Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,455 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 114
  • В ставках такое сплошь и рядом,как обхожу,у меня например 600 на счету, 300 ставлю до матч и на 300 быстро делаю ставки в лайфе, потом или кешин или оставляю играть основную ставку.Не разу блока за это небыло, не считается обузом системы, по этому думаю и в покере должно быть все норм, хотя с каждым годом операторы онлайн игр все более и более с ума сходят от своей жадности и дебилизма. Как можно такую хрень применять в покере))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторюсь, что все эти "думаю, что должно быть так-то" и любые другие логические выводы, на мой взгляд, здесь не уместны. Сам факт введения подобной системы уже говорит о многом. Так что не вижу смысла пока что-то предпринимать и пытаться обойти систему, пока не будет получен четкий ответ от представителя.

    Цитата (dropdead796 @ 22.6.2020)
    Сомневаюсь что поддержка скажет что да, делайте кешаут, отыгрывайте бонус, а потом депайте обратно, и ничего за это не будет


    Ну что-то ответить придется) Пусть представитель подтвердит, что всё ок и за это не забанят, тогда в случае чего можно будет на это ссылаться. Либо пусть тогда прямым текстом пишет, что нам на вас насрать и эти бонусы не для вас, так что идите в жопу. Поэтому предлагаю пока не думать, что можно сделать и как обойти с минимальным риском, а подождать ответа. На самом деле он довольно адекватно там в теме раньше отвечал и действительно решал какие-то вопросы, помогал и тд. Может и сейчас этот вопрос где-то решается и уточняется. Ну а если следующим ответом проигнорит, то еще раз напомним.
    995/1042
    Ответить Цитировать
    6
  • У 888 и Старз принципиальное противостояние в этом хит-параде щедрости среди румов))
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavik7 @ 23.6.2020)
    Ну а если следующим ответом проигнорит, то еще раз напомним.


    Запости сюда потом pls (его ответ).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sackett, ну пока я на стадии "еща раз напомнить", так что хз, когда он ответит) Но ок, в блог тоже напишу, когда что-то прояснится.
    996/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь

    Месяц вышел очень продуктивным по количеству часов и очень минусовый в плане денег. 236 часов катки и еще 30 теории, в бб грфик выглядит так:

    8bf986145a78ecadd3175a2500feb143.png


    После хорошо плюсового прошлого месяца и неплохого начала в этом, пошел попробовать 500 и получил офигенный ран, падение от пика и вниз почти всё на 500. Дальше уже гриндел в полузамазке весь месяц на нл200, очень хотелось вывести месяц хотя бы в 0 по деньгам, но когда оставалось отыграть еще где-то 1к, накрыло второй волной. Дальше катал уже скорее по инерции, ну и последние 2 дня месяца были просто сказочными и стали достойным украшением ворст манфа, как минимум за последние лет 5-6.

    Давно я конечно столько не выкатывал. Дни проходили фактически под копирку, почти всё свободное время я катал или залипал в теорию, больше в этом месяце ничем особо и не занимался, даже в Ведьмака не более 15-20 часов сыграл. Так же не было ни одного полноценного выходного за месяц, только в первые 2-3 дня месяца катал по лайту, а дальше уже по 8+ часов в день. Но в целом большую часть дистанции катал с желанием, сначала новый лимит, а это всегда интересно, потом замазка и желание побить диспу дистанцией, и наверное уже только после второго падения докатывал по инерции.

    Второй месяц подряд на покер уходит более 200 часов, точнее 480 часов за 2 месяца, но суммарная почасовка на уровне работника макдональдса. Мыслей много, так же как и дальнейших планов, но чет настроение говно и нет особого желания заниматься прилюдным самокопанием. Сегодня может отдохну (а может и нет) и буду продолжать ебашить.

    Прошу модератора не добавлять этот пост в слайдер (или как там эта штука в верху форума называется), совсем не то настроение у меня для этого.
    "Да я и не собирался ничего добавлять" - подумал про себя модератор.
    997/1042
    Ответить Цитировать
    55
  • Небольшой отчет за полмесяца.

    нл200

    4cf4a586282dd89cb3c16f5d5849741e.png


    нл500

    84fc27da1bd482ff22272c5ff0ef9750.png


    Хрен его знает сколько еще надо схавать этой диспы и получить люлей на верхнем, но в одном уверен точно, силы еще есть и рано или поздно я там буду!
    998/1042
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Slavik7 @ 15.7.2020)
    Хрен его знает сколько еще надо схавать этой диспы и получить люлей на верхнем, но в одном уверен точно, силы еще есть и рано или поздно я там буду!


