Crushing midstakes,HU nl400-5k + offline

Последний пост:24.11.2013
62
Статистика
Всего постов
358
66,427 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.01.2013 +22
30.01.2013 +12
01.02.2013 +9
02.07.2013 +7
06.06.2013 +7
Лучшие посты читателей
Paulig8 +12
Zadrot_mode +11
paparatnik +9
Beliydrud +9
Dog +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Хай,пипл)
    Давно уже хотел завести себе блог на ГТ,больше полугода наверно, но всё руки не доходили.До этого вёл блог на покерстрэтеджи.

    Решил,что этому суждено случиться как только в новом году начну катать,
    но ввиду того,что покерный 2013 год для меня начался около 10 минут назад,дневник появляется только сейчас)

    Немного о себе: Макс,20 лет,студент,живу в Москве,учусь в МАИ на 3-ей курсе 10 фак-т(знаю,несерьёзно ).

    Вкратце напишу как познакомился с покером)

    Лет в 15 частенько с друзьями катали кэш 1\1р и снгэхи по 15-30 рублей у меня дома на 5-6 человек) И в один прекрасный день я узнал на местном форуме,что можно играть в покер в интернете.Катал на ПС на плеймани около 2 месяцев,а потом нашёл покерстрэтеджи, где получил халявный полтос и кинул на пати,где начал играть,как и все тогдашние новички с ПС,по ССС . Играл очень мало и очень низко,но затем неожиданно свингануло вверх,я вывел около 2к,оставил себе около 1.4к и оставшиеся 600 баксов депнул на фтп и стал играть уже полным стэком на нл25. Поиграл полгода на фтп в небольшой плюс и решил тогда депнуть на старзы,для пробы) Проба оказалась удачной и вскоре я перевёл весь БР на ПС.Там-то я и познакомился с ХАпами,начал с нл50. Блять,как-то всё это нудно))) короче начал 2011 год с БРом 2к ,закончил с 20к(по факту выиграл чуть больше 30к,но я очень много кэшаутил),за 2012год выиграл около 120к,включая рез-ты в оффе. Вот так))

    Лимиты,играемые мною онлайн, можно увидеть в названии темы). Также,с недавних пор начал активно подключать оффлайн,пока успешно) Денег там конечно меньше,чем в онлайн,но тем не менее наживать можно.
    Стараюсь играть 5\5+,но так как такую игру в Москве найдёшь не каждый день,нередко катаю и 1\2
    В конце октября занёс ~10k$ в ежемесячном турнире с БИ 333$(10к рублей).Примечательно,что то был мой первый в жизни оффлайн турнир лол) Ноу лак,онли скилл))
    Вообще,офф классная вещь) карты в руках,стопки фишек,дрожь в голосе,когда с воздухом на ривере объявляешь олл-ин - этого в онлайне к сожалению нет)

    Что ещё можно написать)относительно недавно купил себе сноуборд,доволен,как слон) катался пока на нём раз 10 всего,но чувствую себя уже очень уверенно.умею по перилам скользить))
    Кстати,в конце января-начале февраля после сдачи сессии собираюсь куда-нибудь слетать покататься.Ищу компанию Я,естественно,нигде не был,ничего не знаю)

    Около полугода назад ещё задумался о том,что неплохо было бы попутешествовать) "финансы позволяют,время есть,тогда какого хрена я за всю свою жизнь был только в турции,египте и таиланде" - подумал я и решил во что бы то ни стало за 2013 год посетить как минимум 2 новые страны) Меня очень тянет слетать в Исландию,Америку и Новую Зеландию.В Америку пока не собираюсь,так как думаю,что если уж лететь,то надолго,а возможности улететь на 2+ месяца нет,так я всё ещё студент) В Новую Зеландию слетать выйдет 5к+,такие деньги я тратить пока не готов) А вот вариант с Исландией очень даже :) Мне кажется,туда лучше летом лететь.

    Ладно,вернёмся к покеру)

    Цели на 2013 год.

