Вернись, Alicali

Последний пост:03.04.2012
4
1 2
  • Коротко о главном. Alicali - зарегистрирована на сайте с 25.03.2011, имеет текущий рейтинг +1858. Т.е .кагбэ куча людей людей плюсанула в свое время человека, читали дневник, комментировали и всячески участвовали. Потом пришел кто-то (и это точно НЕ StopThinking) и обозвал девушку погремушкой. Обидно? Мне лично нет)) Мало ли некультурных и невоспитанных личностей (?) обретаются на просторах инета. А девушке обидно. Но не на человека с не-помню-как-ником, а на тех, кто проигнорировал ситуацию. Коротко? Да. Хотите развивать эту тему?) ОК)

    Прошу людей, плюсанувших блог Alicali, не полениться и плюсануть и эту тему тоже, потому что девушка реально вздумала уходить из-за вашего равнодушия, а мне не все равно, когда с этого сайта уходят девушек.
    Сообщение отредактировал GerdaGerda - 2.4.2012, 12:05
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (GerdaGerda @ 1.4.2012)
    А девушке обидно. Но не на человека с не-помню-как-ником, а на тех, кто проигнорировал ситуацию.


    Какую именно ситуацию ты имеешь в виду?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LazyBastard @ 1.4.2012)
    Какую именно ситуацию ты имеешь в виду?


    Мне бы не хотелось превращать эту тему в обсуждение "ситуации", какой бы она ни была. Разруливать "ситуации" - работа модераторов, а я не хочу отбирать у них хлеб) Эта тема для того, чтобы у друзей и читателей блога Alicali была возможность сказать ей пару добрых приятных слов.

    В этом разделе и было-то всего три дневника, которые вели девочки - мой, Alicali и framme. Две из них одновременно собрались закрывать блоги. Поэтому давайте, мальчики, подтягивайтесь и говорите девочкам комплименты, а то останетесь тут одни в мужской брутальной компании.

    Давайте хоть недолго, хоть в одной темке побудем вежливыми и галантными.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эта та мадмуазель которая наградила мужскую часть форума эпитетом "дрочеры"?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vendetta_Uz @ 1.4.2012)
    Эта та мадмуазель которая наградила мужскую часть форума эпитетом "дрочеры"?


    Во-первых, это была шутка. Во-вторых, мне кажется или Вы говорите "дрочеры" так, как будто это что-то плохое? Я, например, дрочу, да и остальные дрочат. Не знаю, может я один такой испорченный, но что-то в глубине души меня терзают сомнения насчет того, что эта ветка создана эстетами для эстетов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в микролимитном разделе не так много блогов, постоянным читателем которых я был являюсь: GerdaGerda,Alicali, framme из их числа

    если 2 из них закроются - то это будет печальной печалью настолько, насколько это вообще возможно

    framme слишком интересно пишет, красивый слог, хорошее чувство юмора, я хз что еще нужно для успешного дневника; Alicali пишет настолько часто, что не возможно не обращать внимание на её посты, но подобный метод ведения дневника, как показала практика, способствует появлению различных дискуссий, споров, порой разворачивающихся на несколько страниц по очевидной, казалось бы, раздаче. иногда это настолько интересно читать, что не остановиться))

    кам он гёрлс!! перелогиньтесь и начните жизнь заново на дневнике, а то я все думал тоже дневник открыть, и мне было бы приятно, если бы вы комментировали мои фишные раздачи!)

    всем лучи добра и море позитива!




    помимо этих блогов своё внимание хотел обратить и на мужские брутальные, на дневники пользователей LazyBastard и icaina, которые по разным причинам перестали вестись, кам он мужики! я был вашим единственным читаталем, не расстраивайте игунера))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Е Р Н И С Ь _____ А Л И К А Л И !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорогая мужская часть форума)) Хватит дуться. Мы вас любим и уважаем, вы помогаете нам продираться сквозь дебри микролимитов, даете ценные советы, мы растем вместе с вами.

    93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif



    Вот, это - вам!

