Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 38
  • Наконец то переехал, все очень затянулось, подкачало плохое планирование и отсутствие времени т.е. сжатые сроки. Пришлось гостить в родителей, обманул их сказав что буду теперь зарабатывать сидя за ПК(до этого они думали что я работаю в офисе xD) и торговать на бирже, типа трейдинг, они у меня хорошие и всегда верят в меня и мне, и поддерживают все мои начинания, нашли мне хату за бесплатно, помогли с деньгами. Теперь проблема с жильем решена, но не все так хорошо, интернет плохой, налички аж 33$, винчестер сыпется и я молю Бога что бы он хотя бы еще месяц протянул, так как денег на покупку нового у меня нет а нести что то в ломбард я не хочу и не умею, и последний аут а я играю нл10 с 30би на счету(правда скоро придет много рейкбека). Вот такой вот жопа, и многие наверное читая все это смеются и говорят парень забей на покер ищи роботу, а я вам всем скажу идите нах, главное что я верю в себя и свое дело и сделаю все что бы прорваться с этой трясины.

    Начало покерного месяца буду вести от сегодня т.е. 11 мая 2012, планы на месяц совсем простые отыгрывать 8-9часов/день, +2 часа заниматься поза столом.
    35/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже боже... Поразгружай месяц вагоны и спи спокойно катая свой нл10. Лучше уж так чем играть на последние деньги, да еще и с плохим инетом...
    1/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (funXmun @ 11.5.2012)
    многие наверное читая все это смеются




    Цитата (funXmun @ 11.5.2012)
    отыгрывать 8-9часов/день


    Вот это уровень. Успехов тебе!
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • onlyform0ney спасибо, это не уровень а скорее суровая реальность
    Просто я решил что играя 5-6 часов/день я мягко говоря ленюсь и не делаю все возможное, много времени трачу на ерунду, это недопустимо при серьезном подходе к покеру.
    Ну а вчера не удалось отыграть норму, играл на троечку, не был полностью сконцентрирован, быстро принимал решения, не обдумывал хорошо ситуации. К целе 8 часов я уверенно приближался, но в гости нежданно заглянул брат, и весь покер я шустро закрыл на отметке 4,19 часа, сегодня он предложил ехать на шашлык, но я что то не совсем уверен что будет серьезным подходом на второй день катки устраивать себе выходной, тем более я рассчитывал на этой недели катать, а на след сделать только один день выходного, думаю все таки нужно отказаться. Я сторонник того что нужно сначала сделать роботу а потом отдыхать, но еще одна проблема в отказах, я чувствую какую то неловкость в ситуациях когда тебе предлагают например в компании выпить пива, а ты не пьешь, и к сожалению в нашей стране никто не понимает почему и всякими словами и уговорами пытаются тебя заставить пить, заставить чувствовать себя каким то не таким как все, немного дерьмом что ли
    36/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($13.50)
    Hero ($10.29)
    UTG ($9.65)
    UTG+1 ($11.72)
    CO ($3.72)
    BTN ($10.85)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.40, SB calls $0.30

    FLOP ($0.80)

    SB checks, Hero checks

    TURN ($0.80)

    SB checks, Hero checks

    RIVER ($0.80)

    SB bets $3, Hero ?

    Опп фиш, играл без статов но точно знаю что он много смотрит флопов и играет попал не попал, в проп бет ставит часто, это все что я знаю про него.
    По риверу совсем не уверен что делать, но думаю что фолд будет лучше колла потому что нижний стрит так не поставит, на сплит не колим, а бекдорный флеш и КД нас бьет ?
    37/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем выдумывать...бет флоп бет терн...на ривере по такой линии точно кол
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если он играет FOF - бет флоп : профит.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за фолд , в большенстве случаев там будет натс , очень похоже на флеш , и я бы ставил кб на флопе , так как у нас 2 овер карты, готшот, бэкдор флеш дро , и позиция :))) , а терн чекал бы в позиции .
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, меня как корабля когда шторм на море от одного камня к второму кидает. Уже вроде бы сделал винт, затер все бэт блоки, день работает нормально, позитива море, но появилась другая проблема не могу наиграть плановые часы. Суббота, играл хорошо на седьмом часу завис комп, винт не работал, забил болт пошел на дискотеку, неделя - отходил от веселья, принимал гостей, делал комп, понедельник пол дня решал проблемы с банком, принимал гостей. Сегодня, нет уже вчера долго спал но не выспался чувствовал себя плохо играл еще хуже, совершил две крупнейших-глупо-отстойных ошибок в плане: тут надо делать фолд а жму колл, и конечно снова принимал гостей, наверное нужно будет снова переезжать слишком много хороших друзей-студентов которым сейчас не фиг что делать. Интересных раздач пока нет, так как не стоит трекер, завтра постараюсь поставить, и кстати у меня рекордное количество виндовсов стоит, аж целых 4 штуки, три с которых не запускаются Обрадую троллей, наличных у меня осталось аж 10$, да тяжелые времена, наверное спокойствие и удачу нужно зарабатывать упорным трудом, но я не печалюсь и как то на 100% верю в себя.

    По раздаче спасибо отписавшимся, думаю вы правы, кбет был бы ев+ решением, у меня заниженный кбет, я знаю и работаю над этим, но если много столов и я на автопилоте могу не поставить кбет в такой борд.
    38/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 15.5.2012)
    тут надо делать фолд а жму колл


    Другой вариант: хммм в его ставке на ривире нет блефа.. я ничего не бью... придётся пушить!!)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 15.5.2012)
    тут надо делать фолд а жму колл


    еще вариант: да не, ну сейчас-то точно блефует, ВОТ СЕЙЧАС-ТО ТОЧНО ВЕДЬ, НУ КАК ТАК!!!! КАК БЛЯ!! ОПЯТЬ!!!