    Все там будем. (с)

    40/42
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sandr1x @ 15.7.2020)
    Все там будем. (с)

    напьешься - будешь(с)

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Июль

    Еще один гринд месяц вышел, со 187 часами игры и 84 теории.

    a3652fbecd03d536e21c99b36a84f9c0.png


    Ощущения противоречивые. С одной стороны понимаю, что обыгрывать фишей я еще вполне могу, и моя рациональная часть(та которая за бамхант и всё такое) выиграла прилично денег, но моя эго часть прилично залила в различных писькомерных войнах, причем еще и на верхнем лимите.

    По деньгам удалось закончить этот месяц в плюс, сопоставимый с проигрышем в прошлом, но только за счет РБ, ну т.е. за 2 месяца катнул порядка 420 часов в 0, збс. С начала коронавируса и всяких самоизоляций, т.е. с 1 апреля, у меня на покер ушло 967 часов с какой-то очень стыдной почасовкой, в 4-5 раз меньше воображаемой. Но радует, что пока еще оказывается есть силы вкалывать по полной.

    В остальном больше ничего интересного не происходит. Времени ни на что кроме покера особо нет, по сути забил на все остальные дела кроме него, никуда особо не хожу и даже в игры не играл. Пытаюсь приложить максимум усилий и выбраться все-таки из этого болота хотя бы на нл500. Модных курсов за 1000 баксов о том как отдыхать я не смотрел, поэтому прошлый месяц был без выходных, ну так, может пару лайтовых дней было, когда не катал, а только теорией занимался. Но на удивление делал это всё не через силу, а скорее хотелось катать и работать.

    В начале этого месяца все-таки взял пару выходных, но к этому пришлось приложить усилия, т.к. желание сесть покатать было сильным. Так что пока замазался в покер по полной) Но каких-то целей по часам себе не ставлю, пока есть одна глобальная цель, это закрепиться к зиме на нл500, что бы в топовые для катки месяцы уже уверенно играть этот лимит подбамханчивая нл1к. Пока этих мыслей хватает для мотивации работать.

    P.S. Модератор, без слайдера плз.
    999/1042
    Ответить Цитировать
    54
  • Бля, объёмы работы канеш мощные. Как говорится, моё уважение.
    41/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-нибудь шарит в электросамокатах? Нужно что-то бюджетное в пределах 300-400 баксов, лучше 300 конечно, для 400 должны уже быть прямо очень веские аргументы. Специфичных целей в покупке никаких нет, просто хочется по фану попробовать покататься, так что ничего сильно навороченного не надо, 10-15 км проехать можно и збс. Буду иногда на нем кататься по делам куда-то недалеко, куда на машине вроде бы и слишком близко, дольше будешь парковку искать, чем ехать, но и пешком далековато.

    Я кончено сам в состоянии погуглить и обязательно это сделаю. Но вдруг кто-то недавно занимался подобным выбором, хорошо изучил тему, под рукой есть ссылки на толковые статьи/обзоры и тд.
    1000/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Xiaomi отличные и в твоём диапазоне ценовом, катался много на них

    По соотношению цена/качество мне показались топ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем решил сильно не париться и не заморачиваться и купил Xiaomi Mijia M365 Pro. Сегодня уже покатался, офигенно, по полученному удовольствию минимум 1/3 стоимости сразу отбил)

    Вспоминая покупку компа, сейчас по идее должны появиться те, кто придут и скажут, что всё говно и всё не так, надо было брать что-то другое, а у кого-то такой самокат сломался через неделю, ну и тд и тп))

    Надеюсь понятно, что делать этого не стоит.
    1001/1042
    Ответить Цитировать
    32
  • Думаешь такой, надо бы сгладить диспу на 500, решаешь продать часть экшена. Откатал, нажил, рассчитался. Думаешь дальше, ну вроде всё норм пора и от себя полностью катать. А диспа тебе такая: "ок, как скажешь, от себя так от себя"

    33c2455e16b63f65209570259553459c.png


    Понятно, что 20би это дефолт и ничего интересного, что естественно такие посты не для слайдера, что с нл200 я бы такой график выкладывать не стал, диспа и диспа, кто тут чего не видел. Но для меня пока очень забавно всё что у меня с 500 связано, наверное, можно будет отдельную книгу написать "как я покорял нл500".
    1002/1042
    Ответить Цитировать
    43
  • А есть олтайм нл500? Там совсем страшно или околонулевая борода?
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Оллтайм грузить не буду, во-первых долго, а во-вторых смысла мало даже в данных за прошлый год. Но уверен, что на нл500 (даже точнее 400-500-600) я буду в плюсе за всё время, даже со всеми регварами. Не говоря уж про бамхант и игру с фишами. В этом году, если убрать ХА, то тоже пока еще плюс, а с ХА околоноль.

