Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:11 октября
358
Статистика
Всего постов
1975
324,954 просмотров
Новых постов
+0
0,89 в день
Лучшие посты автора
30 июля +227
21 июля +212
8 апреля +197
25 февраля +146
28 июля +123
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +75
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
aljufo +50
Самые активные читатели
1 56 76 94 95 96 97 98 99
  • Цитата (Pappy @ 23.7.2019) *
    я никого ни на что не делю. ты на вопрос не ответил. в твоем понимании ты нормальный? в чем это выражается? какие люди нормальные? почему наличие или отсутствие ножа в твоем мире считается нормальным или наоборот? как наличие ножа противоречит "нормальности" ?
    Люди которые заклеивают камеры на ноутах нормальные? те кто хранят определенную сумму денег на черный день нормальные? человек который покупает зимнюю одежду летом нормальный? я не понимаю как все это связано с термином "нормальный" ? и что вообще значит нормальный? принятый большинством?

WHAT???

Где я писал что люди носящие ножи ненормальные? Ненормальной я считаю ситуацию "нож с собой всегда и везде"
    Я даже не знаю какой ответ вы хотите, в случае людей у меня нет градации на нормальных и ненормальных, есть на адекватных и неадекватных и наличие у них ножа никак на адекватность не влияет.

Я вам на любимый мозоль наступил?

В моем понимании я ненормальный ))

На остальные вопросы кроме последнего отвечать не буду. А на последний "логичный, уместный, адекватный".

Мир! :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Видимо таких случае не мало -
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pappy @ 23.7.2019) *
    Так какого хуя вы называете это "развлекать таксиста" ? При чем тут развлечение? это делается только для того чтобы убедиться что водитель адекватный и нормально себя чувствует.

Я ещё в самом первом посте написал:

Цитата (Slavik7 @ 21.7.2019) *
    А пока остается только самому как-то контролировать водителей, садясь в такси может стоит перекинуться парой слов, что бы понять его адекватность и состояние, и в случае каких-то сомнений и подозрений просто отменять заказ и выходить из машины.

Перекинуться парой слов в начале для определения состояния и ехать всю дорогу поддерживать беседу для меня 2 разные вещи. Второе для меня и есть "развлечение водителя", что бы он не уснул, поскольку лично мне это не интересно. Хз, что тут непонятного и что вообще еще обсуждать, и какого хуя нужно что-то писать начиная с "какого хуя".

У меня к тем кто решил продолжить эту тему вопрос, как так выходит, что после того, как я в двух постах подряд говорю, что меня эта тема с такси и ремнями задолбала, проснувшись утром я вижу еще 6 сообщений на эту тему?

Еще раз и последний. Если у кого-то остались мысли, которые непременно должны быть высказаны - создайте новую тему и продолжайте там обсуждение. В этом блоге можете скинуть ссылку на продолжение. Если кто-то считает, что он просто обязан на что-то ответить, и последнее слово должно остаться за ним, то делайте это через личку. Аналогично и со мной, если хочется узнать у меня "какого хуя", то есть личка - пишите туда. Вы просто на рейтинг своих последних постов посмотрите, никому это всё уже не интересно, в первую очередь мне, как автору блога.
    923/943
    Ответить Цитировать
    9
  • Вкинуть определенную мысль в публичный блог который регулярно читают 300+ человек и удивляться что это начали обсуждать. Тебя никто обидеть не хотел.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все-таки в первую очередь мой блог, а не просто общая флудильня, поэтому не вижу проблем закончить какую-то тему, если она мне надоела. Рот я тут никому не затыкал, все кто хотел уже высказались, поспорили, прозвучали все основные точки зрения, кто хотел, что-то вынес для себя, задумался или просто остался при своем мнение. Дальше начинается хождение по кругу и переливание из пустого в порожнее. Что перестало быть интересным, и судя по рейтингу последних постов далеко не меня одного это утомило. Как ты верно заметил, 300+ человек сейчас заходят и читают то, что интересно двум-трем. Я всего лишь попросил их продолжить либо в личке, либо в новой более подходящей для этого теме. У меня вот, например, было желание и настрой про концерт написать, но я уже 2-й день подряд вынужден что-то отвечать на тему такси и ремней, и особой радости заходя сейчас в свой блог не испытываю.
    924/943
    Ответить Цитировать
    9
  • Про Металлику.

