Пари с inner по поводу его профита

Последний пост:26.04.2012
19
Статистика
Всего постов
253
53,907 просмотров
Новых постов
+0
89 в день
Лучшие посты автора
25.04.2012 +48
24.04.2012 +21
25.04.2012 +17
25.04.2012 +10
26.04.2012 +4
Лучшие посты читателей
ekziter +62
inner +60
Gipsy +54
Tainer +53
Blackwinterday +47
Самые активные читатели
Demonfrost 23
inner 23
Soul 22
Joris 13
rezzo 12
1 2 3 4 13
  • Иннер предложил мазу
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565553

    Цитата
    Я по моему просил тебя здесь не писать, но раз уж ты объявился, предлагаю изи мани тебе - 1 к 1 на то что у меня к 15 июня будет 40к$ на счету от 1к$ до 3к$ поставить. Просто чтобы пустословием не заниматься.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565570
    Цитата
    Я ж никак не проконтролирую, откуда деньги возьмутся, на свой счёт вы меня не пустите, а бабло старзы тимонлайну, наверное, начисляют.
    Вот на то, что вы до 15 июня сможете ВЫИГРАТЬ сорок тысяч я бы с удовольствием поставил, против, разумеется, если вы сможете предложить вменяемые механизмы контроля - с удовольствием заберу пару килобаксиков у зазнавшегося обленившегося недорега.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565577
    Цитата
    ну естественно деньги от игры (бонусы за фпп, впп и профит)
    поверь, способ это проверить достоверно я найду. можно просто договориться с менеджером старзов чтобы он объявил официальный результат


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565587
    Цитата
    Я не очень хочу разбираться в структуре бонусов на старзах, давайте обсудим условия по профиту, раз вы готовы предоставить средства контроля. Какую цифру по выигранным за столами деньгам вы можете заявить?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565590
    Цитата
    не считать возврат уплаченного рейка за столами выигранной суммой я считаю признаком олигофрении и не желаю продолжать такую беседу


    удалено :(
    Цитата
    Бггг, соскочил, касатик
    Ну ты озвучь условия, сколько ты выиграть можешь, вы же у нас вроде как покерист, а не рантье.
    Михаил "Живунарейкбек" Шаламов


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565606
    Цитата
    я сейчас катаю и мне некогда тратить время на увертливых балаболов. поэтому все посты с провокациями будут удаляться


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=1565608
    Цитата
    Прекрасно, я могу подождать, я создам пока тему в "Пари и марафоны", там вы, наверное, тереть не можете?



    Здесь мы обсудим детали, когда он закончит катать. Не лулзов ради, а пары килобаксов для.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Так Иннер же и не скрывал, что его основной профит от рейкбека. И не предлагал спорить, что всю сумму выиграет за столами. Это выглядить так как-будто ты этого момента ждал вечность и теперь пытаешься Иннера втянуть и выставить на посмешище. Имхо, деньги не при чем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • DimOK, ты немного странный если честно, я лично не видел чтоб Иннер писал что он рвет все лимиты с мега винрейтом, почему же ты хочешь чтоб он убрал все бонусы и тд ?

    Цитата
    не считать возврат уплаченного рейка за столами выигранной суммой я считаю признаком олигофрении и не желаю продолжать такую беседу

    Тут он абсолютно прав, как мне кажется ...
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (bearkid @ 24.4.2012)
    Так Иннер же и не скрывал, что его основной профит от рейкбека. И не предлагал спорить, что всю сумму выиграет за столами. Это выглядить так как-будто ты этого момента ждал вечность и теперь пытаешься Иннера втянуть и выставить на посмешище. Имхо, деньги не при чем.

    Иннер может озвучить цифру чистого профита сильно < 40K$ и обозначить какие-то не секретные бонусы, которые можно видеть в клиенте Старзов. Типа, "Supernova Elite может купить за Х фпп Y долларов". Набьет — можно считать это таким же профитом, как и выигранное за столами.
    Не учитывать рейкбэк, конечно, было бы странно. Особенно для Миши, зная его методу зарабатывать денежку.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Так Иннер же и не скрывал, что его основной профит от рейкбека. И не предлагал спорить, что всю сумму выиграет за столами. Это выглядить так как-будто ты этого момента ждал вечность и теперь пытаешься Иннера втянуть и выставить на посмешище. Имхо, деньги не при чем.


    Вы так пишете, как будто бы это я предложил на деньги спорить. Я не против того, чтобы он не всю сумму выигрывал, пусть он вычтет из "ну естественно деньги от игры (бонусы за фпп, впп и профит)" бонусы за фпп и впп, а я тогда подумаю, насколько выгодно это предложение. Играть иннер разучился совершенно, уже почти год только и делает, что бизнес-классом в разные красивые места летает, поэтому на любую мало-мальски адекватную сумму профита я с радостью поспорю.

    Я просто хочу знать, сколько гарантированых (при данном объёме игры) средств он получит за этот срок, может быть там 50к бонусов будет начислено, тогда конечно, он может спокойно спорить, что у него 40к останется.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    "Ну ты озвучь условия, сколько ты выиграть можешь, вы же у нас вроде как покерист, а не рантье".

