метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,150 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 147 167 185 186 187 188 189 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (easyjay @ 7.8.2017)
    И с уважением относиться к чужому времени. Его и так мало.


    Или наоборот, его настолько много, что десять фактов о теле Саши спилберг стали востребованы.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сижу, короче в мусарне, за то что пил Bombardier по 350 (в бутылке) у входа в Галерею, я же с точки закона не отличаюсь от гопника, кто пил 3-ешку в черной куртке где, все верно - закон для всех один.

    А мусор вот этот на правах начальника помещения, на правах эмоционального лидера - как-то на ассоциации рассказывает вот этому своему дедку дежурному всякие веселые истории. А я сижу слушаю, задаю какие-то свои уточняющие для сути смысла истории вопросы - но не выебываюсь, мне то что. Они милиция, я задержаный. Мой интерес - не кататься в козелке, дать денег и не создавать проблем ни себе, ни им.


    И вот он, значит, рассказывает.

    Ходит туда-сюда, че-то там патрулирует, да хуй его знает честно говоря че он там - ходит короче по ночной улице.
    Тут "хуяк" прилетает сзади в шею, он падает разумеется на колени, тут его подельники (или как у мусоров называют подельники? сослуживцы, да?) подлетают гасят того кента, кто ему сзади уебал, вырубают его дубинками, потом от души пиздят его ногами от души прямо за своего и оттаскивают в КПЗ.

    Вопрос нормальный, который возник и у меня и на суде. Тот гражданин сказал честно и от души. Он не стал идти в отказку. У тебя ствол - я думал - тебя вырублю, ты один тут ходишь, а я со стволом скроюсь - вот и профит.


    //не забыть дописать пост про зло. к чему я это выворачивать изначально стал//
    1688/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 7.8.2017)
    Или наоборот, его настолько много, что десять фактов о теле Саши спилберг стали востребованы.


    Я пожаловался на той странице, что "футбол разрушает мою жизнь". Задай (вот ты мне, дружище, сейчас) один вопрос про футбол, который я не знаю ответ за 15 лет. Кто куда перешел. Кто что забил. Кто как подал. Кто какие дал пасы. И т.д. Кто в каком клубе. С какой целью. Я ж реально знаю все и про ВСЕХ.

    Да я даже состав "Амкара" знаю. Позвони мне ночью - и спроси состав "Амкара". Я вот даже жалею, что Черенчиков ушел.

    И вот именно поэтому на волне понимания - что я торчу от медия - я сам стал задавать себе вопросы, выплеском чего и был мой пост про Сашу Спилберг.


    А это все одно. Одной яблоньки яблочки.
    1689/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А то, что Белоруков - в Динамо - так то ж вообще пиздец.
    1690/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про "Рубин" может что-то сказать или про рандомной тыкнутую 5-6-ую команду из чемпионата Испании/Гемании/Англии? Я ведь тоже в курсе.
    1691/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К чему я собственно вел тот пост про мента и т.д.


    Я заебался жить в клубке лжи. Я понимаю, вот искренне - что не все, то что лично нам нажется правильным - не обязательно правильно для кого-то другого.

    Распутывая эту нить - внутри себя - я неожиданно столкнулся с тем фактом, что оказывается - зло - можно делать преднамеряно. В корыстных, или еще каких-то побуждениях.

    И это прямо рушит всю - стоящую за деревом решений логику.

    Более ушлые товарищи и подруги - всегда уже наверное на опыте во всем, абсолютно во всем - ищут простое объяснение всему. Это была ложь. Это тебя кинули и т.д. Но это далеко не всегда так. И я пытаюсь отсекать их мыслительные древа сразу под корень.


    А в итоге что? А в итоге - я запутался. Потому что когда я вижу подтверждения хорошему - и вижу подтвержениях хорошего, и когда вижу подтверждения хорошего - но в итоге предумышленное зло, я перестаю верить своим глазам в новых случаях. И вот это страшно, по-настоящему.
    1692/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 7.8.2017)
    С какой целью. Я ж реально знаю все и про ВСЕХ


    Ну я всегда считал что "смотреть спорт" мало чем отличается от "смотреть дом2" или "смотреть Сашу спилберг".

    Но с другой стороны невозможно же 16 часов в сутки выдавливать из себя высокоинтеллектуальную и трудозатратную деятельность. Физически невозможно, Иногда нужно и отдохнуть. Благо жизнь позволяет. И вот все эти футболы, спилберги и форумы - это тот самый путь расслабиться. Просто убить несколько часов до старости. Why not? И никакой из этих способов убить время не лучше другого.

