Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 458 478 479 480 481 500 619
  • Сегодня, вроде как заканчивается очередной месяц года, а я по прежнему плаваю на своем Наутилусе
    28395845.png

    Несмотря на то, что недоехал неплохо в мтт несколько раз, жаловаться грех, так как, показав нулевую игру по ев, плюсанул чуть чуть на лаке
    Если раньше мои покерные будни выглядели так
    28395931.jpg

    То теперь выглядят так
    28395957.jpg

    Вообще какой то пиздец со мной происходит. Если раньше тоже были тяжелые времена, то они достаточно быстро кончались. Сейчас же какая то безнадега преследует несколько месяцев подряд. Лень, отсутствие дисциплины, какой то периодический яростный тильт на ровном месте, не понятно откуда берущийся....да, хоть одно хорошо, я признаю, что это не стрик, а справедливый итог моей игры и подхода. Я умею признавать свои ошибки, осталось лишь научиться их не допускать хаха
    В 31 мне уже глупо ставить покерные цели, ибо как я понимаю, не дано Лишь одну небольшую можно установить.
    Цели на ноябрь:
    1) Откатать 50к рук, преимущественно катая 2 стола.
    2) Читать по 20 страниц в день в среднем, а именно, дочитать Карнеги и начать читать ту книгу, которую выше мне рекомендовал Шуллер, тоже по психологии.
    3) Улучшить игру в настольный теннис, а именно:
    а) Научиться подавать лучше;
    б) Научиться лучше играть внешней стороной ракетки;
    в) Прибавить в агрессии;
    г) Ходить на групповые тренировки хотя бы раз в неделю.
    4) Стараться хотя бы на малую толику меньше жрать. Этот пункт сложнее предыдущих.
    Ну вот, как то так. Вроде, не поставил каких то невыполнимых задач.
    Да поможет мне Xu Xin на аватарке
    28396178.jpg

    И я сам себе
    28396203.jpg
    4657/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет.
    Покер. Хотелось бы катать больше, но не хватает времени и сил. В целом, более менее справляюсь
    28470683.png

    В теннис играю, но тренировки пока не брал. Так что пока то же самое дно.
    Жру по прежнему много.
    Прочитано 170 страниц Карнеги. Очень интересно. Записываю самое важное. По окончании прочтения напишу большой пост о психологии, основываясь на книге. Очень многое подойдет для покеристов. Не сомневаюсь, кому то обязательно это пригодится.
    4658/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • Надо почаще слушать эту песню
    4659/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я после торопился посетить турнир по теннису. Посетил. Представляете, какой состав? Придя на турнир, почувствовал, что попал в школу олимпийского резерва....но, оказалось все еще круче. Сейчас гуглю и охреневаю, с кем удавалось поиграть таким смертным, как я
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Долгих,_Мария_Сергеевн
    Мария Долгих, член сборной России, участник олимпиады в Рио.
    https://www.propingpong.ru/profile.php?id=4392
    Елена Абаимова, неоднократный призер чемпионата России
    https://www.propingpong.ru/profile.php?id=6809
    Дарья Чернова. Мастер спорта, победитель евро среди юниоров в 2015, выступает на международном уровне.
    Очень офигенное чувство сыграть с такими мастерами, да еще и красавицами, и не важно что счет 11-0
    28503182.png
    4660/5881
    Ответить Цитировать
    11
  • короткие партии играете?
    218/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 9.11.2019)
    короткие партии играете?


    Ага. И всего до 2х побед из за большого кол-ва участников (30+) и 8 столов, чтобы побыстрее было. Финал и за топ 3 играли до 3 побед.
    Я видел такие розыгрыши, которые видео только на ютубе, реально
    4661/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел за 20к. План в 2к рук в день выполняю. +
    28519851.png

    КАрнеги прочитал 220 страниц. Получается меньше, чем планировал, но читаю регулярно, с конспектированием важных на мой взгляд концепций. Так что +-
    В субботу отыграл два часа в футбол, заимев два не криминальных стыка коленом правой ноги, самым своим болезненным местом. После сразу же отправился на турнир по теннису и там протусовался часа три. КАк итог сильная боль в колене при опоре на ногу, которая вроде отступает, но выйти на пробежку очково.
    С сегодняшнего дня дал старт очередному худению. Дал себе месяц. Если не справлюсь, то забью нахрен до находки очередного источника вдохновления.
    Питание как последние месяцы и даже год...все повкуснее и пожирнее. - Но буду стараться.
    4662/5881
    Ответить Цитировать
    12
  • 4663/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Цитата (Citron @ 31.10.2019)
    Цели на ноябрь:
    1) Откатать 50к рук, преимущественно катая 2 стола. выполнено
    2) Читать по 20 страниц в день в среднем, а именно, дочитать Карнеги и начать читать ту книгу, которую выше мне рекомендовал Шуллер, тоже по психологии.почти выполнено
    3) Улучшить игру в настольный теннис, а именно:
    а) Научиться подавать лучше;выполнено
    б) Научиться лучше играть внешней стороной ракетки;не выполнено
    в) Прибавить в агрессии;выполнено
    г) Ходить на групповые тренировки хотя бы раз в неделю.не выполнено
    4) Стараться хотя бы на малую толику меньше жрать. Этот пункт сложнее предыдущих.выполнено

    В принципе, более менее придерживался плана.
    Читаю Карнеги с конспектированием важных концепций. Осталось немного дочитать.
    Отыграл 50к рук не без проблем.
    28771390.png

