Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,477 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 514 534 535 536 537 556 619
  • Цитата (Citron @ 27.01.22)  

    EasyPush, 400уе+ 150уе. Ты про аллинкэшаут или что за функция такая?

    Да, я имел ввиду аллинкэшаут)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EasyPush @ 27.01.22)  

    Да, я имел ввиду аллинкэшаут)

    Я часто его беру, иногда не брал, без него одна сессия мне обошлась -20би. Это в целом минусовое действие, зато душа спокойна.

    5148/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, ребят вы ведь покеристы, почему измеряете все одной сессией, этот кэшаут же режет ожидание на дистанции! Вы же просто суете деньги кому то в карман, не занимайтесь ерундой

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torrent @ 27.01.22)  

    Citron, ребят вы ведь покеристы, почему измеряете все одной сессией, этот кэшаут же режет ожидание на дистанции! Вы же просто суете деньги кому то в карман, не занимайтесь ерундой

    Я не понял, кто что измеряет одной сессией, я лично КЭШАУТ брал с самого НАЧАЛА, а не после определенной неудачной сессии.

    А тот , кто берёт КЭШАУТ, кем является? Почему он не является покеристом?

    Я знаю, что это ммнусово, но мне срать на этот минус, так как я плачу незначительную цену за страховку от потери бр. 

    Да, я играю по агробрм, но мне нет интереса катать пло 5 по бр, так как я зарабатываю больше на работе. Вам не все равно ли берет кто то КЭШАУТ или не? Я вкурсе того, что это режет вр, но лично для себя плюсов вижу больше. А ещё при случае будет выглядеть странно, когда ты объясняешь своей семье:" дорогие мои, я должен был выиграть 100к, но проиграл 120к . Мне важна стабильность.

    5149/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Citron, понял, прости

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Есть тут бывалые с подобной проблемой? Как решали? Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

    У меня была подобная проблема. При том, что запястье болело так, что было ну прям не до сидения за компом. У тебя пока только начало тоннельного синдрома.

     

    1. Экспандер не поможет вообще.

    2. Есть специальная гимнастика для облегчения симптомов тоннельного синдрома. Будет чуть легче, но это по сути только минимально облегчит состояние.

    3. Перепробовал гору вертикальных мышей от 20 до 100$ - все не то. Отдал жене - она прям довольна. Проблема в том, что как правило, вертикальные мыши достаточно короткие и пальцы свисают, что неудобно. Плюс устает их двигать плечо.

    4. А теперь как решил проблему. Купил трекбол под большой палец - и я доволен и счастлив! ВСЕ ПРОШЛО. Хоть сутками сиди за комом. Модель Logitech MX Ergo. 6 столов катаю изи. И купил еще трекбол с шариком по центру из недорогих Kensington Orbit Trackball под левую руку - когда туплюсь за компом и просто серфлю, то делаю это левой рукой и правая вообще отдыхает.

    5. Мышу до сих пор использую когда играю за компом. Но теперь даже нет намеков на боль в запястье, а была прям жопа.

    4/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Torrent @ 27.01.22)  

    Citron, понял, прости

    да не стоит, каждый сам решает, на чем он виснет 

    Если есть желание, можно написать что нибудь по статам моим, что хорошо, что плохо 

    5150/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, большое спасибо, поимею ввиду

    5151/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torrent @ 27.01.22)  

    Citron, понял, прости

    Извинись 🤣

    365/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 27.01.22)  

    У меня была подобная проблема. При том, что запястье болело так, что было ну прям не до сидения за компом. У тебя пока только начало тоннельного синдрома.

     

    1. Экспандер не поможет вообще.

    2. Есть специальная гимнастика для облегчения симптомов тоннельного синдрома. Будет чуть легче, но это по сути только минимально облегчит состояние.

    3. Перепробовал гору вертикальных мышей от 20 до 100$ - все не то. Отдал жене - она прям довольна. Проблема в том, что как правило, вертикальные мыши достаточно короткие и пальцы свисают, что неудобно. Плюс устает их двигать плечо.

    4. А теперь как решил проблему. Купил трекбол под большой палец - и я доволен и счастлив! ВСЕ ПРОШЛО. Хоть сутками сиди за комом. Модель Logitech MX Ergo. 6 столов катаю изи. И купил еще трекбол с шариком по центру из недорогих Kensington Orbit Trackball под левую руку - когда туплюсь за компом и просто серфлю, то делаю это левой рукой и правая вообще отдыхает.

    5. Мышу до сих пор использую когда играю за компом. Но теперь даже нет намеков на боль в запястье, а была прям жопа.

     

     

    советую GAMING GLOVE™ ORIGINAL EDITION. был еще бета тестером, разработан специально с этой целью, уже 3й или 4й год юзаю постоянно когда за компом, прошел синдром спустя год и не появляется , могу бесконечно сидеть за компом с обычной  мышкой )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 27.01.22)  

    Kensington Orbit Trackball

    Покупал себе такой. Но потом продал. Но продал по причине того, что как выяснилось синдром у меня был из-за того, что катал без коврика .