    ))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше еще такое было: рейзит кбет на дро доске, хм он агрессивный 100% там дро, БЛЯДЬ сет, не повезло, он так и дро мог сыграть
    Сообщение отредактировал funXmun - 16.5.2012, 21:40
    39/355
    Ответить Цитировать
    1
  • да-да, знакомо))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    он так и дро мог сыгратьbiggrin.gif


    Ну да, дро у него будет чаще)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Перебрался я в новый румчик сети мерж, скажу вам так: «А Вы че, ребята, все стреляете?»

    Такого как в сети мерж наверное нет больше ни где, там играют американцы, практически 90% только их, потому там конкуренция жесть, волка заперли в клетку и он стал очень зол, не дай бог туда зарваться бедной рыбе или нулевому регу, поле очень агрессивное и регулярное, такого в онгейме не увидишь, разве что на нл100 и то там наверное картина лучше. Скрин прилагается, время 23:00.
    Tochechnyi_rysunok_(2).jpg


    Потому никому не рекомендую ни под каким предлогом играть, кому может подойти єто рум ? Думаю тем кто хочет играть утром, до 9 часов утра там как раз пик игры, и с рыбой дела чуть лучше.

    Второе что накипело, это презрении к ХМ2, как можно было из хорошего трекера сделать такое дерьмо во второй части. За последних два месяца я плотно играл с ХМ1 и 2 и новым покертрекером, и потому меня просто поражает тупизна ХМ2. Например когда выходит новая модель машины, она всегда чуть быстрее чуть больше, чуть функциональней своей предыдущей модели, в ХМ выпустив вторую версию сделали все наоборот. Он медленней работает чем первый ХМ, и тут не проблема в красивом интерфейсе тут проблема в корявости рук программистов, к примеру покертрекер имеет отличный вид, даже лучше чем ХМ, и работает практически мгновенно. Потом они ухудшили реплеер рук, убрали нужные функции, например пот одсы в процентах и возможность копировать руку для форума из реплеера, бред, я уже не говрю про глюки со статами и т.п. Да они улучшили дизайнер попапов и добавили стат игра против хиро скажите вы, в жопу скажу я вам, эти незначительные плюсы не заменят всех косяков, в программно плане, зайдите в покертрекер и поймете что такое программа сделанная с умом, почувствуете уровень на на порядок выше, и уже не когда не захотите играть с глюкоХМмом. Я лично купил себе ХМ2 но пользоваться им не собираюсь, буду ждать релиза ПТ, кстати могу продать свой ключ за 25$.
    40/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    4) TableController - программа для автоматизации игры в сетях 888poker и iPoker.


    Можешь скинуть линк на этот софт? А то там ссылка ведет в пустоту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LoveLove @ 19.5.2012)
    Можешь скинуть линк на этот софт? А то там ссылка ведет в пустоту.


    Обновил.
    41/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 19.5.2012)
    Он медленней работает чем первый ХМ, и тут не проблема в красивом интерфейсе тут проблема в корявости рук программистов

    не знаю, мне, кажется, что у первого ХМа на много приятней интерфейс :)

    и по поводу того, что хм2 хуже чем хм1 - так просто прогеры придерживаются негласного закона кино индустрии - "первый фильм всегда лучше чем продолжение"))))))))))
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Все идет не плохо в игре, у меня хороший рейбек, небесно-аповый винрейт, но я в силу обстоятельств не могу наиграть желанное количество часов в день. Понедельник лечил зуба, весь день голова болела страшно не мог ничего делать, кстати нашли еще и фарингит если я не ошибаюсь. Вторник почти не играл, вчера тоже не смог так как пришли в гости много друзей и чуть ли не насильно вытянули меня гулять =) Сегодня уже точно отыграю плотно по любому, а вот выходные под жестким вопросом. И как бы все не плохо но не отыгрывание плановых часов меня раздражает, я постоянно осуждаю и виню себя, потому я решил что нужно определится с приоритетами либо друзья либо робота.

    Продолжая покерную тему могу сказать что начал читать книгу Игры разума, в основном хочу научится играть когда не прет много часов, научится правильно настраиваться на сессию, контролировать свое состояние и понимать когда и что я делаю не так. Я прочитал только вступление и уже видно что книга раскроет очень многое и полезное во мне, и явно прибавит мне винрейта =) Также открыл для себя ВОДы Балуги, очень грамотна игра и объяснение взгляд на игру отличается от стандартов микро и средних лимитов, советую всем серию The Coaching Tree. Также нашел отличную прогу которая делает скриншоты экрана или выделенной области и одним нажатием кнопки постит в нет, идеально для покеристов, называется clip2net.

    Вчера меня забанили на ПС, случилось єто потому что я в личке советовал другу играть не от ПС, называл ПС рейктюрмой и убеждал что бы тот перешел на другой рум с хорошым рейкбеком =) Они же получается читают все, тотальный контроль какой то. Но это все ерунда жизнь продолжается, пока что на нл10, но если буду играть на выходных то буду говорить привет нл20, осталось набить всего 100$ и я снова на коне, буду переходить с 25Би, как говорится лови момент.
    42/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати может у кого есть майнинг на нл10 Ипокер и он готов поделится, пожалуйста
    43/355
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.