    82faf0e6fdbfb8190b9610d279efdc2c.gif



    Давайте мириться)))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LazyBastard @ 1.4.2012)
    Во-первых, это была шутка. Во-вторых, мне кажется или Вы говорите "дрочеры" так, как будто это что-то плохое? Я, например, дрочу, да и остальные дрочат. Не знаю, может я один такой испорченный, но что-то в глубине души меня терзают сомнения насчет того, что эта ветка создана эстетами для эстетов.


    Охтыжебаныйтынахуй! Спасибо за ссылку, бро!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alicali получила бан на 3 дня, никто ее ни убирал с форума. Быть дальше на форуме или нет - решать только ей. Впрочем, как и в вопросе постановки ультиматумов.

    По-хорошему аlicali должна была получить то, что получила, еще в первые дни своего активного участия на форуме, но тогда проблему удалось решить только ее баном из старого дневника Хеллфаера. Но несмотря на неоднократные беседы, уговоры и предупреждения, в дневнике frame она переступила все мыслимые рамки дозволенного, за что и получила трехдневный бан. Ничего личного против нее не имел и не имею и тоже надеюсь, что она обдумает все и вернется.

    Цитата (GerdaGerda @ 1.4.2012)
    Потом пришел кто-то (лень искать и цитировать ник, начинается на Стоп) и обозвал девушку погремушкой. Обидно? Мне лично нет)) Мало ли некультурных и невоспитанных личностей (?) обретаются на просторах инета. А девушке обидно. Но не на человека с не-помню-как-ником

    Цитата (GerdaGerda @ 1.4.2012)
    Давайте хоть недолго, хоть в одной темке побудем вежливыми и галантными.


    Перечитайте, что вы написали, и подумайте лучше о своей воспитанности, девушка. Это выглядит нелепо и отвратительно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ох уж эти женщины... Ставить ультиматумы там, где ситуация абсолютно этого не требует..
    Есть правила форума. Алиса нарушила их. Её ведь никто не выгонял - все ей рады здесь. Но за нарушение правил форума следует бан. А то что Алиса приняла такое решение это сугубо её личный взгляд на бредовую ситуацию
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (StopThinking @ 1.4.2012)
    Перечитайте, что вы написали, и подумайте лучше о своей воспитанности, девушка. Это выглядит нелепо и отвратительно.


    Можно я не буду на это отвечать, молодой человек?

    Цитата (Rampage @ 1.4.2012)
    Ох уж эти женщины...


    Но вы же все равно нас любите, правда?

    Прошу считать конечным постом этой темы вот это

    Цитата (GerdaGerda @ 1.4.2012)
    Дорогая мужская часть форума)) Хватит дуться. Мы вас любим и уважаем, вы помогаете нам продираться сквозь дебри микролимитов, даете ценные советы, мы растем вместе с вами.

    93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif



    Вот, это - вам!

    82faf0e6fdbfb8190b9610d279efdc2c.gif



    Давайте мириться)))

    Сообщение отредактировал GerdaGerda - 2.4.2012, 9:55
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что ж, если СТ снизошел до этой темы, то ещё один пост на ГТ я, конечно, напишу. Вдруг, что-нибудь дойдет. А на следующей улице уже оценим ситуацию заново.

    GerdaGerda, спасибо за внимание, мне приятно, но несмотря на то, что я, как стало недавно известно, испытываю его недостаток, особенно, мужского - ведь покерное сообщество сплошь состоит из девушек, пост действительно не отражает ситуации, или, точнее, отражает не полностью. Всё дело в том, что от недостатка внимания я как страдала, так и продолжаю страдать Всё дело в том, что меня возмутило молчание совсем в другой ветке. Я хорошо помню, что на момент флуда, если это так называть, тему читали около 10-ти человек онлайн, которые никак не вмешивались, как выяснилось, просто по той причине, что хамство в мою сторону было настолько очевидным, что не видилось никакой необходимости мараться об липкую дурнопахнущую субстанцию, и как-то вмешиваться, тем более, что вскорости появился модератор, и сообщил, что в ближайшее время разберется, что делать. И что же он сделал? Он просто взял и заблокировал меня на три дня обвинив во флуде и подстрекательстве, но о каком флуде вы говорите, дорогой модератор, ради всех покерных святых?Я присоединилась к общению в блоге Frame, когда там уже активно обсуждалась моя персона, и, не будем уточнять - что ещё. То есть, говорить, что я кого-то на что-то провоцировала - это нонсенс!

