Колодец Awake

Последний пост:04.09.2010
0
Статистика
Всего постов
162
15,753 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2010 0
26.08.2010 0
25.08.2010 0
23.08.2010 0
20.08.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • С сентября играю кеш.

    Блог перемещён из раздела стт в раздел мтт на август 2010. done

    Всем привет. Зовут меня Гоша. Играю в покер с начала осени 2009 года. В апреле 2010 года мне исполнилось 18 лет и я сделал депозит 200$ на Pokerstars.

    График и информация в шапке периодически обновляются.

    Рум: Pokerstars
    Ник: GDrob
    Стартовый БР: 200$
    Цели: Всестороннее развитие своей игры, улучшение дисциплины, подъём по лимитам, заработок на карманные расходы.
    Игры: Начну с SNG FR за 3.40$.

    Общий график:
    displaygraph15.png


    Май: +170$ БР: 370$
    Июнь: -210$ БР: 160$
    Июль: +884$ БР: 1040$
    Август: +210$ БР: 1250$


    И напоследок: Спасибо, что зашли в мой дневник.
    Сообщение отредактировал Awake - 4.9.2010, 16:38
    1/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи Гоша...., тащи, буду заходить....
    АВА просто отпад!!!!!!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи) я вроде с такой же суммы начал)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что могут сказать успехов тебе и чтоб графики были только вверх
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Английским хорошо владеешь?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, как сказать
    мм, тогда потерпим с Kill Everyone

    всем отписавшимся спасибо за поддержку

    http://forum.cgm.ru/teorii-_strategii-_osnovy_pokera/168702-perevod_knigi_the_no-limit_holdem_workbook_by_tri_nguyen-3.html
    Сообщение отредактировал Awake - 5.5.2010, 23:21
    2/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За пару дней сыграл 40 турниров.
    График так и продолжает падать вниз. Я не знаю, каким образом мне справиться с эмоциональным состоянием, в котором я нахожусь сейчас и последние 2 недели во время игры. А ведь когда я депил, у меня было отличное настроение, я предвкушал, море ждёт меня и так и хочет отдать мне свои денежки, чтобы я оплатил интернет или купил себе что-нибудь полезное. Но не тут то было. Эта игра безжалостна, это я знал с самого начала, но такой наглости ещё не было. Иногда мне кажется, что все в сговоре против меня с самого того момента как я узнал о покере. Каждый человек в этой цепочке замешан в том, чтобы отнять мои жалкие 200$ и поделить между собой У меня уже возникала мысль о том, что я всё делаю не так, что играть нужно совершенно в другом ключе. Хотел записать видео сессии на 6 столов, чтобы его за плату просмотрел какой-нибудь плюсовой рег STT, а потом получил некоторый процент с моих 200$ когда они превратятся в 0$ Конечно, я понимаю, и сам частенько улыбаюсь над тем, как человек с малейшей дистанцией рассуждает о таких глобальностях, вот пару тысяч турниров, это да. Но дело не в этом, а в том, что я совершенно не знаю как преодолеть мой эмоциональный настрой. Каждый день я захожу с мыслью: "Ну вот этот солнечный день, я думаю именно сегодня наконец закончится эта каша и мой график стремительно пойдёт вверх." И вот уже 10ый день эта мысль в конце сессии выгладить немного по-другому. А ведь зайдёшь в дневник новичка, вот тебе и ROI красивое и график отличный, красная линия летит вверх А быть может, это изначально не моя игра? Быть может я попал в даунстрик размером с жизнь с самого начала знакомства с покером Глупости, но мысли то они вот, существуют, и куда их убрать я не знаю. Теперь мне кажется, что мои нынешние 120$ превратятся в 50-60$ через пару дней. НО играть на лимите 1$ ни за какие плюшки я не буду. Этот лимит = АД. Я лучше подкоплю, буду пешком в универ ходить, но задепю $ чтобы играть на лимите >1$.
    Хех, а может это всё знак, покерстарс хочет чтобы я выучил алгебру к сессии, а не в покер играл?

    Вообщем прошу у вас помощи. Я знаю, что тут сидит очень много опытных людей. Я верю, что ключ ко всему есть, но пока у меня в руках (в голове) его нет. Помогите справится с этим настроем на игру и с этими нерациональными мыслями. Заранее скажу каждому, кто прочитал это сообщение и помог мне, огромнейшее спасибо!


    А ещё отлично, что опера выдала первый раз в жизни ошибку, и всё сообщение мне пришлось переписывать заново

    Первая картинка выглядит фишово, в ней вроде и ничего необычного нет. А вот та что ниже и заставляет меня волноваться.
    18465629.jpg

    displaygraph2.png

    20231274.jpg
    Сообщение отредактировал Awake - 6.5.2010, 21:42
    3/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6 столов не надо записывать) возможно в них проблема. Запиши пару, ктонить глянет, отпишется
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Awake @ 6.5.2010, 21:31)
    покерстарс хочет чтобы я выучил алгебру к сессии, а не в покер играл


    this :D


    упд.: да если соберешься писать то не больше 4х
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну надо взять небольшой перерыв хотя бы пару дней обязательно( за это время успеешь не много соскучиться) Я сам был в этой ситуации совсем недавно. Теперь к таким вещам отнощусь спокойно. Иногда правда бывает срываюсь но только когда сильно достанет. Ты главное не переживай. Все наладиться это просто временные неприятности. И если ты уверен что большой ошибки в твоей игре нет то все будет хорошо. Пока зато можешь подготовиться к алгебре или книжки обучающие почитать про покер. УДАЧИ
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Awake @ 6.5.2010, 21:31)
    Хех, а может это всё знак, покерстарс хочет чтобы я выучил алгебру к сессии, а не в покер играл?


