Дневник дуэлянта. (PS, старт: 7$ и вверх)

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    36
  • Просмотров
    3,612
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +132
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2
  • Привет сообщество)
    Меня зовут Денис, мне 33, Москва.

    Завожу дневник для мотивации играть СНГ ХА и общения с приятными людьми.
    Мне нравится этот форум) Часто читаю ваши дневники)

    В покер я начал играть в 2008, но просто балуясь на Старзах на плеймани.
    Серьезно я занялся покером, сделав депозит в 50$ весной 2010. Отыграл более 80К рук на нл10 на старзах и фтп.
    Плюсовым получалось быть на коротких отрезках не более 10к рук.
    Я так же пробовал Фикс-лимит вплоть до 1-2. Я играл мтт которые в общем идут у меня вполне неплохо. Хотя серьезных заносов не было.
    Самые сильные это 1 место из 189 человек в ребайнике за 2.20 и приз в 243$.
    И 1 место из 121 в турнире за 11 баксов и приз в 277$. Кстати этот турнир сыграл по билету от Джипси тим, который получил попав в 10 лучших игроков июня во время акции фрироллов на РедСтаре от джипси. И по билету затащил этот турнир) Ничего грандиозного я в покер не выиграл и жить с покера не жил.

    Почему СНГ ХА? Мне понравились ХА и в кеш и в СНГ. Но банкролл сейчас всего 178$ и поэтому собираюсь играть только 7$ не турбо на старзах.
    Опыт игры в Ха есть порядка наверное 300 турниров на 888 и РедСтаре вместе взятых.

    Что касается названия дневника))) Мое воображение вполне себе сравнивает ХА СНГ с поединком на шпагах, где все начинается с прощупывания соперника, где побеждает хладнокровие, выдержка, мастерство и набор приемов) Куча отвлекающих, обманных маневров для нанесения одного единственного, верного удара, и ахх аллын и победа) Мне кажется я вот сейчас был хорош да? тут можно похлопать) Спасибо)

    Итак 7$, стартуем) Раздачи выкладывать не буду почти совсем, не хочу захламлять дневник и дело в том, что они для меня уже почти все очевидные,да и для вас думаю тоже, те единичные случаи где я буду сомневаться, я конечно выложу дабы узнать ваше мнение. В основе буду выкладывать отчеты о сыгранных матчах, графики развития и просто болтать о чем-нибудь необязательно покерном, чтобы нам всем было позитивно и приятно) Спасибо) Планирую обучаться, читать статьи о ХА, может быть кто-то даст ссылку на достойные воды. Пока же буду играть исходя из своего опыта.

    P.S Пойду сгоняю 1 сессию, поле семерок на старзах незнакомо, буду знакомиться) Банкролл 178$

    Дневник начинается по сути с поста номер 33, на 2 странице, читать можно оттуда.
    Сообщение отредактировал DeSo - 27.1.2012, 13:50
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 3
  • Сыграл серию из 6 турниров.

    Все 6 с одним и тем же канадцем: 3-3

    Канадец был совершенно ужасен и после 2 поражений начал сильно ругаться, что к 6 турниру уже было неприятно.
    3 раза он феноменально доехал совсем снизу на выставлениях в решающих раздачах, ГСЧ просто раздал лака в ту сторону вот и все.
    Банкролл к сожалению 176, канадца надо было брать 5-1 где-то но вышло 3-3.
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 0
  • Удачи!
    Будем заглядывать)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • AnGelofP0ker, спасибо) Буду рад.

    Сегодня сыграл 20 турниров. Все с 20 разными опами.
    Счет 11- 9 в пользу ГСЧ. 11 турниров я проиграл.

    При этом обыграл меня из всех 11 турниров только один соперник и то мы встали в оллин ривером у меня было две пары с тузом, его я клал на младшие две пары, но там был сет. По розыгрышу который он вел я его на сет не клал. Единственная раздача где я думал колить ривер или нет.

    Все остальное, вызывал опов на минусовые решения везде был впереди на выставлениях и везде им на их мусор доезжало все что можно. Играть было неприятно. Когда люди выставляются на вылет но ловят натсы. Особенно жестко было когда 3 опов опускал до 120-180 фишек и оттуда они все подряд, выигрывая каждый по 3 выставления в оллин, сильно снизу поднимались и потом еще умудрялись выиграть и решающую раздачу. После этого брал паузы чтобы не тильтовать в следующем турнире.

