Лимп на баттоне!

Последний пост:04.02.2013
5
Статистика
Всего постов
49
6,747 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2013 +7
09.01.2013 +5
10.01.2013 +2
19.01.2013 +1
17.01.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Хей, офлайнеры)
    Моя вторая попытка завести дневник, надеюсь, сложится лучше, чем в первый раз (на другом ресурсе)...
    Итак, анкета.
    Меня зовут Никита, играю в покер несколько лет с подачи младшего брата, известного онлайн-про-хайстекс-гриндера Vedevas. До его успехов мне далеко - собственно, я всегда играл (да и до сих пор играю) на любительском уровне, но из-за перманентно продолжающегося поиска себя, покер часто становился моим единственным источником дохода. Получалось по-разному, но в основном все-таки не в минус (УРА)..:)
    Играю - техас и омаху, практически исключительно кэш, в диапазоне $1-2 - €5-5 (в долях). Стиль нитовый, за что онлайнеры ругают, но обратить меня в свою веру (бет-бет-бет!) им не удается)

    Завести дневник меня побудило начало нового года, а также отсутствие достаточной ясности в краткосрочном периоде касательно трудоустройства, поэтому сразу возьмем быка за рога и объявим марафон))
    Цель такая - 500к (рублей) к 1 апреля, т.е. за 82 дня, т.е. график такой ~ 6100 в день) предыдущий похожий марафон (500 в 100 дней) мне чуть-чуть не удался, но я это связываю с огромным заливом на подозрительной катушке, где залились все мои знакомые нормальные игроки... конечно впредь надо быть внимательнее в выборе игры.
    График катушки такой - катаю ежедневно, выходные разрешены в случае опережения графика на 15к и более или чрезвычайных ситуаций семейного характера.

    Собственно данное сообщение пишу после первой сессии, марафон стартовал неплохо. Играл омаху €5-5, сначала залил два бай-ина, потом отбился и в итоге выиграл 31к рублей. Но поскольку эту игру я играю не от себя, моих там 15.5к, что тоже не худший вариант.

    Поехали, всем рад!!

    Марафон, день 1: 15.5/6.1/500 (результат/план согласно графику/итоговая цель)
    1/18
    Ответить Цитировать
    7
  • У тебя действительно хватает желания и возможности катать каждый день?
    Удачи, буду следить :) Пиши названия клубов!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Гуд лак! В закладки!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне!
    С какого ты города, наверное, Москва?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разумеется,Москва...Единсвтенные люди,которые не пишут название города,считая,что это очевидно...
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем отписавшимся привет)
    Да, действительно я из Москвы... конечно, возможности и желания катать уж каждый день нет, поэтому надо стараться заносить в дни катушек побольше и находить время для семьи (полтора месяца назад впервые стал папой)
    2/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Monterone @ 9.1.2013)
    полтора месяца назад впервые стал папой


    грац :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Удачи во всех начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mazepa @ 10.1.2013)
    Привет! Удачи во всех начинаниях!


    Спасибо!

    Вчера в начале девятого приехал в ФА, было два стола техаса 1-2, один полный, сел за второй. Степень пассивности этого стола была такова, что в течение минут 15 единственным рейзером был я)) хотел поехать в другое место, но понял, что если куда-то поеду - это будет дом (был очень уставший после длинной сессии в омаху и всего трех часов сна). Короче говоря, поиграл часа три и когда понял, что меня вообще вырубает уехал домой с результатом +7к.
    Из раздач одна была интересная. Весь стол лимпит, ну и я, согласно названию блога, с баттона коллирую с .
    Флоп
    до меня все чек, я в банк 12 ставлю 10 - два колла, от крайне нитовой девушки с МБ и "студента" (тоже крайне аккуратного) со стеком ~80-90 из середины. Мне это конечно не очень понравилось - легко могу играть против другого флеш-дро, ну да ладно.
    Терн
    два чека, ну ставить надо - 30. Дама с МБ пас, парень колл.
    Ривер
    парень, чуть подумав - чек, в банке 100, у него порядка 40 остается. Ответ на вопрос - может ли он чекать тут флеш старше? - точно да. Но с дугой стороны есть и флеши младше, не говоря уже о двух парах, сетах и пр., короче, рассудив, что ставить надо, я сыграл... чек
    После чего имел профилактическую беседу с единственным хорошим игроком за столом, на тему того, что после чека ставить обязан, причем вне зависимости от размера стека)) С этим согласен, свое решение списываю на усталость и общее желание скорее поехать домой)

