Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
487,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 114
  • Slavik7, сам посмотри на ситуацию со стороны
    катаешь в плюсовую - естественно молча. начинаешь лить - включаешь режим нытья в блоге. такой себе баланс
    график с бестдеем выше скорее исключение из правил, чем твое "нормальное" состояние

    я к чему это все
    проигрывать тоже надо уметь. если проигрываемые суммы для тебя порой чрезмерны в плане псих. давления, значит "не нужна тебе такая катка"
    13/17
    Ответить Цитировать
    -11
  • Всегда поражался, ничего так не нужно русскому человеку, как поучить жизни другого.
    1/4
    Ответить Цитировать
    44
  • И подавляющее число советников это низколимитная шушара уровня нл2
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 6.7.2019)
    катаешь в плюсовую - естественно молча. начинаешь лить - включаешь режим нытья в блоге. такой себе баланс


    Блин, да хватит уже додумывать и придумывать от себя. Где и что я молча в плюс катаю? Я про покер пишу в блоге только делая месячные отчеты, либо по каким-то ключевым моментам. Как только будут хорошо плюсовые месяцы, так они сразу и появятся в отчетах, будет хорошее настроение, буду выполнять планы и цели, буду и об этом писать, будут происходить какие-то события важные, поездки и тд, будет и об этом, а пока пишу о том что есть.

    Когда происходит что-то хорошее и выдающееся, то об этом тоже всегда пишу, все бестдеи в блоге есть. И если бы я забил на июньский отчет, то вчера один хрен бы отписался. Как вернут всю недодачу, так тоже обязательно поделюсь, как закреплюсь выше и отключу нл200, тоже не забуду сказать. Буду каждый месяц заносить по 10к+, так все это в отчетах и появится. А график с бестдеем он потому и выглядит исключением, что мне впервые насыпало нормально за последние 4 месяца.

    Ну и если посмотреть в общем, кто сказал, что я должен что-то балансировать в блоге? Даже если бы было так, как ты описываешь и я бы писал только о том, как все плохо, что дальше? Читатели есть, значит кому-то интересно что я пишу, но это не значит, что я должен подстраиваться и что-то там балансировать, у меня нет каких-то целей по монетизации блога, сбору подписчиков и тд, один хрен, всем не угодишь. Поэтому я просто пишу когда хочу и что хочу, все зависит от настроения и того что происходит вокруг.

    Если ты полистаешь блог, ну или отфильтруешь по рейтингу посты хотя бы, то найдешь там далеко не только нытье. Даже если откинуть всякие отчеты и посты не о покере, а взять только посты о моей игре, то они в большинстве своем написаны в позитивном ключе, даже когда все плохо, как правило остается какой-то оптимизм. А если и идет негатив, то с позиции анализа и разбора ошибок, а не нытье о том, какой я несчастный, срочно все пожалейте меня. Плюс во время каких-то душевных терзаний и самокопаний иногда появляются неплохие мысли и идеи. Как раз посты в стиле прошлого отчета скорее исключение. Но нет, бля, "естественно молча", "режим нытья".

    Взгляни еще раз на пост про июнь, там с самого начала написано, что пишу его для галочки! И не для красного словца я это сказал, мне реально в тот момент не хотелось вообще ничего, и уж точно было не до отчетов. Но решил, что бы не нарушать традицию, написать пару строк для истории, когда садился за отчет, то толком не знал о чем напишу вообще, просто писал по ощущениям. Я даже перед отправкой еще сидел и думал, может ну его нахер и лучше забить. Никакой особой реакции на этот пост я естественно не ждал. Если бы мне очень хотелось поныть, то я мог бы делать это хоть каждый день, в последние пару месяцев точно, но, как не сложно заметить, до этого я писал о своих делах ровно месяц назад в другом отчете. Ну да, определенно не умею проигрывать.
    916/1042
    Ответить Цитировать
    33
  • Slavik7, не распинайся перед хейтерами , не трать свое время , все равно ты им ни чего не докажешь .
    9/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, покер прекрасен в том числе и тем, что если ты катаешь от себя, безо всяких там пулов, конюшен и прочего бэкинга, то у тебя есть редкая возможность никогда ни перед кем не оправдываться за решения в своей профессиональной деятельности и никому ничего не объяснять, ни перед кем не отчитываться.

    Кому-то что-то там не нравится? Свободны, ёпта!
    37/42
    Ответить Цитировать
    14
  • Слава, го разъёбывать, я создал.
    38/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (borshch @ 6.7.2019)
    и при этом ТС вчера среди множества столов катает несколько заведомо минусовых хедзапов против рега с ВР 12бб

    Цитата (sandr1x @ 7.7.2019)
    Слава, го разъёбывать, я создал.

