Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,270 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 479 499 500 501 502 521 619
  • Shuller_A1t, мне просто сама линия бетить с мп сразу не понравилась, вот и запуталась )
    ну теперь сомнений нет, бет/колл норм, ехали!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята и девчата, спасибо вам большое за такое живое обсуждение Спасибо вам за поддержку и помощь в том, чтобы становиться чуть лучше
    Вчера был тяжелый день. Немного покатал, получил минус два стека, сразу закончил. Поработал немного над игрой. Переносил дома электроточки, пробил стену между комнатой и кухней, посрался с женой, помирился с женой, продолжил дела, а после пошел на работу, в свою последнюю смену в бригаду, с которой я работал с 18 лет. Немного грустно, но рано или поздно это просто обязано было случиться и я в целом рад новой ступени развития.
    На работе покатал, поняв свою некомпетентность, проиграв очередной стек в 4бет поте на монотонке при спр1 с эквити 3процента. Не было какого то тильта. Появилось чувство безысходности. Как не играй, все равно проиграешь. Пыжишься пыжишься с этими диапазонами, а какой то тип с ВД83сс коллит твой 4бет и флопает натс. Да, сдают не лучшим образом, но я смотрю адекватно на вещи. Думаю процентов 30 плохой ран+ процентов 70 моя некомпетентность= моя неудача.
    Но я не сдался пока, теплится еще надежда.
    4840/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • С таким начальством, как ты его описал, лучше не катай на работе. И вообще лучше не катай на работе.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я не уточнил пару моментов. Катаю только в выхи или ночные, когда этого начальства нет. И часто катка на работе получается продуктивнее, нежели дома. Потому что не отвлекают дети
    4841/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сдавайся! Я вчера 3.5 часа катала вечером, только села и 3би подарила фишочку сама (можно было вообще избежать этого, но "не верю тебе, сучара, колл! Не верю, пуш! Блиииин зачем это я так" ), и остальное время просто пыталась выкарабкаться)
    Выкарабкалась в 0 с трудом)))) Поэтому терпение - наш лучший друг)
    Не грусти, всё обязательно получится, даже когда кажется что нет, этот момент нужно перетерпеть
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Lrkit, спасибо за поддержку, как и всем друзьям! Где еще пожалуешься, кроме как в блоге
    Я на позитиве. Слушаю рэп, собираюсь на пробежку, жизнь прекрасна
    4842/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Хоть к 500 странице блога играть я так и не научится, но не покером единым
    С утра цветочки жене и спасибо за сына! Сына с днём рождения, день посвящаю ему. Сегодня я полностью в его распоряжении. Наша программа началась с шоу роботов и мастер классов, дальше решит
    А вас с праздником, мужики!
    4843/5881
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Писать особо нечего, но надо как то отметиться.
    Катаю мало, по 1к в день. Времени особо не хватает, скоро начну исправляться. Во время эмоционального опустошения, утратив веру в то, что я хоть как то гожусь пло, пошел играть нл строго по чарту. За неделю откатал не более 5к рук в слабый плюс. Зато не проиграл. Дальше каких то конкретных планов в покере нет, кроме как не зависеть от результатов сессии и это пока получается.
    Вчера, перед тем, как сесть катать, когда время после 9 вечера, появилось чувство раздраженности т гнева. То есть это случилось еще до игры. После я пытался проанализировать, откуда берется это чувство. Пришел к выводу, что это чувство берётся от того, что в момент желания покатать существуют какие то препятствия со стороны. Что как будто ты наметил заранее план откатать с 9 до 11, но кто то мешает, а ты во что бы то не стало, должен откатать эти часы. Тем не менее на игру это никак не влияет. Никаких мувов. И сессия не задалась с самого начала, но это никак не повлияло на мое эмоциональное состояние. Когда я почувствовал, что теряю концентрацию, я просто закончил несмотря на минус и не думая о нем и пошел спать.
    С момента начала работы с Тендлером не было ни одной сессии, когда я был привязан к результату. Не было ни одной сессии, когда из за минуса я играл лузовее, пытаясь отыграться. Не знаю, как будет дальше, но сегодня однозначно я лучше, чем вчера.
    Дальше пока работать не получается, так как даже на игру времени не хватает, но я не забросил. Буду развиваться.
    4844/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. С масленицей и первым днем весны!А еще простите меня за все, особенно за то, что я не научился играть
    Я пока доволен тем, что стал ответственно относиться к игре, в частности, не позволять эмоциям сильно воздействовать на свою игру, принимая проигрыш с достоинством и относясь к этому философски так сказать.
    На сегодня у меня получается:
    1) выходить из игры в минусе;
    2) не взрываться из за переездов,особенно в мтт;
    3) адекватно оценивать свои способности и скилл, не ведясь на редкие кратковременные апстрики.
    Не получается:
    1) играть сконцентрированно долгое время;
    2) не огрызаться на семью, если донимают во время катки
    3) бороться с иногда возникающим гневом ( выяснение причин).
    Донат друга цел если что
    4845/5881
    Ответить Цитировать
    9
  • Citron, много раз говорил и буду говорить: твой скилл выше большинства "типа регов" с микро. Играй себе АБЦ, не парься.
    Я сейчас отношусь к игре так: я сел выигрывать, а если проиграл, то на дистанции разъебу. БРМ+самоуверенность.
    Удачи!
    21/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Aalternative, спасибо на добром слове.
    4846/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела ?