    Дальше, в этой же ветке, получил развитие мой, очевидно, не самый успешный прикол, где, в общем-то, кстати сказать, идея его и родилась.

    Ещё дальше, стало очевидно, что шутка, как минимум, не удалась - сейчас не важно, по какой причине, возможно, действительно, дело в том, что мальчики и девочки смотрят, во всех смыслах этого слова, на подобные вещи, по разному (хотя, далеко не все мальчики к ней отнеслись одинаково), возможно это не было так остроумно, как мне показалось, не имеет значения. Я полагаю, как написал мне один из друзей, что правда в том, что меня не настолько хорошо знают, чтобы сразу понять, что этот пост был просто стёбом, потому что фактически его действительно могла написать какая-нибудь старая, тридцатилетняя, феминистка, но не такая красивая, молодая, привлекательная, талантливая, трудолюбивая™, девушка, как ваша покерная слуга. Собственно, именно поэтому, и предполагалось, что он вызовет когнитивный диссонанс, и, как следствие, улыбку.

    Ок, я слегка отвлеклась, простите за флуд, и сохраните от бана.

    Это была преамбула. Теперь - "амбула".

    В общем, эта безобидная шутка, получает очередной виток развития, в той же самой теме, то есть, в блоге Frame, где мне уже с упорством, достойным лучшего принимения, строчат откровенно хамские, личные тирады. Вот здесь, уже, действительно, с очевидной попыткой спровоцировать. Провоцировать меня можно пытаться долго и нудно, но я не первый день в интернете - как известно, это старое и надежное прибежище для таких ебанашек, как я -, да и воспитание не позволяет когда-либо, при каких-либо обстоятельствах, отвечать хамством на хамство. Обычно, я просто стараюсь уйти. Да и кому отвечать? Троллю? А зачем, если он как раз этого ждёт, и всеми силами добивается? Я думаю, было очевидно, что последнее сообщение я уже просто проигнорировала, по этой причине. Да и что тут скажешь?!

    Цитата
    погремушка -
    eat
    sleep
    poher


    Другой вопрос, почему всё-таки промолчали все остальные, кто это видел, включая уважаемого модератора?
    Насколько я это понимаю, если никто на такое никак не реагирует, значит, это, как минимум, всех устраивает, или не особо мешает, как максимум - вы согласны с хамом. Зачем мне писать в такую среду?

    СТ полностью проигнорировал очевидные хамские выпады в мой адрес, как и не читал. И почему-то, даже не подумал, каким-то образом наказать сороколетнюю дитятю, чтобы в следующий раз неповадно было. Хотя, кроме быдловыпадов, и по количеству, и по качеству сообщений, он флудил в той ветке, мягко говоря, не меньше меня. Просто хотя бы потому, что когда я подключилась к дискуссии, он уже был активным её участником.

    Поэтому, в голову лезут такие вопросы, и, на этот раз, на полном серьезе не дают мне спать:

    Если уж ты забанил меня, почему не забанил и остальных участников? Ты считаешь, что меня можно забанить безнаказанно, в качестве примера, как делать не надо, так как когда-то у меня был инцидент с Hellfire666? Кстати, я на полном серьезе понятия не имею, о каком таких многократных беседах, уговорах, и предупреждениях, ты говорил выше? Ты точно меня ни с кем не перепутал? Просто я не могу вспомнить вообще ничего похожего на это и близко! При этом, инцидент с Helfire, я помню очень хорошо, и вообще отличаюсь неплохой памятью, но это сообщение и так уже выдалось некоротким, а развить сейчас тему Hellfire может занять ещё пару страниц (формата А3), так как о Hellfire уже давно можно слагать притчи. Все они начинались бы прологом: "Жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол" (ц)

    Итак, мне совершенно непонятно, почему ты обвинил меня во флуде, которого не было? То есть, если ты называешь это флудом - я "флудила" никак не больше остальных участников. В таком случае, почему ты не наказываешь их тоже? Почему ты никак не наказываешь хамство и личные оскорбления в мой адрес, хотя они были настолько очевидны, что надо быть слепым, либо целенаправленно их проигнорировать.

