Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,760 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 576 596 614 615 616 617 618 619
  • Я понял свою ошибку - буду, когда писать сюда что-то (в целом мне никто не запретит этого сделать), то буду разжевывать максимально доходчиво, чтобы было понятно о чем речь, а то устроили тут балаган и во всех тяжких обвинили меня.

    Хотя я писал о том, что цели в покере должны ставится под другим углом (иная точка зрения). Посыл был непонятен и восприняли, как обычно с дальнейшими наездами, оскорблениями и т.п.

     

    Цитата (Citron @ 05.10.23)  

    А раз уж ты такой умный интеллектуал,  поведуй хоть нам, чего ты добился,  добираясь из Владимира до Москвы на переполненной электричке, чтобы было на кого равняться

    Я во первых никогда о себе так не говорил, а во-вторых это ты меня почему-то причислил к богачам/мажорам и т.п. и постоянно, когда у нас с тобой какая-то перепалка, ты об этом пишешь. Не знаю откуда у тебя это взялось.

     

    Цитата (HuanXIV @ 05.10.23)  

    Давно это заметил, что BlaCKSuRGeoNNaiV ходит сюда поучать тебя жизни по каждому пункту

    Ну это даже нет смысла обсуждать, ты в каждом дневнике на форуме уже отписался, что пришлось ник менять и прочее.

    456/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 05.10.23)  

    Покер великолепная игра, которая способна при минимальном вложении сил выдать огромный КПД, таких областей наверно по пальцем одной руки можно посчитать.

    можно график, где ты при минимальном вложении получил огромный кпд?

    134/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 05.10.23)  

    можно график, где ты при минимальном вложении получил огромный кпд?

    Какой от этого смысл, я не профессиональный игрок в покер, имею другой источник дохода.

    Посыл был в том, что отраслей в мире достаточно мало, которые могут дать при минимальных вложениях сил, средств, времени, связей и т.п. отличную возможность зарабатывать себе на жизнь.

    Если мы говорим о профессиональном подходе, а не про покер под пивко

    457/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 05.10.23)  

    Citron, Федь, а зачем ты вообще играешь в покер? Я читаю твой дневник уже лет восемь и кроме нытья( по поводу покера), я ничего не заметил.. Просто интересно, что ты сделал, для того, чтобы зарабатывать 30-50 тысяч? если ты относишься к омашке, как к развлечению, то ок. Но нет. Постоянно красной нитью проходит мысль через весь блог: я хочу зарабатывать. Иногда ты пишешь- отыграл плохую сессию, испортилось настроение..

     

    Так может нахер? У тебя куча интересных занятий, куда ты можешь потратить освободившееся время!!

     

    Про это уже многие здесь тебе писали, но "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус"

    Я пару страниц назад пытался выяснить, что может что-то изменить, поменять, если уж хочется покером зарабатывать, но получил вот такой ответ, цитирую:

     

    Если уж на то пошло, то прежде всего надо работать над эмоциональной состовляющей,  здравой оценки своего состояния,  ограничения игры в тильте итд. А уже потом, ну или хотя бы одновременно работать и над технической состовляющей.  Для этого надо работать,  как проклятый.  Готов ли я к этому? Нет? Мне не по приколу сидеть весь день,  выдрачивать по 6к рук и при этом ещё ковыряться в солверах по несколько часов в день. Если бы моя жизнь реально зависела от результатов в покере,  я бы приложил к этому делу усилия,  но не сейчас,  когда на жизнь хватает,  когда я могу больше времени уделять жене и детям,  когда я могу жить в кайф. Поэтому,  если я решил где то поныть или решил спросить совета,  знай, с большей долей вероятности у меня все хорошо. И клал я на этот покер,  пока у меня есть работа,  кусок масла и солнце Сочи. Но тем не менее надежду её оставляю,  хотя о причинах своих неудач собственномысленно прекрасно осведомлен😉

     

     

    Потом был еще такой вопрос от меня:

    Как это, что ты написал, относится к моему вопросу?

    То, что в твоей жизни все прекрасно тут вопросов нет, я про этого ничего не написал. 

    Я задал вопрос про то, а не возникало ли у тебя желания взять тренера и возможно у тебя бы взгляд на покер, как на игру изменился бы, не более.

    А ты опять воспринял про какое то семейное счастье и т.п., фоток накидал и т.п.

     

    Ответ был следующим:

    BlaCKSuRGeoNNaiV, думаешь, я бы не догадался это сделать,  если бы хотел?) Хорошо,  я не хочу платить кому то деньги,  являясь хобби игроком и не строя иллюзий о покерпро карьере.  Надеюсь, так яснее.

     

     

     

    Я для себя сделал вывод, что покер Феди, как и нам всем интересен, но на обучение/развитие ему плевать, но ныть и думать о заработке не перестанет))

    Поэтому больше на эту тему нет сил дискутировать и вдобавок могут назвать мажором и т.п.

    458/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 05.10.23)  

     

    Ну это даже нет смысла обсуждать, ты в каждом дневнике на форуме уже отписался, что пришлось ник менять и прочее.

    Может, и в каждом дневнике отписался (кроме твоего гыгы), только ни в одном из них не разговаривал поучающим тоном сверху вниз, как учитель с учениками.

    И ни в одном из дневников ТС на меня не жаловался публично, мол заебал поучать.

     

    А ник поменял, потому что на меня заяву в прокуратуру написали, мудило ты. 

    Даже тут за всех все знаешь, зачем и почему они делают.

    Сообщение отредактировал HuanXIV - 5.10.2023, 17:22
    49/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 05.10.23)  

    А ник поменял, потому что на меня заяву в прокуратуру написали, мудило ты. 

    Ну вот видишь, я об этом и говорю, что я ни одного человека здесь не оскорбил, а ты без зазрения совести поливаешь такими словами.

