looser1972 @ 10.9.2013 9 - AK2 - Q, девятку вниз. Для любителей флэшей можно Q2-A9-K. Для особо осторожных A9-K2-Q. Расклад Q9-A2-K не рассматривал бы.
мне не нравится АК в центре, потому что при таком раскладе у нас часто будет одна топ-пара в миде против двух у оппа. забрать скуп все-же стремиться надо.
looser1972 @ 10.9.2013 9 - AK2 - Q, девятку вниз. Для любителей флэшей можно Q2-A9-K. Для особо осторожных A9-K2-Q. Расклад Q9-A2-K не рассматривал бы.
Любителей флешей ,особенно которые упорно их собирают внизу и по середине ,я про себя называю "флешеловами" )))))
потому что стрит - самая простая комбинация для сбора, а наша задача в текущей раздаче - не скупануться. но я не претендую на самый правильный вариант)
koseka @ 18.9.2013 потому что стрит - самая простая комбинация для сбора, а наша задача в текущей раздаче - не скупануться. но я не претендую на самый правильный вариант)
проблема стрита из этих карт в том, что туза придется класть вниз либо ждать шестерку до упора
если приходит туз, он идет в центр и перекупается допером снизу. вроде очевидно все. а при сборе флеша такой роскоши (как положить туза в середину) я, например, себе позволить не могу.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.