Благотворительный FaN-Фонд

4
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    13
  • Просмотров
    5,285
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +15,379
Лучшие посты автора
  • Всем привет. Несколько месяцев назад родилась идея, чтобы как-нибудь помогать тем, кому это необходимо и для этого был выбран киевский детдом по адресу Щербакова, 13 (хороший знакомый занимается несколько лет этим детдомом и тренирует детишек там, поэтому с вероятностью 99% вся помощь идет по назначению). Была собрана сумма в размере 3884 уе, из них были потрачены 172 уе и 150 уе на продукты для детей (за 2 месяца, в ближайшее время будет за 3й) и 950 уе были отданы как долг детдома за пеллеты для отопления на зиму.

    Баланс на сегодня: 3505 уе (обновляется).

    В этой теме предлагаю высказывать свои пожелания по поводу рационального использования собраных денег.

    А также хочу сказать спасибо тем людям, которые поучаствовали во всем этом (если из каких-то соображений не хотите быть в этом списке - напишите в ЛС):

    Макс Порох
    Uraganchik
    Родик
    Равик
    firstPhoenix
    gesecond
    ДсВася
    Констор
    НЛ_Толик
    Умбросс
    Джигус
    Санта
    Xading
    maxaon
    Боселд
    WithoutFishS
    SBGstyle
    VVVV90
    VincentFirst
    kuzmich 525
    Ваня Сказочник
    Миша Семин
    МНФ
    Merskiy Gad
    Намбжке
    Twengod
    Mot555
    gg_wild
    GodLikeAtheist
    Антон
    Krabman43
    ivankotzap
    piroxis
    Валик
    Влад Питер


    Если у кого-то есть желание помочь - пишите в ЛС, дам реквизиты и расскажу как и чем мы стараемся помогать.


    Ну и как же без фоток детишек и людей, которые занимаются этим детдомом:



    Эту бабушку зовут Стефания, если мне не изменяет память. Она около 20 лет провела в составе какой-то благотворительной организации в Африке, сейчас занимается детишками в этом детдоме



    Вот она же и мужчина (который в кепке, забыл его имя, к сожалению), который тоже занимается этим детдомом



    Какой-то праздник)





    Веселуха)



    Малые построились на тренировки у Леши) (хороший знакомый через которого вышел на этот детдом)



    Вот и сам Леша с 2мя девочками с детдома на каком-то соревновании



    Тренировка

    З.Ы. Лучше названия "фонда" не придумал, так что пока пусть это будет.)
    Сообщение отредактировал FaNjke - 14.8.2013, 21:52
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 55
  • А можно тему вверху прикрепить?

    Кстати, нам привет)

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 54
  • Ответил в личке.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Почему нету реквизитов?

    Сам думал организовать подобное для своего города (Харьков), с целевой контролируемой помощью. Детям надо помогать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Хороший вопрос. Добавил "реквизиты" в шапке.
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Давеча покупали продукты:









    Баланс: 2612 - 312 = 2300 уе.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 9
  • После зимы "спортивный зал" при этом детдоме, где стоит груша и мой знакомый занимается с детьми, сильно затопило (он как бы на -1 этаже находится). Высушивали паркет, но он сильно вздулся, потом собирали деньги на новое покрытие (в районе 2к уе нужно), так что выделил 500 уе из нашего фонда, в ближайшее время сделаю фото-отчет "до и после".

    Также получил 250 уе + 125 уе, так что баланс: 2300 - 500 + 250 + 125 = 2175 уе.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 3
  • Получил 1330 уе от человека, пожелавшего остаться неизвестным, баланс 3505 уе. Спасибо!

    В ближайшие дни наконец доеду и сделаю обещанные фотки.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 8
  • А пока лень и необязательность побеждают меня, отправил 505 уе сюда: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=75585
    Надеюсь, никто не против. Баланс 3000 уе.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Всем привет. Прежде всего хотел бы извиниться перед всеми, кто сдал деньги на благое дело, ибо не до конца выполняю свои обязательства и никак не мог наглядно описать на что пошла часть денег.

    И-так, вот состояние зала при детдоме, в котором занимаются детишки, весной, когда растаял снег и его затопило:












    После того, как были собраны необходимы средства (в т. ч. и наши с вами), там было сделано новое, более качественное, покрытие и вот какой вид у него сейчас:










    За то время, пока ничего не писал сюда, одна знакомая предложила забрать со своего офиса, который переезжал, около 20 столов-парт, правда забыл их сфотографировать, но в следующий раз исправлюсь. Еще для отопления детдома на зиму были закуплены пеллеты, надеюсь все не против, если мы поучаствуем в этом тоже.

    Также есть идеи, чтобы в ближайший месяц помочь приюту для животных, дому для престарелых и частному человека, которому необходима материальная помощь.

    Еще раз извините, что не регулярно отписываюсь и спасибо всем за помощь. Буду держать вас в курсе.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 12
  • Всем привет. Отдал из наших денег долг за пеллеты (900 уе) и за свет (1000 грн или 125 уе). Баланс 1975.

    Пруф пеллетов:


    Ответить Цитировать
    9/11
    + 2
  • Молодчина Артём, удачи тебе.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет. К сожалению, за последние полгода в Украине произошли и продолжают происходить достаточно трагические события. Поэтому как-то позабыл об отчетности. Отпишу по поводу 700 евро (~950 уе), которые передал на лечение преподавательницы из одного корпуса моего университета, весной студенты собирали на ее лечение и в итоге собрали (знаю лично тех, кто участвовал в этом), вот пруф: http://vk.com/wall-68706315_233 и вот: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=621052584652874&id=100002444138834.

    Баланс 1025 уе, впредь чаще буду отписываться.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 4
  • Чаще отписываться не получается, периодически помогаю по нескольким направлениям (АТО, бездомные животные), но наверняка не все считают это актуальным (или принципиально против), поэтому денег отсюда не брал. Но недавно был в доме престарелых в Киеве, завозили продукты, постельное, пеленки, думаю здесь все будут единогласны, что одиноким старым людям просто необходимо помогать. Было потрачено 6500 грн (на чеке 6950 грн, но там что-то себе взяли типа минеральной воды, не помню точно; курс 28.5, выходит 225 уе где-то), так что теперь баланс 800 уе. Впредь прям очень постараюсь чаще отписываться и потратить всю сумму.






    Ответить Цитировать
    11/11
    + 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.