Как писал, мы уже давно с девушкой собирались сходить на эту группу, но всё никак не получалось, в этот раз решили точно не пропускать. Больше всего в приезде таких топовых групп меня бесит то, что с билетами полная жопа, купить по номиналу как правило нереально, всё сметают перекупы и потом продают по неадекватным ценам. Идти мы собирались обязательно в фан-зону и не потому, что деньги девать некуда, просто по-другому нам в целом сложно представить концерт. Чаще я хожу на концерты в клубы и на менее известные группы, как следствие, ни разу не был на концертах в сидячке, т.е. в голове нет связки концерт и сидеть. Наверное, это норм, может и стоит как-то попробовать, а то пока сравнивать не с чем, но может должна быть какая-то акустика или группа с репертуаром поспокойнее. Из стоячих мест можно было пойти в партер, но мне хватило один раз так сходить и я зарекся, что никакого партера. Ощущения примерно как в час пик в метро с телефона смотреть концерт - плохо видно, плохо слышно, народу слишком много. Короче нужен был фан. Ну и к слову, хорошая сидячка на нормальных местах стоила как раз как этот фан.

У нас официально билеты продавали через кассир.ру, и через пару часов после старта продаж фан-зоны уже не было. И больше она там вроде особо и не появлялась. У нас были даже варианты с поездкой в другой город, благо тур у них большой. Часто получается так, что съездить куда-то, по деньгам сопоставимо с тем, что бы сходить у нас. Например, как-то мы ездили в Прагу на RHCP, просто потому, что билеты на самолет туда-обратно, плюс билеты на концерт стоили столько же, сколько билет в мск. Но, учитывая, что к моменту покупки билетов, я как раз находился на дне стрика, то какие-то другие сопутствующие расходы терпеть не хотелось. Покупать что-то через перекупов тоже желания не было, мало того, что они меня в целом бесят, так еще и нет гарантий, что не кинут.

Но был еще один вариант, о котором походу далеко не все знали. На официальном сайте Металлики продавались билеты, и можно было спокойно купить на любой концерт в любом городе, по фиксированной цене. Только продавались там не просто билеты, а так называемые Enhanced Experiences. Всего их было 3 варианта: самый дешевый - это билет в фан + какие-то подарки; потом, тоже самое + еще больше подарков и доступ к какой-то выставке и буфету; ну и самым дорогим был билет за ~3к$, который включал в себя: потусить-пообщаться с группой за сценой, фото с ними, автографы, лучшие места в зале, буфет, отдельный вход и тд. На самом деле кажется вполне адекватной ценой для всего описанного, и если ты дикий фанат и очень хочешь увидеться с группой, то прикольно, что такая возможность есть. Нам же по сути просто хотелось попасть в фан-зону, поэтому взяли самый дешевый из этих EE вариантов по 250$. В этом время у перекупов просто билет в фан зону стоил ~235$. Как бы выбор вроде очевиден.

Приехали на стадион мы примерно к 16:30, проблем со входом не было никаких. Наверное мы бы с радостью пропустили весь разогрев и приехали к началу, но нам нужно было еще получить эти билеты с подарками, поэтому решили ехать по расписанию. Подарок из себя представлял следующее: дали пакет в котором были плакат, шарф и почему-то, очень внезапно, очки, я не очень понял, почему именно очки, ну да ладно, дареному коню бла бла бла.