    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 7.7.2019)
    Слава, го разъёбывать, я создал.




    e7b59a605b80eb364d686882bfccaf65.png
    917/1042
    Ответить Цитировать
    60
  • Давай уже делай бэст манс в июле, ты как никто другой заслужил
    20/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну вот блять как вы это умеете? Я за 5 млн рук и 12 лет катки ни разу (по буквам н-и р-а-з-у!!11) не выигрывал более 400 бб в одной раздаче. А тут то в одном блоге, то в другом...

    Вы какое-то заклинание знаете?
    53/70
    Ответить Цитировать
    23
  • Mercator, просто надо пот бетить топ сет в 4 бет поте и ни 1 фиш не уйдет!
    3/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Mercator @ 7.7.2019)
    Я за 5 млн рук и 12 лет катки ни разу (по буквам н-и р-а-з-у!!11) не выигрывал более 400 бб в одной раздаче.


    Чёт я аж вздрогнул, когда попытался осознать масштаб диспы в этом споте.
    39/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mercator @ 7.7.2019)
    Я за 5 млн рук и 12 лет катки ни разу (по буквам н-и р-а-з-у!!11) не выигрывал более 400 бб в одной раздаче


    А сколько раз проиграл?) Ну а если серьезно, то вероятнее всего у меня такое тоже в первый и последний раз, очень уникальная ситиуция, где должно совпасть слишком много факторов, так что прилично переапался. Плюс я с такими фишами катаю обычно до последнего, пока он либо не закатается, либо не уйдет. В этот раз я отыграл из-за этого лишних часа 4, ложась спать уже около 12 дня, хотя были и довольно важные дела в этот день. Но уходить от таких оппов я не умею. Тем самым повышается вероятность таких раздач, чем если бы я, например, очень жестко следовал графику.

    Фиш крутой был, вымирающий вид - 74/40. Ему еще и заходило прилично, какое-то время он уничтожали и имел весь стол, включая меня, на пике его стек подходил вплотную к 2к, т.е. 10би за столом. А большую часть времени он провел с 500-800бб, отыграв порядка 6 часов.
    918/1042
    Ответить Цитировать
    26
  • Slavik7, меня тут по осени 90/65 обул на 14би на 100ке , у парня было 20би перебора за сессию Пути дисперсии неисповедимы
    10/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного не о покерном.

    В среду можно сказать очередной день рождения был. Поехал к другу на такси и попал в дтп. Отделался небольшим ушибом и легким испугом, но ощущения не самые приятные. Дело было так, поехал я примерно в час-два ночи, т.е. дороги уже пустые, сижу сзади слушаю музыку в наушниках и смотрю в окно. Тут замечаю, что мы начали перестраиваться, причем почувствовал, что это не очень естественно и довольно бессмысленно, поворачиваю голову вперед и вижу в 3-х метрах грузовик в который мы летим. Времени хватило только что бы успеть крикнуть "бля!", и дальше удар. Как не сложно догадаться, этот мудак уснул за рулем и нашел грузовик, ехавший в том же направлении. На самом деле очень повезло, что он его нашел! Наша скорость было ~70, а у грузовика ~50, т.е. по сути врезались как на 20км. Если бы грузовика не было, то далее мы с очень высокой вероятностью, судя по траектории, летели бы в столб. Так же повезло, что сзади никто не ехал, что не успели выехать за город, где уже скорость была бы за 100, что это было за 200 метров до перекрестка, где мы могли так же вылететь на красный. В общем дофига факторов сложилось и реально получился чуть ли не лучший вариант аварии в данной ситуации.

    От каких-то более серьезных травм спасло то, что я был пристегнут, дернуло вперед все-равно нормально. Так что мораль рассказа и почему я вообще решил это написать, не столько в том, что эти мудаки в такси ездят и не спят сутками, а в том, что многие почему-то считают, что сзади можно не пристегиваться. Не надо так, лучше пристегивайтесь, это не сложно. Я у себя в машине всегда всех прошу пристегнуться, это такая мелочь, ничем этот ремень тебя не напрягает, а его эффективность доказана уже ни один раз и ни одним исследованием. Сейчас лень искать, но думаю многие видели видео, что происходит в салоне, когда там пристегнуты все кроме одного, этого одного хватает, что бы покалечить всех остальных. В общем не на покерном форуме это объяснять, думаю, все в состоянии прикинуть ЕВ, учтя стоимость своей жизни, возможных травм и какого-то надуманного неудобства от ремня.

