• Опп фишеватый 34/18/5 часто коллит на блайндах, чтобы посмотреть флоп. Fold на кбет 50%. На ривере агрессия низкая, именно поэтому и сбросил на такую маленькую ставку,хотя там вполне могло быть ФД незакрытое и QJ. Вообщем какую линию избрать против него, начиная от флопа?
    Full Tilt Poker $10 + $1 No Limit Hold'em Tournament - t2000/t4000 Blinds + t500 - 6 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    BTN: t39588 M = 4.40
    Hero (SB): t114944 M = 12.77
    BB: t137015 M = 15.22
    UTG: t130371 M = 14.49
    MP: t85356 M = 9.48
    CO: t41726 M = 4.64

    Pre Flop: (t9000) Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to t11000, BB calls t7000

    Flop: (t25000) (2 players)
    Hero bets t12000, BB calls t12000

    Turn: (t49000) (2 players)
    Hero checks, BB bets t12000, Hero calls t12000

    River: (t73000) (2 players)
    Hero checks, BB bets t12000, Hero folds
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • какую руку фиш сбросит на контбет по такому борду? Зачем колишь терн?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ну вообще многое зависит от вашей предыстории блайнд на блайнд.

    Если смотреть только по статистике, то цбет на флопе не ставил бы против такого - много стрит-дро и флеш-дро, ну и совпадения. По терну второй баррель ставить плохо, поэтому чек-фолд по дефолту. Ривер тоже маленькая ставка настораживает, тоже сбросил бы.

    Но ооочень многое зависит только от предыстории, особенно на финалке.

    UPD. Коллируя терн, какие соображения были? На ривере ничего не поменялось по сути.
    Сообщение отредактировал fg_s - 16.4.2010, 0:12
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Предыстории никакой,потому что стеки короткие и до постфлопа дело редко доходит. Терн коллил маленькую ставку потому что у меня есть ауты на вальта и оверкарты. Сейчас правда вижу что аутов не 10 у меня, а 7,т.к. 3 аута могут флэш ему дать. Вообщем все за чек-пас? Просто стоит учесть что это финалка, здесь даже фиши умеют фолдить,понятно что кбет опп заколлит с широким диапозоном,но почти все руки в нем это дро,или вторые,третьи пары,которые вполне можно выбить на последующих улицах. Опп хоть и фишеват,но выставляться не стал бы здесь по А9,К9 например. Плюс в колоде есть карты которые нас могут усилить. Такие варианты вообще не стоит рассматривать здесь?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • если опп отдается по второй паре , то такой розыгрыш как у тебя это просто разбазаривание фишек. Зарейзил не попал во флоп упал. Подожди руку попади с ней во флоп и забери у него стек. В телефона одномастные KQ я вообще могу пихнуть с блайнда в блайнд. Тут правда стек великоват но на 10м просто запушил бы.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Играл бы без кабета чеккол по флопу ставки не более 60% пота и сдавался бы на бланковом для себя терне. Как сыграно - пас терн.
    Очень неудачная доска, практически все с чем он колит префлоп каким то образом цепляется за нее, а стека для розыгрыша совсем нет, с учетом того что у нас за столом куча шотов, ввязываться в войну блайндов сейчас не хочется.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.