Спойлер: Показать

Зашли мы на стадион минут за 15 до выхода 1-го разогрева. Да, их там было, к сожалению, два. Оба не особо впечатлили. А группа вышла только в 20:40, т.е. получается мы часа 4 тупили в ожидании. Из забавного, алкоголь почему-то решили не продавать, походу запрещено это у нас на стадионе. Не сказать, что я сильно расстроился, но и от пары стаканов пива я бы тоже не отказался, учитывая, сколько времени пришлось ждать. И вот заходим мы в зал, и я с удивлением вижу, что везут большую тележку, на которой ящиков 20 пива. Я подумал, прикольно, надо будет попозже взять, сразу не хотелось, что бы потом не искать непонятно где туалеты. По краям фан-зоны стояли лотки с водой, какими-то сэндвичами и прочим, и вот там начали разливать из банок пиво, обычный баночный хайнекен толкали по 500р. Завезли походу много, т.к. и сильно больших очередей не было и с пивом ходило большинство. После 1-го разогрева решил и я сходить, подхожу к лоткам, и прямо передо мной прекращают наливать, начинается какой-то шухер, все суетятся, хотя ящиков еще много стоит. Спросил в чем проблема, говорят менты запретили, сейчас если они уйдут, то продолжим. В общем походу кто-то решил без палева заработать, но с кем надо не поделился, и в итоге эту лавочку быстро прикрыли. Я понял, что весь движ начался буквально только что и до другого края еще вряд ли успел дойти, поэтому быстро метнулся в другой конец сцены и все-таки успел зацепить стаканчик)) На этом все и прекратилось, дальше между всеми лотками встали люди в форме, и больше пива не продавали.

Народу поначалу было не очень много, поэтому мы даже относительно удачно встали. Но после всех этих разогревов и стояния на месте в течении 3-х часов я понял, что у меня ппц все затекло, и я даже начал с завистью поглядывать на людей в сидячке. Как раз тут и подумал, что может стоит в следующий раз попробовать сходить туда. Видно с нашего места все было вполне неплохо, ровно до тех пор, пока не начался концерт... Тут же взлетел лес рук с телефонами, которые не опускались до конца концерта.

И это еще одна вещь, которая меня дико бесит на современных концертах - почти все нонстоп снимают видео. Тысячи, десятки тысяч, одинаковых никому не нужных видео, в ужасном качестве и с отстойным звуком, которые никто никогда не будет пересматривать. Не, я понимаю, можно сделать несколько фоток, можно даже видео заснять небольшое на память, но не каждую же песню пытаться записать. Ты же, в конце концов, пришел удовольствие получать, наслаждаться музыкой, заплатил приличные деньги, так слушай, кайфуй, смотри. Понятно, что хочется некоторые моменты запечатлеть, я ничего не имею против, но у многих явный перебор с этим. К тому же, после концерта в инете будет и куча фоток в хорошем качестве, снятых на нормальные камеры, и видео тоже будут, в явно лучшем качестве, чем ты снимешь на телефон. Короче, может это все и отдает каким-то старперским брюзжанием, но думаю мысль понятна.

Стояли мы изначально примерно здесь. Да, я тоже сделал несколько фоток, штук 5-7 за весь концерт.

Но толпа начала напирать, из-за телефонов стало почти ничего не видно, еще парни начали своих девушек поднимать, я это конечно тоже понимаю, но смотреть в чью-то жопу всю песню не очень прикольно. В общем стало немного дискомфортно и решили отползти назад. Встали чуть слева от сцены, где было и свободнее, и гораздо лучше видно. Тут и протусили до конца концерта.

Теперь самое главное, о чем любят больше всего говорить, про звук. Сразу скажу, что абсолютным слухом не обладаю и не являюсь аудиофилом. И на мой взгляд, всё было просто супер. Допускаю, что где-то было слышно хуже, вряд ли вообще возможно нарулить звук так, что бы он со всех мест на стадионе звучал одинаково хорошо. Но конкретно с наших мест всё было идеально: и басы, и голос, всё слышно, всё четко и в меру. Я, честно говоря, вообще изначально был скептически настроен. Несколько раз был на открытых площадках и фестах, и всегда это было плохо по звуку. Поэтому здесь тоже изначально настраивался, что может быть так себе, и завышенных ожиданий не имел. Но был приятно удивлен. Возможно, дело в том, что, как я понял, они возят с собой вообще все оборудование и всех людей, кого надо, плюс гигантский опыт выступления на подобных площадках и, как следствие, настройки звука под стадионы. Так что нам с Алиной звук показался офигенным для открытой площадки. Ну а то что там кто-то где-то может не попадал иногда, так это живое выступление, тут всякое бывает, лично мне ничего слух не резало.