    Поэтому, как вы понимаете, всё это не создаёт особого желания продолжать общаться здесь дальше как ни в чем не бывало.

    Один из модераторов сказал мне: "Забей, кто такой СТ, чтобы из-за него уходить? Поставь ему минус, и забудь об этом!"
    Я ответила, что, да, это конечно, верно, в том плане, что как человек он мне - никто, но, учитывая, что как модератор, он представляет лицо этого сайта, и имеет полномочия решать - буду ли я здесь писать, или нет, и когда, если да, таким образом, на сайт, который обслуживают модераторы, такого уровня культуры, и с таких охуительным чувством такта и справедливости, писать больше нет никакого желания.

    Поэтому, СТ, если ты способен уловить среди всей этой массы несвязанных логически между собой просто никак параграфов, мою какую-то принципиальную ошибку в восприятии и логике произошедшего, будь добр, изложи её здесь. Есть вероятность, что я даже пойму, что-то что не понимала, или не замечала раньше, в этой сложнейшей цепочке, и вернусь на сайт, забив на своё железное слово - я, конечно, достаточно принципиальна, но не фанатично.
    Если же, в данный момент, ты сам увидел, что принял необдуманное, и импульсивное решение, то так и напиши - все мы люди, и, бывает, ошибаемся. Есть также неплохая вероятность, что я всё ещё приму твои извинения.
    Если же ты по прежнему убеждён, что молодец, даже после того, как тебе несколько человек напрасно пытались объяснить, что это не совсем так, то я, также, буду готова вернуться на сайт, если тебя лишат модераторских прав за поспешное и неадекватное решение, относительно меня, на тот же срок, что мой аккаунт был несправедливо заблокирован тобой. Несправедливо, потому что остальные не были забанены, хотя флудили не меньше.
    Думаю, что если бы не была забанена конкретно я, после того, как ещё и схлопотала совершенно незаслуженных оскорблений, которые ты косвенно одобрил, я бы не стала так болезненно реагировать на всю эту историю.

    На этом всё. Сообщите в личку, или сюда, что вы решили, дорогие модераторы, и уважаемая общественность. Ну, в общем, те, у кого здесь есть полномочия, и кто что-то решает.

    PS:

    Только прошу вас, не надо делать мне каких-то поблажек, или идти на уступки, только в силу того, что:
    1. Девушек здесь мало
    2. Я - девушка
    3. Некрасивая
    4. У девушек неважно с логикой
    5. Девушки более чувствительные
    6. Девушки более обидчивые
    7. У девушек бывает ПМС
    8. И никогда не проходит


    BadSeed,

    Сперва я собиралась, первым делом, после разбана, поблагодарить тебя за участие в личке, но решила не откладывать, и сделать это здесь.
    И, хотя, в твоём поступке вроде как и нет ничего выдающегося, видимо справедливость и благородство не сами собой разумеющиеся вещи, в наши дни, особенно, на фоне последних событий, раз произвели на меня такое впечатление, особенно, учитывая, что мы практически никогда раньше не сталкивались. То есть, у тебя не было никаких личных причин как-то меня защищать. В общем, спасибо, ты действительно меня очень порадовал наредкость адекватным восприятием происходящего, и лаконичностью изложения.
    Сообщение отредактировал alisali - 2.4.2012, 12:00
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alisali,Ответ дам вкратце. На три страницы твоих дискуссий с Hellfire666, моих постов оказалось всего три. Да, они спровоцировали тебя на создание темы, за которую ты себя уже винишь (может в глубине души, не имею понятия). Выпады в мою сторону, не буду опускаться до твоего уровня (пытался). Живи себе на GipsyTeam и ничего плохого не делай.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StaffGood @ 2.4.2012)
    На три страницы твоих дискуссий с Hellfire666, моих постов оказалось всего три.


