Уберите Неадекватного Модератора

Последний пост:28.09.2012
3
1 2
  • Уважаемая Администрация Джипситима.

    Обращаюсь к Вам с Огромной Просьбой.

    На ДжипсиТим появился модератор, который Меня ненавидит. и хочет Мне как-то вечно навредить.
    он реально делает непозволительные вещи. особенно когда пьяный.


    Он одни и те же нарушения для разных пользователей Наказывает по-разному: Мне за 1-й мат в теме Бэкинга дал Бан . а Чопу(в принципе в чем Я и не сомневался), уже за дцатый Мат - всего лишь Предупреждение.

    Этот человек не достоин быть Модератором на Нашем Сайте. Очень большая просьба убрать его из модераторов, или хотя бы пусть свою ненависть ко Мне спрячет куда-нибудь Подальше.
    Услышьте Меня Пожалуйста.


    Спасибо Большое.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Исключительно ради чистоты формулировок сразу внесу некоторы заметки:

    1. Лео не появился, Лео всегда был и зарегистрирован на форуме с 11.07.2009 и является самым опытным модератором этого форума.
    2. Все решения принимаются коллективно, а не одним модератором, поэтому в отношении твоей проблемы проси убрать все руководство GipsyTeam.

    По сути проблемы, надеюсь, напишут старшие коллеги сначала.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Банерт Ты так говоришь как будто, Люди не меняются. и он пожизненно будет тут модератором. А если он после очередной пьянки, или просто возьмет и снесет весь форум? или что-то подобное? будет всех обзывать? то тоже как Ты говоришь "всей администрации" надо будет уйти или что? у человека крышу снесло уже, а Ты все защищаешь его.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший, Решение о твоем бане мы принимали все вместе. Забанить тебя предложил я, Лео тут то причем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хороший, Решение о твоем бане мы принимали все вместе. Забанить тебя предложил я, Лео тут то причем.
    Ты это уже говорил. и Многие Люди посчитали, что Ты лукавишь. Почему же Чопи не забанили за Мат в Бэкинге, который у Него был далеко не первым???
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший, Мне теперь нотариально заверенные скриншоты чата предоставлять, чтобы мне поверили или что? Чопа предупредили, если продолжит, то забаним тоже, не сомневайся.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Хороший @ 24.9.2012)
    Банерт Ты так говоришь как будто, Люди не меняются. и он пожизненно будет тут модератором. А если он после очередной пьянки, или просто возьмет и снесет весь форум? или что-то подобное? будет всех обзывать? то тоже как Ты говоришь "всей администрации" надо будет уйти или что? у человека крышу снесло уже, а Ты все защищаешь его.


    Да, я защищаю Лео, потому что во-первых, это не его единоличное решение и во-вторых, Лео хороший модератор.
    И еще не сложно же понять, что каждый случай индивидуален.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • он там все кичится тем, что у Меня 56 "недоброжелателей". так вот у него их как минимум 15, и это только те, кто не побоялись сказать модератору о его провинностях. Вот некоторые из Них:

    "Не аргументированные минусы на адекватные комментарии. Предвзятое отношение к игрокам. Завышенная самооценка."
    "Или банить всех за хамство, или никого. Выборочно банить не стоит, со стороны выглядит очень плохо"
    предубеждённый
    "Позволяет себе оскорблять пользователей ресурса.
    Не подобает модератору
    ."

    Озлобленный, мелочный, чванливый.
    Полный неадекват.
    Несправедливое, необъективное отношение в разным игрокам исходя из личного отношения и репутации на сайте. Неприемлимо для модератора
    человек, который оперирует законодательством, не зная его

    Я не спорю может быть раньше он и был хорошим человеком и модератором, но сейчас он испортился. и уже не тот мановар, что раньше. И такой человек действительно не заслуживает быть Здесь Модератором.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший, Сейчас больше похоже, что у тебя неприязнь к нему, а не наоборот. Понятно, что любой активный модератор кому-то будет не нравиться, кто-то всегда будет считать, что его забанили неправильно и так далее. Не знаю даже, что добавить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда может показаться, что модератор там не прав, тут не прав, но это именно из-за того, что модератор исполняет почти все решения.
    В нашем случае я и Лео как исполнительные администраторы этого форума.
    Т.е. решение может принять большой коллектив, а исполнять пойдет адинистратор, который конечно будет замечен во многих точках.
    Таким образом кто-то может для себя найти, чем в этот раз ему не понравилось решение, и винить именно этого администратора.

    Хотя один и тот же человек в случе А, B и C может быть дважды за модератора и один раз против, ну или наоборот.
    Все дело в активности.

    Мне вот тоже в рейтинг недавно поставили, что меня много. Так меня должно быть много) Работа такая исполнительного администратора.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший, а чего заслуживаешь ты? Ты всегда срал на модераторские предупреждения. Ты всегда вел себя как принцесса. Ты угрожал тем людям, которые были несогласны с тобой, тем, что заминусуешь им рейтинг. Твои поклонники отметились в моем рейтинге, ты не кидал слов на ветер. Ты не забанен навсегда до сих пор просто потому, что есть люди в администрации форума, которые знают тебя и голосуют против. Любой другой, кто позволил бы себе то же, что делал ты, отправился бы отсюда со свистом. Тебя сто раз предупреждали о том, что некоторые вещи на нашем форуме делать нельзя. Чем ты ответил? Демонстративным выходом за рамки.

    Ну и... Как бы тебе мягче сказать...

