Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 38
  • Да парни вы правы, терн нужно ставить побольше ближе к четырем баксам, проблема в том что мы велью собираем только с валета, может еще стрит дро, и потому много ставить тут незачем.

    Ко мне обратился за помощью парень, он сильно болен, нужны очень большие деньги на лечение, так вот если можете помогите, поверьте мне, вам вернется в двойне.

    Можете написать ему в скайп, пообщаться, он писатель, даже может вам индивидуально написать стих.

    Все прочитать можете тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46564

    Всем мир.
    20/355
    Ответить Цитировать
    0
  • поделись пожалуйста лейаутом ) буду блогодарен)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет !!!

    Последние дни игра шла плохо, как бы с тренером разобрали игру, увидел и записал свои ошибки, научился много нового, не совершаю глупостей старой игры, но блядь творится такой Ад что хочется рвать и метать Пару дней назад сел катать нл 20 все в порядке хорошо себя чувствую, столы отличные, играю вроде все не плохо, настроение отличное, но после второй сессии решил посмотреть какой результат, -100$ ......................большая пауза..............большое разочарование...гнев...отчаяние и т.д. Єто меня настолько выбило из колли я не хотел катать совсем, хотелось забыть єтот покер, и про все время которые я убил на него. Но ничего, посмотрел фильм,прочитал статью по психологии, и со словами не будь тряпкой Роман, иди до конца я сел катать нл 10, бр тает, кешаут делать надо а я заливаю каждый день уже на нл10, вы только переставьте какая ситуация, это жесть, какой же я. Кстати я же не писал про мою теперешнюю ситуацию, потому цытирую себя из предыдущего блога:
    Цитата
    Хочу поделится с вами одной историей, сидел я после нового года дома без роботы, играл покер по чуть, и тут где то пол месяца назад я решил что нужно уже что то менять, так как тот образ жизни, сидеть дома ничего не делать, уж больно не нравился мне, он даже стал меня раздражать. Роботу искать, и работать там в лучшем случае за 250-300$, я не то что бы не хотел, мне хотелось блевать од одной мысли об роботе в офисе с утра до вечера, а после роботы пить бутылку пива и считать дни до получки брр.. рыба злится Я всегда хотел заниматься своим делом, вести какой то бизнес, мне кажется это очень интересным, в идеале я мечтаю запустить производство, хотя бы маленькое, до сегодня я уже занимался торговлей, фуу ненавижу торговать, больше никогда не свяжусь с этим делом.

    Так вот, сижу дома и тут мне в голову сбрела бредовая идея, начать играть в покер серьезно, омг какое серьезно ты нулеой рег нл10 сказала одна половина меня, но вторая вспомнила два вышеперечисленных довода. Думал я думал, и потом решил все таки сделать это, основные доводи которые я приводил себе: я люблю играть в покер, мне приносит удовольствие играть, разбирать руки, читать хорошие книги по покеру, а ведь это самое главное, заниматься тем что нравится в жизни.

    28 января 2012 года я с 500$ на счету, и приблизительно так же наличными я нашел себе комнату и переехал от родителей. Поселился я в маленькой комнатке, и как потом оказалось очень холодной квартире, с женщиной и ребенком, малый постоянно кричал, очень мешало работать, дверь пропускала каждый шорох, я не высыпался и не мог плотно катать, первую неделю было очень тяжело. Потом переехал в другую комнату, тут очень уютно, комната большая, я доволен, но закон подлости работает справно и пару дней назад у меня слетел винчестер, на следующий день поломалась мышка, пальнутая хозяйка уже пару дней не может подключить мне интернет, мой модем уже больше недели идет по почте, кстати ненавижу укрпочту, плюс переезд и как результат эту неделю я почти не катал.

    Так же мне очень тяжело у физическом плане высидеть целый день за компом, раньше я никогда так много не работал с ПК, максимум был часа четыре, сейчас же сижу минимум двенадцать, ах да еще и стул без спинки на новой хате, завтра пойду куплю нормальное, спина очень болит под вечер, глаза пока нормально.

    Ну вот обрисовал, все тяготы моей жизни теперь расскажу какой у меня план, и как я работаю. Просыпаюсь утром, ем, занимаюсь какими то делами, читаю форумы и т.д. В десять утра начинаю заниматься теорией до двенадцати, потом катка до двенадцати, сессия два часа, пол часа перерыв, в перерывах ем, делаю зарядку для глаз, обычную зарядку, принимаю дум или иду на улицу освежится, а потом обязательно до 12 лажусь спать. План очень простой, а что простое то гениальное, играть много, не меньше восемь часов в день, учится, подниматься по лимитам, когда буду на нл50 нанять тренера, потом где то после нл100 перейти в Омаху.

