It's gambLe time!

Последний пост:02.04.2013
4
Статистика
Всего постов
87
9,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.01.2013 +5
09.02.2013 +3
22.03.2013 +2
12.03.2013 +2
28.01.2013 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Ну что же. Решил все-таки открыть тут блог. На этот раз, думаю, основательно))

    Что тут будет?
    - Немного ностальгии в виде разнообразных историй из жизни (тут по настроению)
    - Чутка своих мыслей о жизни, о покере и т.п.
    - Интересные на мой взгляд копи-пасты))
    - Ну и иногда раздачки мутные, да заносы цифрамиудивляющие))
    ... в общем ничего нового... всё как у всех))

    Немного о себе. Зовут меня Макс, 25 лет, живу в Челябинске, женат, есть дочь, полноценно не работаю, поигрываю дешевые МТТхи.

    Для чего мне блог и почему открыл на джипси, хотя существует действующий блог (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=376966) на стратеджи... Тут наверное две причины:
    1. Расширить круг знакомств с мтт-регулярами + в этом году собираюсь покататься немного по нашим офф сериям типа рпс-упт и т.п.
    2. Захотелось в новом году начать вести свой уютный, для себя сделанный бложик))

    Дальше - больше! Поехали!
    Сообщение отредактировал FroZer - 9.2.2013, 13:39
    1/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и немного о покере. На данный момент мой скромный граф (старзы, пати, пацифик и лэдброкс) выглядит вот так:

    879f1ccf4dca.jpg

    Моя основная проблема в частых кэш-аутах... В этом году надо как-то бороться с этим))

    P.S. С покером кстати познакомился, когда работал в пожарке. Коллега как-то предложил покатать, мы согласились. Вместо фишек были спички лол)) Он сидел и ахуевал над тем как мы играем)) он не мог вообще ничего выйграть ибо до шд доходили почти всегда почти все)) Играло нас пять человек. В последствии играя нл100 (блины 1-1 в рублях) были типки, которые за ночь проигрывали по 3к Как говорится играть мы не умели, но любили. Так вот с того вечера я и узнал о покере, а спустя какое-то время узнал о том, что играть можно он-лайн, со всем миром!!! впечатлился и начал усердно сливать полтосы, любезно предоставляемые не безызвестным сайтом ;) Как-то так.

    А ну еще я бывший лудоман (ахахахахаааа бывший ), который в свое время катал в одноруких (тут правда интересно, что в общем я вроде в плюсе, т.к. частенько на игру меня спонсировали друзья-мажоры-лудоманы, а выручку поплам)) а вообще конечно я и тогда понимал, что выйгранные легко деньги очень легко и уходили... ну хоть было на что развлекаться Лудомания продолжилась и в покере, где я играя 8-ми часовую сессию в мтт поднимал например 1.5к и успешно за минут 30 заливал это в ха нлписят))) эххх столько таких я думаю было)) спасибо мне от лица микро-регов хапа Сейчас кэш заблочен и вроде как год более-менее ответственный подход (хотя в прошлом году играл мало). Пока все ;)
    2/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну раз я сюда собираюсь выкладывать какие-то интересные события из своей жизни, то выложу прошлогоднюю историю из пс-блога))

    "Всем покер, друзья!

    Да. Я сделал это. Я прыгнул с парашютом
    Но обо всем по порядку. Как я уже писал выше, собирался я прыгнуть уже пару лет, но вот собрался основательно только в этом. Примерная дата прыжка была выбрана как конец апреля - начало мая. Всех кого звал с собой составить компанию отказывались :( Скука... Но! Как раз 20-го апреля в мой ДР с друзьями встречался на ЮУрГУ (то самое, где провел пять ахрененных лет ) и встречаю хорошего знакомого из общаги. Разговорились что-то и узнаю, что он прыгает первого мая и тоже первый раз. Да еще и шашлычки после Ну судьба же - подумал я и забронировал себе место ;)
    И тут 28-го звонок от Миши. Прыгать говорит будем завтра, т.к. с первым мая чета не срастается. Данивапрос! Звоню жене, повторяю все то что сказал Мишаня плюс чтоб всяких бутеров, яиц и т.п. подготовила. Да-да жена тоже ездила со мной в качестве моральной поддержки (на самом деле она просто мощно хотела шашлыков ). И тут тоже изначально была спорная ситуация - вроде как беременная (уже на шестом месяце) и сможет ли пробыть там возможно весь день хз... а с другой стороны и ей и мне спокойнее когда она находится рядом + природа, свежий воздух ну и конечно шашлыки))

    Кстати да, еще не писал сюда. Жена беременная! Уже почти пол года. Будет ДОЧЬ Три года к этому шли.


