как играем 2 пары на этих блинах и агро опе?

Последний пост:21.01.2012
0
  • Всем привет. ХА пятнашка, вопрос по раздаче.
    Есть ли колл на ривере?
    Важно - ОП агрессивен, через пару тройку рук пихает ривером овербеты или в банк! Делает это на протяжении всего турнира! Поэтому я ему здесь уже не поверил. К тому же при таких блинах я посчитал что такого опа, который однозначно в большинстве случаев блефовал я могу колоть на такой доске не веря в его флеш. (а поверить стоило так как весь день каждый оп закрывал против меня по 3 флеша за турнир)
    Какие мысли? как играем? Если фолд то оставляем себе очень мало фишек и мучаемся все то время пока нас добивают мыслью о том, что это снова был блеф...
    В общем как я думал я написал, интересно будет послушать мнения других.


    Poker Stars $14.29+$0.71 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 1601389
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t970 24.25 BBs
    BB: t2030 50.75 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with K J
    Hero raises to t80, BB calls t40

    Flop: (t160) J 3 K (2 players)
    BB checks, Hero bets t80, BB calls t80

    Turn: (t320) A (2 players)
    BB checks, Hero bets t200, BB calls t200

    River: (t720) 8 (2 players)
    BB bets t760, Hero calls t610 all in

    Final Pot: t1940
    Hero shows K J (two pair, Kings and Jacks)
    BB shows K 6 (a flush, King high)
    BB wins t1940
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Cry&fold По такой линии обычно это флеш, очень редко стрит/2пары/сет и почти никогда блеф. Сам посуди, ты ставишь 2 барреля на такой доске, в глазах оппа это сила и блеф пушить ривер самоубийство.
    Ты даже 2 пары не все бьешь. Можно найти колл в случае если он флеш-дро раньше розыгрывал чек-рейзом, т.к. оппы на этом лимите не склонны миксовать свои розыгрыши.

    p.s. результаты можно было не выкладывать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • изи пасс на ривере. бьём только блеф
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, спасибо за мнения.
    Подумал и согласился с вами. Смущает только что оп реально постоянно ставил овербеты и постоянно натсов там конечно не было. Вот понять эту грань...Когда попадается такой оп. Обычно в такого опа 2 пары это натс, потому что иногда они мувят сильно против себя, не сильно думая почему я ставлю флоп и терн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты еще помимо флеша не бьешь QT/A3/A8(?)
    выкинул бы, или лупил бы овербет терна, раз тянет)
    но он бы не выкинул, скорее всего) 2 пара + флешдро = нац, хули)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (garikstud @ 20.1.2012)
    изи пасс на ривере. бьём только блеф


    ваще изи) прям с мусором расстаемся )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё таки по своему небольшому опыту, вскрывая такие овербеты 100 раз из 100 видел натсы. Не зарыл бы тут только QT и любой флеш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    (а поверить стоило так как весь день каждый оп закрывал против меня по 3 флеша за турнир)


    Ну ты же мужик, у тебя железные яйца и ты играешь по бр, правда? не ведись на такой бред.

    По раздаче сыграно четко. Исходя из написанного в диапазоне оппа много воздуха, кроме того он может ставить так на вэлью с доперами хуже и даже с тузом. Поэтому не представляю как можно тут скинуть, с учетом того, что мы должны быть впереди всего лишь в 35% случаев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.