Временный колодец Александра Кострицына: 11-14 февраля

Последний пост:15.02.2013
82
Статистика
Всего постов
261
180,939 просмотров
Новых постов
+0
59 в день
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Вопроса нет.

    Просто хочу пожелать удачи и поздравляю со всеми позитивными событиями, особенно рождением ребенка :)

    Это очень круто. Так держать!) И спасибо за колодец, как всегда интересно :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (joiso @ 13.2.2013)
    Ищем. Есть идеи?


    Слушай, ну я для своих вижу так: дошкольная и школьная жизнь - в России (Петербург), но сразу с прицелом на высшее в Европе (Франция, Германия и т.д.)
    А так вообще - я Европу очень люблю и уважаю, но там нельзя жить "наполовину", "оставаться русским"... Если там жить постоянно - надо именно интегрироваться в общество. Условно говоря, мусор сортировать на ЧЕТЫРЕ ведра, оставаясь русским, невозможно, а если ты его не будешь сортировать - тебя местное общество никогда не примет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Саша, привет! Спасибо за этот топик. Присоединяюсь к поздравлениям.
    Я когда-то открыл для себя покер, прочитав статью о твоей победе в Aussie millions.
    У меня покер больше забрал, чем дал. (не в плане денег, а в плане потраченного времени и упущенных возможностей).
    Был бы признателен, если бы ты ответил на следующие вопросы:

    Ты счастливый человек?
    Есть, ли что-то, что тебе не нравится в своей жизни, что бы ты хотел изменить, о чем сожалеешь из прошлого?
    У тебя есть мечта?

    Спасибо!
    Сообщение отредактировал slowflake - 13.2.2013, 17:19
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. По вопросу воспитания ребенка за рубежом.
    Нет опасения, что ребенок, который будет ходить в иностранный детский садик и школу вырастет иностранцем?
    Все-таки ты — русский и им останешься, даже если будешь изо всех сил проникать в чужую культуру и думать свободно на языке, а ребенок будет впитывать культуру того места и того языка, где будет расти.
    2. По китайскому покеру.
    Ты сказал, что:
    Цитата
    А мой перевес заключается не в конкретной существующей дисциплине, а в умении найти работающую стратегию в новой для нас всех игре. С одинаковым стартом, мне кажется, что я быстрее многих смогу разобраться в нюансах и применить их на практике

    Почему ты не стал разбираться в китайском? Ведь по мнению всех игроков: работающей страты ни у кого нет, игра не посчитана и все выглядит так, словно игра создана для тебя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki,
    купи специальное ведро с 4-мя секторами. недорого.
    ну или оштрафуют тебя, что тоже бывает - вмиг научишься правильно быть европейцем.

    сорри за оффтоп.
    колодец гут.
    спасибо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Привет, Саша.
    Какой день твоей жизни ты бы не отказался прожить еще раз?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 13.2.2013)
    Просто хочу пожелать удачи и поздравляю со всеми позитивными событиями, особенно рождением ребенка :)


    Спасибо :)
    Цитата (Khishtaki @ 13.2.2013)
    Слушай, ну я для своих вижу так: дошкольная и школьная жизнь - в России (Петербург), но сразу с прицелом на высшее в Европе (Франция, Германия и т.д.)
    А так вообще - я Европу очень люблю и уважаю, но там нельзя жить "наполовину", "оставаться русским"... Если там жить постоянно - надо именно интегрироваться в общество. Условно говоря, мусор сортировать на ЧЕТЫРЕ ведра, оставаясь русским, невозможно, а если ты его не будешь сортировать - тебя местное общество никогда не примет.


    Очень хороший пример подобрал. Полностью согласен про необходимость становиться местным без ожидания толерантности к привычному тебе с рождения поведению, меняться вынуждают полностью, ну не жить же в "русских райончиках"
    65/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (slowflake @ 13.2.2013)
    Ты счастливый человек?
    Есть, ли что-то, что тебе не нравится в своей жизни, что бы ты хотел изменить, о чем сожалеешь из прошлого?
    У тебя есть мечта?