В общем все было круто, куча положительных эмоций, ни капли не жалею ни об одном потраченном рубле, и очень рад, что мы все-таки побывали на этом концерте. Теперь можно поставить еще одну галочку в списке жизненных дел и положить очередной билет в копилку. Думаю, что при случае и возможности еще обязательно на них сходим.

Сетлист.

Закончилось всё тоже прикольно, после биса мы вместе со всеми потянулись к выходу, а группа как раз ходила разбрасывала медиаторы. Кто не в курсе, обычно после концертов гитаристы бросают медиаторы в зал на память, а барабанщик - палочки. От нас это было относительно недалеко, но, понимая вероятность что-то поймать, я даже не пытался. И вот очередная группа медиаторов полетела в нашу сторону, я вижу, что один летит вроде как к нам, поднял руку, но потерял его из виду, но тут же понимаю, что медиатор прилетел Алине в голову и упал на пол, тут уж я не промахнулся. Вроде мелочь, а приятно.

Чет как всегда много букв вышло, хз, не знаю даже, что выкинуть, но моим читателям вроде не привыкать)
    925/943
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (Slavik7 @ 27.7.2019) *
    Про Металлику.

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146652&st=40#entry6183344 Практически история один в один, даже концовка идентичная )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Металлика и километровые портянки от Славика, двойная любовь beer.gif

А по съёмкам на металловых концертах, оно да - забавно наблюдать как подуставшие от времени старички (к коим отношу и себя) рубятся во что есть мощи, пока молодняк рядом спокойненько покачивает головами в такт, созерцая происходящее через экраны смартфонов хD
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • увидел сетлист и прайс - совсем не расстроился, что не попал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, сидел на сидячке, как ты выразился. Сбоку наверху звук был уг и жопа затекала не по детски
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль.

Можно подвести итоги, т.к. последние 2 дня катать не буду, завтра ночью уже выдвигаемся в сторону Питера. Назад вернусь через пару недель, хз буду ли там катать, ноут возьму, вдруг захочется, но это, конечно, маловероятно.

Еще в начале месяца меня тут обвиняли в нытье, ну вот вам не нытье. Как и говорил, не от меня это зависит. Месяц вышел офигенно аповым, что бы не томить сразу график выложу.

Концовку немного смазал, за последние 3 дня как-то совсем безыдейно залил 4к, но даже это не сильно испортило настроение. Может когда-то очень давно и бывало нечто подобное, но я не припоминаю, так что буду считать этот результат пока что лучшим месяцем в карьере.

Где-то как раз в начале месяца я написал пост с отчетом за июнь, суть которого была в том, что все очень плохо. Реально я там был прилично вымотан, особенно психологически. И когда я упал уже так, что казалось всё - пздц, тут наконец-то аппарат начал отдавать. Что могу сказать, надеюсь апать меня будет не меньше, чем до этого стриковало, еще бы пару таких месяцев мне не помешало.

Так же послушался одного из советов и в этом месяце забил на какую-то норму часов, просто отбросил это из целей и катал столько, сколько хотелось, не перенапрягался, не садился просто потому что надо. Если не хотел катать, то шел отдыхать, со спокойной душой садился смотреть фильм, не парясь, что сроки горят, я отстаю от плана, ничего не успеваю и тд. В таком расслабленном режиме за месяц вышло 130 часов катки и 26 теории. Но тут конечно апстрик наложился, когда тебя так апает, то почему бы не сесть катнуть сессию или не поковыряться в раздачах.

