Делай, что должен и будь, что будет.

Последний пост:27.09.2019
42
Статистика
Всего постов
918
89,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2015 +12
01.02.2015 +10
06.04.2015 +9
08.01.2015 +9
30.08.2014 +9
Лучшие посты читателей
iow +7
Julio +6
Shuller_A1t +6
Boogie_Man +5
BabySharkl4 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Всем привет!

    Как-то спонтанно появилась необычная для меня потребность- открыть блог. Хотя раньше был какой то на ПС.
    Буду выкладывать мысли, которые показались мне интресными (совсем не факт, что они такими являются), интересные раздачи, графики, плакать на бед биты, буду рад прочитать ваши мнения. Надеюсь, что хоть в какой то мере этот дневник будет стимулировать меня подтягивать теорию и тильтоустойчивость. С этими аспектами у меня не важно, наверно это и объясняет мои скромные успехи, хотя в покер играю относительно давно.
    На данный момент играю ПЛО ХА 100-200. В качестве хобби в тильте подкармливаю фишей и регов рабочих лимитов, что для про игрока слишком расточительно и пора заканчивать эти аттракционы невиданой щедрости. Этом месяц так вообще непруха. Скажу вам, по абсолютному вселенскому секрету, это и есть настоящая причина возникновения этого блога.



    Знатный лудоман Ф.М. Достоевской писал: "жизнь задыхается без цели". Где-то давно я слышал говорили: "Что наша жизнь? Игра!" Путём непростых логических операций я получаю: "гринд задыхается без цели". Поэтому обозначу их:
    - занятия теорией покера 4-6 раз в неделю
    - при признаках замазки вставать из за компа и не играть до полного успокоения
    - показывать А игру как можно чаще, думать в каждой раздаче
    Они в общем то стандартные для покериста, посмотрим насколько я смогу им следовать.

    Всем удач!

    1/471
    Ответить Цитировать
    9
  • Добро пожаловать! удачи! буду читать и надеюсь видеть крутые графики и раздачи:-)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • l_Saint333_l, спасибо! Эх, я сам надеюсь, что тут будут крутые графики. Но мне надо не только надеяться, но и делать.
    2/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 27.9.2013)
    но и делать.


    точняк =)

    а на каких румах играешь?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в IPoker, PS, FTP, On Game немножко.
    3/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерочком подзамазался, но меня спасло то, что я не поплыл, а стоял, а если честно, то сидел, стойко и мужественно переносил мышку из одной руки в другую. Ну и конечно выручила госпожа удача, если бы не эта рука, я бы наверно всё таки поплыл рыбам на корм.



    Немного музыки перед сном.

    4/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сателит на сегодняшний ВКУП 61- ПЛО ХА по 700, вылетел 3м, дали 220 долларов, первые два были энтранс, видать не судьба играть сегодня во ВКУПе этом.
    5/471
    Ответить Цитировать
    0
  • l2ll23, подписался. буду следить. gl!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду почитывать. Интересно как ты бил лимиты? Какие сложности встречались на пути?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vip_4el0vek, спасибо!

    1ntensive, трудности- непонимание игры, тильт, лень, мало игры и тп. Ничего необычного в общем.
    6/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу вечерком жду игру, тут подсаживается интересный персонаж.
    Первые его слова- привет, займи 700 баксов, отдам в понедельник 800. Я прифигел аж от скромности этого замечального наивного шведа. В процессе разговора выяснилось, что он занял 3е место в WCOOP-55: $320 NL Hold'em, $300K Guaranteed и выиграл 42к там, и вообще он богат, да в добавок хорошо играет в МТТ. Но все деньги вывел и депнуть не может, но ему надо сыграть вечером в каком то ВКУПе, вот и просит. Пробил его ник- и правда затищил, да еще парочку совсем недавно затащил. Но вот беда, парень то лудоман:



    В общем обещал мне вернуть 1к, и даже больше если будет за финалкой, за мои 700. Мне даже интересно стало, если ли шанс, что парень реально отдаст, наверно я слишком наивен и хорошего мнения о людях?
    Такая вот история, не перевелись еще лудоманы, проигрывающие заносы, а я то думал таких не осталось и все тильтоучтойчивы и предельно прокачаны.

