Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 114
  • 50% вроде начисляется. Т.е. %прогресса*награда*0.5. Во всяком случае так утверждается в клиенте.
    39/68
    Ответить Цитировать
    2
  • 50%, да, и прогресс бар можно откопать в кассе
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 аутом вчера фиша переехал, так странно, обычно наоборот

    Stacks:
    UTG ($83.16BB) 83bb
    CO ($186.14BB) 186bb
    BTN ($111.12BB) 111bb
    SB Hero ($147.94BB) 148bb
    BB ($100BB) 100bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is SB

    1 fold, CO raises to 2BB, 1 fold, Hero raises to 8BB, 1 fold, CO raises to 15BB, Hero calls 7BB

    Flop: ($31BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 36BB, Hero calls 36BB

    Turn: ($103BB, 2)
    Hero checks, CO bets 61BB, Hero goes all-in 96.94BB, CO calls 35.94BB

    River: ($296.88BB, 2), 1 all-in

    Final Pot: $296.88BB
    Hero shows four of a kind, Sevens

    CO shows a full house, Queens full of Sevens

    Hero wins $292.88BB (net +$144.94BB)
    CO lost $147.94BB
    585/1042
    Ответить Цитировать
    8
  • Ходили вчера в антикафе совиный дом http://owldom.ru/ Т.е. это место где можно прийти потусить с совами, попить кофе, поиграть в настолки, оплата идет поминутная. Немного неоднозначные впечатления от места. С одной стороны совы это круто и прикольно, погладить их, подержать в руках и пофоткать было прикольно. С другой стороны я не особо понял что в этом месте можно ещё делать, кроме как прийти посмотреть немного на сов. Т.е. вроде как можно попить кофе и поиграть в настолки, но для этого там довольно мало места и не то что бы очень комфортно, к тому же совы находятся вообще в другом помещении. В общем смысла там рассиживаться особо нет, есть получше места где можно посидеть кофе попить.

    Плюс у меня всегда очень неоднозначные чувства, когда я вижу животных на привязи, в небольших пространствах, клетках и тд. Тут клеток нет, но совы на привязи сидят, а ночью их отпускают полетать, но помещение на мой взгляд один хрен очень маленькое для этих животных. Плюс постоянно ходит много людей, трогают их, вряд ли им это так уж по кайфу. Так что неоднозначно, но в целом я положительные эмоции получил, т.е. мне скорее понравилось, поэтому хотя бы разок советую сходить, если нравятся совы))
    Ну и немного фоток.


    Вот этот был там самый любопытный и дерзкий)


    Тоже забавная парочка, пригрелись на батарее. Причем самец справа без привязи сидел, как сказали, он перегрыз веревку и прилетел к подруге, что бы вместе сидеть и их не стали трогать)


    А этот мелкий выглядел очень грозно и сурово, хотя размером был с ладонь, т.е. это фото фактически в его натуральную величину)


    Ну и последний из местных обитателей "танцор". Там играла какая-то легка музыка и он покачивался под нее)


    586/1042
    Ответить Цитировать
    8
  • Офигеть, 2-й раз за неделю убиваю фиша 1 аутом

    Stacks:
    UTG ($100BB) 100bb
    CO ($107.66BB) 108bb
    BTN ($211.78BB) 212bb
    SB Hero ($100BB) 100bb
    BB ($202.96BB) 203bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is SB

    UTG raises to 3BB, 1 fold, BTN calls 3BB, Hero raises to 14BB, 1 fold, UTG calls 11BB, BTN calls 11BB

    Flop: ($43BB, 3 players)
    Hero bets 14BB, UTG calls 14BB, BTN calls 14BB

    Turn: ($85BB, 3)
    Hero goes all-in 72BB, UTG goes all-in 72BB, BTN folds

    River: ($229BB, 2), 2 all-in

    Final Pot: $229BB
    UTG shows a full house, Aces full of Jacks

    Hero shows four of a kind, Jacks

    Hero wins $225BB (net +$125BB)
    UTG lost $100BB
    BTN lost $28BB


    Видимо всё-таки апчик наконец начался На самом деле это очень в тему сейчас и огромная +мораль, т.к. примерно с середины февраля до начала марта я тупо садился и заливал бабло без каких-либо шансов, в итоге февраль отыграл около нуля, всё было безрадостно, настроения не было, откатился от пика прилично, в общем хреново было. Но сейчас вроде поперло! Так что делюсь с вами радостью апстрика, а не только нытьем))
    587/1042
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavik7 @ 9.3.2017)
    Но сейчас вроде поперло!


    Грац!

    Цитата (Slavik7 @ 9.3.2017)
    UTG ($100BB) 100bb


    Что означают эти неведомые письмена?
    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 9.3.2017)
    Что означают эти неведомые письмена?


