Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38
  • Цитата (Vovchikus @ 21.11.2014)

    4ERW0h0P10k.jpg


    Ахах, Ватсон, как вы откопали этот блог ?
    Цитата (natural22 @ 21.11.2014)
    смотрел как-то за сессией кореша он нл25 играет видел тебя за столами, правда он играл миксом холдем/омаха. Я вот только не помню что ты играл? Омашку или холдем? как дела?


    Да, я играю холдем 25-тку
    Дела супер, никогда еще в жизни себя так хорошо не чувствовал, осознал свой путь на ближайшие годы, развиваюсь, иду к цели. В покере апсвинг уже приличное время, еще немного и я подумаю что научился играть ))) , .
    Кстати, не так давно, у меня было тяжелое время , думал тебе позвонить, спросить совета, но все таки сам разобрался.
    Сам как, еще тренируешь ?
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо, жизнь налаживается и намного лучше себя чувствую в плане здоровья, чувствую вот вот и прям все пойдет заебись прям очень и очень круто и очень на это надеюсь. Тренировки не провожу сейчас, да и научить я мог только тому что умел - раздевать фишей, сейчас поменял свой взгляд на покер и это мне уже не интересно. Играть ради денег уже не особо привлекает. Поэтому мне сейчас самому нужно учиться, я теперь как первоклассник. Ну а так за жизнь я поговорить могу, если что пиши)
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже боже... Поразгружай месяц вагоны и спи спокойно катая свой нл10. Лучше уж так чем играть на последние деньги, да еще и с плохим инетом...
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем жалко рук да ?
    Ну да ладно, меня всегда удивляло какое большое комьюнити если нужно пофлудить или оставить пустой комент, или еще для какой то херни, а вот если доходит до дела, тебе хрен кто поможет, даже мелочь и то всем в падло.


    Не писал уже почти неделю, все нет времени а то и желание, все таки это забирает не мало времени, но я все же пишу, ради того что бы потом почитать, интересно будет полистать форум через пару лет, и увидеть что я писал и как я думал. Купил себе новые детали к компу, чему очень рад, уже пару месяцев у меня не было порядка с ним, постоянно слетал виндовс, форматировал винт, и все такое, мне очень не хватало базы рук, а я ведь люблю и умею анализировать игру в трекере. Теперь все работает просто отлично, мне прибавило это уверенности и пару + к счастью. Другое дело что я рискнул, я не захотел выводить с БРа деньги и потому одолжил их у ломбарда, отдав свою цепочку с крестиком, о боже это так похоже на лудомнство, но другого выхода не было, я все обдумал и сделал это. О Боже как же мне было страшно идти туда, я раньше никогда и предположить не мог что я пойду в Ломбард, но я пошел, сдал, купил и установил винт и БП, и продолжал катать. Но самое страшное было впереди, целую неделю со стоплоссами в 2би я пытался перелезть на нл20 и не смог, много кулеров, много паршивой игры, делаю много ошибок, встречаются и на стек, хоть и редко но крайне неприятные, и как следствие после 26 числа я залил 120$. Был момент когда я себя так загрузил я так раскис, так сдался на пару минут что просто непозволительно страшно и недопустимо с моей стороны. Я конечно борюсь, задействую стратегии по психологии и стараюсь, много катать, очень хочу пойти на нл20, там уже можно заработать денег, учитывая мои расходы (до 100$/месяц) мне будет совсем комфортно жить и играть. Я бы конечно мог вывести 200 баксов на комп но у меня были следующие доводы, зачем мне тратить 20би если я могу пойти на нл20 поиграть там две недели,заработать примерно 400$ и потратить фактически 10би, решение одолжить денег более рисковое но оно экономит мне очень много времени. Сейчас же мой БР около 600$ на днях выведу 50 а на остальные буду играть, если же за этот месяц не получится разрулить ситуацию, скорее всего пойду заработаю денег, что бы играть нл25 или просто что бы было за что жить хотя бы 2месяца. Звучит все тяжело и пугающе, но я стараюсь мыслить позитивно, не усложнять ситуацию, бросать покер я не хочу из за двоих причин, я люблю эту игру, мне нравиться то чем я занимаюсь, и второе я просто не вижу других способов заработать такие деньги за столько короткое время.

    Сейчас нужно будет составить план, нужно делать план реалистичным и ориентированным на процесс, потому это будет так:
    - К концу месяца я отыграл 24*6=144 часа
    - Дочитал книгу, и применил знания на практике.
    - Я улучшил свою игру, и теперь не совершаю элементарных ошибок
    - Закрепился на нл25
    - Отдал долг

    Ну все, написал что думаю, все пишу так как есть...
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (av_selivanov @ 7.9.2012)
    Пекарь Стас предлагает же обучение за отыгрыш дистанции в каких-то румах...

    да многие школы предлогают обучение за дистанцию в он гейме, айпокере и других боторейкорумах :)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Посты про денежное распутство, транжирство и необходимость всего этого избегать как-то диссонируют с обсуждениями тачек, стоимостью в сотни месячных профитов...
    Ответить Цитировать
    -1
  • funXmun, привет. ты там запостил пост у меня в блоге. я не могу посылать сообщения личке, поэтому напишу тут просьбу, его delete. я там внизу написал все.
    Ответить Цитировать
    -2
  • написал модератору, чтобы тебя забанили у меня в блоге. ты совсем о%уел товарисч.
    Ответить Цитировать
    -2
  • не встречал вариантов с тренерами которые бы согласились на такое. но в любой школе можно найти тренировки за дистанцию (читать рейк) типа отыграй 10-20-30к рук, получи ГРУППОВОЙ урок :) в целом я считаю что если парень играет успешно и плюсует, то тренировать он не будет... все эти школы для рейкмашин и от рейкмашин... парни ищут легкие бабки, нет ничего проще посидеть час покапитанить перед фишом каким нибудь, и получить n-ю сумму денег за это :) всякие сказки про то что типа "люблю тренировать" и т д в 99% глупости...

    з.ы. в целом мне кажется любой, подчеркиваю любой парень из раздела выше может решить наверное 90% проблем микролимитчика за какие нибудь 2 часа своего времени, даже просто чисто из любопытства или какого нибудь душевного порыва... а платить по 100 баксов за час где тебе расскажут то, что ты мог бы услышать бесплатно от товарищей по "цеху" как то круто слишком :)
    Ответить Цитировать
    -2
  • иди на завод с такой игрой.
    пи...ец,еще пишет в моем дневнике,критекует меня)))
    Ответить Цитировать
    -3
1 17 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.