Курс Психологической Подготовки от Антона Alien[S2] - Pro£it

Последний пост:02.07.2012
5
  • Антон Alien[S2] и школа PokerDaddy разработали специальный Психологический курс. Мы постарались сделать его емким и в то же время максимально информативным.

    Некоторое время назад мы получили очень положительные отзывы по нашему недавнему совместному обучающему проекту. Еще тогда мы подняли вопрос на тему skill + ? = profit. Одним из самых полезных элементов курса, по мнению учеников, как раз и являлось восстановление звена, связующего наш скилл и получение прибыли:

    Egogo:
    Проходил обучение в группе у Антона. Оставлю сове мнение о его методике.

    Alien в своих тренировках делает основной упор на организацию труда и прокачку психологической составляющей игрока. При этом тренер обладает хорошими знаниями технической составляющей покера.
    Отношение цена/качество за те деньги, которые стоит курс просто отличное. Самое выгодное вложение нескольких БИ лимита, что можно придумать.



    imall-in:
    Занимался с Антоном в группе. Курс длился чуть больше месяца.
    Сразу хотелось бы о личности тренера пару слов сказать. Антон объясняет всё очень доходчиво и подробно, и в общении оказался приятным человеком. Его подход к покеру является прямым свидетельством того, что он знает, что делать.
    Я не буду говорить о процессе тренировок, скажу лишь, что я для себя почерпнул.
    Во-первых, техническая часть игры: здесь на самом деле для себя я ничего нового не нашел, НО, ОГРОМНОЕ НО - всё устаканилось в голове. Антон все разложил по полочкам, с которых во время игры необходимую информацию можно извлекать даже не напрягаясь. В голове прояснились основные моменты: откуда идет профит и как его максимизировать.
    Во-вторых, и самое главное для меня, - организация своего рабочего времени. Я был раньше скептиком в этих вопросах и думал, что это важно,но не настолько. Я был не прав. Антон дал такого пинка под жопу в этом плане, ради которого, в целом, я и решил в это дело вложить свои кровные. Теперь я поставил цель, разработал план и, я уверен, достигну его. Главное - сохранять дисциплину. Вот этому вряд ли кто-то научит. Это самокачаемый навык. Хотя, к слову, Антон своим примером заряжает. Об этом мы не говорили открыто, но я это почувствовал.
    В общем, если вы зависли, вам нужен пинок под зад, вы задумались о своей роли во всей этой покерной каше, можете быть уверены, обучение у Антона может вам помочь. Если вы захотите, конечно, сами.



    Обучающий блок: Pro£it

    Это блок будет интересен самому широкому кругу игроков – от самых начинающих, кто только пытается построить свою карьеру, до опытных регуляров, имеющих проблемы, не связанные с технической составляющей игры. При этом абсолютно неважно, какая у вас рабочая дисциплина.
    Именно этот подкурс даст вам ответ на вопрос: «Что мне не хватает, чтобы выигрывать деньги?».

    Вот часть тех проблем, которые мы рассмотрим в блоке Pro£it:

    • проблемы покерного образования
    • разные типы мышления
    • сознательное/подсознательное, логика/интуиция
    • лень
    • мотивация
    • постановка целей
    • организация рабочего графика/сессии
    • преодоление психологических барьеров
    • виды тильта и способы борьбы с ними

    Продолжительность этого курса – 1 неделя, которая будут включать в себя 4 часовых занятия.

    2 формы обучения на выбор – будни и weekend. Будничная форма обучения подразумевает занятия со вторника по пятницу включительно. Форма weekend подразумевает сдвоенные занятия в субботу и воскресенье.

    Стоимость обучающего блока - 72$.