    Стек в бб написан верно, откуда там значек бакса взялся я хз.
    588/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, грац с ДР! Желаю как можно больше положительных эмоций (от путешествий и прочей интересной движухи), крепкого здоровья и стабильно высокого винрейта!
    10/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо)
    589/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, очередная жопа в покере, чем не повод возобновить блог) На самом деле иногда хочется что-то написать, чем-то поделиться, но тупо не хватает времени на это. Последние недели проходят довольно активно, отмечания дней рождений, просто встречи с разными друзьями, кого давно не видел, посиделки/настолки/кальяны/бары, еще и начал довольно регулярно ходить играть в футбол. Плюс ко всему еще ходим играть в "что?где?когда?".

    Кстати, всё забывал рассказать про эту тему, мы довольно давно уже играем с компанией покеристов в этот аналог телевизионной игры. Думаю многие в курсе, но если в двух словах, то обычно в каком-то баре собираются команды максимум по 6 человек и соревнуются, кто на большее число вопросов ответит, на каждый вопрос дается по минуте, есть так же ведущий, какие-то призы за первые места, всякие общие зачеты, различные лиги ну и тд и тп. Одно из самых известных таких мест это клуб "60 секунд", они проводят это мероприятие во многих городах, там есть разные лиги по сложности, в общем туда мы тоже ходим, но так же ходим и в другие места. На подобные мероприятия мы сейчас ходим в среднем 2-3 раза в неделю. И вот если совместить всё выше написанное, то получается, что мне на катку то мало времени остается, но тут я еще хоть как-то стараюсь и свою минимальную норму выкатываю, но вот работа над теорией страдает прилично, на нее часто просто не остается времени, чего уж говорить про ведение блога.

    Но вот залив за 3 дня около 1.5к, или 21би, я сегодня проснулся и понял, что вообще ничего не хочу, ни катать, ни разбирать все это дерьмо, ни развлекаться куда-то идти. И вот в порыве прокрастинации я вспомнил про блог)) Как можно было понять из цифр, я начал подключать нл100, особой разницы я пока не заметил, возможно потому, что чуть усилил селект на верхнем лимите, но пока все отличие в том, что я вообще нихера не могу выиграть на этом лимите. Так выглядит мой нл100:

    ca68c2569c7626324884b45f30908308.png

    После околонулевого февраля, март был довольно аповый, отыграл что-то около 8-9бб/100 на полтосе. Апрель так же начался бодро, ровно до начала этой недели и сейчас график принял такой вид:

    355cff5f1a48a4098e6ca9b5f98988c1.png

    И чет совсем руки опускаются, мне особо не привыкать, но тут особый отпечаток накладывает переход на лимит выше, вроде бы только всё более менее начало получаться, БР крепнуть и тут диспа как всегда вовремя дала серпом по яйцам, а я надеюсь, что это именно диспа, а не моя говноигра. Есть еще один фактор, который очень сильно давит, есть очень грандиозные и крутые планы по одной поездке, подробности будут чуть позже, в течении пары недель наверное точно, но пока не хочется об этом говорить. Но суть в том, что для реализации всего нужно бабло и прилично. Пока всё вроде бы шло по плану, но получение пиздюлей на нл100 в эти планы не входило. Короче срочно нужен хороший апстрик!

    Ну и наверное эту тему стороной тоже не удастся обойти, по последнему графику вы поняли, что я тоже наконец-то перешел на хэнд2ноте. Точнее перешел я на него уже наверно месяца как 2 назад, но раньше всегда грузил все еще и в ХМ, в нем было привычнее работать, сейчас ХМ открывается всё реже и реже, поэтому дальше наверное буду уже постить графики из этой проги. Хотя мне и не нравится как в ней реализованы фильтры для графиков, поэтому тот же график с нл100 мне проще в ХМе сделать.

    Вот как-то так у меня дела в последнее время, получается, что больше гуляю-отдыхаю, но до недавнего времени еще и тащил нормально. В последние разы, когда я выкладывал минусовые графики, то сразу после начинал тащить, так что надеюсь и сейчас сработает эта фишка)) А еще я обратно скатился в свои любимы "пообщаться в скайпе во время игры", "открыть фоном какое-то видео", да и играть стал столов по 10-11, вместо комфортных 8-9, плюс накопилась огромная гора не разобранных раздач. Так что стрик стриком, но и за голову тоже надо браться. Может что-то марафоно-мотивирующее придумать, хз, надо подумать. В общем я вернулся)
    590/1042
    Ответить Цитировать
    16
  • Купи кальян и совмещай его с теорией)))

    Как тебе H2n?
    40/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, кальян мне домой нельзя, слишком часто буду курить) Ну и к тому же он сейчас служит скорее поводом собраться потусить, мы не просто курим сидим, а всегда играем во что-то, приставка, настолки, карты, даже в дешевый покерок несколько раз играли. Т.е. купив кальян, я вряд ли перестану ездить в кальянную, просто стану больше курить, а нафиг оно надо) Другое дело, что ездить надо не 3+ раза в неделю, а 2, а может и вообще один)

    Х2н нравится, по скорости в сравнении с ХМ, просто небо и земля. Есть некоторые вещи которые удобнее в ХМе, всякий анализ статов, различные фильтры и тд. Но скорость!!! Я никогда не понимал, как можно было так криво написать прогу, что все лагает, подвисает и почему никто не сделает, что-то лучше. Ну вот сделали, мне кажется, денег своих стоит.
    591/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delf @ 15.4.2017)
    Купи кальян и совмещай его с теорией)))

    Как тебе H2n?