    7/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Игровой месяц закончен. Однозначно один из самых худших месяцев за карьеру. Слито куча денег, много из за тильта и чрезмерной агрессии, как мне кажется. Очень порадовали Старзы, огромный им привет от меня:



    Часто дело происходило по отработанной, классической, надежной как ножи Лезерман, схеме. Злоебучий переезд->> манкистайл игра->> слив бабла->>> сочинения на тему какой же я Идиот или зачем я не закончил игру раньше. При этом, на мой взгляд , реально сильных оппонентов было немного.

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    l2ll23 (SB) ($247.36) 124bb
    BB ($71.64) 36bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) l2ll23 is SB
    l2ll23 raises to $4, BB raises to $12, l2ll23 calls $8

    Flop: ($21, 2 players)
    BB bets $20, l2ll23 raises to $40, BB goes all-in $39.64, l2ll23 calls $19.64 \\всё парень, давай делай релоад, денюжки идите ко мне

    Turn: ($140.28, 2 players, 1 all-in)

    River: ($140.28, 2 players, 1 all-in) \\

    Final Pot: $140.28
    BB shows

    l2ll23 shows


    BB wins $142.28 (net +$70.64)

    l2ll23 lost $71.64

    Ну ничего, надо глубже изучать теорию и основательно взяться за дисциплину. Кстати, кто порекомендует чтиво о самодисциплине. В блоге у Uran я видел ссылки на http://www.stevepavlina.com, вот думаю заняться изучением.

    Завтра будет выходной, заодно куплю себе велосипед- в Триал Спорте сейчас скидки 40%
    Еще глянул "Пять из пяти", похоже на какую-то антирекламу покера, по моему бытовая жесть, а не фильм о покере.

    Надеюсь ауру блога даст +ЕВ к игре в октябре, да прибудет со мной дисциплина!
    Всем удач!
    8/471
    Ответить Цитировать
    2
  • сам соберись, плять!
    П.С. : я искренне желаю не раскисать
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый блог по ХА омахе Отлично! ТС однозначно получит + к ауре

    Выкладывай интересные раздачи для обсуждения.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, спасибо. Да я и не раскисаю, думаю наша жизнь слишком обширна и разносторонне, что бы раскисать от минусового месяца в покере.
    Прикупил сегодня велосипед- Агонь! Теперь надо собраться в велопоход. На примете Крым.

    Эх, хотел устроить день вообще без покера, а не получилось. Отдыхать надо тоже уметь.
    9/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Опа, так мы еще и в одном городе живем ) из Минска до Крыма далековато будет как-то, да и погода вроде не подходящая.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 28.9.2013)
    Сижу вечерком жду игру, тут подсаживается интересный персонаж.
    Первые его слова- привет, займи 700 баксов, отдам в понедельник 800. Я прифигел аж от скромности этого замечального наивного шведа. В процессе разговора выяснилось, что он занял 3е место в WCOOP-55: $320 NL Hold'em, $300K Guaranteed и выиграл 42к там, и вообще он богат, да в добавок хорошо играет в МТТ. Но все деньги вывел и депнуть не может, но ему надо сыграть вечером в каком то ВКУПе, вот и просит. Пробил его ник- и правда затищил, да еще парочку совсем недавно затащил. Но вот беда, парень то лудоман:



    В общем обещал мне вернуть 1к, и даже больше если будет за финалкой, за мои 700. Мне даже интересно стало, если ли шанс, что парень реально отдаст, наверно я слишком наивен и хорошего мнения о людях?
    Такая вот история, не перевелись еще лудоманы, проигрывающие заносы, а я то думал таких не осталось и все тильтоучтойчивы и предельно прокачаны.


    так ты ему занял?

    Удачи тебе в твоем нелегком деле!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vip_4el0vek, да это старая инфа, я уже не в Минске живу.


    Цитата (misakm @ 30.9.2013)
    так ты ему занял?

    Удачи тебе в твоем нелегком деле!

    Спасибо, нет, не занял конечно.
    10/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня прочитал пост Другого в ЖЖ.
    http://drugoi.livejournal.com/3900385.html



    Жесть конечно.

    Но интересно вот что, в Индии я парочку раз ездил в вагонах для самых бедных, там даже некуда было поставить ногу, только на соседа, ездил на крыше автобуса по какой-то пустыне(внутри просто вообще не было места), ну и, само собой, очень много раз в жутко набитом транспорте. Но там это как то воспринималось по другому, да и люди там другие и мировосприятие у них другое. Здесь же смотришь на это и офигеваешь, 2013 год, столица России...
    11/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя в столице Японии говорят такое обычное дело.
    12/471
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.