Хз, что еще сказать, просто офигенно рад, что дождался этого! Спасибо всем кто поддерживал, давал советы, как здесь, так и в скайпе. Не знаю что будет дальше, но какой-то оптимизм опять начал появляться. Забавная все-таки у нас профессия)
    926/943
    Ответить Цитировать
    227
    atatawenka ilya436 dyshara EpicFail beerMan Diviansi Ins Ego1stka dyrdom1 MrAlexZ Rustin MAO_DZEDYN Sguirre1 prikolist88 Broing ValyaBushman Marklar1992 AnnaShvets lesik1979 kovitol abc_player Karl_Gauss vadimstryha Омг TheCatIsFat Meistars Brokkoli StoneheadGolem mishok klklnkv Wh1teBaron festival RastyGordo TH8_AK kastel Evgenii1997 MEDIYM chipandchip BlackStack94 CarlosGarri D-est7oye-R jusTT justpus7 SuperPiKasso CRuDeLiSsS Lets_crush LAVART rubly_pravdy_matky Wandering_BLR strkk ButovoEPT Repairion RnDrew RV-- zgirovsky TheBar censored2013 LetsMakeItBetter Багровый__Грехометр Sylvian31 p0kerstrateg nochnoy_larek ryba_pila SEVABLR Mercator Vlastelin Asdf600 neylowimy-banan Ramall Gagna90 liti oxxxy Toshkentlikbola Frost19 Filhjg xoxaboss Дизель nickreason Dope Ireful Rossitten Gol77 sandr1x butcheN Slowpro3 RUSLANFTW Kazrich Punzzzer Elou tarikKH Ramanchi skars07 NIKILANOS illarins exizar vandx For2nArtem Feliz Ivikt Winter Волшебник speedTLT Максидром tauruswOw Bart Ganymede CarryBuck myatiy96 aptivova vertolet Artem_Kornev kornfan AASiz Tarabar4ik Sahar888 check_raise Pappy enc0re SickBastard Traxa aur1st scattygamer PAS2HOFF SerAlGog inner umbroSS TsyhanouDzmitry Ca5tor_Tr0y zonttt Krasotkagirl JackBing Citron ALEXRASS Gashelek Bigmag2011 barbos2 777sani riseeyes fullzor Av1rex rivera Dzont tolinho solmir Revoss7 icaina TKN kettler26 FIRE91103 DenDi Gelaman OGamee 'kmifn av_selivanov Skipaq Manslay letovpower ruski1d JohnBonesJones IwentworthI ALkAchh Волосатый_Мангуст triple_me_up Korsiccc Brusali kyco4ek_caxara Minthon Mefist666 rainbowLA GALAXYKID jugaster progmoh Bently omg_kju Yarvolod Pinnacle RaqtoR Ezzmoneyy_ VerTum Da_malganus Sharpness misteriosc AleksO preacher Luk osiris izigame1 konstantin75 PredvestnikUPstrika Strannik1 BustedAA fyre88 Oscar4poker djingle PostoronnimV se7en MyHara xaik89 golowa NutsD arsenalua nezx milenadrea AlikBoss lapsha18 oledgyk kornaha anderson_83ad vacuummix kazaf Aferist ГасКонец uuzka Floretta khalikov89 sackett Delf massfinn Bookmaker2018 MrAntoha nepridymal Friendlykam VladoSS09 Maratbat aDrENalin710 stanick cole
  • Поздравляю с результатом!

Цитата (Slavik7 @ 30.7.2019) *
    за месяц вышло 130 часов катки

Извини за педантичность, но на графике вижу 213 часов 52 мин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sackett @ 6.8.2019) *
    Извини за педантичность, но на графике вижу 213 часов 52 мин.

Мультируминг, х2н криво считает, я бы наверное справился отличить 130 и 230) Точнее проблема скорее всего не в х2н, думаю, если часовые пояса везде привести к единому, то будет все норм, но мне лень и такое расхождение с реалом не парит. Так что та цифра которую я пишу верная, а на графике нет)
    927/943
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вернулся из Питера. Офигенно съездили, много чего посмотрели, будет настроение может и отчет какой напишу. Кроме Питера покатались еще немного по окрестностям, а на обратном пути заглянули в Псков и Новгород.