    Я тоже свой матан с линалом не смог бы выучить, слава Богу у старзов есть великая кнопка самоисключения и моя лудомания может немного притормозить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Xolaider @ 6.5.2010, 21:43)
    6 столов не надо записывать) возможно в них проблема. Запиши пару, ктонить глянет, отпишется

    Ну, я подумал, за 6 столами будет больше ситуаций, соответственно больше шансов найти лики.

    Цитата(turbik @ 6.5.2010, 21:45)
    this :D


    упд.: да если соберешься писать то не больше 4х


    Хорошо, запишу 4. Точнее я наверное не буду ничего записывать, пока точно не узнаю, что кто-то посмотрит, т.к не представляю что кто-то будет тратить своё время впустую. В наше время большинство требует $ за работу.

    Цитата(BoozyWoozy @ 7.5.2010, 7:23)
    Ну надо взять небольшой перерыв хотя бы пару дней обязательно( за это время успеешь не много соскучиться) Я сам был в этой ситуации совсем недавно. Теперь к таким вещам отнощусь спокойно. Иногда правда бывает срываюсь но только когда сильно достанет. Ты главное не переживай. Все наладиться это просто временные неприятности. И если ты уверен что большой ошибки в твоей игре нет то все будет хорошо. Пока зато можешь подготовиться к алгебре или книжки обучающие почитать про покер. УДАЧИ

    Спасибо!!!
    Цитата(Gofat @ 7.5.2010, 12:11)
    Я тоже свой матан с линалом не смог бы выучить, слава Богу у старзов есть великая кнопка самоисключения и моя лудомания может немного притормозить


    хех, да я вообще планирую и играя в покер справиться
    4/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну ты запиши 4 стола с комментариями и по весу не больше 150 метров и не дольше часа, кто нибудь да посмотрит как время будет)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Хорошо, запишу 4. Точнее я наверное не буду ничего записывать, пока точно не узнаю, что кто-то посмотрит, т.к не представляю что кто-то будет тратить своё время впустую. В наше время большинство требует $ за работу.

    зря ты так думаешь! Есть ещё добрые люди ;) На сколько мне известно люди тут и ХХ друг другу бесплатно анализируют! Так что дерзай ;) А вот если не запишешь и не выложишь, тогда точно никто не посмотрит не не прокоментит! ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(turbik @ 7.5.2010, 19:20)
    ну ты запиши 4 стола с комментариями и по весу не больше 150 метров и не дольше часа, кто нибудь да посмотрит как время будет)


    хорошо, я думал без комментариев, но ок. А про вес, это как получиться, я думаю записать в разрешении 800x600 и формат mp4 и залить это всё дело на rutube. Или, как лучше, расшарить на файлообменнике, чтобы видео могли скачать?

    Цитата(Sibarit87 @ 7.5.2010, 19:29)
    зря ты так думаешь! Есть ещё добрые люди ;) На сколько мне известно люди тут и ХХ друг другу бесплатно анализируют! Так что дерзай ;) А вот если не запишешь и не выложишь, тогда точно никто не посмотрит не не прокоментит! ;)


    Надеюсь так и есть, я вообще заметил в разделе STT очень хорошие люди сидят. Мне здесь очень нравиться!
    Последую твоему совету, спасибо!
    5/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лучше на файлообменники, на рутуб,ютуб етц не дадут такое видео залить)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(turbik @ 8.5.2010, 0:01)
    лучше на файлообменники, на рутуб,ютуб етц не дадут такое видео залить)


    На рутуб вроде больше часа даже можно заливать.
    6/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а, ну я отстал уже мб)) тогда главное что бы качество видео не убил сервис
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем.
    Как дела?

    Вот уже и времени нормально прошло, но я всё же ещё пересижу до воскресенья, и надеюсь увидеть радостный ап.
    За это время начитался теории и форумов, получил прилив уверенности, посмотрел кучу графиков, решил, что буду играть побольше столов и мочить дистанцию. К концу лета хотелось бы перейти на лимиты 6$ с БР 150 БИ где-то, а так же отыграть около 4-5к турниров на 3$. Так же поставлю в цели покупку SNG Wizard + аккаунт на SharkScope. Осталось ещё сессию сдать, и покерное лето впереди
    Сообщение отредактировал Awake - 14.5.2010, 16:17
    7/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день.
    Наконец пришёл БР с Абсолюта, теперь он составляет 377$ и есть хорошая база для набивания дистанции на турнирах по 3.4$
    Пока играю мало, 8-16 турниров в день, т.к скоро сдавать сессию.
    Вот, что есть:
    20511473.jpg
    Сообщение отредактировал Awake - 4.8.2010, 13:08
    8/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.