    Цитата
    делает вещи, не позволительные Модератору Форума
    из-за своей ненависти ко Мне банит Меня постоянно. а своих любимчиков не банит за такие же действия. постоянно надо Мной издевается.
    p.s. в свои 30 с лишним лет. играет лимиты про которые стыдно сказать


    Я играю лимиты ниже тебя, но я не постеснялся признаться, что покер для меня - хобби. Кстати, когда я познакомился с покером, мне уже было за 30.

    И еще. Веди себя нормально - и оставайся на этом форуме. Не материться - это так сложно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший, по поводу последнего бана за мат среди модераторов были разногласия. Мне кажется, это было слишком - тема твоя, бэдбит твой, и там не 2 страницы мата, как было у некоторых, а пара постов, я так понял.

    С другой стороны, очевидно, что Тебе нужно пересмотреть свое поведение на форуме. Это не первый временный бан (а третий вроде уже?), и с первыми двумя я абсолютно согласен. Угрожать людям в личке, что твоя команда им заминусует рейтинг - это твой взгляд на "наш форум"? Наш в смысле "ваш" получается - твой и твоих друзей?

    Форум открыт для всех поровну, и на нем всегда будут и друзья, и враги. Толпа в 20 тысяч человек не может состоять из одних друзей. Более того - это преимущество форума. Люди встречают других людей, совершенно непохожих на них, и начинают смотреть на себя и жизненные ситуации под другим углом. В одной из недавних статей на сайте была цитата с 2+2: "...благодаря этому форуму я вырос и как человек, и как игрок". Надеюсь, про форум ГТ так тоже многие смогут сказать.

    А когда у тебя на форуме есть личный критик - это же двойное преимущество. Он выделяет тебя среди остальных, это почти любовь, ну - один шаг от нее )

    Однако ты известен тем, что не меняешься и не планируешь. Отсидишь бан и возвращаешься тем же дерзким Насдаком, от которого все так давно устали. И это свойство, объединяющее неадекватов, на самом деле. Так как самая адекватная позиция на форуме - развитие и самосовершенствование.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • и пирагунку еще с форума выгнали :(

    сорри за оффтоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насдак, ты не там ищешь проблему. Сколько я тебя помню, у тебя проблемы с общением в интернете. Думаю, ты - рекордсмен по числу банов на покерных форумах :)

    Да и в чате на PS ты иной раз пишешь такое, что хоть стой - хоть падай. Не буду тебе напоминать, что некоторые весьма серьёзные люди имеют на тебя большой зуб из-за твоей несдержанности.

    Я готов признать, что последнее время ты добился существенного прогресса в этом плане. Благодаря этому, а также ЛИЧНОМУ поручительству Джипси и моему, ты всё ещё не в постоянном бане на этом форуме. Но атаки на модераторов, которые просто качественно выполняют свою работу, не повышают твои шансы удержаться в седле. Работай над собой!

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • так фер самый неадекватный модератор. слово против, бан из темы. Не любит обсуждать то, что он не понимает. Речь шла про автомобили, такси и общественный транспорт
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Не материться - это так сложно?
    нет не сложно. и Я не матерюсь. Просто сказал правду о старзах, когда они украли у Меня 2100,- не выдержал.

    Цитата
    Ты всегда срал на модераторские предупреждения
    как ты говоришь "модераторских предупреждений" - НЕ БЫЛО! ты просто удалял Мои Рейтинги, а Я думал, что это глюк форума и Мой Рейтинг не поставился и ставил Еще. Удаляешь Мой Рейтинг - так Пиши об этом в Личку, чтобы Я ВИДЕЛ "Модераторское Предупреждение". Я же не телепат.

    Цитата
    Ты всегда вел себя как принцесса.
    в смысле?

    Цитата
    Ты угрожал тем людям, которые были несогласны с тобой, тем, что заминусуешь им рейтинг.

    Цитата
    Угрожать людям в личке, что твоя команда им заминусует рейтинг - это твой взгляд на "наш форум"? Наш в смысле "ваш" получается - твой и твоих друзей?
    Я ни про какую "Мою Команду" не говорил))). и не угрожал. Я просто сказал, димавбоссу что у него будет худший рейтинг - это разве угроза?)

    Цитата
    Твои поклонники отметились в моем рейтинге, ты не кидал слов на ветер.
    все, кто тебя ненавидит это не Мои поклонники. Я их об этом не просил. ты кстати не сильно переживаешь по поводу того, что у тебя не самый большой рейтинг на форуме?и что он у тебя никогда не будет самым большим?(это кстати тоже не угроза, просто тебе никогда не обойти Бангерта)

    Цитата
    Я играю лимиты ниже тебя, но я не постеснялся признаться, что покер для меня - хобби. Кстати, когда я познакомился с покером, мне уже было за 30.
    ты играешь 5-10 и 10-20(или хотя бы 2-4,3-6?)? какой ник и на каком сайте???
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • NA$DAq такая истеричка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Хороший @ 25.9.2012)
    ты играешь 5-10 и 10-20(или хотя бы 2-4,3-6?)? какой ник и на каком сайте???


    Я вообще не играю кэш и никогда не играл, если не считать редких сессий фор фан и для настройки ХМ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Я вообще не играю кэш и никогда не играл, если не считать редких сессий фор фан и для настройки ХМ.
    а что ты играешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хороший @ 25.9.2012)
    а что ты играешь?


    Какая тебе разница, и какое это имеет значение при обсуждении модерации? Утихомирься!
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.