    Вот и будущая мама :) Кстати в той самой толстовке, которую заказывал со старзов.
    b8f2e3211dce.jpg


    Ну так вот. 29-ое апреля. Встретились. Погода не радовала вообще: почти дождь и сильный ветер... Но все-равно погрузились в микро-автобус и погнали, по пути закупив мяса с выпивкой.
    Ехали минут 30 и примерно к 12-ти были в "Калачёво". Заполнили анкеты и дальше сидели еще час ждали пока все подъедут и заполнят анкеты. Всего прыгающих собралось человек 35 ну и плюс сопровождающих фотографов куча)) Дальше часа полтора теоретическая подготовка (все про парашют, прыжки, технику безопасности и т.п.)
    После минут 10 перекур и практическая часть. На этой площадке тоже провели часа два...

    3044e993d4c6.jpg


    Учились правильно выпрыгивать из самолета, управлять парашютом (торможение, ускорение, повороты - так то интересно), деактивировать запасной парашют, если нормально открылся основной, правильное приземление и все это сопровождалось различными историями, шутками и просто теорией.

    Тоже немного потренировался))
    f5109df48a9e.jpg


    Потом прошли медика и нам (как оказалось позже) предстояло ожидание на аэродроме около трёх часов Время было около пяти. Ждали пока ветер осадит со своей мощной напористостью...

    Ну так вот. Перед входом на аэродром, оплатили страховку и сам прыжок...

    0d5809211a30.jpg


    ...а также пофоткались на фоне нашего проводника в небо))

    e01c40a7c615.jpg


    Ну и собственно выдвинулись в поле, где и было место "старта". Вот тут первый очень волнительный момент - т.к. мы еще не знали, что нам предстоит ожидание, то выглядело это как дорога уже непосредственно к прыжку... Ссыкатно Пока ждали, кто-то загорал на расстеленных там тканях, кто-то играл в футбол, кто-то слушал мызыку, в-общем кто чем)) И как-то это волнение уже перегорело что-ли. Через два с половиной часа мы уже были на грани пойти начинать делать шашлы и накатить уже сорока-мощной водички, а приехать на следующей неделе... но, как и обещали инструкторы, в 8 вечера наступил почти штиль (это после штормового ветра весь день... природа удивляет :) ) и нас наконец-то построили на очередной инструктаж. Главное, что следовало запомнить (я это услышал раз 100 за день) - кольцо (открыть основной), шнурок (если норм открылся основной, то заблокировать что-ли запасной) и ноги (ноги при призимлении обязательно вместе!!! кстати в моем подъеме парень из нашей компании сломал ногу :( )
    Было разделено на три подъема. Я попал во второй.

    Подготовка... Вот тут волнение нарастало и нарастало)) И все инструктора + моя жена ходили и повторяли это "кольцо, шнурок, ноги"

    4b473c6107bf.jpg


    Вообще фоток получилось немного, в основном снимали видео. В одном из них я сказал, что самое волнительное для меня на данный момент - это зайти в самолет. Блин это даже страшно)) На видео все это есть.