    Считать умеешь?



    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    не раскрывай секрет "Дирол мега мистери"!
    ----------------------------------------------------------------------
    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    девушка - хозяйка блога, какая порнуха?

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    начали палить хату

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1206&st=1000 (вот тема, в которой мы выкладываем свои фоты и не только )

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15719&st=2400 (hellf1re666 а здесь то, что ты мутишь с девчонок)
    ----------------------------------------------------------------------


    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 29.3.2012)
    Кстати, это очередная сексистская ветка, на которую, также, необходимо обратить незамедлительное внимание модераторов. Такие темы унижают достоинство женщины, и развращают молодежь!
    -----------------------------



    нет, ты, как обычно поторопилась с выводом, другое действует на молодежь и соответственно развращают. Только ты туда не ходи, плиз.

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 29.3.2012)
    Хорошо! Тогда я открою такую же ветку, только назову "Парни, до которых вам всем, как мне до Лив Бори, покерные задроты!" "Hottest boy".
    -----------------------------



    думаю она будет пользоваться успехом у прекрасных представительниц слабого пола, а ну-ка Открой!

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 29.3.2012)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49694 (Открыла!)
    -----------------------------



    Неудачная попытка. Тему создают, чтоб она жила, а не чтобы ее закрыли. Что ж ты так, сразу с оскорблений начала? Нет, чтобы с женской хитростью все сделать., покер сразил твой разум.



    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 30.3.2012)
    С оскорблений? Ок...
    -----------------------------



    я кста, думал, что такого "яркого" предисловия не будет, а картинки будут. Немного проще думал.

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Стеб в данном понимании должен был как раз и быть - фотками. И ты была близко к нему, если б не лишние слова. Посыл в сторону Каца и еще кого-то - хорошее начало. Но, как случилось так случилось.
    ----------------------------------------------------------------------


    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    ага, другой реакции не ожидал.
    ----------------------------------------------------------------------

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 30.3.2012)
    То есть, вот ты, и остальные, реально, на полном серьезе считаешь, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=49694&view=findpost&p=1521560 (что я с утра до вечера исправно дрочу на видео с Бангертом, а когда изредко смотрю на себя в зеркало долго не могу заснуть потом потому что страшно?)

    Мда, таки верная стратегия на ГТ - раздачи онли
    -----------------------------



    фу, мерзостные слова. Я тебе написал и указал на корень твоей ошибки, ты же, по явным для меня причинам, лезешь в троллинг. Ну троль, че на здоровье
    ----------------------------------------------------------------------

    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 30.3.2012)
    Вроде изначально не скрывала :) Да и что здесь скрывать? Для тех, кто слегка со мной знаком, это было более, чем прозрачно :)
    -----------------------------



    весьма странная особа, блин, весьма. На фиг с тобой знакомиться, если ты даже не цепляешь, а наоборот
    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    Цитата (alicali @ 30.3.2012)
    Я где-то предлагала тебе знакомство?
    -----------------------------



    Цитата (alicali @ 30.3.2012)
    Для тех, кто слегка со мной знаком, это было более, чем прозрачно
    -----------------------------



    уже сама с собой троллит - вот настоящий
    ----------------------------------------------------------------------
    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    у меня не было желания знакомиться с тобой в любом случае, потому как дефицита нет в девушках, есть дефицит в мужчинах. И да, ты очень похожа на погремушку - по-гремла, по-шумела, на-троллилась и успокоилась. Или не успокоилась- мне по фиг. Не засерай чужой днев своими коментами - просьба.

    ТС, сорри за флуд.
    ----------------------------------------------------------------------
    StaffGood ответил в тему «Читаю книжки, смотрю воды.», на которую вы подписаны.

