метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,269 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (easyjay @ 3.9.2016)
    сыграл за сутки 703 Спина


    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Свиткакета, когда зайдёт в этот блог




    9d32f7df738868949afb923788cd7067.png
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • может позже Рамон тоже напишет что это было во сне
    55/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 3.9.2016)
    Свиткакета, когда зайдёт в этот блог


    Цитата (Tema2010 @ 30.8.2016)
    Просто думал может у кого есть какие интересные методы, чтобы чувствовать себя бодро и без особого вреда организму. Только Рамона не зовите отвечать на этот вопрос


    Похоже зря тогда Рамона не спросили
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • тоже чтоли начать покемонов ловить
    56/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 3.9.2016)
    может позже Рамон тоже напишет что это было во сне


    Пруф:






    Первый турнир сыгран 2-го в 18:07. Последний - 3-го в 20:14.

    В папке - 708 файлов с Summary (видимо что-то не затрекалось, подруга убираясь случайно выдернула шнур из UPS'а, доигрывал сет с айфона).


    По PT сессия заняла 25.22 часов. Результат достойный, но к моим же рекордам даже не близкий, я бывало и по 40-50 часов катал.

    Разумеется в начале таких сессий - играешь заметно сильней, чем в конце, поэтому собственно и остановился, очень нервная сессия была, давненько не было таких горок и отрезков, когда сдают что-то немыслимое, а потом сам в тилте начинаешь за все платить. По фишкам - не складывалось, складывалось только по деньгам:


    1053/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • интересно под чем катал ?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 4.9.2016)
    интересно под чем катал ?


    Я точно не уверен, сосед угостил.


    На удивление, чувствую себя хорошо, только проснулся, голова не болит, собираюсь как белый человек воскресенье провести за шопингом и в ресторане, а ночь в клубе или баре.
    1054/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • завидую тебе, хороший план.

    40-50 часов это очень круто
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, да кстати очень интересно, под чем ты сохраняешь такую концентрацию на игре. Полагаю, когда играешь, употребляешь только кокс или амф, т.к. под остальным я даже не представляю, как это делать. Но у меня и под коксом и амфом, как-то не вышло, правда дело в оффлайне было, поэтому я постоянно с кем-то говорил и не мог играть нормально. Наверное, когда онлайн играешь попроще с этим( все хочу попробовать, но как-то после печального опыта в оффе не решаюсь).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Запощу сдачу, в своем духе с коллдауном, чтобы понять, что не все так всегда здорово - идя за ридсом на блеф, я даже порой забываю убедиться, что у меня есть блефкэтчер, настолько погружен в доску и рейндж партнера:

    PokerStars - $57+$3|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    RpG221 (SB): 460
    ImAlmostDone (BB): 520
    mularczykPVC (BTN): 520

    RpG221 posts SB 10, ImAlmostDone posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    fold, RpG221 raises to 40, ImAlmostDone calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    RpG221 bets 30, ImAlmostDone calls 30

    Turn: (140, 2 players)
    RpG221 bets 61, ImAlmostDone calls 61

    River: (262, 2 players)
    RpG221 bets 146, ImAlmostDone calls 146

    RpG221 shows (High Card, Ace)
    (Pre 60%, Flop 49%, Turn 68%)
    ImAlmostDone mucks (High Card, King)
    (Pre 40%, Flop 51%, Turn 32%)
    RpG221 wins 554



    Вообще RpG221 реально выбесил, 3 часа парень играл со мной в "опен-бет-бет-бет" и "изолейт-бет-бет-бет", видимо думая, что он меня эксплойтит тем, что я что-то там где-то оверфолжу (наивный юноша), хотя на самом деле я эти часы был в жестком карддэде просто.

    До такой степени карддэд, что мне не только вэлью руки не приходили, но и руки из рейнджа блефа тоже, это просто уже цирк какой-то, когда так.