    Еще кстати пока первый заход набирал высоту для прыжка я решил покурить и был жестко откритикован одним из инструкторов (девушкой) Извинился, но она за нарушение (а я серьезно и не знал, что это нарушение) переставила меня в третий подъем. Я пошел разбираться и спорить, подключилась жена и мы таки отстояли свое право на прыжок во втором подъеме (вся наша компания прыгнула первыми, и нас осталось двое, не вариант потом было ждать еще минут 40) Но! Рассказал я потому, что третий подъем отменили из-за наступивших сумерок... Т.е. я чуть не стал баббл-боем прыжков Я б АХ***Л еслиб так случилось))

    Еще одна фотка. Смотрю наверное на падающие фигурки из первого подъема))

    606796d281d0.jpg


    Ну и сам взлет и прыжок. При посадке адреналин уже был на высоте, но до пика оставалось минут 5... Пока набирали высоту, насладился закатом и видом с высоты вообще Потом не помню два или три сигнала (хуже чем в пожарке тревога ) и первая партия приготовилась (прыгали в две партии по 5-6 человек, я прыгал восьмым по очереди, т.е. во второй партии второй). Так вот, первый парень перед прыжком стоял секунд 30 перед открытой дверью, ожидая этого грёбанного сигнала и хлопка по плечу. Вот это СТРАШНО..... Еще и сижу наблюдаю, как они прыгают и сразу уходят мощно влево... Блин не могу этого описать в словах)) Ладно. Первые прыгнули, мы сделали почти круг и встали приготовившись... Дверь открыли и первый также стоял и ждал, а после него с интервалом секунды 3-4 прыгаю я... Я стоял, смотрел на землю через открытую дверь и тупо улыбался)) хз с чего бы)) И тут ОН! Первый пошел - ушел, подхожу и сразу - пошел, прыжок и ААААААААААААААААААААААААА. Жесть как она есть 321, 322, 323, кольцо, еще пару секунд, встряска, поднимаю голову - парашют цел, я нормально спускаюсь... кааааайф Спускаться минуты три, наорался всякой херни просто так пока летел :grin: Ну и все, перед землей мощно настроил себя приземлиться удачно (ноги вместе все дела), тынц земля, кувырок, погасил парашют и встал просто громко чета крича с гримасой счастья, что Я СМОГ Собрал парашют, дошел до старта, где меня меня ждала довольная жена, обнялись, поцеловались и пошли довольные есть шашлыки, которые уже были почти приготовлены Угостили основного инструктора и доктора коньком за то, что они блин классные люди на самом деле, выпили сами, поделились впечатлениями и собственно часов в 11 двинулись в Челябинск.

    День был что надо

    Всем отличного настроения! "

    (с) 30.04.2012
    3/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера собирались с друзьями из нашей Челябинской конфы покатать в покерок (собираемся стабильно, но в последнее время кто в тайланде, кто во франции, кто занят бизнессом и т.п.). Так вот вчера решили собраться хотя бы в троем-четвером, освоить китайский покер)) Пару часов покатали в него 4-макс, позже подошли еще двое и уже катали холдем почти до утра)) Китайский понравился, по-ходу я подсел на него(( Да еще и плюс, что можно хорошо покатать малым количеством народу + нужны по идее только карты. В общем неплохая альтернатива для разнообразия)) А ну вчера залился в китайский только я проиграв 100 очков (установили стоп-лосс для начала) по 5 рублей за очко катали. Будем учиться))

    gl hf

    upd. Или я дерево или хз че, но не могу найти китайский для айпада... Может знает кто?
    upd2. Купил приложение, но оказывается там закрытый... А открытого или нет или не могу найти, печаль
    Сообщение отредактировал zuben74 - 31.1.2013, 15:33
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Китайский раз https://itunes.apple.com/us/app/chinese-open-face-poker/id578705776?mt=8

    Китайский два https://itunes.apple.com/ru/app/chinese-13-card-poker/id374067254?mt=8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaverickUA @ 31.1.2013)
    Китайский раз https://itunes.apple.com/us/app/chinese-open-face-poker/id578705776?mt=8

    Китайский два https://itunes.apple.com/ru/app/chinese-13-card-poker/id374067254?mt=8


    Спасибо за ссылки, купил сначала второй - оказался закрытый, а как по мне не вижу интереса в нем... А вот первая ссыль на открытый ведет, збс)) #ушел осваивать лудо-покатушку))
    Сообщение отредактировал zuben74 - 31.1.2013, 15:55
    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни у кого есть желание покатать междусобойчик через айпад, скачивайте по первой ссылке и приглашайте через гейм-центр, ник [ZubeN]
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Депресняк какой-то... Какая то прет полоса хреновая уже месяца четыре... Вроде не падаю духом и пытаюсь что-то менять что в жизни целом, что в себе в частности, но пока зеланя вниз Грешить не на кого, сам виноват думаю. Вообще я придерживаюсь мысли, что все что с нами происходит или результат или предвестник, как-то так.

