Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 38
  • Цитата (funXmun @ 26.5.2014)
    я не один из них


    не рекомендую мыслить подобным образом, в покере ты ещё на уровне начальной школы, плюсовая игра на каком бы то ни было лимите(не важно) за более чем 8-ю столами, это 7-8 класс

    Бегло пройдя по твоей базе, мы нашли тонну ошибок более чем на 7бб на сто. Ошибки были по всем фронтам, ты помнишь. И это не всё, это был лишь беглый анализ, я знал куда смотреть, это простейшие лики. И мы не закончили
    так о каком сейчас вообще мультитейблинге может быть речь, естественно тебе пытаться даже не стоит и многим другим, кто находится на таком же уровне
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • ну отрезок 100к в ноль это тоже относительно. лучше сыграть его за 10 дней и сделать выводы, найти лики , почему в ноль.
    другое дело играть 6 столов два месяца 100к в ноль и полностью потерять мотивацию.
    Еще нюанс. Когда играешь мало столов начинаешь сам себя левелить на ровном месте где проще всего сфолдить
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hankmoudy, я совсем так не думаю, ты пишешь 8 столов условно 8класс, а вот институт это уже гринд 18+ столов ? Так по чему же на высоких лимитах не все мультитейблеры ? Да потому что мультитейблинг не каждому подходит, каждый решает для себя исходя из личных ощущений, я в покере уже около трех лет и проанализировав себя пришел к выводу что мне он противопоказан. Конечно я не исключаю вероятности что я дойду до лимита х, а лимит y, я не смогу бить, тогда вполне возможно что для увеличения прибыли начну мультитейблить, но если я хочу развиваться и подниматься, я глубоко убежден мультитейблинг не лучший вариант, по причине описанной в посте ранее.
    315/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 26.5.2014)
    ну отрезок 100к в ноль это тоже относительно. лучше сыграть его за 10 дней и сделать выводы, найти лики , почему в ноль.
    другое дело играть 6 столов два месяца 100к в ноль и полностью потерять мотивацию.
    Еще нюанс. Когда играешь мало столов начинаешь сам себя левелить на ровном месте где проще всего сфолдить


    верно написал, если можешь много играть, анализировать игру, внедрять изменения при игре +100500 столов !! Тогда конечно горит зеленый светофор. А обычно какой сценарий, те кто много катают мало над игрой работают, мало работаешь не развиваешься, делаешь ошибки играешь в ноль, или играешь в приемлемый плюс, но потом поле делается сильней, идешь ниже, заливаешь, море таких примеров. Или даже если что и узнают нового, тяжело это внедрить, так как тупо нет времени, слишком много экшена .

    Есть ребята которые с детства за компом за дотой сидели им мультитейблить конечно просто, я же совсем не с таких.
    316/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 26.5.2014)
    по чему же на высоких лимитах не все мультитейблеры ?

    1 там тоже каждый играет максимально возможное количество столов,
    2 там другая игра,
    3 там не такого количества селекта

    нет tommy не совсем верно написал)
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • По факту, получается, каждая ошибка, необратима. То есть, положено ракетам быть кулером 1 раз из 5-6 при префлоп выставлении, а дополнительными нелепыми ошибками мы усугубляем этот минус. С постфлопом, так понимаю, все еще сложнее...
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я играл 6 окон PW, да мультитейблить не так уж тяжело )))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 26.5.2014)
    По факту, получается, каждая ошибка, необратима. То есть, положено ракетам быть кулером 1 раз из 5-6 при префлоп выставлении, а дополнительными нелепыми ошибками мы усугубляем этот минус. С постфлопом, так понимаю, все еще сложнее...

    Я ничего не понял ?
    317/355
    Ответить Цитировать
    0
  • funXmun, Если положено тебе на дистанции иметь определенное количество стартеров и финалок и с них собирать велью или попадать в кулера, то ошибками мы уменьшаем то, что нам положено. Положено, если не по факту, то хотя бы предположительно. Кстати, низкий впип, думаю, также грех.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • То же самое касается, катки в тильте/плохом самочувствии, неправильного селекта итд. Всех тех моментов, которые усугубляют положение вещей. Именно поэтому каждая ошибка необратима.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх какой же скучный форум.
    Ну ладно, вчера ужинал с другом и родственником, он поведал мне интересную историю о крутом бизнесмене на разбитой четверке.

    Короче есть такой себе мужик, пусть будет Жора, и он как уже сказал выше бизнесмен. Ездит он на такой убитой четверке что её за деньги никто не купит. Живет Жора в однокомнатной квартире с женой, двумя детьми и еще и с собакой ! Мужик он настоящий, работяга, дела ведь не всегда идут гладко, там например человек заболел, заправщик, Жора не теряеться, руки не боиться запачкать, садиться в бензовоза, закатывает рукава и вперед, выручать предприятия, технике ведь не должна простоять без дела.

    И судя с вышеописанного можно подумать что его дела идут не очень хорошо, что бизнес у него дерьмовенький. Но нет, у него больше 100 единиц строительной техники, вся эта тахника базируется почти в центре Москвы, дробилка бетона стоит у него такая супермодная что такой модной больше в Москве нет.