    Такая ситуация мне давно знакома, когда эти дни идут они просто идут. Меня стрикует на старзах уже больше недели, до этого был ужас в фикс лимите. Сегодня стопятьсот раз к риверу убили мои две пары, и народ отловил кучу трипсов.

    Снова не обошлось без неприятного, был один игрок из Украины (я стараюсь быть вежливым...) который все раздачи писал свои карты в чат до вскрытия..что дико бесило. Затем начал материться и писать полный бред. И все сегодняшние опы были очень очень нудные, как будто это не семерки, а 50...Делали все в общем хоть и нудно но не плохо и не глупо, все были довольно сложные. При этом в решающих раздачах все как один пороли косяки но доезжало им очень красиво.

    Но настроение позитивное, очень интересно посмотреть, что будет дальше. Сегодня умудрился сделать серию из 5 поражений подряд.

    Банкролл 156.
    Сообщение отредактировал DeSo - 19.9.2011, 2:14
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 0

  • Снова не обошлось без неприятного, был один игрок из Украины (я стараюсь быть вежливым...) который все раздачи писал свои карты в чат до вскрытия..что дико бесило. Затем начал материться и писать полный бред.


    А разве на старзах нельзя чат отключить? Я не играл там, не знаю. На ФТП можно было, а вот на бетфеире, где я сейчас играю - нельзя, к сожалению. А я бы с радостью.

    Удачи за столами, буду читать :)
    Сообщение отредактировал The_Spade - 19.9.2011, 2:53
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • The_Spade, спасибо) заходите)

    Неудачный день.
    Сыграл 16 турниров.
    9-7 не в мою пользу.

    1 турнир я слил потому что был несобран. Моя прелесть вела сегодня свой первый эфир на радио, я слушал и волновался больше чем она) Про 1 турнир сказать нечего) Нервное задвигание фишек куда-то в опа) Да..даже великие мастера (а в будущем это я) могуть волноваться и играть плохо)

    Дальше я пошел в плюс, день был плюсовым, приехал брат, я играл и показывал ему снг хедзапы. Вечерняя сессия началась с паршивого немца у которого не работал интернет и он постоянно отваливался..Этот турнир стал переломным, я его проиграл, потому что ему опять доехало. Потом пошли прелести гсч...Наверное приведу пару раздач чтобы было понятно. Вот на такую хрень я смотрю уже много много дней.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t2095)
    Hero (SB) (t905)

    Hero's M: 12.07

    Preflop: Hero is SB with 8
    spade.gif
    , 8
    club.gif

    Hero bets t100, BB raises to t400, Hero raises to t905 (All-In), BB calls t505

    Flop: (t1810) J
    diamond.gif
    , 7
    spade.gif
    , 4
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t1810) A
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (t1810) A
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t1810

    Results:
    Hero had 8
    spade.gif
    , 8
    club.gif
    (two pair, Aces and eights).
    BB had A
    spade.gif
    , 4
    spade.gif
    (full house, Aces over fours).
    Outcome: BB won t1810

    PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t1480)
    Hero (SB) (t1520)

    Hero's M: 50.67

    Preflop: Hero is SB with 9
    heart.gif
    , 9
    diamond.gif

    Hero bets t40, BB raises to t60, Hero raises to t200, BB raises to t1480 (All-In), Hero calls t1280

    Flop: (t2960) A
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t2960) 3
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (t2960) A
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t2960

    Results:
    Hero had 9
    heart.gif
    , 9
    diamond.gif
    (full house, Aces over nines).
    BB had Q
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (four of a kind, Aces).
    Outcome: BB won t2960


    После этих подряд турниров играть было тяжело. Еще 1 или 2 турнира я слил будучи в плохом настрое...Там все равно доехало но можно было и не колить...
    Таких вот раздач сегодня как и вчера как и последнюю неделю было много...Почему это происходит, я не знаю..Уже забыл как выглядят сильные руки. Все мимо доски, сегодня снова кучу раз 2 пары убили к риверу...У меня не было нигде кроме как на старзах таких сессий в СНГ ХА.

    Вроде и ничего критичного, если учесть стрик, но бесит методичность с которой именно какой день опам закрываются натсы и я просто пролетаю. Сегодня просто разорвал порядка 5 противников но длилось это ровно до того как у них осталось 200-300 фишек потом они выигрывали ВСЕ.

    Основная печаль что долгие битвы с явными регами утомительны на старзах как нигде, а все явные фиши доезжали сегодня шикарно.

