метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,125 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (rhythmstarz @ 25.8.2016)
    в сентябре на каждый квадратный метр по регу будет


    главное чтобы китаец с химкрапом не появился.
    45/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, наткнулся на блог сегодня, т.к. у нас, по видимому, очень совпадают музыкальные вкусы...да и не только) не мог бы рассказать о знакомстве и прочем со Скоттом? Не знаю почему, но именно о нём всегда было интересно узнать вне музыки... всмысле о том, что происходило в Сторонах...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О, об этом я с радостью напишу большой пост. Сегодня или завтра.
    1014/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 25.8.2016)
    О, об этом я с радостью напишу большой пост. Сегодня или завтра.


    спасибо)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 25.8.2016)
    О, об этом я с радостью напишу большой пост. Сегодня или завтра.

    мы уже слышали тут такие обещания. Так что давай набирай буковки.
    46/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rhythmstarz @ 25.8.2016)
    в сентябре на каждый квадратный метр по регу будет


    откуда такая статистика?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здарово. Мы мой кумир, потому что пишешь про кайф и так далее. Решил открыть и свой блог про наркотики и разные темы и очень надеюсь, что мой кумир, будет хоть иногда радовать меня посещением блога.)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ASSAMEDUZA @ 25.8.2016)
    Здарово. Мы мой кумир, потому что пишешь про кайф и так далее. Решил открыть и свой блог про наркотики и разные темы и очень надеюсь, что мой кумир, будет хоть иногда радовать меня посещением блога.)))


    ты забыл ссылку оставить
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Masssr @ 25.8.2016)
    ты забыл ссылку оставить


    а ты как самый умный можешь пойти нахуй.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Спокойно. :) Блоги про жесть - да я всегда загляну, но сколько их было, не удались.

    Я в топе - потому что охуенно в покер играю. На одной бы жести - не выехал. Имей это ввиду.
    1015/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 25.8.2016)
    Спокойно. :) Блоги про жесть - да я всегда загляну, но сколько их было, не удались.

    Я в топе - потому что охуенно в покер играю. На одной бы жести - не выехал. Имей это ввиду.


    Ну сразу видно, нормальный пацан! Про покер я напишу отдельно, правда только про подпольный оффлайн в Норвегии!
    Спасибо, нуждаюсь в читателях которые шарят в покере, тусовках на островах и покере! Peace!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ASSAMEDUZA @ 25.8.2016)
    а ты как самый умный можешь пойти нахуй.


    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Masssr @ 25.8.2016)


    Братан, ладно, мой косяк, сука пережрал вискаря, прости меня! Забираю cлова обратно, я не прав! Приходи тролить в мой блог, буду рад.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ASSAMEDUZA, написал бы, пережрал подпольной водки, в подпольном клубе, играя с китайцем на пару в линзах, зашли бы все, а тут, вискарь все жрут, надоело ничего нового
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 25.8.2016)
    ASSAMEDUZA, написал бы, пережрал подпольной водки, в подпольном клубе, играя с китайцем на пару в линзах, зашли бы все, а тут, вискарь все жрут, надоело ничего нового


    А все хотели, что бы весь расклад взял и выдал? Хуй там ))))

    Поверь меченые карты будут отсасывать с тем чтивом что будет дальше)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maxresdefault.jpg
    47/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рамон привет. Ты обешал осветить вот этот момент. Наверное не один я уже заждался...
    Цитата
    Цитата (quota20 @ 24.7.2016) *
    Для себя я сделал вывод ,что не надо гнаться за обьемами ,так как перестаешь получать от игры удовольствие ,и морально ,как и психологически истощаешься.

    В корне неправильный вывод. Так я собственно и не сделал карьеру, можете на меня посмотреть кто я и где я.

    А как правильно - скоро напишу у себя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vlpt,

    Про Артура. Я не знаю как начать рассказывать не через себя. В любом же случае я не смогу ничего сказать кроме своих субъективных ощущений от всей этой истории и тому месту, что она заняла в моей жизни? Так что ладно.

    В общем, я в те годы был как любой, наверное, молодой регуляр NL400 - молодой, самоуверенный, привыкший к праздному образу жизни, рисующий себе лёгкую дорогу во все свои мечты. Кроме того, тогда - я не был толстым.

    В общем я решил тогда перебраться в Москву и реализовывать свои таланты уже там. Ну и плюс - красиво жить. Моя подруга кстати была абсолютно такой же жизненой позиции, "большой город - я иду". Причем не в плане цеплять миллионеров и жить через стёкла охуенной тачки - там недалеко от Садового кольца, а нормально - работать по профессии, самореализовываться. У нее бы все получилось, я уверен.

    В общем первая идея, что пришла мне в голову в Москве - это набрать Артура. Не буду врать. Для меня мечты в те годы - именно так и выглядели. Быть в эпицентре того, что больше всего трогает. Я мечтал быть внутри тусы. Не тусы вообще, а ЭТОЙ тусы.