    А может просто встать с другой ноги,
    И вместо кофе взять и выпить соку...
    И повернуть свои привычные шаги
    В ту сторону, где будет больше проку...

    И в этот день проделать всё не так:
    Поставить от конца к началу числа,
    И самый незначительный пустяк
    Наполнить добрым и высоким смыслом.

    И сделать то, чего никто не ждёт,
    И рассмеяться там, где столько плакал,
    И чувство безнадёжности пройдёт,
    И солнце встанет там, где дождик капал.

    Из круга, заведённого судьбой,
    Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
    Ты удивишься - мир совсем иной,
    И неожиданнее жизнь, и интересней.

    Хоть и немой, но пусть будет))

    Завтра покатушка, надо собраться))

    Всем улыбок
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Лежу читаю старый блог, ностальгирую чтоле))) Наткнулся на старое, но хорошее обращение Джобса, пересмотрел. Пусть и тут будет. Есть в нем что-то, что цепляет меня в данный период жизни.

    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть... Только что вылетел из 33 бига 5-м при том, что в топ-6 шел чипаком... Еще и после в элиминаторе, 8+ и 5.5 2р1а утащили по грязи снизу везде. Печаль.

    d022ccfc6e1c.jpg
    Сообщение отредактировал zuben74 - 2.2.2013, 23:18
    9/65
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошее наполнение но название ваще блевотное)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 2.2.2013)
    хорошее наполнение но название ваще блевотное)))


    так наебашь минусов
    10/65
    Ответить Цитировать
    0
  • fuck... в 5.5 2р1а аут тоже 5-м... но тут 450 всего дали. AT<68 за чип стек против единственного адекватного но овер агрессивного рега. Эхх оставались дармовые ваще...
    Сообщение отредактировал zuben74 - 3.2.2013, 2:09
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 2.2.2013)




    Ну и раздача, по которой мнения очень полярны.

    Финалка бига. Хороший рег, который с топ-30 шел чипаком и плотно поливал всю дорогу. Эти топ-30 мы с ним прошли вот так бок о бок (всех пересаживали к нам за стол, а мы там и сидели с ним рядом). Как играем?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $30+$3

    Stacks:
    UTG DangoRoliv (252k) 21bb
    UTG+1 Joshi1968 (162k) 14bb
    MP1 Kruse1978 (181k) 15bb
    MP2 pikeriser (1,384k) 115bb
    CO OMGWifsdom (770k) 64bb
    BTN setarcos1234 (780k) 65bb
    SB ZubeN (599k) 50bb
    BB niki_kk (345k) 29bb

    Blinds: 6k/12k Ante 1.5k

    Pre-Flop: (30k, 8 players) ZubeN is SB
    5 folds, setarcos1234 raises to 24k, ZubeN raises to 63k, 1 fold, setarcos1234 calls 39k

    Flop: (150k, 2 players)
    ZubeN bets 58k, setarcos1234 calls 58k

    Turn: (267k, 2 players)
    ZubeN checks, setarcos1234 bets 150k, ZubeN calls 150k

    River: (567k, 2 players)
    ZubeN checks, setarcos1234 bets 326k, ZubeN под all-in...


    P.S.
    По-моему ключ к разгадке в этой раздаче - это бетсайзинг терна. Что думаете?
    12/65
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы 70к ставил префлоп. хз как уйти. там оч мало рук которые нас бьют.


