Временный колодец Александра Кострицына: 11-14 февраля

Последний пост:15.02.2013
82
Статистика
Всего постов
261
180,935 просмотров
Новых постов
+0
59 в день
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 14
  • Цитата (kINETic @ 11.2.2013)
    На сколько ты согласишься с тем, что доля в покере такого понятия как "искаженная реальность" порядка 80 проц и 20 на остальную часть, скажем, более менее равного расклада. Под "искаженной реальностью" я понимаю расклад дисперсии в свою пользу и в пользу оппа,например, по 40 проц в каждую, что в свою очередь частенько приводит к ошибочному понимаю своего объективного скилла как в положительную, так и в отрицательную стороны. Можешь назвать хотя бы 1 способ борьбы/ выжимания выгоды/перестройки стратегии при той или инной полосе?


    Лучшая подстройка - играть в плюсе, бросать в минусе и наоборот: бросать в минусе, играть в плюсе. Две получается. Или даже четыре подстройки назвал.
    32/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • СОН. Всем добрых снов
    33/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • joiso,
    Понятно. Не хочешь плодить конкурентов. Шутка.
    Спасибо за мнение. Сохранил мне деньги.
    Успехов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Доброе утро! Почему асоциальность - "неудобное качество для покерного игрока"?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • На какой машине ездишь в России (если вообще ездишь)?
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда последний раз играл в московском оффлайне?
    Сообщение отредактировал lesha - 12.2.2013, 8:04
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приходилось ли тебе сбрасывать префлоп? Если да, то расскажи где и при каких обстоятельствах. Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что значит 44% ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой твой самый запомнившийся бедбит в карьере? И самый запомнившийся переезд оппа. Спасибо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что должно произойти,чтобы ты завел постоянный колодец на ГТ? Удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Читал выше, что давно это было, но всё же. Может быть помнишь в какой момент был рывок в профессиональном плане как игрока, если был? Когда техника стала достаточно высокой для высоких лимитов, когда сам почуствовал, что можешь играть "высоко"? И если такой рывок был, то с чем он был связан по твоему мнению? Психологически появилась уверенность или кто-то помог, или крупный выйгрыш, или начал заниматься обучением больше, ещё что-то?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По дисперсионности игры, куда бы ты поставил 2-7 lim&NL в след цепочке:
    plo>nlhe>lhe
    Если это не корректное сравнение, объясни плз про дисперсию в 2-7 так, чтобы было понятно новичку в этой дисциплине
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 12.2.2013)
    Доброе утро! Почему асоциальность - "неудобное качество для покерного игрока"?


    Доброе :)
    ну про оффлайн покер думаю объяснения не нужны, а в онлайне это может быть причиной трех проблем: сложнее договориться об игре (не знаю актуально ли это на низких ставках, но наверняка это возможно), сложнее понять психологию проигрывающего или выигрывающего соперника, что именно у него происходит внутри, сложнее прогрессировать без умения с легкостью найти общий язык с тренером/покерными знакомыми. Возможно я несколько неверно понимаю как проявляется асоциальность, и если это так, то все равно это качество вряд ли может стать удобным. Наверное я слишком сильно связываю асоциальность и мизантропию (а может быть в первоначальном вопросе автор что-то перепутал)
    34/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (val @ 12.2.2013)
    Читал выше, что давно это было, но всё же. Может быть помнишь в какой момент был рывок в профессиональном плане как игрока, если был? Когда техника стала достаточно высокой для высоких лимитов, когда сам почуствовал, что можешь играть "высоко"? И если такой рывок был, то с чем он был связан по твоему мнению? Психологически появилась уверенность или кто-то помог, или крупный выйгрыш, или начал заниматься обучением больше, ещё что-то?


    Я больше 90% времени своего занятия покером играл с различной периодичностью на самых высоких ставках доступных на тот момент и с самыми сложными соперниками. А рывки постоянно происходят какие-то, но поле "прорывается" не с меньшей скоростью и я скорее медленнее рвусь, чем многие на хай лимитах, я и с ПЛО по той же причине почти расстался, а потом был большой приток фишей, вторая волна, но я посчитал, что регуляры быстро съедят эту волну и нет смысла возвращаться, к тому же в микс игры тоже был приток и конкуренции там почти не было, мне больше стало нравится играть непродолжительные матчи, чем играть 4-8 столов по 5-6 часов в день ежедневно и раз в месяц проверять баланс на счету и линию ЕВ
    35/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (joiso @ 11.2.2013)
    Я не знаю что умеют регуляры СНГ и что умеют регуляры СНГ - МТТ в кэше. Да и не знаю что сейчас надо уметь, чтобы быть выигрывающем на низких и средних лимитах. Большинство вопросов о НЛ400-600 - не по адресу. Я играю в совершенно другие разновидности игр уже много лет


    Но ты же сам кэшевик, который успешно играет турниры! Собираешься на ВСОП, и рвать его, как я понял. Может быть, кэш для тебя заработок, а турнирные победы - только ради амбиций?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, приветсвую!
    Хочу задать следующий вопрос, веренее помочь правильно выбрать напрвление движения. Играю MTT естественно низких лимитов, несколько лет (иногда SNG), сейчас явно осознаю, что понимаю многие аспекты игры, стараюсь смотреть обучающие видео на различных сайтах, читать различную литературу, изучать разбор раздач, опять же на различных ресурсах. Вроде все нормально, НО, что-то не то, заносов больших нет, играю около 0, даже в минус, понимаю что в игре много ликов, которые нужно править. Толи математических, толи стратегических, не пойму точно.....Иногда приходит понимание что наверное я тупой, и покер не осилю, но стараюсь эти мысли откидывать. Тренер не по карамну, особо интересующихся покером друзей нет, ну что бы можно было пообсуждать различные варианты розыгрыша в той или иной ситуации (в споре рождается истина). Не знаю, хоть в Мосвку еть, вылавливай на улице Александра Кравченко, Ивана Демидова или Тебя, и умоляй немного поучить игре:)))))
    Ну вообщем если серьезно, есть ли у тебя какие то подходы к самоподготовке (Ты писал выше что общаешся с людьми игру которых уважаешь это понятно у меня таковых нет)? Ну там 1е 2е 3е. Понимаю что вопрос немного обобщенный, заранее прошу прощения если все же не удалось донести суть. Ну а вдруг Ты сейчас пару строк напишеш и у меня в голове все как белый день станет ясно. Вообщем не мог не воспользоваться таким шансом задать вопрос.....От покера на данной этапе хочу получить дополнительный заработок, 1 — 2 $ , было бы, я был бы по уши рад, ну а дальше, как пойдет.


    Спасибо заранее!!!! И удачи....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Саша, чем собираешься заниматься после покера? Или зарабатывание денег этой игрой тебе вполне устраивает и менять сферу деятельности не возникает особого желания?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARK05 @ 12.2.2013)
    Но ты же сам кэшевик, который успешно играет турниры! Собираешься на ВСОП, и рвать его, как я понял. Может быть, кэш для тебя заработок, а турнирные победы - только ради амбиций?


    Все для заработка и для поддержания интереса. Амбиции слишком опасная штука, чтобы от них не избавиться по большей части и оставить самый минимум, дающий мотивацию.
    36/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Возможно тут сделать такой же формат как у Феруелла? Читать станет намного удобней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.