    Основной долгосрочной целью я ставлю себе заработать N количество денег, и уйти с покера, открыть свой бизнес. Вот такой я сумасшедший мечтатель рыба пищит , аж самому не верится что я на такое пошел, главное что я пока что верю в свою возможности, а там время покажет.


    Сейчас многое изменилось я без проблем катаю 6 часов в день, плюс могу еще 2-4 часа заниматься с раздачами, чего то считать, анализировать смотреть ВОДы и т.д. Этот месяц последний , я сделал себе календарик пинарик и настроился отыграть очень много и очень хорошо, в блоге буду делать отчеты для контроля, потому что я очень ленив к катке. Так что все, если покажу хороший винрейт за месяц, продолжу играть, если в ноль или минус, надо уходить как бы не хотелось, а мне очень не хочется, хочется доказать себе что я смогу, ведь я потратил кучу времени получил много знаний и мысль что это все в пустую режет мне сердце как острая бритва.

    Gera хорошо выложу только позже сейчас и так много времени потратил на написания этого текста.
    21/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Лейаут

    http://depositfiles.com/files/ok1w8b2n6

    Закидывать сюда -- C:\Documents and Settings\***\Application Data\LotosPoker\Poker

    Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $65.34 (326.7 bb)
    Hero (UTG): $20 (100 bb)
    MP: $39.18 (195.9 bb)
    CO: $6.44 (32.2 bb)
    BTN: $50.69 (253.5 bb)
    SB: $23.65 (118.2 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.80, 2 folds, BTN raises to $2, 2 folds, Hero raises to $4.92, BTN calls $2.92

    Flop: ($10.14) (2 players)
    Hero ?

    Опп 56/14 за 30рук.

    Кто как играет тут ?
    22/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.80, 2 folds, BTN raises to $2, 2 folds, Hero raises to $4.92, BTN calls $2.92

    Flop: ($10.14) (2 players)
    Hero ?

    fold
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за лейаут, по раздаче, если опп хорошо падает на кон беты то ставлю а если не падает то играю чек фолд , если опп какойнить с маленьким фолдом на кон бет то чекаю и Колю обычно 1 улицу и падаю на продолжение агрессии , но если
    на оппа мало информации я всетаки за кон бет где то в размере 5$ .
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман, у тебя отличные цели и офигенная мечта! Уверен на 99%, что всё тобой запланированное воплотится в скорую реальность. А тебе остается пожелать лишь терпения и нервов.

    Можно ссылку на твой предыдущий блог?

    Снимаешь комнату, по какой цене, если не секрет? А переезд от родителей - всегда очень классно
    фотку раб.места в студию!)

    Цитата (funXmun @ 9.4.2012)
    если в ноль или минус, надо уходить как бы не хотелось

    Почему? Т.е. вся твоя нынешняя финансовая жизнь полностью зависима от покера?

    Продолжай катать, дистанция отдаст все промахи

    По раздаче согласен с Gera в 4бетпоте против адекватного мы увидим TT+, AKo\AKs и реже AQs. В неизвестного ставим кб 60-70% и смотрим на экшн. А так по статистике.


    А, еще.. Не понял, почему после нл100 переход на омаху планируешь? Поле слабее?

    И крайний вопрос (я тебя зае уже наверно, но задам): Читал ли ты книгу "Покер: Игры разума" Джереда Тэндлера? Если да, какие впечатления и мысли?
    Сообщение отредактировал onlyform0ney - 9.4.2012, 23:44
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • я начал читать эту книгу ) так как советовали , прочитал пока не много но нравится )
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • g l буду следить тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну по руке в принципе даже можно меньше 5 баксов ставить. бакса 3,5-4. все что он скинет выпадет на любую ставку. а если он падать не собираеться, то не выкинет ни на какую. если опп очень пассивный, то в принципе можно попробовать дочекать до ШД. вообще ситуация по сути WA/WB. в неизвестного поставил бы немного. если же опп пассивный, то можно попробовать дочекать до ШД. если агрессивный и может поставить, то в принципе лучше поставить немного, но чекать тоже можно, колить потом 1 улицу небольшая ставка если будет и отваливаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • onlyform0ney

    Спасибо за хорошие слова я конечно буду стараться, но хз, короче время покажет.