    Цитата (Citron @ 1.3.2020)
    1) играть сконцентрированно долгое время;
    2) не огрызаться на семью, если донимают во время катки
    3) бороться с иногда возникающим гневом ( выяснение причин).


    1. Это нормально когда на покер не остается сил
    2. Это тоже близко к норме, главное вовремя объяснить что ничего личного и это эмоции, становится легче когда встречаешь понимание со стороны тех кого можешь обидеть.
    3. Во второй части тендлера есть отличный кусок про противоречивые цели, многое тильтовое идет от туда. (например) Хочешь одновременно играть на максимуме концентрации и отыграть как можно больше рук. Выбираешь что то одно и когда даже это не получается фрустрируешь от того что не получилось ничего. И две этих цели тянут тебя в разные стороны.
    Когда эмоции от игры захлестывают, например после дерьмовой сессии, когда прям чувствуешь себя не оч, крайне важно написать хотя бы пару предложений по горячим следам, конкретно по эмоциям. Выводы получаются очень ценными.

    Во второй книге Тендлера офигенные главы "Самодисциплина" и "Цели".
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • golowa, про дела...
    Покатал я нлх, скучно, префлоп играть проще, но не вставляет. Пло навеки Но опять же, я понимал, что в нлх я иду скорее не ради серьезных перспектив, а для того, чтобы отвлечься от омахи в тот момент, когда там ничего не выходит. Когда каждая сессия идет внатяг и в трекере ты видишь красные цифры из раза в раз, теряешь уверенность в своих силах, думаешь, что не годишься и пытаешься найти себя а другом. Даже у Гельфонда уверенность терялась и появлялся страх против Вени, что уж говорить о фише со дна
    Так вот, отвлекся я, а сейчас снова вернулся в пло. Правда на самое дно, пло 2. Но это временно.
    Теперь про эмоции(тильт).
    Я стал намного реже смотреть график во время сессии, периодически вообще не смотрю. Продолжительность сессии не зависит от результата. Нет попыток уйти от минуса любой ценой. Кулера и бедбиты не влияют на тех.составляющую игры.
    Быстро забываю про неудачную сессию и не придаю этому значения.
    По прежнему могу огрызнуться во время неудачной сессии. Появляется некоторая злоба и обида при неудачной игре. Хоть это перестало влиять на игру, на душевное состояние это все таки влияет. Но скорее потому что деньги давят.
    В общем, я сделал два шага вперед , но много работы есть по прежнему. Также много вопросов по технике игры, но тут надо работать над игрой.
    4847/5881
    Ответить Цитировать
    6
  • Давайте пообсуждаем чтоль...раздача интересная)
    Если потсфлоп также играем, +, если нет, то -. Фолдим? Коллим? Рирейзим?
    29832324.png
    4848/5881
    Ответить Цитировать
    -1
  • Citron, пихаем до упора)
    28/61
    Ответить Цитировать
    2
  • я бы ставил против фиша флоп или тёрн.
    чем тебя так ривер заинтересовал? ну куллер и куллер. если боишься, на его 3бет можно колл нажать
    239/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я бы не изолейтил пре на пло2, а лимп комплит или сразу фолдил... А так конечно тоже до упора пихался б без блокера на 8
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • От человека со статами 49\5 на пло2 по такому екшену можно ожидать увидеть любую руку, в т.ч. и плохие АА

    Ну или более обычные для такого розыгрыша 88 или даже 77, 87

    А вообще, посмотрел по своей базе рук :)
    На 200 К рук выпадало 39 раз СФ, и я выиграл 38 раздач.
    Одну раздачу проиграл, когда не заметил свой СФ и зафолдил на ривере абсолютный натс
    1095/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Просто было интересно, есть ли другие варианты при таком экшне в дипах.
    Скиньте пжт график зум пло2 или пло5 с 10+/100, если у кого такой имеется. Чтобы видеть куда стремиться
    4849/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron,
    2

    5

    Не надо к этому стремиться. Стремись выше и лучше!
    15/21
    Ответить Цитировать
    9
1 479 499 500 501 502 521 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.