aDrENalin Blog

Последний пост:21.04.2022
316
Статистика
Всего постов
1416
351,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +136
18.09.2014 +126
20.04.2022 +101
02.12.2021 +82
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 71
  • Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    Да, то есть по сути за три обмена он может собрать руку которая побьёт нашу. По идее я за то что бы оставить 9 хотя это и минусово против сильного дро, бет после первого и второго обмена, ривер чек, на любой рерэйз сразу падаем...
    P.S. линия розыгрыша выше с баттона, если же без позы то наверно сохраню 9 и посмотрю сколько карт обменяет соперник. Если там обмен двух, то дефим 9.


    Ну говорю много зависит от оппа, от лимита, от позиции. Иногда есть смысл оставлять нет. Все зависит от того как играет опп. На любой рирейз не всегда надо падать, там могут пытаться заставить разбить твою руку как раз
    253/686
    Ответить Цитировать
    2
  • e2731d6f40bb589b6eb7c7c7cec31f3f.png


    У меня вот так вообще получилось. Я правда не очень шарю как тут что считать, для лоуболла не пользовался раньше калькулятором никогда
    254/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Tvist,
    у нас
    у соперника
    у соперника 12 аутов(3х5, 3х6, 3х8, 3х9)
    [1-(1-12/42)*(1-12/41)*(1-12/40)]*100% = 64% собрать руку которая нас бьёт.
    aDrENalin710, всё верно у тебя просто против руки 9-7,а это лишний аут сопернику на 8даём. Если в худшем случае где у нас 23489, так у соперника тогда 14аутов, тогда у него будет 71%. В общем получается что против сильного дро мы позади и довольно сильно...

    интересен то факт, что если соперник при первом обмене меняет две карты так мы очь далеко впереди
    http://twodimes.net/h/?z=8479220
    Сообщение отредактировал just_pro - 19.12.2013, 2:52
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Верно, при одном обмене у 2347х будет порядка 28-32%. Я просто в начале подумал, что ты написал, что это у нашей готовой девятки будет 60%.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tvist @ 18.12.2013)
    Верно, при одном обмене у 2347х будет порядка 28-32%.


    Ну там три обмена надо считать. Вроде прога считает только один,я правда хз
    ВОт сайт http://twodimes.net/poker/?g=l27&b=&d=&h=2d+4d+3s+7h+%2F+Qh%0D%0A2s+5s+6h+9h+7s
    255/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Не представляю как можно плюсово разыграть здесь девятку не меняя без позы. Часто нам будут давать рейз чтобы мы разбили руку. В позиции это вполне неплохо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не понравилось твое выставление
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    aDrENalin710, В последнее время я плотно занялся 8играми, и играю хэдза-пы, но получается очень плохо, проиграл около 15бай-инов(лимит 1.5$).
    Вопрос касается 2-7 в трипл дро. На фулл-ринге я без вопросов буду сбрасывать девятку, да же если у меня готовая рука, но вот в ху выгодно ли тащить до ривера готовую руку до 9(9-8, 9-7). Как бы я посчитал что за три обмена против с готовой 9 у нас всего лишь 40%. Но тут ещё дело в психологии, да и не факт что сопернику часто будет приходить такая рука.
    Вопрос по Лимит Холдем в хэдзапе, есть ли смысл дефить бб с , если наш соперник постоянно даёт бет с баттона, причём с абсолютно любыми картами.


    Немного странная тема - задавать вопросы по конкретным ситуациям в блогах. Гораздо проще создать тему с вопросом в разделе интересующей игры.

    Девятку надо стендить только очень плохую, например, . Готовая девятка, понятно, большой андердог против хорошего однокарточного дро (~40%), и при этом с девяткой мы практически никогда не сможем добирать на ривере.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1



  • 4/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл в трипл-дро неимоверное количество рук в формате снг ХА, и могу с уверенностью сказать, что правильный ответ- оставлять девятку!
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен полностью с BadSeed. Еще я бы обычно оставлял 9 против оппа который меняет 3 карты.
    256/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.12.2013)
    не понравилось твое выставление