Брал с собой ноут, не то что бы планировал катать, но на всякий случай. В общем на катку время нашлось, хотя и не очень много, час утром, иногда еще 1-2 часа вечером, а иногда и вообще не катал, в среднем вышло часа по 2 в день. Отдыху это совсем не мешало, катал только по настроению и желанию, если бы не хотел, то и не катал бы совсем. В общем это скорее не работа даже была, а развлечение с плюсовым ожиданием. По крайней мере хочется в это верить)

Но после моих привычных больших мониторов, на 15 дюймовом ноуте что-то адекватное катать было нереально, потому решил в зум заглянуть, проверить что там и как, а то давно уже не играл его. Там у ребят конечно своя атмосфера, но весело. Кроме удобства особых плюсов не увидел, но наживать можно, если подстроиться и поменьше фигней страдать. Все же на обычных столах при селекте ожидание побольше, спасибо, кэп. Но удобство очень существенный фактор, и не удивительно, что есть люди, кто готов пожертвовать частью ЕВ ради этого удобства. В любой момент можно сесть, поиграть хоть полчаса-час и тут же закончить. У меня часто так и было, делать нечего, немного времени есть, сел покликал немного, да и пошел по своим делам. За обычные столы я меньше чем на пару часов даже не думаю садиться. В общем все плюсы/минусы зума уже 100 раз обсуждались, так что нет смысла особо распинаться.

Ну а результат на такой дистанции, конечно, нихера не значит, но все же любят графики, так что держите. Переапался, как последняя свинья, но мне можно, еще пока ЕВху возвращать и возвращать за последние пару лет)

Ну а с сегодняшнего дня потихоньку возвращаюсь в строй на обычные столы, хотя глаза конечно ппц разбегаются пока по монитору, но должен быстро вспомнить и освоиться.
    928/943
    Ответить Цитировать
    22
  • Не могу открыть более 4 столов на старзах. Офигенно придумано!
    929/943
    Ответить Цитировать
    11
  • Slavik7, пиздец - не говори . че за даунское нововведение - чем дальше тем хуже
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да жесть, встал с утра с настроем покатать и тут такое, реально новость в нокдаун отправила, уже час сижу в полном ахуе... Понятно, что прорвемся, мультируминг, бла бла бла. Но, пиздец, нет слов.

Даже нет желания мусолить эту тему, пытаться понять смысл, причины, нахуя это им надо и тд. Бессмысленное сотрясание воздуха. Ну можно им конечно письмо написать, если все это сделают, то может есть пару процентов, что увеличат количество столов, но чет я сомневаюсь. Хотя тут может как на рынке: они нам - держите 4 стола; мы - да вы охуели; они - ну ладно, вот вам 6; мы - ура, счастье-то какое. Так что может и есть смысл всем всем возмутиться, может отожмем пару столов еще. Даже на 888 и то максимум 6 столов дают.

В целом, ничего особо удивительного нет, старзы уже давно и не раз показали вектор своего развития. То что дальше будет становиться хуже и хуже для регуляров, вроде довольно очевидно, и различный пиздец это вопрос времени, каких-то улучшений я уже давно не жду. И к этому говну со временем привыкнем, как и к отмене РБ. Просто в моменте такие новости сильно бьют конечно.
    930/943
    Ответить Цитировать
    17
  • Slavik7, с одной стороны полностью с тобой согласен
    с другой, на 8ках уже 100 лет как стоит ограничение на 6 столов и, вполне может быть, из-за этого правила поляна там всегда была более слабой, чем на аналогичных лимитах старзов
    меня самого это долго кумарило, когда переходил давно со старзов. но со временем привык и сейчас считаю, что мб оно и к лучшему)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 20.8.2019) *
    с другой, на 8ках уже 100 лет как стоит ограничение на 6 столов и, вполне может быть, из-за этого правила поляна на там всегда была более слабой, чем на аналогичных лимитах старзов

и с этой же стороны там софт из 90х до сих пор, и игры на нл100+ в 20-30 раз меньше чем на старзах.....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.8.2019) *
    и с этой же стороны там софт из 90х до сих пор, и игры на нл100+ в 20-30 раз меньше чем на старзах.....

половина из тех столов, что катаются на 100+ старзов, вообще не собралась бы на 888 из-за рейка и лузрейта фиша
    какой-нибудь -20-25 на пс собирает под себя стол, на 888 не факт)
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1974 постов
1 56 76 94 95 96 97 98 99
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.