    ----------------------------------------------------------------------
    погремушка -
    eat
    sleep
    poher

    ---
    Да, тут не хватает пару моих постов - так как мои собственные сообщения не приходят на почту. Помню, на предпоследнее я ответила очень односложно, в духе, зачем вы мне всё это пишете, я уже давно ушла, и пожелала удачи, и всего доброго и хорошего.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, спасибо! И что не верно написано? Ты хочешь ссориться или все же идти в более мирное русло?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И можешь больше не подлизываться, и не пытаться как-то оправдаться и помириться. На такое хамло как ты, мне как раз полностью наплевать. Уж поверь, ты никогда бы не стал причиной, покинуть мой любимый сайт. Но то, что модераторы, как оказалось, ничем не отличаются, от такого быдла, каким ты являешься, не оставляет желания, продолжать здесь находиться.

    На мой уровень, ты не сможешь опуститься, потому что тебе сначала надо на него подняться. Это я не про покерные лимиты, если что.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Снова один мусор. Похоже на правду, что написал раньше. Спи крепко. Спи сама, обнимая плюшевых и не очень мишек, собачек....
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алиса (или Лена?), я уже писал, но напишу еще раз: против тебя лично я ничего не имею. Ты перешла границы дозволенного, за это и получила 3-х дневное наказание. Кстати, создавая сейчас очередного клона, ты опять делаешь глупости.

    Попытаюсь объяснить последний раз. Вот твое первое сообщение в старом дневнике Хеллфаер, самое начало твоей активной деятельности на этом форуме. Почитай дальше, если не припоминаешь, как сама говоришь, про мои просьбы, уговоры и предупреждения. Я 4 раза (!) просил и предупреждал, удалял твои оскорбления автора дневника. Но ты с завидным упорством продолжала игнорировать меня и поливать трехэтажным матом Хеллфаера. И это все в твой первый день деятельности в разделе. Вот как ты сама считаешь, только по-честному, заслужил бы бана на несколько дней пользователь, который своими первыми сообщения начал поливать оскорблениями автора дневника, полностью игнорируя замечания и просьбы модератора?

    Тогда этот вопрос удалось решить, ты просто лишилась возможности писать в том старом блоге Хеллфаера. Ну ок. Что же дальше? Дальше ты регулярно провоцируешь Хеллфаера во многих темах, а учитывая, что он пишет везде где пишется и идет в отстаивании своих мыслей до упора, то вопрос возникновения 4-х страничного флуда был только вопросом времени.

    Я всегда пытаюсь донести до пользователей, что все личные разборки - вне форума. Если есть желание и время, то мессенджеры, ЛС и т.д, но не форум. И ты про это знала прекрасно. Но опять проигнорировала. При этом ты зачем-то нажала на кнопку "пожаловаться", в причине жалобы указав вот это: "Hellfire очередной раз провоцирует холивар, пишет что фотки обязаны показывать, чтолько девушки. я считаю, что его надо наказать за сексистские высказывания, и в качестве штрафа принудить показать свою прыщавую фотографию. Очень надеюсь, на вашу благосклонность, дорогие модераторы". Кнопка "пожаловаться" создана не для игр и забав, а тем более не для сведения личных счетов.

    Поэтому по совокупности всего этого, за игнорирование моих просьб и предупреждений, за активное участие и поддержку флуда в чужом дневнике, ты и наказана трехдневным баном. На все остальное мне по большому счету наплевать, ту тему "про дрочеров" я даже не читал, не нужно искать того, чего нет и не было. Я просто пытаюсь быть последовательным.

    И, пожалуйста, не нужно только представлять себя одной единственной жертвой. Хеллфаер получил 2 недели, ты всего 3 дня. Остальные получили предупреждения, до этого за ними ничего подобного замеченного не было. Ты же получала предупреждения не раз и не два. Как впрочем и Хеллфаер.

    Свое решение я принимал обдуманно, адекватно и неимпульсивно. Я всегда был и буду сторонником решать все проблемы путем переговоров, уговоров, просьб и договоренностей. Но иногда люди этого не понимают, поэтому приходится действовать по-другому. Тебе же по душе другая тактика, тактика постоянных ультиматумов. Я все же попробую предложить тебе еще раз спокойно оценить эту ситуацию или хотя бы посмотреть на нее с разных сторон.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На тему женщин можно разговаривать бесконечно=) Интересно было почитать, Бан заслуженый!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.