Rastishishka @ 14.5.2010, 15:41
его вэлью диапазон здесь гораздо шире, но все равно уравнивать, потому что воздуха тоже будет немало
Ну да, для велью кроме сетов он будет ставить с AJ например, т.к. тузы сильнее он 3бетил бы префлоп, а с тузами слабее, которых мало на самом деле (опп регуляр) чекал ривер.
его вэлью диапазон здесь гораздо шире, но все равно уравнивать, потому что воздуха тоже будет немало
Если ты считаешь, что его велью диапазон на ривере широк, то бет терна для велью еще спорнее.
С нашей рукой потконтроль просто необходим - или на флопе или на терне. На такой доске имо потконтроль на терне лучше чем на флопе.
Бет флоп, вельюбет терн - очень тонко. С учетом того, что на доске лежит
, флаш дро в его диапазоне мало (в районе 10 комбинаций), зато есть куча карманных пар, которые 3 улицы не заплатят + иногда тузы сильнее моих А6
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($11.70)
BB ($10.90)
UTG ($12.60)
CO ($17.45)
Hero ($17.05)
Dealt to Hero
fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BB calls $0.20
FLOP ($0.65)
BB checks, Hero bets $0.45, BB calls $0.45
TURN ($1.55)
BB checks, Hero checks
RIVER ($1.55)
BB bets $1, Hero calls $1
Опп 20\13\1.5 за 110 рук. За сессию он уже несколько раз 3бетил с блайндов. Я сузил его велью диапазон до сетов на 88 и 99, поэтому решил уравнивать.
Как вы играли бы ривер?