    Марафон
    День 2. 22.5/12.2/500
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый дневник.
    Ты не написал, можно ли здесь троллить ?
    Цитата (Monterone @ 10.1.2013)
    Из раздач одна была интересная. Весь стол лимпит, ну и я, согласно названию блога, с баттона коллирую с .
    Флоп
    до меня все чек, я в банк 12 ставлю 10 - два колла, от крайне нитовой девушки с МБ и "студента" (тоже крайне аккуратного) со стеком ~80-90 из середины. Мне это конечно не очень понравилось - легко могу играть против другого флеш-дро, ну да ладно.
    Терн
    два чека, ну ставить надо - 30. Дама с МБ пас, парень колл.
    Ривер
    парень, чуть подумав - чек, в банке 100, у него порядка 40 остается. Ответ на вопрос - может ли он чекать тут флеш старше? - точно да. Но с дугой стороны есть и флеши младше, не говоря уже о двух парах, сетах и пр., короче, рассудив, что ставить надо, я сыграл... чек -

    Я уверен, что все постеры данного раздела согласятся со мной, что Это не просто интересная, это просто охуительная раздача!
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну разумеется,чекканет флеш ривер только абсолютно некомпетентный игрок(либо отлично знающий тебя и уверенный в том,что тут поставишь почти всегда)...Тем более,имея такой стек,как у него.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 10.1.2013)
    Ну разумеется,чекканет флеш ривер только абсолютно некомпетентный игрок(либо отлично знающий тебя и уверенный в том,что тут поставишь почти всегда)...Тем более,имея такой стек,как у него.

    Чекбихаинд по риверу в банк 100 против стека в 40 с флешем на неспаренном борде в 2х карточный холдем = охуителен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • b3c8978e3152eed4bd036df09258.jpg


    один раз я блефовал в омаху и не заметил как доехал стрит на ривере, меня вскрыли по сету, я сказал что его, вскрылся и дилер заметил что мое. Крику было много
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Троллить можно, а вот материться без необходимости лучше не надо
    На самом деле согласен, история феерически интересная, но это, по-моему, единственная из раздач, в которой я участвовал и доехал до шоудауна (к слову о пассивности стола)... так что тут она больше для истории и в качестве морали - катать лучше в нормальном состоянии, а не на грани сна. Будем считать это недорогим уроком)
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Восхитительная раздача! Давай еще!


    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Monterone @ 10.1.2013)
    Троллить можно, а вот материться без необходимости лучше не надо

    Ну мы материмся в меру и исключительно для более подходящего эмоционального выражения.
    Стоит отметь, что в отличии от раздела - АРБИТРАЖ, На личности с матами мы никогда тут не переходим.
    Ну или по крайней мере стараемся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл рейза на баттоне - это НЕ лимп. Раздача под название блога не подходит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 10.1.2013)
    Колл рейза на баттоне - это НЕ лимп. Раздача под название блога не подходит.


    Замечание меткое, но в описанной раздаче не было префлоп рейза, так что не очень понимаю почему она не подходит под название блога
    Сегодня играл техас €5-5 в одной полузакрытой катушке, игра честно говоря была так себе... довольно нитовая. Однако залиться удалось, AQ дважды попали под АК (причем я был префлоп агрессором), на рейзы с черными АК открывали красный флоп типа 976 и наоборот и т.д. Одним словом и заходило посредственно? и играл не лучшим образом. Ну а после того, как топ-2 проиграли гатшоту решил закончить...(
    Вот раздача, (не знаю уж, интересная ли)
    Я рейз 20 из середины , один колл за мной (история с оппонентом интересная, пару раз друг друга выблефовывали, вполне адекватный игрок, очень любит ставить на слабость и т.п.; стеки у обоих ~€700)
    флоп
    я чек, он 50 (точно банк), я колл (основное соображение - зачем топить полный банк на такой сухой доске с хорошей рукой)
    терн
    я чек, он 100... решил не крутить, попробовать добрать с блефа по риверу
    ривер
    карта, конечно не айс, я чек. и тут он, подумав немного, огромный овербет-олл-ин ставит порядка 500. Что за батва?? Что делать?..

    Итог вечера одним словом минусовой, однако как я говорил, игру 5-5 я играю от бекера, так что в зачет марафона за день идет просто баранка, а не минус.

    Марафон
    День 3. 22.5/18.3/500
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри, не заметил, думал, что кто-то рейзит и ты коллишь за компанию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграл небольшую сессию в ЛПЦ... Стол был очень веселый, и притом, что я проиграл очень обидную раздачу с сетом и недобрал с Trail'a заслоуплеив , выиграл часа за четыре 9к)
    Сегодня катать не поеду - чувствую себя неважно, а жена обещала вылечить за вечер

    А еще - завтра хочу сходить на марш. Мне кажется это важным.

    Марафон
    День 4. 31.5/24.4/500
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.