    "ну естественно деньги от игры (бонусы за фпп, впп и профит)
    поверь, способ это проверить достоверно я найду. можно просто договориться с менеджером старзов чтобы он объявил официальный результат"

    Это и есть условия. 40к будет на счету без депозита.
    P.S. Считаю, что не будет.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimOK @ 24.4.2012)
    Я просто хочу знать, сколько гарантированых (при данном объёме игры) средств он получит за этот срок

    В табличке указаны 10K$. Хотя мне видится, что Миша, если его не пришибет, сделает больше.
    Можете замазаться на EV$, будет корректнее.

    Цитата (olchikik @ 24.4.2012)
    P.S. Считаю, что не будет.

    Будет больше, но я мазаться не буду :)

    upd. Что касается бонусов, то в клиенте все четко расписано. Высшее образование не требуется.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DimOK, все говно которое изрыгаешь , однажды прилетит тебе обратно с ужасающей силой, вот тогда ты и ахуеешь, но будет поздно че то менять
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (DimOK @ 24.4.2012)
    Играть иннер разучился совершенно, уже почти год только и делает, что бизнес-классом в разные красивые места летает,


    DimOK, что это как не черная зависть? может перетроллил? и вообще ты сам то чего в покере добился, чтобы адекватно оценивать уровень игры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Очень похоже, что я снова попался в ловушку опытного тролля, который питается негативными эмоциями. Я уверен на 90%, что никакой адекватности от него в процессе утрясания условий мазы ожидать не приходится, но попытка не пытка.

    Сразу один большой и важный поинт. Если ты не сможешь его осознать - дальше разговор уже бессмысленно вести.

    Не учитывать рейкбек в споре на профит в кэше - это нонсенс. Ну для примера это все равно что в споре на профит с хинтом запретить ему курить кальян во время катки или в аналогичном споре с фохейли поставить условие, что все банки, выигранные чекрейзом ривера в блеф не считаются.

    Более того, изначальное предложение мазы звучало так: "1 к 1 на то что у меня к 15 июня будет 40к$ на счету от 1к$ до 3к$ поставить"

    После чего начались твои юления по поводу "ой я не хочу разбираться в тонкостях бонусной системы покерстарз". Допустим ты поймешь факт абсурдности попыток перевести спор о профите в спор о винрейте - на этот случай я придумал отличный способ не разбираться тебе в тонкостях системы старзов. Просто берем процент рейкбека, который получается игрока, начинавшего год как супернова элит и набравшего за отчетный год СНЕ снова - Именно таким игроком я являюсь - и умножаем его на графу "Rake paid" в ХМ. Ну или у тебя всегда есть опция согласить с изначально предложенными тебе условиями - что у меня на счету к 15 июня будет 40к$, заработанных только игрой на покерстарс (не депозитами, не трансферами, не зарплатой тимонлайн).

    Любые повторные спекуляции на тему "Нет, ты докажи что ты крутой игрок и обозначь цифру именно профита блаблабла" приравниваются к балабольству и означают конец моего присутствия в этой теме.

    Ну и естественно, никакого начала пари быть просто не может до того, как димок перечислит ставку гаранту.
    Сообщение отредактировал inner - 24.4.2012, 22:46
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Сорри, может не в тему, но просто увидел фразу типа "живёт на рейкбэк" - рейкбэк просто обязан входить в профит кэш-игроков (и снг). Что плохого, к примеру, играть в ноль, но зарабатывать 400к в год?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • я честно говоря даже удивился когда увидел у него тут положительный, да еще и на столько, рейтинг. Этот тролль по моему еще и на цгм пытался всех затролить что все минусовые один он супер игрок, хотя по моему уже давно не то что почки, а и мозги все проиграл.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • интересно где он собирается брать деньги в случае проигрыша, уверен мазы или не будет т.к. он начнет тут ерунду всякую придумывать либо если проиграет не отдаст.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ExtraStorm @ 24.4.2012)
    интересно где он собирается брать деньги в случае проигрыша, уверен мазы или не будет т.к. он начнет тут ерунду всякую придумывать либо если проиграет не отдаст.


    Ну не стоит начинать троллинг тут, пусть они сами разберутся (хотя зачем им это нужно). Выступать гарантом за Димка не готов, но знаю, что он хороший игрок по ставкам и такими сумма владеет (владел).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ответил выше
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле это очередной пример того, что у кого есть деньги не нужно на весь форум офишировать о своих успехах и о своих достижениях....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати - пари открыто не только для топикстартера
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 24.4.2012)
    Кстати - пари открыто не только для топикстартера


    Миша, заноси капусту!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 24.4.2012)
    Кстати - пари открыто не только для топикстартера


    Миша, открой может отдельную тему в "пари и марафоны", со своими условиями, Димок захочет подключится а так и кто другой может захочет! Будет вполне интересно последить!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
252 поста
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.