    Записаться на курс или задать интересующие вас вопросы вы можете, постучавшись в скайп - oleg.pokerdaddy.ru
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ответь в скайпе, по поводу тренировок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера закончил проходить курс от Антона (Alien[S2]). Курс состоял из 4х последовательных занятий в течение 4 дней по вечерам. Каждое занятие длилось час---час сорок.
    Еще перед курсом связался с Антоном, чтобы расспросить подробнее, о чем будет курс, можно ли записывать на камтазию для себя этот курс и в какой форме он будет проходить. На все вопросы он ответил, про запись на камтазию дал добро, плюс, душевно проболтали, почти час на околопокерные темы, хотя планировали минут 5 .
    У Антона хорошая дикция, о многих вещах говорит без утайки или какой-то цензуры, приводит примеры, как из личной жизни, так и из жизни покер-про известных большинству, свободно общается даже на личные темы и чувствуется, что человек реально шарит в том, о чем говорит. Он самостоятельно изучал многое из того, о чем этот курс, общался с большим количеством игроков - профессионалов (с успешными и с теми, которые были успешными, но из-за каких-то своих проблем или недостатков не смогли удержаться на своей нише и были вынуждены спуститься ниже).
    В самом курсе затрагиваются проблемы самообучения, тильта, самоконтроля, дисциплины, проблема борьбы с ленью, Антон говорит о том, что необходимо прокачивать себя во всех сферах жизни, а не только работать над игрой, необходимо саморазвитие, жизненный баланс, как организовывать свою покерную сессию, что такое покер и для чего он вообще нам нужен, и многое другое, он говорит о таких вещах, о которых я часто подсознательно догадывался, применял, но без какой-то установки, а просто неосознанно, т.к. не думал о них, не мог структурировать, просто не тратил на обдумывание этих вещей своё время и у меня была каша в голове и слабое понимание того, зачем это необходимо делать. Антон всё упорядочил, структурировал и подробно рассказал и показал, что к чему и почему.
    Видно, что Антону нравится говорить на эту тематику, он заявлял о том, что ему это нравится и когда он проговаривает эти вещи своим ученикам, это помогает ему еще раз осознать, что он мыслит верно, либо послушать мнение других людей и открыть для себя что-то новое, я сам занимаюсь тем, что тренирую и мыслю точно так же и испытал на своём опыте то, о чем он говорит.

    Из обратной связи самому Антону могу посоветовать: можно сделать что-то вроде презентации на определенные темы, которые мы обсуждали, например "рельсы логики", там, где мы говорили про мозг и процессы, которые происходят в нем, также можно оформить в виде презентации то, о чем ты рассказывал, про планирование своей игровой сессии и как нужно "разгоняться" для игры по дням недели.

    В заключении хочу поблагодарить Антона за проделанную работу, человеку явно нравится то, чем он занимается и у него это отлично получается делать, для меня этот курс был очень полезен и интересен, пожалуй, те деньги, которые я вложил - одно из самых лучших моих вложений
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здравствуйте!
    Хотелось бы выразить свое мнение о курсе Антона (Alien[S2])

    На мой взгляд курс в целом очень хорош. После двух занятий по два часа появляется желание задумываться о своем подходе к игре и анализу своих действий.
    Антон очень коммуникабельный и приятный в общении человек. Довольно хорошо доводит до обучаемых свои мысли и приводит часто примеры из жизни, что совсем не мало важно.
    Что еще считаю большим плюсом, дак это то , что он очень большую часть из курса посвящает непосредственно общению с обучаемым и обсуждению его непосредственных проблем.

    Я думаю что курс в любом случае получился удачный и будет приносить хорошие плоды для учеников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема еще актуальна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Курс очень хороший получился - будем проводить по нему занятия и дальше.

    Сейчас школа занята переформированием и переездом на новую платформу, поэтому приносим извинения за неудобства - не всегда успеваем оперативно отвечать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую,актуален ли курс?
    в скайпе несколько дней никто не отвечает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема была недавно опубликована на главной.
    https://pokervplus.gipsyteam.ru/blog/2985-skill-profit
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s