     

    Цитата (HuanXIV @ 05.10.23)  

    Даже тут за всех все знаешь, зачем и почему они делают.

    Неправда.

    Кого я здесь поучал? Это просто кто как прочитал, тот так и понял.

    Хуан, а мне тебя какой смысл поучать))), могу с тобой обсудить индексацию пенсии и льготы какие-нибудь для людей, которые на заслуженном отдыхе 😄

     

    Ну вот даже возьмем ситуацию, что я "кого-то учил уму разуму" и чего от этого?

    Это не повод скатывается до уровня того, чтобы хамить, навешивать  ярлыки, которые не соответствуют  вообще действительности, да и еще с какой-то злостью, желчью.

    459/461
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anikinsky @ 05.10.23)  

    Просто интересно, что ты сделал, для того, чтобы зарабатывать 30-50 тысяч?

    Я сделал ничего.  Да, за это меня можно упрекать и тыкать носом, так как это законно и справедливо и я знаю что причина во мне, а не в невезении итд. Но за счёт опыта я бы мог делать 400уе стабильно играя тот же пло10,  но у меня этого не выходит.  Тильт, отсутствуе нужных знаний 50/50. Опять же, я осознаю ,что причина во мне,  а не в обстоятельствах. Пусть желание плбсовать в покере будет моей несбыточной мечтой)

    5857/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 05.10.23)  

    Я для себя сделал вывод, что покер Феди, как и нам всем интересен, но на обучение/развитие ему плевать, но ныть и думать о заработке не перестанет))

    Тут не поспорить,  так и есть,  так и будет с большей долей вероятности

    5858/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще,  может кто график кинуть с зума пло5-25 , который стабильно идёт вверх? Может все, как и я, катают в ноль или на рейкбек?)

    5859/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 05.10.23)  

     

    Опустились до примитивнейшего уровня оценки людей по лекалам богатства, материального достатка, местожительства и т.п.

    Я естественно до такого уровня опускаться не буду - оскорблять и т.п., ............................

     

     

    ................................Но раз уж разговор зашел на тему того, что я процитировал скажу, что моя мысль была гораздо глубже, чем вы ее поняли на своем уровне приматов.

     

      Я тебя вообще не оценивал не по каким лекалам. Я общался с ТСом по поводу высокомерных людей, коим автор этого дневника тебя и считает. Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил. Ну а выше твои же слова в которых есть некие противоречия)

    34/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Citron @ 05.10.23)  

    Вообще,  может кто график кинуть с зума пло5-25 , который стабильно идёт вверх? Может все, как и я, катают в ноль или на рейкбек?)

    Я пытался играть в зум, но мне  так и не удалось в зуме играть стабильно в плюс ни на одном лимите. Правда основная причина это недоборы. А по ев там профит значительно ниже, чем на рег столах

    35/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • После рецедива травмы на футболе решил завязать с великой игрой как минимум до нового года и полностью сфокусироваться на настольном теннисе. Взял тренировку у компетентного тренера,  сразу бустанул выполнение подач, да и в целом с каждым разом прибавляю.  Получаю большое удовольствие от игры , как в спаринг,  так и на турнирах. 

    Вперёд за Нижний.  Думал , Крылья дадут жару,  а оказалось,  что наши ворота остались сухими. 

    Пил пиво стабильно раз в неделю полтора литра,  иногда 2 раза в неделю,  а спустя почти месяц после последнего употребления божественного напитка,  вдруг заметил,  что к пиву потерял интерес,  странно как то.  Раньше чем чаще я его пил, тем чаще хотелось,  а сейчас вдруг наоборот.  В выхи взяли с женой пивка,  так выпил еле еле литр,  остальное в холодильнике до сих пор стоит. Правда сверху я пролачил пиво водочкой,  но совсем чуть чуть. Чую, пришла пора переходить на водку под домашнюю закуску.  Какую вы предпочитаете?

    5860/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • Citron, я вообще не в летний период пиво не могу пить, только в жару

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 10.10.23)  

    Какую вы предпочитаете?

    Очень широкий рейндж получается, все не уместить.

    На вскидку приходит несколько вещей, если откинуть кабаки:

     

    Икра красная ништяк заходит;

    Соленья-капусточка, оливки/маслины

    Горячие какие-нибудь наваристые бульоны, борщ.

    На вкусном черном хлебушке, кусочек сельди, лучок маринованный.

     

    И еще топ, в домашних условиях не пробовал, но вполне реально сделать, если знать рецепт - белые соленные грибочки в сметанном соусе

    460/461
    Ответить Цитировать
    4
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, моя любимая закуска это солёная капуста,  после идут селёдочка,  грибочки соленые и маринованные,  холодец с горчицей.  А так то я неверно задал вопрос. Я про водочку спрашивал😉, кто какую предпочитает.  Абсолют вроде хвалят, попробовать может...или лучше выбрать какой то другой вариант? Нефть не предлагать😏

    5861/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • 5862/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, только не белые грибочки, а грузди !! вот это самый лучший гриб для засолки!!

    65/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 10.10.23)  

     Я про водочку спрашивал😉, кто какую предпочитает.

    Вообще не пью водку, и не помню когда последний раз пил.

    Вкусной водка не бывает имхо, она бывает противной и очень противной

    50/50
    Ответить Цитировать
    1
  • оппы меня настолько боятся, что выкидывают натсы в открытую

    5863/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (anikinsky @ 10.10.23)  

    BlaCKSuRGeoNNaiV, только не белые грибочки, а грузди !! вот это самый лучший гриб для засолки!!

    Да согласен их и имел ввиду, и на моей фотке, как раз они самые

    461/461
    Ответить Цитировать
    0
1 576 596 614 615 616 617 618 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.