    Не знаю как вас, но меня этот человек поражает, обычно людишки получив больше власти или денег чем обычно, они всегда позволяют порадовать себя какими то денежными дивидендами, т.е. кто то одежду любит, кто то жрать, третий машину купит и т.д. А этот, имея много миллионные оборот все вкладывает в дело, а себе ничего, жена сидит дома в тесноте, никуда не ездит отдыхать, этот на убитой машине рассекает но зато покупает многомиллионные дробилки. С одной стороны мне кажется это слишком, но с другой есть чему поучиться.
    318/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати говоря о мире покера, исходя из чтения покерных блогов, у меня сложилось впечатления что большинство покеристов распускают слишком много, некоторые 80%, 50%. Типа катают нл100, зарабатывают 2-4к и распускают почти все, катают свою сотку и не парятся. Конечно судить я никого не буду, каждый живет так как ему хочется, но лично я постоянно смотрю вперед,Считаю для себя не позволительно так транжирить, даже сейчас когда я зарабатываю 715 баксов, у меня получается откладывать 450-480 баксов, т.е. на жизнь я трачу совсем не много, и в принципе не сильно себя ограничиваю, да не ем икру, не покупаю дорогую одежду, да у меня не самый крутой телефон, но как говориться:"Если у вас чего то нет, значит вам это не нужно"

    Я вижу много примеров когда люди живут на максимум и ни в чем себе не отказывают, хочется айфон, зарплата 20к, не беде, себе дорогому как же отказать, кредиттт... и т.д. Меня часто мучает сомнение, ведь есть точка зрения которая говорит типа, жизнь одна, бери по полной ухуууу. Не знаю, я живу будущем, вот сейчас потерпеть а уже вот через пару месяцев, лет, все будет по другому. А если не будет ? И что тогда, так и вся жизнь пройдет, а я что, не прожил а протянул, вот так подумаю в старости бахну стопку и пойду спать ?!

    Страх страхом, но все таки жить на 100% это наверное не для меня, не могу сказать что я счастлив или совсем не счастлив, просто у меня есть цель и я иду к ней, и эта дорога приносит мне радость.

    Интересно услышать ваше мнение по этим всем очень серьезным вопросам ? Как живете вы ?
    319/355
    Ответить Цитировать
    0
  • тут как и в покере нужен баланс
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (funXmun @ 28.5.2014)
    Интересно услышать ваше мнение по этим всем очень серьезным вопросам ? Как живете вы ?


    Считаю, что мужчина должен быть воздержан в своих потребностях. Это добродетель. Айфоны итд - деньги на ветер, если они не приносят тебе деньги, тк телефон в первую очередь инструмент, если тебе необходим хороший инструмент, возьми, если не столь важен, подумай - через год он подешевеет, как и любой гаджет.
    Кредиты - деньги на ветер, особенно потребительские. Никогда не брал кредиты в банках, только у людей под нормальный процент 5% в месяц и распоряжался всей суммой в течении срока займа, а не как у банкиров - взял 100% и каждый месяц выплачиваешь %+тело кредита - обдираловка!
    Лучше сразу начинать инвестировать средства, валюта/ценные бумаги/золото. Конечно лучше всего недвижимость, но это большие суммы.
    Единственно, в чем имею слабинУ - много тратил на женщин, и сейчас трачу, но уже на своих, родимых.
    А так, мужику непозволительно мотовство, тк спрос с него всегда будет в первую очередь!
    Ах да! Никогда не стоит экономить на здоровье, потом дороже выйдет))) Зубы/профилактика/ЗОЖ - очень важно!
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Увидел сегодня рекламу нового хундай дженезис
    Первая ассоциация,копия астон мартин, уверен что в ближайших тест драйвах так и скажут, астотмартин для бедных

    Еще беда таких производителей как хундай в том, что пацаны никогда не поставят их машину на заставку монитора или не повесят плакат в комнате, как бы они не старались сделать свою машину крутой

    320/355
    Ответить Цитировать
    0
  • $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG C.Carrasso ($25) 100bb
    UTG+1 OlasRass ($13.22) 53bb
    CO funxmun ($53.55) 214bb
    BTN AlexGavrilov ($26.99) 108bb
    SB Gazzirovka ($56.41) 226bb
    BB Beseventh ($31.30) 125bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) funxmun is CO X X
    2 folds, funxmun raises to $0.70, 1 fold, Gazzirovka raises to $2.25, 1 fold, funxmun calls $1.55

    Flop: ($4.75, 2 players)
    Gazzirovka bets $2.75, funxmun calls $2.75

    Turn: ($10.25, 2 players)
    Gazzirovka bets $5.50, funxmun calls $5.50

    River: ($21.25, 2 players)
    Gazzirovka bets $11, funxmun goes all-in $43.05, Gazzirovka folds

    Final Pot: $43.25

    funxmun wins $73.35 (net +$19.80)

    Gazzirovka lost $21.50

    Угадаете руку ?
    321/355
    Ответить Цитировать
    1
  • каре
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В кого 24 дюймовый монитор, сделайте пожалуйста скрин, что бы было 6 столов покерстарс минимального размера без перекрытия + лобби справа, очень хочется посмотреть.
    Если у кого монитор больше, тоже сделайте пожалуйста, не менее интересно )))
    322/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати если говорить о дизайне интерьера, новый рендж ровер для меня топ 1, этакая английская изюминка есть в нем, минимализм, высокая гармоничность, это классическая музыка среди всего Г.

    323/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Для сравнения

    324/355
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.