Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,189 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 477 497 498 499 500 519 619
  • motosha, я обычно тое еду на флопе при спр 1 или чуть больше, но тут от оппа играл
    4824/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что оппонент нит говорит о том, что он не трибетит QQ и очень мало трибетит КК, это на мой нубский взгляд, солвером на пл5 вряд ли кто пользуется
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, а что по твоему нит 3бетит и не 5 бетит? Если он KKds не 3бетит, то 3бет коллит 4бет с АА? или с 3456сс?
    4825/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситрон, я префлоп нит, я играю со статами 19/14/6. С СБ я буду 3бетить все руки, с которыми мне хочется играть один на один, КК и ДД там будет очень мало. С тем, что я играю 3бет, колю 4бет. Есть малый процент рук, с чем я выкину
    9/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (motosha @ 16.2.2020)
    С СБ я буду 3бетить все руки, с которыми мне хочется играть один на один, КК и ДД там будет очень мало. С тем, что я играю 3бет, колю 4бет. Есть малый процент рук, с чем я выкину


    эта стратегия очень сильно отличается от оптимальной
    236/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, Алексей, я с тобой полностью согласен, но даже на пл100 я не вижу смысла пока ее корректировать, пока приносит прибыль, солверные спектры я примерно знаю. Большой респект тебе за комменты!
    Сообщение отредактировал motosha - 16.2.2020, 21:00
    10/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, я бы пихнул(дисперсионный даунич)
    Shuller_A1t, может тогда коллим префлоп против таких?
    20/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, мне щас диспа ни к чему.
    4826/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в нашей тихой гавани бушует шторм, отчитаюсь за сегодня.
    Работа над игрой 1.5часа, катка 3часа. Хорошо плюсанул.
    Вечером сел катать, начал на бодряке. Достаточно быстро начал просаживаться. Еще скверно сдавали. Когда минус достиг 200бб начало тянуть посмотреть график. Хоть проигрыш начал беспокоить, префлоп отклонений не наблюдалось. Думал докатать еще пол часа, завис клиент. Не стал снова заходить, оценил свое состояние честно, смирился с вечерним минусом и закончил.
    Завтра на работе весь день, в планах работа над игрой и прежде всего Тендлер. Игры будет мало.
    4827/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (motosha @ 16.2.2020)
    С тем, что я играю 3бет, колю 4бет. Есть малый процент рук, с чем я выкину


    Имею ввиду выкину на 4бет. Еще хочу добавить, что много КК и ДД в фолде на 4бет. Короче, мне кажется преступлением тут не ехать)
    11/77
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, скорее в фолде на 4бет все руки по типу ДДххR и ККххR, которые не станут 3бетить) а большинство рук подобного типа в колле 4бета, типа ДДТВдс kk22ds+ и подобное. Из всего возможного диапа мне видится минимальным процент рук типа 5678дс, тем более такие руки кмк никогда не будут играть пот терн при выходе туза в 4бет поте.
    4828/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и говорил, вчера работал только с Тендлером. Над игрой не работал, так как времени не оставалось. После работы откатал неудачную сессию, в неплохой минус. Мне точно скверно сдавали, что не 3бет пот, все мимо. Но, несмотря на минус, префлоп был непоколебим, никаких расширений, никакого желания отыграться любой ценой. В общем, катал как робот. Правда чувствовалась некоторая усталость, возможно от этого я проиграл чуть больше, чем проиграл бы в оптимальном состоянии.
    4829/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Марк, ты сразу следовал рекомендациям Тендлера? Или сначала все прочитал, а потом начал?
    4830/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Книга Тендлера, имхо, слишком большая, что бы использовать ее сразу целиком. Я например дважды читал ее от начала до конца(давно), но не помню что бы она мне помогала в те моменты. Я концепцию землемера, о которой он пишет вначале, понял только недавно, когда рассказывал товарищу про обучение и он такой "я знаю это, я читал Тендлера" и я такой "А вот о чем это он писал" ))) Такая простая вещь описана таким сложным языком )