    В общем мы закинули вещи и кости на комнату к Артуру. Основным тусовочным местом тогда была хата Кима RMF на Щелчке. Его, кстати, с Артуром познакомил тоже я - по интернету. Ким до этого по своему же меткому выражению "стучал ложками в переходе" у себя в Гродно вроде или в каких-то таких же ебенях белорусских. Но если брать объективно - тогда он был лучшим битмейкером страны, вот он понимал что-то такое, что не понимали все наши русские в те годы. "Западный саунд" - это так называлось. Собственно пол-MTV на его арранжировки тогда играло, только он как никому неизвестный мальчик работал тогда по принципу полного отказа от авторских прав, то есть у него покупали минус и не то что % могли не платить, но и имя его не указывать.

    А так был бы русский Стотт Сторч. Я был и остаюсь его большим поклонником. Талант. Хули взять.



    Правда, как человек - говно полное. Уверен, он скажет ровно то же самое про меня, не срослось у нас взаимопонимание даже и не близко, кароч. Причем тут не на уровне детских обид, что он там кокаин втихаря от меня нюхал (хотя это правда), но и вообще. Как человек он ценности для человечества не представляет, имхо. Как музыкант - да, и большую.

    В общем у меня родилась идея переехать всем вместе в одну большую квартиру. Мы сняли 4-ех комнатную в Москве. Жили там я, Артур, Ким и Лёва Барон. Из РаПрошников или около - постоянно тусили Лок Дог, Майлс, Фил, Джино (из 1000 слов), тот вечно улыбающийся бородатый парень (я не помню, как его зовут, у него кстати вроде недавно микстейп вышел), ну и дохуя кого еще. Там стандартный вечерний состав квартиры был - 20 человек. Про шалав думаю нет смысла писать в этом посте.


    Так вот по поводу лично Артура - мой вывод. Имидж у него был в те годы, примерно такой, что он типа такой дохуя умный, тонкой душевной организации, пишет глубокие строки, а строит из себя быдлана, торчка и эскобара. Но правда на самом деле в том - что это были две части его личности. Артур классическое улчиное быдло, со всеми его повадками, причем изрядно живший такой жизнью по обе стороны океана - его Нью-Йорксая часть биографии, это вообще отдельная песня. Он ничего из себя не строил лишнего - не дай бог кому повстречаться в подворотне с такими как он по разные стороны. Но и вот это все его "солнце", нравственные идеалы, мессаджи в его творчестве - это тоже не придумано, это все его мировосприятие и личная гражданская позиция. Удивительный парень.



    (рыжая, которая снимает - это кстати моя первая серьезная любовь, я потом уже их в Питере познакомил, хз в контакте у них статус братьев-сестер, хотя вроде Артур не балуется такими статусами абы с кем)

    Кроме того, Артур - лидер. Все эти Стороны - это от и до его видение, его... ну тут не скажешь проект, но в общем он все это координировал, направлял в нужное русло, указывал к чему стремиться и т.д. Я помню как приезжала MAD-A - он и с ней ряд направляющих разговоров провёл, что мол развивайся, нас интересует твое творчество, нам было бы важно чтобы ты над собой работала и т.д. То есть помимо своей творческой жилки в нем всегда была жилка видения своего творческого лейбла.

    Например, поклонников (особенно если брать мокрощёлок) с Лок-Догом у них уже тогда было примерно поровну. Ну и практика показала, что Лок-Дог именно на музыкальном фронте добился по итогам куда большего, его музыка нужней людям и точка. Абсолютно не влезая в их отношения тогда и сейчас - не могу не отметить, что лидером все равно был Артур. Хотя бы просто потому, что Саша тогда был хотя бы очень молодой.

    Кстати про Сашу. Саша один из самых достойных, с кем мне доводилось общаться в жизни. Я ирончно называю это "не конченый". Он во всей этой тусовке именно этим и выделялся, широкой душей. Про мировосприятие, наверное, не стоит говорить - он в творчестве сказал более чем достаточно, чтобы это требовалось дополнительно уточнять. Но и чисто в человеческом плане - он великая личность.


    А кончилось тогда все плохо. Наркотики - это весело, если читать о них, если у тебя дома рассказывают истории девочки "я накурилась"/"я закинулась"/"я нанюхалась" и дальше какая-то хохма да еще с харизматичной подачей. В блогах это весело. Да и вообще - по сути - это классно и весело. Но когда долго живешь в среде, где все постоянно долбят легкие, средние и тяжелые наркотики - то вот здесь уже, ничего хорошего не жди. У всех съехал шифер, попытки придти в себя были тщетны, даже нормально просто поговорить часто становилось невыполнимой задачей. В кругах неадекватных людей - неадекватные дела.


    Я вернулся в Питер. Помню как Артур сказал "люди сказали, что с тобой больше не могут жить". А я, в свою очередь, не мог с людьми, да и вообще. Все тогда разбежались, разъехались - кто куда, у меня начался новый этап в жизни, так что что было дальше изнутри - я уже не знаю. Но воспоминаний про тот год - масса, будет повод - напишу еще.
    Сообщение отредактировал easyjay - 26.8.2016, 5:05
    1016/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (KuCoH @ 25.8.2016)
    Ты обешал осветить вот этот момент. Наверное не один я уже заждался...


    Да, помню. У себя в блоге я сделал "пометку" в посте, когда писал о совокупности мер необходимых для перехода на 100. Это все о том же. Я примерно представляю в голове все это время, что хочу написать. Степ-бай-степ, дойдем и до этого, до сентября - я думаю точно.
    1017/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, а можно узнать ?

    аватарка с какого анимэ ?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 80 100 101 102 103 122 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.