    1.Так как я очень ленивый,о чём свидетельствует кол-во рук,сыгранное за 2012 год(стыдно даже говорить сколько),ставлю для себя цель номер 1: сыграть за год не менее 300к рук в онлайне. По 25к рук в месяц норм,мне кажется) Оффлайн тоже буду активно играть,но там как получится) онлайн в приоритете
    2.Далее. Уделять теории в месяц не менее 20 часов. К теории относится просмотр водов,разбор раздач,оценка рук,анализ игры других регов. 20 часов - не особо много,но учитывая,что раньше я занимался теорией не больше 2ух часов в месяц ,цель в поряде)))
    3. Заработать за год 300к$. Неправильно наверно ставить подобного рода цель,так как достижение\недостижение её зависит не только от меня,но всё же.Буду стремиться)
    4.Посетить не менее двух новых стран.

    Больше пока в голову ничего не приходит) если что,допишу потом.


    окей,летс гоу)
    1/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • В закладки!

    Рад тебя здесь видеть, Макс.

    С удовольствием буду следить.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И у меня сразу к тебе вопросы:

    Как сейчас поля в ХА?
    В каких румах играешь?
    Как ты бамхантишь?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорош! :) Молодость, деньги, карты всё как надо. Удачи, не забивай на блог
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gl Чёкер ))
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много наиграл на 5к?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ееее...блог чёкера на любимом дт))а то задолбался на пс из-за твоего блога лазить)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PokkkerrrP
    Спасибо,Петь)
    1.Поле сейчас состоит из процентов 80-ти бамхантеров,которые моментально отсаживаются как только замечают,что оппонент хоть немного понимает. В большей степени это касается ПС - там бамхантеров,по ощущениям,90%+,поэтому найти экшн бывает весьма и весьма проблематично.А так как я стараюсь играть матчи с регами на ПС или фтп(из-за софта обв),то это становится ещё бОльшей проблемой)
    2.играю на пс,фтп,пати и айпокере.
    3.Открываю максимальное кол-во столов во всех румах и спокойно усаживаюсь на стул в ожидании фишей)
    В процессе читаю форумы,общаюсь вк и т.д.,но в какой-то момент мне всё это дело надоедает,и я иду на поиски экшна(читай играть с регами) :) Иногда не надоедает))
    Бывает,что сажусь катать с мыслью об игре с регами,но это происходит гораздо реже)

    Crimson_King
    Перед тем,как залезть в ХМ,чтобы точно тебе ответить,хотел написать мало,но на самом деле на нл5к я отыграл ну очень мало,1186 рук в минус 14к
    2/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только что в айпокере подсел паренёк,отыграли с ним рук 10,затем случилась ничем не примечательная раздача,где я на ривере думал секунд 10-15:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) IPoker
    ($2,000)
    Hero ($2,060)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, calls $40

    TURN ($160)

    checks, Hero checks

    RIVER ($160)

    bets $120, Hero folds

    wins $159

    После неё,он написал в чат "you folded flush?? you cheater!" и убежал
    3/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Через 15 секунд можно и колл, столько времени бесплатно потратил!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Максим) А расскажи что-нибудь про местный оффлайн. Как там атмосфера? Как ты относишься к алкоголю во время живой сессии? И как тебе диллерши?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ооооооооо! шокер уже и тут :)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Beliydrud @ 16.1.2013)
    Привет Максим) А расскажи что-нибудь про местный оффлайн. Как там атмосфера? Как ты относишься к алкоголю во время живой сессии? И как тебе диллерши?)


    Привет,Алёша ) Местный оффлайн мне очень нравится,ребята играют очень хорошие,приятные на общение. атмосфера дружелюбная,ненапряжная,которая прям располагает выпить бокальчик-другой пивка,в хорошей то компании Частенько доходит и до алкоголя покрепче. Диллерши все безумно красивые,они мне все постоянно подмигивают,и тем самым нередко вгоняют меня в краску А в следующий раз,когда я появляюсь в этом клубе трезвым,диллерши уже кажутся не такими красивыми(страшилы блин!!!) и говорят,что я им в прошлый раз рассказывал о том,какой у меня большой...WWSF.(он у меня действительно большой ) не люблю дилерш. А ещё Один раз мы с моими друзьями Ромой и Алексеем ездили в Киев играть оффлайн.Алексей так напился,что проиграл одну тысячу долларов на блайндах 1\2гривны,да ещё и к кхм..км.. шлюхам поехал! так что,мой белый друг,подумай в следующий раз прежде чем садиться за покерный стол с выпивкой.

