party super tuesday ?

Последний пост:28.09.2009
0
  • опп вроде аккуратный , что делаем на турне ?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $300(BB) Replayer
    SB ($10,260)
    BB ($18,565)
    UTG ($3,250)
    UTG+1 ($8,044)
    UTG+2 ($11,412)
    MP1 ($7,800)
    MP2 ($11,806)
    MP3 ($5,230)
    CO ($19,475)
    Hero ($8,538)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $600, fold, BB calls $300

    FLOP ($1,350)

    BB checks, Hero bets $750, BB raises to $1,850, Hero calls $1,100

    TURN ($5,050)

    [color=red]BB bets $2,000, Hero ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • [ИМХО]мне кажется у него или две пары, или более старший туз, я бы спасовал [/ИМХО]
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется и на мелкий сет похоже в худшем для нас случае - рейз с баттона, по сравнению со стеком небольшой, почему бы не заколлировать на 55 например...
    просто если две пары, то что это? 53? мне не очень верится... только если одномастные. А5 или А3 - тоже на любителя.
    были бы статы на нас и на него, можно было о чем то конкретном подумать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • флоп чек.
    на экшн я бы колил до конца :sick:
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RACCOON @ 24.9.2009, 22:01)
    флоп чек.
    на экшн я бы колил до конца :sick:

    по мне так его линия выглядит очень сильно , ибо со слабым тузом он бы просто коллил флоп , а сильных в его диапазоне нет, ибо он бы переставил префлоп. Получается его рейз на флопе или чистый блеф или натс ( 2 пары и выше) , а на турне продолжать ставить блефом после такого экшена врятли кто-то осмелиться. Насчет чека флопа, я думаю нужно миксовать чеки и беты с тузами ибо почти все ставят на тузовых досках контбет, так что я бы не сказал, что мы и впрямь показали какую-то силу против более менее адекватных.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал ставить такие флопы с руками типа A-10 - думаю, это правильно, особенно при такой небольшой глубине эффективного стека. Сами загнали себя в трудное положение. Но если мы коллили флоп, то, видимо, уже обязаны играть на стек.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ALLximik @ 24.9.2009, 20:18)
    [ИМХО]мне кажется у него или две пары, или более старший туз, я бы спасовал [/ИМХО]

    А для чего тогда кололи флоп?
    Я бы крутанул еще на флопе либо выставился я в олын.
    А вообще нотсы нужны на игрока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 25.9.2009, 12:16)
    Перестал ставить такие флопы с руками типа A-10 - думаю, это правильно, особенно при такой небольшой глубине эффективного стека. Сами загнали себя в трудное положение. Но если мы коллили флоп, то, видимо, уже обязаны играть на стек.

    Илья, тут возникает проблема. Мы же обычно будем ставить контбет по такому флопу?
    Если с парой тузов мы его ставить не будем, то нас будут легчайшим образом читать и крутить по контбету, не платя по тузу...
    Или при непоподании во флоп при такой ситуации ты склонен миксовать чек и контбет?

    Думаю, я бы не стал ставить на таком флопе только с АК или AQ. Для микса вполне достаточно, и мы даем шанс зацепиться врагу за доску, если у него нет туза. Другие руки всегда бет против одного.
    Чекнул бы против двух оппонентов в 50 % случаев.

    В вышеописанном случае или фолд или ререйз. Колл очевидно показывает неуверенность в нашей руке и от понимающего противника обязательно получим бет по терну. При глубоком стеке я бы сделал рейз. При таком стеке - думаю, фолд и подождем более благоприятной ситуации.

    Как сыграно - можно конечно отвалиться на терне. Но раз ввязались - хиро-коллы до упора и радостно вылетаем против сета или двух пар.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Без метагейма чек на флопе и коллдаун дальше. Игра в стиле "я тут поставлю, потому что поставлю контбет всегда" это слабая игра.
    И про то, что вот уже завтра, нет, прямо сегодня и сейчас, нас все начнут читать как открытую книгу я слышу уже пару лет от возражающих. Лично меня пока никто так не читает.
    И, кстати, по моим наблюдениям, у некоторых возражающих с карьерой онлайнМТТшника как-то не сложилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про "легчайшим образом" улыбнуло. Это турнир! Сколько раз мы еще окажемся в такой ситуации? Сколько раз в таких ситуациях дойдем до шоудауна, пока стол не расформируют? Ну, и к тому же без туза я тут тоже чекну иногда. Еще будут случаи, когда у меня на таком флопе будет совпадение по пятерке или двусторонка... И т. п.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 25.9.2009, 12:16)
    Перестал ставить такие флопы с руками типа A-10 - думаю, это правильно, особенно при такой небольшой глубине эффективного стека. Сами загнали себя в трудное положение. Но если мы коллили флоп, то, видимо, уже обязаны играть на стек.


    +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с Ильей. Если с А10 ставим флоп, то на рейз пас. Сами загнали себя в такую ситуацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.