    Меня еще очень поражает, когда некоторые люди начинают доказывать вред ремня. Т.е. не просто человек никогда не задумывался об этом и считал это не важным, все мы чего-то не знаем и можем ошибаться. Но у меня подгорает, когда мне пытаются доказать, что это именно плохо, обязательно находится какой-то идиотский пример, где кому-то когда-то спасло жизнь то, что он не был пристегнут. Я уже задолбался слышать фразу от тупорылых таксистов, когда я сажусь сзади и пристегиваюсь: "да забей, не надо", еще и произносится это часто с улыбкой и снисхождением, типа сел тут какой-то умственно отсталый. В общем надеюсь среди моих читателей нет людей свято верящих во вред ремня. А если есть, то лучше ничего не пишите, забаню нафиг)





    Забавно еще, что ехал не на самом дешевом такси, тариф был комфорт+, ну это типа недобизнес такой, для тех кто не в курсе, как у нас это называется. Когда заказывал еще порадовался, что скидка была и выходило как обычно по деньгам, плюс еще и приехала машина выше классом. Не долго радовался правда) Давно уже пора кончено ввести систему контроля работы и количества часов за рулем для таксистов. Очень часто наблюдаю, как таксисты паркуются и спят прямо в машине несколько часов, а потом дальше едут, полная дичь. Но вряд ли это поменяется, пока издержки от подобных аварий не будут больше получаемой прибыли от их дешевой круглосуточной работы. Учитывая, что за аварии по своей вине они платят сами, то вряд ли это будет скоро. А пока остается только самому как-то контролировать водителей, садясь в такси может стоит перекинуться парой слов, что бы понять его адекватность и состояние, и в случае каких-то сомнений и подозрений просто отменять заказ и выходить из машины.


    Закончу пост пожалуй чем-то позитивным. Завтра идем с девушкой на Металлику, очень давно уже собирались сходить, но то не было денег, то просто не получалось. Сейчас решили не упускать возможность, хотя денег по-прежнему немного жаль, но решили, что оно того стоит) Я бы не назвал себя очень большим фанатом группы, раньше слушал чуть больше, сейчас чуть меньше, но при составлении каких-либо плейлистов их песни туда всегда попадают. Да и вообще, это одна из немногих групп, которые я слушаю/слушал и на чьем концерте еще не был. В общем, очень давно хотели на них сходить, и думаю завтра будет круто.

    Ну а в конце месяца скорее всего поедем в Питер на машине. Машина нужна что бы как минимум покататься по окрестностям, я там почти нигде не был, а вроде есть что посмотреть. Так что может и какие отчеты попишу по приезду. В самом Питере я был раз 5 наверное, но было это все довольно давно, так что уже многое подзабылось, да и изменилось, поэтому и в самом городе, думаю, немного задержимся.
    919/1042
    Ответить Цитировать
    212
  • Весьма поучительно.
    66/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Славик, так может мораль сей басни такова, что не стоит садиться назад, хоть это и считается более безопасным , а предпочтительнее находиться рядом с водилой, чтоб его контролить иногда, в случае чего даже можно успеть руль покрутить, пока он просыпаться будет

    p.s , ну и да, спасибо грузовичку
    Сообщение отредактировал Dim - 21.7.2019, 11:45
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavik7,
    Где-то я уже это видел ...
    Неделю назад ехал в аэропорт и заказал такси , взял комфорт+ но приехал солярис . Сел на заднем сидении и мы двинули в путь. В тот день мне очень повезло что я забыл наушники и то , что я не заснул в такси , хотя обычно засыпаю . И вот мы едем , я бросаю взгляд на дорогу и вижу как мы плавно смещаемся в левую сторону , смотрю на таксиста , вроде норм , сидит ровно , руки на руле ... И тут момент когда мы уже одним колесом на встречке , скорость около 100 , а на встречу нам летит Мерседес ГЛЕ на огромной скорости , я как уебал таксиста по плечу , он резко проснулся и дёрнул руль в правую сторону , машину начало кидать , но к счастью он ее поймал . Если бы я не обратил внимания на дорогу или был как всегда в наушниках , эта ебаная корейская картонка разлетелась бы в щепки. Вывод один - следить за таксистами и как вы предложили , что внести какое-то ограничение . Например после 10 часов работы без перерыва , Яндекс бы блокировал приложение водиле на определенное время , но к сожалению это вряд-ли случится , так как это убыток самому Яндексу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Про ремни даже нех спорить. Еще хотелось бы добавить, что не надо стесняться просить водителя такси убрать телефон из рук во время движения ( понимаю, что там свои сложности и чуваки за любое ев борются и проявляют чудеса мультизадачности, одновременно маневрируя и выбирая заказы).
    upd добавлю, что с таксистом в дтп тоже попадал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 73 93 94 95 96 114
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s