Жизнь беларуса в Аргентине

1551
Статистика
Статистика
1551
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-73
  • Постов
    5,711
  • Просмотров
    2,136,020
  • Подписок
    1,551
  • Карма автора
    +36,590
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 245 265 283 284 285 286
  • salova @ 30.05.24 

выйдет 13700 км

Недавно мерял расстояние между  мной и сестрой - 14 000 км. Я на Филиппинах, она в Пенсильвании. Разница во времени ровно 12 часов. То есть у тебя путешествие по расстоянию как пересечь весь Тихий океан и США.

Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • jagger @ 30.05.24 

salova, проехал примерно половину твоего маршрута в январе-феврале. Если есть вариант купить какую-нибудь тачку - крайне рекомендую, без машины это будет очень тяжело и ты пропустишь две трети самого интересного((

в Аргентине весь центр Аргентины - это пустырь, на машине пилить сутки по пустырю - это так себе занятие. Проще везде на самолете-автобусе ипо месту на машине уже развлекаться.

Ответить Цитировать
    17/17
    + 1
  • Эту неделю покерил в основном вроде как плюсация была, но общий граф осутсвует т.к. играю без стат и на платформах которые не трекаются

тут разделили в ХА, примерно равные были стеки, но в последней проиграл и потому ток второе

из схожего и достойного внимания (плюс по 110 выиграл 1740$)

В фриролле дотошнил до +1700$, как гриться и дареному коню в зубы не смотрят. Ещё с десяток разных мелких побед в туриках по 55-110, но скорее это можно назвать снгшками, с другой стороны там 500, сям 1к, в итоге даже мог бороться за лидерборд

На вечер воскресенья выглядело так:

Скорее всего займу 3 место, потому как обновление идет на следующий день, а я воскр почти не играл (не факт что утренний занос уже не посчитали)

С другой стороны все эти лидерборды от лукавого, сколько раз не играл всегда минусовал.

Если в общих цифрах то примерно +5-6к вышло в деньгах за неделю, за месяц где-то +15-16, лениво считать. Особых доездов нигде не было, все килополя отчалил на баблах финалок-финалках-баблах предфиналок, но повезло что в туриках на несколько десятков челиков было много 1м ( на ВПТ нет дележки), часто 1 и 2 место отличается в 2 раза.

На этом покерную неделю заканчиваем и завтра начинаем языковую неделю, испанский сам себя не выучит).

Ответить Цитировать
    2061/2064
    + 92
  • Перейдем к делам футбольным)

Сезон в разгаре, в целом и в 11 на 11, и в 9 на 9 идем среди лидеров, но нужно понимать что чемпион определятся по итогам плей-офф, потому через месяцок начнется основное рубилово, куда мы, надеюсь, подождем в полной готовности.

В 11 сейчас очень мощный состав и там я глубоко в запасе, но нужно учитывать что сейчас у нас играют очень сильные аргентинцы(один из молодежки u-20, контракт в насиональ Б, второй по силе дивизион), пару ребят которые не смогли пподлить контракт (тоже 20-22 года), там прям видишь насколько выше скорости и уровень, потому логично что мы одни из фаворитов. В 9, немного неудобно что играем мячом 4кой, потому иногда выдаем супер игры, а пару провалились, но на пле офф тоже настроены.

Мой вес стабилизировался на 93-95кг, что с покерным режимом уже считаю как достижение), в общем тут все по старому.

С другой стороны на такой диете особо не похудеешь:

А еще подал на продление ДНИ, вроде как там все в порядке и погнали на второй год, по истечению которого буду подаваться на гражданство. 

На сим пока откланяюсь, если чего будет интересного то незамедлительно сообщу)

Ответить Цитировать
    2062/2064
    + 113
  • Правильно я понимаю, что это первая фотка где Салова улыбается? Или это не он?  

Ответить Цитировать
    19/19
    + 10
  • Niveika @ 10.06.24 

Правильно я понимаю, что это первая фотка где Салова улыбается? Или это не он?  

это я раньше злой был потому что не наживал, а в апе и лошадь улыбается)

Ответить Цитировать
    2063/2064
    + 40
  • salova, да просто редкая фотка, где ты трезвый, прямо скажи  

Ответить Цитировать
    26/26
    + 16
  • Дизель, Скорее наоборот, трезвому то какой смысл улыбаться

Ответить Цитировать
    17/17
    + 1
  • Дизель @ 10.06.24 

salova, да просто редкая фотка, где ты трезвый, прямо скажи  

не фаакт  

Ответить Цитировать
    15/15
    + 3
  • там перед ним девушку с пивом поставили, чтобы снять хорошо!

Ответить Цитировать
    69/69
    + 4
  • Таки вырвал на фотофинише лидерборд

А это значит 500$ босяцкого подгона кешем и еще 1060$ турнирным билетом, не зря вчера кнопки мучал.

Но мне приятнее как ачивка что могу тягаться с серьезными дядьками.

Ответить Цитировать
    2064/2064
    + 47
  • salova, лидерборд и по катке в плюс получается)

Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 245 265 283 284 285 286
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.