Оффтоп Демонфроста из дневника БВД

7
Статистика
Статистика
7
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    74
  • Просмотров
    11,858
  • Подписок
    7
  • Карма автора
    -3
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
  • Blackwinterday @ 29.7.2012
    Всё, клятва пионера - если оставшиеся на счету 14к просажу, больше не буду на Старзах играть. Что то не ладится у меня издавна в этом руме по тем или иным причинам. Попробую онгейм или этот новый мультирум, где кошелек по шести сетям одновременно позволяет банкролл перекатывать.


    Иии не вздумай! Старзовская закатайка раем покажется. Я на этом мультируме одного человека тренировал. Человек до этого был стойким противником теории подкрученных гсч. После этого превратился в убежденного адепта. Единственное где там стоит поиграть - это Poker di Venezia с живыми дилерами. Даже твои лимиты есть, правда, игроков мало.



    Blackwinterday @ 29.7.2012
    Или вообще на фиг онлайн, буду лайвпро.


    Вот это давно пора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/22
    + -6
  • Demonfrost @ 5.8.2012

    Иии не вздумай! Старзовская закатайка раем покажется. Я на этом мультируме одного человека тренировал. Человек до этого был стойким противником теории подкрученных гсч. После этого превратился в убежденного адепта. Единственное где там стоит поиграть - это Poker di Venezia с живыми дилерами. Даже твои лимиты есть, правда, игроков мало.


    это просто жесть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Demonfrost, ты неисправим :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 4
  • Минуса мне ставят, видимо, аффилейты покерхе. Отъепитесь же, я просто дал совет человеку. Мне-то уже давно по боку, где там крутят что или нет, я сам уже больше года в онлайн покере занимаюсь только тренерством.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/22
    + -4

  • я сам уже больше года в онлайн покере занимаюсь только тренерством.

    Феноменально. Покер действительно никогда не умрет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 50
  • Demonfrost @ 5.8.2012
    Минуса мне ставят, видимо, аффилейты покерхе. Отъепитесь же, я просто дал совет человеку. Мне-то уже давно по боку, где там крутят что или нет, я сам уже больше года в онлайн покере занимаюсь только тренерством.


    А как ты, действительно, можешь обучать, не играя? Все же, на мой взгляд, нужно быть в курсе всех тенденций игры, чтобы преподавать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Blackwinterday @ 6.8.2012
    А как ты, действительно, можешь обучать, не играя? Все же, на мой взгляд, нужно быть в курсе всех тенденций игры, чтобы преподавать.

    Так ГСЧ не меняется же в румах, а он давно уже построил модели, описывающие подкрутку :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 10
  • rezzo @ 6.8.2012
    Так ГСЧ не меняется же в румах, а он давно уже построил модели, описывающие подкрутку :)


    Но считает нечестным зарабатывать таким образом. Поэтому, разгадав механизм, обучает ему других. Благородный человек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 7
  • UnderTheRain @ 6.8.2012
    Но считает нечестным зарабатывать таким образом. Поэтому, разгадав механизм, обучает ему других. Благородный человек.

    Неее, тут несколько сложнее все: в румах же не дураки, там толковые ребята сидят. Они для его ника, противоподкрутку применяют, поэтому он сам играть не может и вынужден использовать ники учеников. Иначе никак...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 7
  • rezzo @ 6.8.2012
    Неее, тут несколько сложнее все: в румах же не дураки, там толковые ребята сидят. Они для его ника, противоподкрутку применяют, поэтому он сам играть не может и вынужден использовать ники учеников. Иначе никак...


    Хмм... Подстройка под ГСЧ, ГСЧ подстраивается под аджастинг демонфроста, демонфрост аджастится заного... Вроде у всех за столами так же происходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -3
  • Не хочу показаться занудой, просто в последнее время настолько часто встречаю это слово в подобном написании, что уже сильно режет глаз)
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • rodent, это фигня - "минусого", по-моему, намного зачетнее :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • Blackwinterday @ 6.8.2012
    А как ты, действительно, можешь обучать, не играя? Все же, на мой взгляд, нужно быть в курсе всех тенденций игры, чтобы преподавать.



    А как тренируют футбольные тренеры, которые сами не играют уже по 20-30 лет?

    Кроме того, ко мне как правило обращаются ученики, у которых явные пробелы в самой базе, в покерной математике, которая никак не меняется со временем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + -20
  • Основа покера - это понимание диапазонов и линий. А их невозможно знать не играя. Единственное исключение - тщательный разбор майнинга, но и то он не даёт полной картины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Основы покера - это понимание диапазонов и линий конкретных оппонентов, против которых играешь, и умение под них подстраиваться. Если ты только сам не наиграл достаточно рук против оппонентов ученика, твоя конкретная текущая игровая форма мало что тебе даст - ты также будешь выуживать эти диапазоны и линии из базы рук. А учитывая, что я тренирую мтт, там эта текущая игровая форма дает еще меньше, т.к. пересечений за столами с одними и теми же оппонентами на порядки меньше, чем в кэше. А для того, чтобы быть в курсе современных тенденций, мне достаточно лайв-сессий с учениками и чтения форумов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + -10
  • ЛОЛ, автоминусующие хомячки изрядно доставляют))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + -3
  • Demonfrost, К тебе сами обращаются? Или ты находишь?
    Где можно почитать рецензии на твои тренировки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 5
  • Ты еще четыре года назад в воде с манди1к предлагал 3бет фолдить АК на четверть стека в поздних позах, боюсь представить до чего дошел прогресс.
    Не, действительно, сколько стоит обучение и сколько ты им зарабатываешь? Я начинаю завидовать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Как я могу сам находить? Писать каждому мттшнику в личку "а ну-ка, давай-ка, потренируйся у меня"? Конечно меня находят.

    Где-то в моих старых темах об обучении были рецензии. Может еще где есть, не знаю, никогда не интересовался этим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/22
    + -4
  • FroZer @ 8.8.2012
    Ты еще четыре года назад в воде с манди1к предлагал 3бет фолдить АК на четверть стека в поздних позах, боюсь представить до чего дошел прогресс.



    А уж что я творил семь или восемь лет назад, ууу! Конечно, это разом перечеркивает все мои способности на всю жизнь вперед.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + -3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.