    Ну не посмотришь ты футбол, и что? Вместо этого в консерваторию пойдёшь что ли? Вряд ли. Конкретно для тебя наверняка "меньше смотреть футбол"="больше пить" или "больше залипать на форуме" или "больше смотреть ютуб". А так как я выше сказал, все эти штуки одна другой не лучше, так че и рефлексировать то по этому поводу?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ..именно. Тут можно в ассоциативный ряд продолжить мексиканские сериалы, что смотрели наши бабушки (в отдельных регионах - турецкие, но суть та), ну и вот канал ТНТ. Как я это всегда говорил - жважча для мозгов, таймкиллер.

    Я против того, чтобы таймкиллер - целеноправлено становился - потенциально занимающим все твое время элементом.

    А вот как бы дожили уже практически до 20-ых - это уже практически считается нормой. Против чего я протестую. - в тех постах.

    Не я подписываюсь на Сашу Спиблерг и не я не лайки ставлю. И аудиторию - "Пусть Говорят" - она у них там какая-то гигантская, вдумайся в цифры, - тоже не я составляю.
    1693/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хоть сэлфи делай, не знаю чем заняться час перед сном...
    1694/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стремительно возрос ответ "я", в голосовалке. Я думаю это связано с уходом хомячков Джипси, которым с новым улучшение экосистем - стало не о чем мечтать. До этого "кто-то другой" лидировало чуть ли не 3 к 2.
    1695/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в который раз, в который блядь сука раз я хотел - спокойно, без вот этого всего хотел провести вечер
    но как говорил тогда наш участковый "вот судя по всему - не живется вам спокойно"

    ничего запрещенного не носим... да и речь не об этом... позавчера меня остановили, а сегодня нет

    но это наверное правда моя черта - жить в эпицентре всех сложных разборок
    сегодня с подругой
    позавчера с партийным
    позапозавчера с тем с кем познакомился ситуационно

    --

    и вот наверное в этом и есть суть моей натуры
    что меня всегда тянет в эпицентр морального взрыва

    горбатого исправит могила
    а меня уже походу ничто... хотя как и горбатого. могила.
    1696/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот теперь интересно )))

    Цитата
    И другой пример, тут уж совсем "на маленького". Ты и твоим другом сидишь в клетке, где твои палачи могут убить тебя и твоего друга. Клетки изолированы. Связи - нет. Есть красная кнопка. Если вы оба нажмете - вы оба умерли. Если вы оба не нажали - вы оба умерете. Если ты не нажал, а он нажал - выживаешь ты. Если ты нажал, а он нет - выживает он. Какое решение оптимально?


    Вы же все в покер играете, вы же все шарите в эквилибриумах.

    Плюс кто нажмет, минус те - кто нет.
    1697/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Этот пост адресован в основном Ире. Но я не могу его не написать.

    Я помню как ты в тот вечер заметила как я повез чайник Андрюхе - как я сам охуел и только понял с твоих слов, че я собственно жопу рвал. Я бы сам не заметил.

    А теперь вот ла-ла-ла меня обвиняют в оппортунизме. Во всякой хуйне - и есть поводы - меня упрекают в других блогах.

    Но куда мне деть свою сузность? А в пизду... Что я пытаюсь в пизду объяснить, если от этого у меня только больше проблем непонимания.

    Мое счастье - объебаться психостимуляторами, слушать любимую музыку - и пошло оно все нахуй.

    Оно так и есть, но это все равно в кавычках.

    А, ладно... Я сам принял этот путь открытой ладони и души - в которую чаще попадают иголки и кулаки. Чего теперь жаловаться...
    1698/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, простите за весь этот пиздец. У меня был удивительный вечер. Я постараюсь больше не так.
    1699/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • //ебать пиздец, не забыть случай FLK и Джиленгема//
    1700/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 8.8.2017)
    Стремительно возрос ответ "я", в голосовалке.


    Если бы Сёмин с покером завязал - перевес в пользу Я был бы еще больше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Перезжающий из Питера в Москву - делает среднее IQ выше в обоих городах.

    Это давно известный факт. Описаный у классиков.
    1701/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как замаечательно говорила моя бывшая любовница Таня - собираю я свои отмороженые дюпли и тут вдруг.....
    1702/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Тани вообще много мемов родилось.

    Не ешь торт? - Иди нахуй.

    "не ешь торт - иди нахуй"- даже стало каким-то фразелогизомом
    1703/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это было в накуреных компаниях. Ебнутых и двинутых.

    Я учил не только то что читал в учебниках. Я пытался понять смысл языка. То что мы называем быдлом, они называют зомби.

    Потом мне на улице подходят и гововят - кого ты зомби назвал. "Иди. Гуляй. Проспись." - отвечаю я.

    Другим интересным моментом из речи, что я выхватил являлось понимание чъвек къфър. "ъ" - читается как "о" по и а принццие суть та. Человек чемодан. Что не скажешь........... Ой стоп. Ой в пизду. Завтра будет лучше чем вчера.
    1704/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 147 167 185 186 187 188 189 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.