Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,074,269 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 564 584 602 603 604 605 606 607
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Ты о чем ? И что в ТВОЕМ понимании -добиться ?


    мой вопрос риторический, более того, как и подавляющее большинство сообщений тут, не несет никакой смысловой нагрузки.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • стоит только начать качественно и от всего сердца делать что-то нужное и полезное, как тут же откуда-нибудь вылезет какой-нибудь говнюк и все обосрет.

    жалко конечно. очень инетесный блог, великолепный контент, интересный автор, который помог тут огромному количеству людей с проблемами, с которыми им бы так хуй бы еще кто помог:) но нет, как обычно пришла "администрация" и всюду нагадила. ну, ну то она и администрация.

    gl славе, будем следить за новостями
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По всем пунктам в письме Слава мог легко продавить, если бы захотел, но почему то не захотел.

    Что это?

    Тактическое отступление для переноса блога в другое место?

    Профилактический слив?

    Или просто заебало?
    Сообщение отредактировал ShKENT - 17.10.2013, 10:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2vc85sk.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Народ, блог о просьбе автора не закрыт. Слава вернется, инфа100%. Расходимся и не засираем качественный блог. Ибо интресующимся новичкам придется прочесть +200 страниц говна. Пожалейте!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А может администрация просто испугалась проблем с законом в перспективе? В органах не все такие умные и " мыслят диапазонами", как на этом сайте. Придут домой, спеленают, и отвечай потом за организацию секты женоненавистников на вашем сайте, пропаганду наркотиков ( " с бухла легче слазить с помощью травы" и т.п.) и нелегальную медицину. Хотя лично мне было очень интересно читать.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (AlexElizarov @ 17.10.2013)
    "Любит наш народ всякое говно" (с) Шнур


    вот, считаю, отличный пример почему нельзя было забирать модераторские права)
    а потому выход был единственный и он произошел.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Soul, Иван, ты заметил как твои посты на этом форуме минусуют, а ведь ты являешься для многих игроком, прорубивший покерное окно в Россию. Все говорит об авторитете, который здесь заработал Слава Карпов. Выскажи пожалуйста свое мнение насчет того, упадет ли рейтинг ДжипсиТим после ухода Славы?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Французские пирожки сегодня ел
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Xavior-HU @ 17.10.2013)
    упадет ли рейтинг ДжипсиТим


    можно ссылку на эти рейтинги или ты о своём личном рейтинге.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что если Исполнитель просто пошел в отпуск, но блог надо держать в топе?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kemg @ 17.10.2013)
    можно ссылку на эти рейтинги или ты о своём личном рейтинге.


    http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ritsar @ 17.10.2013)
    http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx


    спасибо , топ 7 Неверфолд- всё в этой жизни будет хорошо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По содержанию недовольство администрации вполне понятно, но форма в виде жесткого уведомления о принятом решении была совсем неадекватна, и, возможна, даже оскорбительна. Здесь нет уважения к собеседнику и какого-то диалога.
    Почему не написать:
    1. Слава, что ты думаешь о переносе дневника в "около покера"? Там он будет более органично смотреться.
    2. Мы хотим к 25 числу ограничить максимальное число забаненных любым автором темы до 50 человек. У тебя сейчас 300, это получится многовато, надо будет их разбанить, кроме 50 "самых плохих".
    и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • наверное и здесь эта вывеска будет кстати, пока тут все не посрались друг с другом :

    dVB4i6lVQrg.jpg
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    2. Мы хотим к 25 числу ограничить максимальное число забаненных любым автором темы до 50 человек. У тебя сейчас 300, это получится многовато, надо будет их разбанить, кроме 50 "самых плохих".


    Че за бред? То есть если в дневнике кого то будут писать 100 человек, смысловая нагрузка сообщений которых будет сводиться к "тс ты мудак, ничего не понимаешь, а я такой умный и начитанный, тс а ты мудак" Значит 50 из этого быдла нужно будет оставить и дневник превратится в срач " ты мудак, сам мудак".

    Обвинять ТСа в том что он забанил 300 человек за год - абсурд. Обвинять можно в необоснованных банах людей высказывающих противоположное мнение вполне корректно. Было ли это со стороны Исполнителя я не знаю, дневник не читал.

    п.с. а сколько из этих 300 клонов интересно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YOLAPLAY @ 17.10.2013)
    наверное и здесь эта вывеска будет кстати, пока тут все не посрались друг с другом :

    dVB4i6lVQrg.jpg


    Сегодня ночью разговаривал со Славой, ему уже 5 сайтов предложило свою площадку. Как он сам говорит, желания что-то делать сейчас у него нет. Но на "GipsyTeam" он точно писать уже не будет.
    91/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Джино @ 17.10.2013)
    Но на "GipsyTeam" он точно писать уже не будет.


    И это правильно, после того как городецкие, демидовы, сафроновы и иже с ними наср.ли в душу ему и очень большому количеству людей, возращаться сюда Слава явно не будет
    Сообщение отредактировал cirozzz - 17.10.2013, 16:08
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Джино @ 17.10.2013)
    Сегодня ночью разговаривал со Славой, ему уже 5 сайтов предложило свою площадку. Как он сам говорит, желания что-то делать сейчас у него нет. Но на "GipsyTeam" он точно писать уже не будет.


    Теперь придется ждать имя новой площадки, регаться туда и продолжать читать, а то в VK совсем не удобно(
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (исполнитель @ 15.10.2013)

    В целом у тебя создалось явно превратное представление, что нам как коммерческому проекту твой дневник очень нужен. К сожалению или к счастью, мы не умеем монетизировать показы страниц (которых твой блог действительно генерирует предостаточно)

    Никакого нежелания держать его блог на сайте у нас нет. Нам, простите, всё равно.Илья Городецкий


    Вот график с сайта http://www.alexa.com/siteinfo/gipsyteam.ru
    На нем отчетливо видно, что сайт ДТ в мировом рейтинге занимал 60тысячное место до появления Исполнителя. К моменту дуэли с фером сайт взлетел на пятнадцати тысячное место.
    То есть благодаря Славе он перескочил 45к сайтов. Потом естественно спад, потом опять скачек, как фера забанили. А сейчас сайт находится на 20тысячном месте, занимает лидирующее место среди российских. Поток новых людей успокоился и остановился на 20тысячной отметке. Может это и совпадение, но я думаю все это благодаря Исполнителю. А вы, неблагодарные люди, плюнули ему в душу и спровоцировали слив сайта. А еще наплевали на остальных людей, которые заходили к вам только из за его блога. Скотский поступок с вашей стороны и очень глупый. Одно может вас сейчас успокаивать, рейк то капает.
    А по поводу его консультаций хочу сказать, что лично я и мой отец общались с ним и обоим он нам очень сильно помог отец бросил пить, об этом он писал у Славы в группе, а я избавился от комплексов и лишних предрассудков.
    Очень ушлый неблагодарный сайт.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 564 584 602 603 604 605 606 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.