    ПС. Слышал,что ты заинтересован в обучении оффлайну.Я могу тебе устроить такие тренировки.Я обучаю талантливых ребят тонкостям оффлайна. Если ты талантлив,пиши,обсудим формат и стоимость.
    Сообщение отредактировал IKnowTheRiverCard - 17.1.2013, 3:37
    4/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 16.1.2013)
    ооооооооо! шокер уже и тут :)


    Так,все вместе,повторяем. ЧЁ-КЕР! сочетание букв c и h в английском языке читается как "Ч"! :) хотя зачем уже это..)
    5/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в последний раз полюбуюсь, как ты исправляешься свой ник в чужих постах :) я ж так понял на ПС дневник закрыт будет?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)Паренёк,небось,сидит на каком-нибудь бетфлопе с ником IKnowTheTurnCard
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($609)
    ($316)

    Dealt to Hero

    raises to $12, Hero raises to $42, calls $30

    FLOP ($84)

    Hero bets $54, raises to $108, Hero calls $54

    TURN ($300)

    Hero checks, bets $72, Hero raises to $459 (AI), calls $94.50 (AI)

    RIVER ($633)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 84.0%, Turn 22.7%)

    shows
    (Pre 33%, Flop 16.0%, Turn 77.3%)

    wins $632

    2) рыбка меня пожалела и решила не забирать весь мой стэк :)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($2,426)
    ($3,310)

    Dealt to Hero

    calls $10, Hero checks

    FLOP ($40)

    Hero bets $40, calls $40

    TURN ($120)

    Hero bets $120, calls $120

    RIVER ($360)

    Hero bets $180, calls $180

    shows
    (Pre 65%, Flop 99.5%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 35%, Flop 0.5%, Turn 0.0%)

    wins $719

    3) Всё-таки стэк пришлось отдать.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,871)
    Hero ($2,698)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $120, Hero calls $60

    FLOP ($240)

    checks, Hero bets $200, calls $200

    TURN ($640)

    checks, Hero bets $520, raises to $1,551 (AI), Hero calls $1,031

    RIVER ($3,742)

    shows
    (Pre 70%, Flop 97.2%, Turn 90.9%)

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 2.8%, Turn 9.1%)

    wins $3,741

    4) фиш меня заовнил

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($570)
    Hero ($728)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $18, calls $12

    FLOP ($36)

    checks, Hero bets $24.10, raises to $48.20, Hero calls $24.10

    TURN ($132)

    checks, Hero checks

    RIVER ($132)

    bets $132, Hero calls $132

    Hero shows
    (Pre 31%, Flop 73.4%, Turn 86.4%)

    shows
    (Pre 69%, Flop 26.6%, Turn 13.6%)

    wins $396

    5) против фиша
    здесь не знаю нормальный ли пуш на ривере..нужно было подойти к риверу с оставшимся стэком 2\3 пота,а тут получился почти потбет АИ.. осилят ли руки хуже такую ставку..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($778)
    ($623)

    Dealt to Hero

    raises to $12, Hero raises to $42, calls $30

    FLOP ($84)

    Hero bets $54, calls $54

    TURN ($192)

    Hero bets $138, calls $138

    RIVER ($468)

    Hero bets $544 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $467


    6) флоатнул

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    ($744)
    Hero ($1,233)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $30, calls $20

    FLOP ($60)

    bets $30, Hero raises to $90, raises to $170, Hero calls $80

    TURN ($400)

    checks, Hero bets $200, folds

    Hero shows

    Hero wins $399


    Ну и надо всё-таки выложить хоть какой-нибудь график) выложу тот,который никто не видел,лучший месяц в карьере,декабрь'12. Побольше бы таких :)

    96481587.jpg
    6/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 16.1.2013)
    в последний раз полюбуюсь, как ты исправляешься свой ник в чужих постах :) я ж так понял на ПС дневник закрыт будет?


    Основной теперь здесь,там буду отписываться гораздо реже)
    7/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, не считаешь, что в 3-ей раздаче(105о), совершил ошибку вколив АИ?

    На мой взгляд колл плохой, какая бы динамика не была.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График - натс. Обогнал меня по бест месяцу :)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличные какие раздачи! Особенно последняя, хотя там оба пропалились сайзингами - он на флопе, а ты на терне - но ты изображаешь типа индьюс и надежду на колл шире туза, так что все четко )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s