    Плюс один, занимаюсь теорией почти всегда после/во время кальяна. Основной прорыв в теории произошел именно во время курения кальяна в кафе :) какое чувство появляется лично у меня странное, как будто оживаю и чувствую себя счастливо и энергично)) это нормально ?:)
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, насколько я помню, ты писал, что не один ходил, а с другом, может дело скорее в этом) Мне кажется в живую когда работаешь и сидишь что-то разбираешь, это гораздо интереснее и продуктивнее, чем просто по скайпу, ну а чай-кальян это приятное дополнение, создающее более расслабленную и комфортную атмосферу.

    Но я возьму на заметку, может как-нибудь и попробую теорию совместить с кальяном)
    592/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл100 меня просто убивает, имеют всеми возможными способами, сверху, снизу, сбоку и хз как ещё. Пожалуй не буду постить сюда тонны этих говнораздач, кто там чего не видел, каждый может вспомнить свой самый отвратный период, вот это будет оно. Мне просто интересно, что же закончится раньше, стрик, мои нервы, или БР...
    593/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 15.4.2017)
    Я никогда не понимал, как можно было так криво написать прогу, что все лагает, подвисает и почему никто не сделает, что-то лучше. Ну вот сделали, мне кажется, денег своих стоит.


    Ты видно PT4 не пользовался, или у тебя совсем слабое железо. Хм...разбираться или не разбираться с ней и с её позиционными хадами, если скорость PT/HM устраивает? Что скажешь?

    По лимиту выше: откати назад, а то подорвешь психику.
    41/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delf @ 16.4.2017)
    Ты видно PT4 не пользовался, или у тебя совсем слабое железо. Хм...разбираться или не разбираться с ней и с её позиционными хадами, если скорость PT/HM устраивает? Что скажешь?


    PT4 не пользовался, железо не топовое, но вроде вполне достаточное для ХМа, 16 гигов оперативки, ссд диск, проц i7 2.4ГГц. Если простая программа по работе с базой данных, не может нормально работать при этих параметрах, то мне кажется она говно полное. Меня дико раздрожало, когда у тебя большая база, а я не люблю постоянно новые созовать, то попапы открываются не сразу по нажатию на стат, а с задержкой, чем больше база, тем больше задержка, помню как-то доходило до 1 секунды. Я уж молчу про то, если ты захочешь майнинг загрузить, оппов разобрать, да с фильтрами поработать. Нажал кнопку и сидишь ждешь пока он сообразит. Так же как и скорость загрузки баз просто несравнима. Короче, я бы переходил, даже если меня все устраивало. У меня вроде даже есть какая-то реферальная ссылка со скидкой, если кому интересно пишите в личку, я особо не разбирался, но если надо будет, то гляну что там и как. На этом предлагаю закрыть тему х2н, особо пиарить эту прогу тоже не хочется. У них есть вполне неплохой сайт, видео, триалы, разобраться надо ли оно тебе, или нет, думаю, может каждый. Свое мнение я уже вроде сказал))

    Цитата (Delf @ 16.4.2017)
    По лимиту выше: откати назад, а то подорвешь психику.


    А смысл, если я не чувствую, что не бью игру, а просто вижу раз за разом как впарываюсь в топ диапазона регов, да как фиши натягивают свои пару аутов? У меня есть стоплосс и я его буду придерживаться. А с головой и психикой надо просто что-то делать, искать другие пути решения проблемы тильта и нервов. Если постоянно, чуть что, сбегать на лимит ниже, то это путь в никуда.
    594/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, а как вы оцениваете вероятность кидка в случае доезда в подобном случае? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125308

    Мне вот 2 человека сказали, что почти 100% и я был удивлен, мне казалось что ну максимум процентов 20. Может я слишком хорошо думаю о людях?
    595/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже опрос добавил) Так что можете просто проголосовать, но можно и написать пояснение, или свои мысли на эту тему)
    596/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы оценил в районе 98%. Если бы он продавал не 80%, а хотя бы половину или меньше, я бы ещё поверил в его честность. Он может быть даже сам сейчас верит в свою честность. Но когда бабло привалит - тут дело такое.
    7/13
    Ответить Цитировать
    5
1 37 57 58 59 60 79 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.