    Ну и если бы у меня были сомнения в скилле для нл500, то я бы туда и не лез, ну или как минимум делал это менее агрессивно и уж точно без жестких регваров, так же как и вряд ли бы кто-то согласился на покупку части экшена у нулевого дрочера. Ну а как оно всё в реальности покажет время и дистанция, отчеты я вроде публикую регулярно, так что можно следить)
    1003/1042
    Ответить Цитировать
    8
  • А тем временем старый проверенный метод "поныть в блоге" чет не сработал

    d3d42461ec05301e8a70ceae566521ac.png


    Держу в курсе
    1004/1042
    Ответить Цитировать
    39
  • Август

    Очень насыщенный в эмоциональном плане вышел месяц. Помотало туда сюда прилично, а учитывая новый лимит, то и ощущений раза в 2 больше. Результат вышел такой:

    c039a66ab20b1cf48ddbaf0ecf8ff15a.png


    И те кто меня давно читают, наверное, ожидают как всегда много букв на тему, как всё плохо и ужасно. Но нет, не в этот раз. Несмотря на казалось бы очень хреновый результат, я могу сказать, что очень доволен месяцем, мне нравится то как я играл, что я делал и сколько работал. Да, у меня по прежнему очень много ошибок, сомнительных мувов и тд, но это всё не потому, что рандомно решил покататься по клаве, а потому что были какие-то мысли, что-то пробовал, проверял, экспериментировал. В общем если коротко, то стал не то что бы думать во время игры, думал я вроде и раньше, а стал как-то шире мыслить.

    В прошлом отчете я уже писал, что начиная с апреля у меня уходит овер 200 часов на покер, с приличным процентом теории, и вот наконец-то, по ощущениям, это дает какой-то результат, у меня очень сильно поменялась игра в последние месяцы, и мне это нравится. Причем я себе перестал ставить цели по количеству часов, просто работаю столько сколько хочется и оно само выходит так, что больше 200 часов. В этом месяце вышло 155 часов игры и 55 теории. Порой были очень забавные моменты, когда между тем что бы поиграть в комп игру или в покер, я сознательно выбирал покер, но не потому что надо, а потому что хочу. Уже ооочень давно такого не было. Т.е. можно сказать открылось какое-то второе дыхание, надеюсь такое ощущение продлится подольше и я не перегорю. Ну а из целей сейчас есть только глобальная, добраться к концу года до нл1к.

    В целом с таким графиком конечно сложно сказать, что ты закрепился на 500, но по ощущениям всё именно так. Уже ушел какой либо мандраж связанный с количеством денег в банке и 200бб засовываются в блеф легко и непринужденно. Так же комфортно себя чувствую в любых регварах, да и внушает оптимизм то, что вижу очень много знакомых ников с нл200, с котороыми были наиграны тысячи рук и которые сейчас все катают 500, значит и я смогу. Ну а если убрать все эти писькомерные войны, то хоть в деньгах и останется минус, но 3.5евбб/100 имеются, что вполне неплохо, учитывая, что я порой играю под любого фиша, не особо сильно селектя.

    На сентябрь планы продолжать всё делать в том же духе, много катать, много теории и главное делать всё с удовольствием. Хотелось бы конечно, что бы всё это дало какие-то плоды и в долларовом эквиваленте, но тут главное сделать всё что от меня зависит, а там уж как повезет. Так что настрой офигенный.

    P.S. Модератор, без слайдера плз, думаю, что все кому интересно читать подобные отчеты, уже итак давно добавили в закладки.
    1005/1042
    Ответить Цитировать
    61
  • Slavik7 неудачно закрыл месяц, но начал шире мыслить во время игры
    23/24
    Ответить Цитировать
    26
1 88 108 109 110 111 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.