    у нас все хорошо. спасибо что беспокоитесь
    66/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rezzo @ 13.2.2013)
    1. По вопросу воспитания ребенка за рубежом.
    Нет опасения, что ребенок, который будет ходить в иностранный детский садик и школу вырастет иностранцем?
    Все-таки ты — русский и им останешься, даже если будешь изо всех сил проникать в чужую культуру и думать свободно на языке, а ребенок будет впитывать культуру того места и того языка, где будет расти.
    2. По китайскому покеру.
    Ты сказал, что:

    Почему ты не стал разбираться в китайском? Ведь по мнению всех игроков: работающей страты ни у кого нет, игра не посчитана и все выглядит так, словно игра создана для тебя.


    1. Такого опасения нет, это наша с женой задача - заинтересовать Россией, даже если ребенок всю жизнь проживет за границей
    2. В онлайне в него не играют. Не думаю, что у китайского настолько большое будущее. Нет ни возможности его учить, ни желания, ни перспектив больших не вижу. Я те игры, что основные, играю часто как попало, сильные регуляры типа punting-peddler, erik1223 ждут меня лишь чуть меньше, чем патпатпанду. Без преувеличений.
    67/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • joiso ,что ты думаешь об Исильдуре??Об его игре?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем увлекался в детстве, на какие секции, кружки ходил. /очу понять где развились те качества (ментальные, умственные) которые позволили оказаться там где ты есть (добиться результата). Где какое качество получил, развил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саш, а как тебе игра патпатпанды, вроде же говорят это какой-то офлайн топ рег из тусовки в макао

    он хорош, но недостаточно, или совсем плох для тех игр которые играет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кого из оффлайн игроков по всему миру можешь выделить как особо выдающихся. Если их имена не сочтешь нужным/возможным назвать, то может имя и прозвище , если это возможно. Сколько из них из России?

    Почему ни тебя, ни кого-нибудь еще из России нет (?) в Макао? Не зовут, своей игры хватает, трудности с "логистикой" ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RandyZerg @ 13.2.2013)
    Чем увлекался в детстве, на какие секции, кружки ходил. /очу понять где развились те качества (ментальные, умственные) которые позволили оказаться там где ты есть (добиться результата). Где какое качество получил, развил.


    думаю качества развились не на секциях, а благодаря родителям и близким друзьям
    68/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Perpetual @ 13.2.2013)
    Саш, а как тебе игра патпатпанды, вроде же говорят это какой-то офлайн топ рег из тусовки в макао

    он хорош, но недостаточно, или совсем плох для тех игр которые играет?


    Он хорош в НЛХЕ и ПЛО и достаточно быстро разобрался как играть в лимит игры 6макс в том агрессивном составе, в котором играет. Если придут Джо Кэссэди, Шон Бушанан, Женя Качалов и другие умные "чекальщики", то ему потребуется еще много времени, чтобы подстроиться, а в этих составах с punting-peddler, antonius и мной ему достаточно рейзить 25% с баттона в лимит техас и все равно будет получать достаточно экшена. Ну и затяжные сесси он под конец обычно смазывает, сложно держать концентрацию 20часов+
    69/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какой расой играл в скбв и почему?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может было что то такое, что открыло тебе глаза в омаху, какое-то озарение после которого ты начал мыслить по другому?
    открой секрет, ты же говоришь, что отошел от пло уже :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предприму еще одну попытку задать вопрос! Александр, почему такой известный и успешный игрок как вы все еще без контракта с покерной комнатой?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую. Сильный ли состав играет турниры на WSOP по 5-10К в stud h/l ? Есть ли крупная игра в эту разновидность? С приходом американцев бум усилится? Ну и может каких-нибудь пару советов в эту игру;) Удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты начинал с FL Holdem, как бы оценил нынешнюю ситуацию в этой дисциплине? Часто ли сейчас играешь FL HE, как оцениваешь свою игру в сравнении с топ-регами? Какие игры, на твой взгляд наиболее близки к FL HE, но более прибыльны сейчас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.