    по поводу сайзинга терна - четвертую пику он увидеть явно не хочет и JQ мы теперь бьем. там что там по такому сайзингу может быть 9х (какие у рега? О_о), либо дама, либо JQ. короче чек\пуш вопрядке тут имхо. но я бы дальше ставил и стекался по непиковому риверу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Качественная от Влади



    Вспомнил как раз, как побывал у них на концерте. Примерно года три назад (когда "Быль в глаза" вышел). Ходили с корешем. Проходил концерт в хорошем ночном клубе, т.е. на очень высоком уровне все было организовано (не то что Гуф у нас тут давал концерты в каких полу-забегаловках. Но про него могу только или хорошее или ничего если вы понимаете о чем я ). Концерты подразумевают под собой в принципе состояние эйфории что ли (масс скопление людей, музыка, драйв и все в этом плане), а если еще и на любимую группу, то просто нереально заряжает энергией

    Потеря девственности в этом плане произошла на первом фестивале пива у нас в Че. Я тогда еще был неопытным юнцом-первашом)) Проходил фестиваль на площади перед одним из дворцов спорта. Так вот я тогда впервые ахуел от такого количества людей в одном месте (сам то я из провинции, ~300к население). Пиво-пиво-пиво и вот мы уже с окраины толпы, где стояли пивные латки, пробрались почти к сцене, где начал выступать Наутилус. Сам я не большой фанат, но тогда под общую движуху я даже все его песни наизусть орал, сидя на плечах у кореша (тут менялись, все из нашей компании побывали наверху) ааааа вот там была жесть веселуха)) столько пьяно-веселых девчулек, сидевшие на плечах у парней или просто в лифонах или в одних мокрых майках Я влюбился, что в сам Челябинск, что в такие движухи)) После пели блестящие, под которых мы еще поперлись чутка и двинули в общагу выпускать пар от мокрых маек

    А, еще были с женой как-то на концерте трёх звезд (по какой-то акции билеты были халявными). Кто пел первым не помню, с последнего ушли, а вот второй зажигал Лазарев. Тут я не фанат, но стоит отметить, что после этого концерта зауважал типка)) Он реально заряжает зал своей энергетикой. Я сидел и сдерживал себя, чтобы не побежать к сцене, как сделала толпа юных девиц Кстати первые ряды были типа вип и там только сидели, агаага)) Начал петь и штук тридцать тёлок через охрану к сцене, охранники в шоке, вип песоны негодуют, а Сережа такой типа спокойно, я разрешаю им тут потусоваться и клал я на вип))) Молодцом Сережка хуйле! В общем понравилось его выступление, так держать ;)

    Ладно, сегодня без катки. Раз пообещал себе разобрать два недавних дипрана, то надо поразбирать.

    п.с. Эмоции наше всё
    13/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я влюбился, что в сам Челябинск

    А я вот не понимаю как можно любить Челябинск (сам тут родился и живу), город с ужасной экологией, делать в котором особо нечего. Единственное, что радует меня здесь - это отдых на озёрах (Увильды, Тургояк, Аргазинское водохр). Ну и еще, если фанат хоккея, то на "Трактор" сходить.
    ЗЫ это ты "Галактику" хорошим клубом обозвал? ыыы
    Цитата
    п.с. Эмоции наше всё
    А вот тут ты совершенно прав :) Главное уметь находить эти положительные эмоции в обыденных, казалось бы, вещах ;)
    Сообщение отредактировал Yozhik - 4.2.2013, 22:10
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда впервые познаешь такую движуху, то сложно не влюбиться ;) экология - да, не айс... Но меня до сих пор прет Че своей энергетикой. Бывал не во многих городах крупных, но Че стал для меня родным))

    В то время Галактика имхо была неплохим клубом (в плане качества музыки вообще для меня на первом месте стояла). Единстенная для меня альтернатива в то время был пантарэй.

    Ну и вот эта моя черта находить позитив и получать свою дозу эмоций очень помогает мне по жизни ;) не она бы - спился бы от проблем еще в универе)))
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз, как по мне, так галактика - это и не клуб вовсе, аля дискотека. До сих пор помню как туда раньше пускали только в туфлях, а на танцполе крутили медляки иногда. Как на школьной дискотеке :) ну и публика быдловата имхо, в большинстве своем. Чоткие пацанчики в туфлях, бегающие от телки к телке во время медляка, пытаясь хоть кого-то снять
    Не думаю, что что-то поменялось за это время.
    Хотя на концерты тоже туда ходил, нахера там ставят во время концерта столики, если ничего не видно сидя, никогда не понимал.
    А ты из какого города в Че переехал? Миасс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.