Диапазон рейза сухого борда от бывшего рега.

Последний пост:10.10.2013
0
  • На оппа у меня рук немного, но даже по ним видно, что он довольно лузовый 28/22. Успел посмотреть его стату на ОПР.
    Какой диапазон рейза даем ему на этом флопе? Просто чел реально странный, учитывая его monthly summary. Попозже выложу продолжение с шоудауном.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG NicolasdeC (11,248) 225bb
    UTG+1 Hero (4,767) 95bb
    MP1 Herby01 (4,880) 98bb
    MP2 first dice (1,470) 29bb
    CO goesser64 (12,575) 252bb
    BTN Ytris1990 (6,064) 121bb
    SB AlbionTom87 (5,190) 104bb
    BB hendrikus20 (7,250) 145bb

    Blinds: 25/50

    Pre-Flop: (75, 8 players) Hero is UTG+1
    NicolasdeC raises to 100, Hero raises to 250, 5 folds, hendrikus20 calls 200, NicolasdeC calls 150

    Flop: (775, 3 players)
    hendrikus20 checks, NicolasdeC checks, Hero bets 581, hendrikus20 folds, NicolasdeC raises to 1,450, 869 to Hero (3936)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я_НА_КАРТОШКЕ, можно спросить про БИ турнира? а то я там на ОПР в 2013 году 100+ вообще не вижу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • $22
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сори за длинный пост, писал как мыслил постепенно
    3бет можно побольше, чтоб блинам одсы на колл не давать, и чтоб наш 3бет прошел через весь стол и сузить диапазон оппа при коле.
    3бет против УТГ сам по себе показывает сильный диапазон, и тебе должны ответить только сильные руки, поэтому тут на х3.5 я бы 3бетил смело.
    Так ты тут ему дал одсы зайти на сет(его рейз даже похож на карманку которая не хочет лимпить).
    После твоего 3бет на флопе положил бы ему АК(тузов там будет мало, но они есть) или сет.
    MP2 49.85% 49.85% 0.00% AsAc
    MP3 50.15% 50.15% 0.00% 99, 55, AKs, AKo
    Достаточно трудная ситуация.

    Слоу плей из КК, думаю тут редко есть, и если он адекватный бывший рег, то он должен понимать что твой 3бет (из УТГ) имеет достаточно сильный диапазон, и тут может поставить 4бет с КК.

    Регу тут можно добавить полублеф с диапазоном QQ-99,55,AQs+,AQo+
    Ах там должно быть очень мало, так как у нас АА, но всё же они там бывают.
    Получается:
    MP2 78.90% 78.90% 0.00% AsAc
    MP3 21.10% 21.10% 0.00% QQ-99, 55, AQs+, AQo+

    Уже легче пихать становится.

    Если запихаешь, выбьешь весь блеф и получишь коин:
    MP2 49.85% 49.85% 0.00% AsAc
    MP3 50.15% 50.15% 0.00% 99, 55, AKs, AKo

    Твой маленький 3бет может оставить там такие руки как KQо/KQs/KJo/KJs которые захотели бы тебя обыграть на постфлопе из-за имение блокеров.

    MP2 79.07% 79.07% 0.00% AsAc
    MP3 20.93% 20.93% 0.00% QQ-99, 55, AQs+, KJs+, AQo+, KJo+

    Колл твоего пуша тут должен сузить его диапазон до: 99,55,AKs,KJs+,AKo,KJo+

    MP2 69.51% 69.51% 0.00% AsAc
    MP3 30.49% 30.49% 0.00% 99, 55, AKs, KJs+, AKo, KJo+

    Всё ведёт к пушу. Сеты тут есть, И если он знает что твой диапазон тут АК/JJ+, они бы не хотели выбивать блеф из JJ/QQ и ч/рейзили бы тёрн или исполняли что-нибудь на ривере.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оч стрёмная ситуация, учитывая, что это мулльтипот.
    Полный блеф или даже полублеф тут будет крайне редко.
    Единственный для нас позитивный вариант - если он тут так играет короля. Но сколько королей он так будет играть? АК разве что только переигрывать может. Но это только одна рука. Опп же не фиш, чтобы тут KТ какие-нибудь рейзить. Ведь понимает, наверное, что такое трибет-пот и что позиции не блефовые и что Король часто в твоём диапазоне и т.д.
    Смущает конечно, его конский сайзинг на твой тоже в общем немаленький конбет в сухую в общем-то доску. Но может это такая старая школа, хз.
    Реально стрёмно всё очень.
    Хотя если ты сидел с ним за столом и видел, что парень слегка отъехавший - то можно ва/вб разыгрывать, колдауня до упора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nicos2208 @ 16.9.2013)
    то можно ва/вб разыгрывать, колдауня до упора


    я думаю он хиро стэк так и так до ривера загрузит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда слежу за оппом - вроде адекватный, вроде норм все, а он потом как зарейзит с UTG+1 A6s с 15бб - и вот хрен пойми что у него в мозгу произошло. Поэтому предположить диапазон тут можно разный, а что на деле выйдет - джигурда его знает. По розыгрышу дал бы 55 99 KK K9s ну и гатшоты какие-нибудь, желающие выбить TT JJ QQ.

    Инфа про префлоп тут конечно клево, но по постфлопу тут инфа важнее. Если видел что опп часто делает чек/рейзы, флоаты и прочую джигурду - там может быть вообще пустота, и тогда подумав секунд 15 делаем колл, ждем пуша или ставки в 2/3 твоего стека на терне - и коллим.

    А так я предпочитаю на сухих досках на чек/рейз падать с большим стеком, и если есть инфа что стол лузовый - на мелких блайндах делаю больше рейзы и трибеты, так как оппы все-равно заходят, а играть с большим потом все-таки попроще. А вот контбет ты тут правда жирно поставил - защищаться нам тут мало от чего надо, и такой вот жирный разворот от оппа нам уже трудно коллировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • странно, что никто и словом не обмолвился про кбэт на сухом борде в 2/3 пота)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем тему перенесли? Вопросы же без ограничений!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как мпо мне, то это пас, как бы тяжело ни было. думаю, ты ушёл в олегя и увидел 55.
    п.с. я бы тоже ушёл...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 8.10.2013)
    А зачем тему перенесли? Вопросы же без ограничений!


    Раздачи - с ограничениями.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак открыл утг, получил 3бет от утг+1, нажал колл в мультипот, увидел K95r с цбетом 3/4 и подумал, что ВОН ОН, ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ БЛЕФА НА СТЕК В 3БЕТ ПОТЕ!!!
    ЗЫ. Адекватный оппонент никогда тут не нажмет чек-рейз с АК.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак открыл утг, получил 3бет от утг+1, нажал колл в мультипот, увидел K95r с цбетом 3/4 и подумал, что ВОН ОН, ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ БЛЕФА НА СТЕК В 3БЕТ ПОТЕ!!!
    ЗЫ. Адекватный оппонент никогда тут не нажмет чек-рейз с АК.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты двойным кликом "отправить" нажимаешь штоле?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 10.10.2013)
    Ты двойным кликом "отправить" нажимаешь штоле?


    Нет, мышка глючит :\ Извиняюсь. Как пост удалить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Я_НА_КАРТОШКЕ @ 10.10.2013)
    Ты двойным кликом "отправить" нажимаешь штоле?


    Нет, мышка глючит :\ Извиняюсь. Как пост удалить?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.