    Просто лёжа на кровати, водил мышью по простыни. От этого и начало запястье болеть.

     

    Когда продавал, чел который покупал, говорил что с двух рук серфит. Тоже для меня, как открытие было, что так можно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • весь недобор получается из-за кешаута? поясните.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyassmf @ 28.01.22)  

    весь недобор получается из-за кешаута? поясните.

    Из за кэшаута ты получаешь то , что заслужил минус комиссия за кэшауты. Недобор или перебор получается из за дисперсии

    5152/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Всем привет. Сегодня завтра будет отчет за январь. А пока вопрос.

    Есть тут бывалые с подобной проблемой? Как решали? Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

    Привет.

    Все перечисленные ранее способы (удобная мышь, коврик, эспандер, гимнастика) в качестве профилактических средств должны помочь.

    У меня был туннельный синдром дважды году примерно в 2013м. Оба раза все начиналось с покалываний в области мизинца и безымянного пальцев, после это переходило в онемение, распространяющееся на всю ладонь и запястье. Оба раза полный выход руки из строя обнаруживался по утру. Это пипец! Кисть как заклинило: пришлось на время становится левшой. 

    В первом случае условно повезло: отпустило дня через 2-3. Даже к специалисту обратиться не успела. Прошло избавление от сей напасти примерно, как и началось: спать легла с синдромом, проснулась - без. Радости то было! Как будто СМ затащила). После этого слегка обновила рабочее место (мышь, коврик) и увеличила количество и длительность перерывов во время работы за ПК. Основным видом занятости был не покер, поэтому такой вариант являлся вполне приемлемым.

    Второй раз прихватило спустя несколько месяцев после первого. При этом вроде бы даже жалоб на покалывания и онемение не было. Просто в один прекрасный день проснулась и офигела: шо опять? В этот раз быстро не отпустило. Обратилась сразу в республиканский институт кисти руки в Минске. Там подтвердили, что это действительно туннельный синдром и дали какие-то общие рекомендации, а также констатировали, что само должно пройти. Оно и, правда, прошло через пару недель. Так у меня на пару лет появилась привычка жмякать эспандер. 

    С тех пор проблемы с кистью руки не возникали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему?

    У меня такое было. С мышью была проблема с мизинцем. С авиа-джойстиком была такая же проблема с большим пальцем. А ещё при игре на гитаре такое отмечал. 

     

    Дело оказалось в излишнем напряжении. Ты его как бы не замечаешь. Я старался фокусироваться на этом факте и намеренно расслаблять руку. Выработал привычку и теперь онемений не бывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо вам за советы и ваши истории. Я поменял положение на более удобное и пока тьфу тьфу нормально.

    5153/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, что то я перелопатил тулз и не нашёл данный синтакс. Напомните, пожалуйста, как прописать в тулзе руку оппа, состоящую из флеша или блокера в виде А на флеш. То есть к примеру доска

         , понятно, что флеш это ss, а как к этому сс добивать в рендж пикового туза без второй пики?

    5154/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vodkareva @ 28.01.22)  

    дали какие-то общие рекомендации, а также констатировали, что само должно пройти.

    Само, если продолжать также долго двигать мышкой ничего не должно пройти. И какую только гимнастику не делай - ничего не поможет. Кисть находится в неестественном положении и постоянно статично напряжена. Да, гимнастикой можно немного уменьшить симптомы и прогресс заболевания - не более.

     

    От вертикальных мышей у меня перестало болеть запястье, но начал неметь мизинец и сильно уставало предплечье и плечо. По сути двигаешь мышь не запястьем, а всей рукой. Одно лечим, другое калечим. 

     

    Игра в покер - много мелких, достаточно высокочастотных действий мышкой на протяжении сессии по сути без перерыва. Это не в офисе за компом текст печатать. 

     

    Я никого не за что не агитирую,  но трекбол мне реально помог и помог он не только мне. Там только большой палец работает, запястье и рука полностью расслаблены. 

     

    Цитата (Astro @ 28.01.22)  

    советую GAMING GLOVE™ ORIGINAL EDITION

    ИМХО, полнейшая хуйня. На ютубе вообще стебут этот скам. Летом в этом вообще лютый пздц будет. Но это сугубо мое личное мнение.

    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 28.01.22)  

    Извините, что то я перелопатил тулз и не нашёл данный синтакс. Напомните, пожалуйста, как прописать в тулзе руку оппа, состоящую из флеша или блокера в виде А на флеш. То есть к примеру доска

         , понятно, что флеш это ss, а как к этому сс добивать в рендж пикового туза без второй пики?

    As!ss,ss хотя можно и проще As,ss - будет то же самое

    1172/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, не мог бы носом ткнуть или этого нет на пропокертулзе?

    5155/5881
    Ответить Цитировать
    0
1 514 534 535 536 537 556 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.