    Поэтому we are going to war, buddy.
    1055/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я все пытался найти пост тут, где Рамон описывал как катается под каждым веществом. Единственное что запомнил, что под герычем норм катается. Так и не нашел тот пост
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, я его помню - найду - линкану.
    1056/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, спасибо!(пытался сам найти, но никак что-то). Очень интересно будет почитать!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал сдачу, открываю столы, за двумя РпГ. Думаю - о, а что у меня за нотсы на него. Там три строчки, первая - статы, вторая - "agro ebanat" )

    UPD. За вторым столом он показал, что не только блефует, но и блефкатчит выдающимся образом )
    PokerStars - $57+$3|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 20.83 BB
    BTN: 10.67 BB (VPIP: 53.44, PFR: 40.17, 3Bet Preflop: 16.13, Hands: 141)
    SB: 18.5 BB (VPIP: 51.33, PFR: 33.58, 3Bet Preflop: 14.63, Hands: 166)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    SB bets 2.23 BB, Hero raises to 5.5 BB, SB calls 3.27 BB

    River: (15 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 13.33 BB and is all-in, SB calls 11 BB and is all-in

    Hero shows (Two Pair, Tens and Eights)
    (Pre 47%, Flop 87%, Turn 100%)
    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 53%, Flop 13%, Turn 0%)
    Hero wins 37 BB
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.9.2016)
    под герычем норм катается.


    вы шутите?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vsobakekot @ 4.9.2016)
    вы шутите?


    тебе что пруфы нужны?

    А вообще хорошие у Рамона соседи, делятся всем что есть. Съел не вникая в подробности и потом либо 700 спинов откатал либо пешком до Москвы дошел.
    57/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (vsobakekot @ 4.9.2016)
    вы шутите?


    Под герычем все норм делается, не норм - сам герыч.

    Цитата (Tema2010 @ 4.9.2016)
    Съел не вникая в подробности и потом либо 700 спинов откатал либо пешком до Москвы дошел.


    Снюхал только.



    Кстати мои охуенные планы на вечер и ночь наебнулись. Хочется взять и уебать - кто-то заболел, кто-то не может, кто-то устал и т.д. Видимо я один такой охуенно свободный и ничем не занятой. Зла не хватает, настроение ниже плинтуса. Ну я писал в начале блога, что мне видимо стоит ждать когда все на пенсию выйдут.

    Не исключено, что буду катать, правда я уже выпил и поэтому скорее всего таки займусь базой наконец или чем-то таким же покерным.


    ---------------------------
    p.s. пост кстати нашел, но там как всегда недописано - только про хмурый и кокс сказано, ну и обещание дописать - которых у меня только в блоге штук 15 было (ага, ага), что странно - я был почему-то уверен, что уж этот пост точно дописал, т.к. что сказать у меня опредленно есть.

    Если совсем в двух словах, то для катки подходит только психостимуляторная группа и то с большими исключениями. Например, наверное самый большие взаимоисключающие вещи какие я только могу представить - это экстази и покер. Покер - это тревога, борьба, постоянные "царапины" на психике и т.д. Под экстази психика настроена на такой лад, что весь негатив просто перестает восприниматься, а если он происходит, то он уже не "царапины" оставит, а шрамы. Кроме того, человек лишается возможности врать себе и воспринимает вещи такими какие они есть, что очень хорошо подходит для психотерапии, включая анализ и главное самоанализ. Есть опастность много чего напонимать про покер, что от него оттолкнет.

    Если хотите бросить покер - сыграйте прощальную сессию в хорошей круглой. Главное - потом не начните заикаться.
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.9.2016, 17:30
    1057/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В продолжение ранее поднятой темы.

    Тут капнуло:



    Я так понимаю, это бонусный рейкбек за долгие ХА матчи. Я почему-то думал, что красный говнорум его тоже тогда отменил, когда все остальные улучшения экологии делались.

    Если же я не ошибаюсь - и это он, то тогда я действительно крепенько задумаюсь поиграть с недорогимими картелями в самом ближайшем будущем, потому что теперь ситуация получается минусовой для них, т.к. они скованы обязательствами защиты лобби и обязаны не отказываться играть с теми, кто их ситит - то есть катать в минусовую для себя.


    Или я что-то путаю и это не за это бонусы?
    1058/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 4.9.2016)
    В продолжение ранее поднятой темы.

    Тут капнуло:



    Я так понимаю, это бонусный рейкбек за долгие ХА матчи. Я почему-то думал, что красный говнорум его тоже тогда отменил, когда все остальные улучшения экологии делались.

    Если же я не ошибаюсь - и это он, то тогда я действительно крепенько задумаюсь поиграть с недорогимими картелями в самом ближайшем будущем, потому что теперь ситуация получается минусовой для них, т.к. они скованы обязательствами защиты лобби и обязаны не отказываться играть с теми, кто их ситит - то есть катать в минусовую для себя.


    Или я что-то путаю и это не за это бонусы?


    это покупка Vip Cash Rebate по 10к SC
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 85 105 106 107 108 127 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.