    Думаю в предыдущем блоге нет ничего интересного. На счет комнаты, снимаю за 100$, были планы переехать на отдельную однокомнатную квартиру но сейчас нивчем не уверен.

    Примерно такой вид:
    afad480c903a2396277bc8fd4e47d0f9.jpg


    Да покер единственный источник дохода, были кое какие запасы но за это время уже ничего не осталось, очень напрягает, последнее время во всем себе отказываю, да ситуация напряжная, может разгребу.

    Думаю переходить в омаху именно за теперешней ситуации в нл холдеме, но все еще может изменится, зинга покер откроется, короче время покажет.

    Книгу не читал, мне хватает материала по психологии.


    На счет раздачи, нифига тут не зависит пассивный он или агрессивные, как и в каждой раздаче все зависит от спектра оппа, а спектр у него это кармашки и Ах, потому чекаем до шд никто не поставит свои десятки в такой пот, получается ставка лишена смысла, велью с рук хуже мы не собираем, лучшие руки не выбиваем.

    kiril спасибо мен, тащуууу..
    23/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау...100$.. в мск за 300 то еле найдешь средненькую. Так что все не так уж и плохо!)
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Что тут равнять Москва и Хмельницкий, я вот хочу переехать в маленький городок, там можно за 100$ снимать двухкомнатную квартиру.

    ba02841d277d85b77d61ae6d5d63d0ff.png


    График за прошлую неделю, играл нормально, сначала не очень игра шла но потом начало заходить но я все равно не смог выиграть ничего, был бы в плюсе если бы не попадал под тузов, или не прогибались мои короли, конечно не без ошибок но уже заметно меньше чем раньше всего на 12$, и то потому что я тильтанул. Случилось это потому что у меня не было карты, я целы день сидел и играл фолд, когда же открывал даже фишы с впип 80 и то делали фолд, мне стало так обидно что вокруг сколько рыбы а я ничего не могу поделать, хотелось побить клаву, с глубины поднялась такая злость и разочарования что я позволил себе пару неправильных ходов. Но я как упрямый осел, говорю себе не будь тряпкой у тебя есть цель иди к ней, отдыхаю и сажусь снова катать. В принципе я доволен, хотя и не выиграл мне нравится катать, мне приносит удовольствие игра, особенно применять знания на практике, не ошибаться, делать тонки велью беты, хорошие фолды и все такое, по времени играл приблизительно 6 часов/день больше пока не могу, устаю башка не варит ни хера.

    Посмотрите пожалуйста в себя в ХМ, что значат донкбеты на терне, у меня выборка около 30рук, и большинство из них это рыба докает флеш дро или стрит дро, или вторую пару, по моему три случая где донкала сильную руку. А как у вас ?
    24/355
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался на дневник, тащи, все получится, главное поменьше тильтуй и побольше вельюбеть!))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я вот хочу переехать в маленький городок, там можно за 100$ снимать двухкомнатную квартиру

    о_О оо, где это !?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 8500 рук за неделю по 6 часов в день игры? как то очень мало , по сколько столов играешь? а то у меня всреднем 6 столов где то и 500 рук в час выходит .
    Цитата (funXmun @ 13.4.2012)
    Посмотрите пожалуйста в себя в ХМ, что значат донкбеты на терне, у меня выборка около 30рук, и большинство из них это рыба докает флеш дро или стрит дро, или вторую пару, по моему три случая где донкала сильную руку. А как у вас ?


    если скажешь как посмотреть и какие фильтры надо ставить то посмотрю)))
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел немного майнинга нл 10 на 888, где то 1.2млн. рук. поэтому если нужно могу скинуть, многих оппов можешь встретить и на нл 20.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 13.4.2012)
    нашел немного майнинга нл 10 на 888, где то 1.2млн. рук. поэтому если нужно могу скинуть, многих оппов можешь встретить и на нл 20.


    опа, мне можешь скинуть?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши свой е меил или куда можно скинуть и я отправлю
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет парни, давно не был на форуме, только сегодня зашел.

    Gera я там ошибся это график не за прошлую неделю а за текущую был, т.е. получается за три дня с понедельника по среду, и в четверг я не играл практически. И я не железно играю 6 столов, только если хорошо себя чувствую и есть игра, в обычном режиме играю динамическое количество столов, днем тяжело искать столы потому я постоянно в процессе тейблселекта, и как следствия количество столов колеблется от 2 до 7.
    За предложения майнинга очень благодарен, завтра стукну в скайп и уже тогда дам тебе свою почту.
    25/355
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.