    А в декабре я обратился к Тендлеру намеренно, конкретно что бы решить вопросы по тильту. Я просто читал то, что непосредственно относилось к теме работы, конспектировал и старался осознать/применять. Я поэтому и писал всегда "стр105, тильт такой то" )
    Нужно понимать что ты конкретно хочешь решить и работать точечно. Лично я рекомендовал бы начать с тильта. Определить какие его виды свойственны тебе и работать с рекомендациями из книги. Потому что все эти перепады состояний, реакции на результат это все симптоматика.
    Прочитать книгу целиком возможно стоит, что бы лучше ориентироваться в оглавлении потом. А дальше я бы открывал ее на конкретной теме и работал с тем что необходимо.
    Ну и стоит помнить, что книга написана давно и половину информации уже пережевано всеми вокруг. Есть и аудио формат. Воды там много и читать ее полностью, во многом не имеет смысла. Вот проработать всю книгу это другое дело(так как мы ценим время свое, то выбираем конкретную тему), так как даже известная информация может быть переосмыслена.

    Помню включаю стрим алтала, а он там ест играет 1 стол и слушает запись тендлера и комментирует его еще в угар. Тут кпд 0.
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • golowa, спасибо большое.
    4831/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется поделиться!
    В общем, в моей жизни случился небольшой занос из за грубой ошибки одного оппонента. Теперь, главное, не растерять профит. Начальник в другой смене решил подкалымить, в нерабочее время помог одной организации завести кабель в подстанцию без соответствующего разрешения, наряда, проплаты- вообще без всего. Это выяснилось, его уволили и на его место ставят меня. Теперь я начальник смены или диспетчер, который рулит процессом электроснабжения района города. Прибавка к зп 30-40 процентов, что очень даже не лишнее. Есть и минусы, и плюсы. За себя я очень рад, справедливо. Жаль, что таким образом, но я ни в чем не виноват.
    Зарекаться не буду, так как у руля нашей конторы с осени стоит клан говнистых людей, которые имеют сотни тысяч, зато ищут повод, чтобы прижать и наказать рублем простого работягу.
    Как поставили, так и могут снять, доебаться в нашей спицифике можно всегда. Такие дела, друзья.
    4832/5881
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну поздравляю! От всей души.
    Чо, потихонечку начинает сбываться ?

    Цитата (Julio @ 31.12.2019)
    По работе - стать тебе начальником электричества всего города :)
    1093/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, спасибо) Типа того...но для начала я не против стать ген. директором своей организации
    На самом деле сейчас на работе очень напряженная обстановка. И если меня кем то заменят на должности без объективных причин или понизят зп рабочему классу, то придется идти алл ин, отправляя резюме в другие организации
    4833/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго утра. Вчера я забил на всякое обучение, так как к кому я подобрался около 21 00. В итоге отыграл в небольшой плюс, но...в начале сессии у меня сразу появилась раздраженность, агрессивность. Это началось еще до первого проигранного банка. Просто такое чувство внутри, будто ты из за кого то опоздал на что то важное и понимаешь, что не сможешь наверстать. Раздражало все вокруг. Когда я проигрывал большой банк, плевался и ругался на оппов вслух. Но, несмотря на такое состояние, я ни разу не нарушил префлоп с мыслью типа я чую что если заколю 4бет с этим говном, мне положат натс. Играл очень ровно, в том числе ни разу не "отдавшись" на постфлопе. Много раз сдавали фулл в фулл, несколько раз не проходили дорогие блефв по натс блокерам. Удивительно, но я не думал о проигрыше, не смотрел график, пытаясь понять, сколько надо отыграть.
    Через минут 20 от начала подвинченное состояние нормализовалось и я не обращал внимания на дальнейшие кулера. Я реально играл в стиле трансформатора, который работает одинаково ровно при разных внешних условиях. Я не знаю, может я пока на пике желания обучаться и работать над собой, но я однозначно как играю лучше, так и незыблемо не меняю стратегию от эмоционального состояния и результата сессии. Такие дела.
    4834/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Как уже писал выше, участвую в челлендже по похудению среди местных покеристов
    Сегодня контрольное взвешивание по итогу 2х недель. Один чит мил в связи с юбилеем, каждый день спорт, недожор. Итак..
    на начало было 96,5кг
    сегодня утром 93,8 кг.
    Если не допускать дикого чувства голода, то нет желания нажраться. Близится 23 февраля и будет конкретный читмил с алко и закуской, но я не планирую сдаваться. У меня все получится
    4835/5881
    Ответить Цитировать
    0
1 477 497 498 499 500 519 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.