    Выставление Ванессы имхо куда хуже. Хотя да, я уже написал, что надо был коллить и смотреть дальше
    257/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, парни, если пишите что выставление плохое, то уточняйте хотя бы почему, а то так неинтересно нихера
    258/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил регов PL1k, грят, суперстандарт за обоих на 100-120 бб, чуть агрессивненько на 150, но это 3-макс, и динамика всякая бывает, так что не будем никого осуждать.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • по PLO
    Мне кажется это не та рука, о которой говорят "не выкидывается". Бет колл флоп, и легкий фолд по плохой карте терна.(хотя наверное я понимаю, это нитово, и такой имидж на хай лимитах - плохо) У тебя видимо наигрышь с ней хороший. Ибо такое выставление тупо диспу раскачивает.
    Другое дело, что показать Ванессе такую руку на дистанции плюсово будет наверное. (как раз о имидже)
    С её стороны сыгранно тоже плохо, т.к. у тебя тут и сет может быть, лучшее фд, и да, теже АА, КК.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • на фотке слева димадима?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Касательно 2-7, согласен с BadSeed.
    А по ПЛО всё-таки твое выставление больше не понравилось(хотя наверное стандарт, так как против большого количества вменяемых рук выходят значения близкие к 50/50).
    С моей колокольни, Ванесса считала, что с её картами против твоего диапазона она неплохо стоит (понятно, что против тузов, королей с флешдро ужасно стоит, но против врапов, двух пар она неплохо стоит. Плюс считала видать, что может увидеть и более слабую руку (пару со стритдро и меньшим флешдро, например)).
    Что же касается твоего выставления, то твоя рука против её спектра стоит похуже. против допера, сета, топ пары с флешдро ты позади. Понятно, что банк неразогнанный, и скорее всего, тузов, королей мы там не увидим, но такие руки и не будут так играть по такому флоп, зато мастевого туза с парой куда чаще можно увидеть.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 19.12.2013)
    Спросил регов PL1k, грят, суперстандарт за обоих на 100-120 бб, чуть агрессивненько на 150, но это 3-макс, и динамика всякая бывает, так что не будем никого осуждать.


    Ну хз, имхо со стороны ванессы выставление просто нереально ужасное. Не в трибет поте играть с такой рукой на стек полный бред, ну да ладно
    259/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 19.12.2013)
    на фотке слева димадима?


    чокаводе, ничо не понял
    260/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smackoff @ 19.12.2013)
    Касательно 2-7, согласен с BadSeed.
    А по ПЛО всё-таки твое выставление больше не понравилось(хотя наверное стандарт, так как против большого количества вменяемых рук выходят значения близкие к 50/50).
    С моей колокольни, Ванесса считала, что с её картами против твоего диапазона она неплохо стоит (понятно, что против тузов, королей с флешдро ужасно стоит, но против врапов, двух пар она неплохо стоит. Плюс считала видать, что может увидеть и более слабую руку (пару со стритдро и меньшим флешдро, например)).
    Что же касается твоего выставления, то твоя рука против её спектра стоит похуже. против допера, сета, топ пары с флешдро ты позади. Понятно, что банк неразогнанный, и скорее всего, тузов, королей мы там не увидим, но такие руки и не будут так играть по такому флоп, зато мастевого туза с парой куда чаще можно увидеть.


    Все неправильно по поводу омахи. Попробую пояснить еще раз. Две пары просто у меня не будут никогда. Да блин она против пары и натс фд то плохо стоит. А у меня тут спектр, вот такая рука что и была, с ней 50 на 50. Врап и фд младше( фд младше с врапом будет чаще) она впереди. Но с такой рукой я как раз бы редко сыграл на стек, как это не странно. Потому что если мое фд доминируемо, то я в заднице. Против оверпар с фд она в полной жопе уже, а тут по факту такие руки будут часто у меня. Против сета она позади тоже. В итоге против спектра она стоит плохо. Во- вторых, она постоянно трибетит много слабых рук. Я даже подумать не мог что в неразогнанном банке в 150бб стеках она может такое выставить. Я думал она часто сыграет рейз пас просто. Я же стою плохо по сути только против сета и фд старше или двух пар фд старше, которые как я как раз считал будут редко в ее диапазоне, а врапов с фд у нее будет много, иногда сеты. Плюс большинство ее фд младше моего. Т.е я до сих пор уверен, что выставляться мне выгодно и я старше ее спектра. Другое дело, что это дисперсионно и поэтому так играть не стоило
    261/686
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 71
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.