Дневник Alexeyka_30

Последний пост:02.11.2015
5
Статистика
Всего постов
104
9,386 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет!!!
    Звать меня - Леша. Живу в Минске. Мне 37 лет. Играю в покер около 6-ти лет (как офф, так и он-лайн).
    Вот завел дневник для разбора раздач, которые вызывают у меня замешательство. Может люди подскажут, что и как в тех или иных ситуациях следует делать.
    Сообщение отредактировал Alexeyka_30 - 3.10.2015, 21:08
    1/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый вопрос на обсуждение:

    Стоит ли устанавливать НМ ? Сколько людей не спрашивал, мнения очень сильно разняться.
    2/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хай, Лёшик!!!
    Неконструктивное начало для блога,ХМ или трекер нужны обязательно
    а)у тебя уже есть преимущество перед игроком без ХМ и опять же ты не даёшь фору регу, у которого он точно установлен
    б)у тебя есть всегда твоя история рук , откуда ты можешь взять руки для анализа
    в)это инструмент игрока, как рубанок для столяра или мяч для футболиста
    Единственное, если ты вдумчиво играешь 1-2 стола, и хватает внимания, то можно, например с нетбука если играешь и т.д
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лично я с тобой полностью согласен.
    А какие еще не помешают проги для так-сказать начинающего лудомана в он-лайне (пока я себя таким считаю) ?
    3/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для начинающего хватит, там в ХМ столько наворотов, что ты офигеешь, пока с фильтрами разберёшься и со статами, всё постепенно.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый ХМ уже не продается, а в соревновании ХМ2 против ПТ4 вроде второй выглядел поначалу предпочтительнее, не знаю, как сейчас.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за совет, приму к сведению!
    4/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне оч интересно, как могут разниться мнения по поводу хм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 19.6.2013)
    мне оч интересно, как могут разниться мнения по поводу хм


    По-крайней мере я знаю 2-х человек, которые принципиально не хотят ставить ХМ
    5/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 18.6.2013)
    в)это инструмент игрока, как рубанок для столяра или мяч для футболиста


    Похоже, я вратарь

    Цитата (Alexeyka_30 @ 19.6.2013)
    По-крайней мере я знаю 2-х человек, которые принципиально не хотят ставить ХМ


    Один из них, я так понимаю, я... Интересно, кто второй?

    З.Ы Удачи в ведении дневника!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Один из них, я так понимаю, я... Интересно, кто второй?



    Да, один - ты
    6/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня, можно так сказать, начал заново покерную карьеру он-лайн, так как БР на старзах утром составлял 0,03$.
    в 11.00 по Минску зарегился в фриролл 100К для депозиторов. Занял стошестьдесят-какое-то место. Получил за это почти 1 Бакс. Дальше зарегился в 3 СНГ по 0,25$ на 45 тел, и 1 СНГ по 0,25$ на 90 тел. Одно на 45 тел затащил "Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 3,23." (причем в ХА были стеки: мой 9 000, у оппа 58000). На эмоциях пошел поработал пару часиков и опять загрузил тоже, что и выше. и опять 1 занос. В итоге сейчас БР составляет - 5,57 у.е. так что, буду продолжать играть СНГ по 0,25 и наращивать БР. Планов, типа: "До конца года увеличить БР до 1 000 000 у.е.", не строю (пока). Но буду стараться.
    7/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня загрузил 5 СНГ по 0,25, на одной Бабл QQ<77, ну а в одной - см. ниже
    БР - 7,55

    8/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Грац, заноси капусточку!!!
    Курочка по зёрнышку.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/3647698_1B4A787915 - что твориться за 0,25
    9/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexeyka_30 @ 21.6.2013)
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/3647698_1B4A787915 - что твориться за 0,25


    Норм.
    Такому никто не удивляется и в туриках за полтинник, хотя там такое творится редко, конечно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexeyka_30 @ 18.6.2013)
    Первый вопрос на обсуждение:

    Стоит ли устанавливать НМ ? Сколько людей не спрашивал, мнения очень сильно разняться.


    Ставить или не ставить ... В первую очередь НМ должен быть у тебя в голове, и на 3-4 столах это нормально! Но когда начинаешь играть больше столов , я думаю , эта прога нужна! Понятно что не нужно доверять ей на все 100%, основную массу вопросов должна решать голова, но какие то мелкие моменты НМ может ослабить нагрузку на мозг! ИМХО ставить нужно в любом случае, как минимум вреда это не принесет , а вот помочь может.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaBr @ 21.6.2013)
    Ставить или не ставить ... В первую очередь НМ должен быть у тебя в голове, и на 3-4 столах это нормально! Но когда начинаешь играть больше столов , я думаю , эта прога нужна! Понятно что не нужно доверять ей на все 100%, основную массу вопросов должна решать голова, но какие то мелкие моменты НМ может ослабить нагрузку на мозг! ИМХО ставить нужно в любом случае, как минимум вреда это не принесет , а вот помочь может.


    Абсолютно с Тобой согласен, только вывод делаю для себя противоположный. Если программе не доверять в 100% случаях, то нах она нужна, доверяй своему мозгу, если он нормальный)))), то он подведет не чаще, чем прога. А если не видно разницы, то зачем платить больше (с). Ну я в каких-то моментах радикален, поэтому считаю, что в МТТ (а особенно низколимитных) данные программы не нужны и даже вредоносны (особенно для начинающих, хотя Леша к ним и не относится). Я играю оптимально 6 столов, возможно, если играть 24 стола, то проги и нужны как замена серому веществу, хз, играть вроде надо на профит, а не на количество столов. Ну и если игрок не понимает игру оппонентов в течении 15-20 минут, то, наверное, надо завязывать с покером, а не покупать программы.
    З.Ы. Сразу хочу сказать, что конструктивного диалога не получится по поводу прог. Прекрасно понимаю, что 90% за установку программ, а я такой Д"Артаньян - против.Никого не собираюсь переубеждать, и меня не переубедите , однако, свое мнение высказал, а ТСу уже решать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера (пятница) загрузил 8 снг по 0,25, жестоко укатали. Посмотрел какие МТТ дешевенькие начинаются - и загрузил: 2.70 КО и 1.1 ДРО. в Первом зашел в мелький ИТМ+4КО, во втором вылетел недалеко от ИТМ. В общем по итогу вчеращнего дня БР составлял 7,23.

    Сегодня загрузил: 3 СНГ по 0,25, и одну по 0,5 турбо(решил поэксперементировать) в 0,5 - 3-е, 0,25 - 4-е и 3-е. БР на вечер субботы - 12,34. На сегодня все, т.к. слгка выпил водочки, а в подпитии на игру - ТАБУ.
    10/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня - 5 снг по 0,25, из них 1- на 90 тел (2-е место) и на 45 - 1-е. БР - 18,14 у.е.
    Все-таки утром и днем играть гораздо комфортнее ИМХО, агромаккак - очень мало.
    11/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.