    Главная проблема- эмоциональное выгорание. КАк это происходит...Например, после перерыва приходишь в пло з, с настроением и полной энергией. Несколько дней разрываешь, держа планку 10+/100, не потому что диспа повернулась лицом, а потому что играешь хорошо, не делая никакой фигни и не заходя в раздачу с маргиналом. Потом приходит момент, когда теряешь концентрацию, теряешь нити игры, постоянно делая необдуманные действия . Начинаешь лить сессию за сессией, теряя винрейт. Тут приходит на помощь нл з, идешь туда, уверенно себя чувствуя и показывая рез, близкий к топовому. Через несколько дней все повторяется. Я ни в коем случае не ЗА скачки по дисциплине, но для такого типа людей как я, это, пожалуй, верное решение.
    В ТТ я игрок не опытный, без базы, самоучка. Играл ракеткой с каким то дешевым основанием, зато с накладками за 8к в сумме (ессно не покупал, начальник подогнал на работе). Играл ей может пол года+-, игра шла плохо. Недавно, во время игры, у меня при махе отломалось основание от рукоятки. Я остался без ракетки. Тот же начальник предложил купить у него бу на выбор штук из шести. Любая за 2к всего лишь. Долго выбирал и не мог решиться, но мой выбор пал в итоге, благодаря ценовой политике и советам с форума ТТ на Donic Persson Power ar с накладками того же производителя. Глупо было отказываться от ракетки, которая в сборе стоит около 8к, за цену в 2к. Надеюсь, я стану лучше.
    28771413.jpg

    В плане питания всего немного ограничился, без каких либо диет и запретов, похудел за 20 дней на 2,5кг. По хорошему, надо бы еще ограничиться, но это очень сложно для меня.
    В общем, все нормально, кроме финансового состояния. Так продолжаться вечно не может, чую, скоро на стройку пойду или что то в этом роде
    4664/5881
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Citron @ 5.4.2019)
    Так как есть нуждающиеся, скину чарт пло. За правильность, прибыльность, успех в применении ответственности не несу!
    https://yadi.sk/i/_m_XJs0gjdI_dA


    если не сложно скинь плз чарты префлоп колд-колл, 3 бет,4 бет. спасибо
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (modanomoney @ 3.12.2019)
    если не сложно скинь плз чарты префлоп колд-колл, 3 бет,4 бет. спасибо


    Где бы их взять? У меня нет подписки на нандеза.
    4665/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • парни,подписывайтесь на сайт никиты. там всё есть...
    35/65
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, уже слушал новый альбом Anacondaz?
    и совместку с Нойзом в частности?
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, привет. Нет. Я Анакондаз вообще ни разу не слушал можно сказать, нойза периодически слушаю. Очень нравится его творчество.
    4666/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • 28878951.png

    Думал, что так бывает только у нас по субботам в дворовом футболе, ошибался.... Нет слов
    4667/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • В вашем дворовом вряд ли умеют голы пяточко забивать, как Озмун
    1011/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, поэтому мы не играем в РФПЛ и ЛЧ
    4668/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного фото.
    Обновил реконструированный стадион. Упал в перчатках на ладони, как будто голыми руками на наждачную шкурку
    28882203.jpg

    28882210.jpg

    Так увлекся теннисом, что на работе даже тренируюсь один, когда не с кем.
    Отрабатывал это, но пока не получается(

    В лучшем случае мяч падает за сетку и летит вбок, назад никак не получается
    28882219.jpg

    28882220.jpg

    28882222.jpg
    4669/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вдруг кому интересно, как у меня в покере дела...дела хреново....Хоть покер и я малосовместимы, но пло2 в 2к19 я еще бью тьфу тьфу. Надеюсь в скором времени вылезти на пло5
    Стараюсь следовать интересным для себя советам Карнеги, чтобы видеть наконец свет в конце тоннеля. Буду делиться
    28894818.png
    4670/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Не считать, что навязываю. Дискуссии, истории, дележ проблемами приветствуется, раскрытие секретов решения проблем приветствуются. Все выделенное - из Карнеги, не мое. Обсуждать буду в покерном ключе.
    1. Жить сегодняшним днем. Вчера-сон, завтра-мираж. Каждый день индивидуальный.
    У многих из нас случались, случаются и будут случаться проблемы следующего типа: отыграл день в существенный для себя минус, на следующий день с утра проснулся с мыслью: "Блее, вот я мудак, как вчера залил столько!!!!?? Сегодня надо обязательно отбить вчерашнюю сессию!" Или типа: " Я вчера так охеренно плюсанул, да я чуть ли не бог покера! Сегодня надо покатать больше, подороже, или вообще не катать, ведь в любой момент я смогу выдать такую же плюсовую сессию, не напрягаясь!"
    Не важно, как мы закончили вчера и как закончим в любой другой день, следующий день не должен быть зависящим от того, что было вчера. Если покер наша работа, то мы должны работать несмотря ни на что. То что было, того не миновать. Сегодня новый день, мы посвящаем свое драгоценное время работе, а значит, надо провести его качественно, с пользой.
    Думаю, таких примеров много, но припоминаю один. Когда Д. Эммонс, он же betudontbet занес несколько сот К, он продолжал играть в кэш, что то типа 5/10, несмотря на большой выигрыш. К этому и надо стремиться. Четко следовать плану и ответсвенно подходить к делу, если мы ждем какой то нужной отдачи.
    Лично у меня бывали и щас хоть сильно реже бывают такие проблемы, когда минус хочется отбить, а хорошо плюсанув быстро надоедает играть. Мой метод избавления от этой привычки - катать согласно плану на день. По часам или кол-ву рук. Если я залился, я не стану играть до утра, пока не отобьюсь, или, если за 300 рук плюсанул 10 стеков, не остановлюсь, а буду продолжать до выполнения плана.
    Сообщение отредактировал Citron - 13.12.2019, 14:04
    4671/5881
    Ответить Цитировать
    4
1 458 478 479 480 481 500 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.