    Думал о своей игре..Она сегодня была слабой...Потому что когда я понял, что всем снова все закрывается, играть 3бетами и даже просто вельюбетами было сложно..Был один сложный оп который играл все руки префлоп рейзами в 5-7 бб и это смущало. К этому я был не готов, хотя обыграл его в первой партии и потом выловил во второй но он доехал. Но играть было сложно с ним. Кстати каре во второй приведенной раздаче уже второе..Вчера ночью мой фуллхаус влепили так же в каре...

    Банкролл 138. Буду смотреть что и как дальше.
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • Не думал ненадолго спуститься по лимитам , отыграть штук 50 в серьёзный плюс
    , набраться уверенности и снова на семёрки?
    ну и совсем капитаноочевидный совет - посмотри водов , проанализируй раздачи (кстати выложи каких нибудь не кулеров , просто спорных).
    В любом случае удачи

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • ffoenix, спасибо за внимание к дневнику) спускаться пока не хочу. Если будет дальше складываться совсем критично для банкролла, то конечно выбора не останется.
    Не скажу что 7 для меня сложные. Я играл и старше лимит, но здесь что-то непонятное творится с гсч. Очень много подъемов дают опам когда они остаются без стека. Возможно просто такие дни и им заходит, а мне нет. Не скажу что меня тут переигрывают. Из всех сыгранных за 3 дня турниров пожалуй пара соперников были просто неприятными, все остальные очень прозрачны и выставлял я их правильно, будучи впереди, но им доезжало...
    Я уже писал, что если взять фикс то мне неделю назад устроили такой Перл-Харбор после которого нормальный человек сотрет покер с компа. Когда штук 15 стритов убили к риверу дав опу на 1 его карту стрит старше, и штук 8 флешей убили выложив к риверу 4 карты одной масти на доску на одного ессно того же мастевого туза у опа против моего флеша от К. Анрил был абсолютный. Неоднократно впаивали в каре и тому подобные радости. Там был стрик такой, что не ошибиться. Возможно он продолжается. Играя ХА СНГ в других румах мои сессии за день выглядели как 12-2 в мою пользу, если отыгрывал 14 турниров в день. Плохим днем я считал если сессия была 8-5. И лишь пару раз было что-то вроде 8-6 не в мою пользу и это уже вгоняло в плохие настроения...Но на старзах все принципиально иначе в ХА СНГ...Опы в разы более нудные, они не сильнее они именно нудные...какая-то манера игры у большинства тайт-луз-пассив-агрессив сочетающая в себе вот именно все эти качества...Ну и цепляются они за 7 реально как в других румах и за 20 не цепляются...То есть в общем поле более сложное на старзах. А стрики просто раздражают. Так как в кеше я могу очень объективно оценивать пруху и непруху, там была жесточайшая непруха. Буду стараться улучшать игру. Других вариантов нет.
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
  • DeSo @ 20.9.2011
    ffoenix, спасибо за внимание к дневнику) спускаться пока не хочу. Если будет дальше складываться совсем критично для банкролла, то конечно выбора не останется.
    Не скажу что 7 для меня сложные. Я играл и старше лимит, но здесь что-то непонятное творится с гсч. Очень много подъемов дают опам когда они остаются без стека. Возможно просто такие дни и им заходит, а мне нет. Не скажу что меня тут переигрывают. Из всех сыгранных за 3 дня турниров пожалуй пара соперников были просто неприятными, все остальные очень прозрачны и выставлял я их правильно, будучи впереди, но им доезжало...
    Я уже писал, что если взять фикс то мне неделю назад устроили такой Перл-Харбор после которого нормальный человек сотрет покер с компа. Когда штук 15 стритов убили к риверу дав опу на 1 его карту стрит старше, и штук 8 флешей убили выложив к риверу 4 карты одной масти на доску на одного ессно того же мастевого туза у опа против моего флеша от К. Анрил был абсолютный. Неоднократно впаивали в каре и тому подобные радости. Там был стрик такой, что не ошибиться. Возможно он продолжается. Играя ХА СНГ в других румах мои сессии за день выглядели как 12-2 в мою пользу, если отыгрывал 14 турниров в день. Плохим днем я считал если сессия была 8-5. И лишь пару раз было что-то вроде 8-6 не в мою пользу и это уже вгоняло в плохие настроения...Но на старзах все принципиально иначе в ХА СНГ...Опы в разы более нудные, они не сильнее они именно нудные...какая-то манера игры у большинства тайт-луз-пассив-агрессив сочетающая в себе вот именно все эти качества...Ну и цепляются они за 7 реально как в других румах и за 20 не цепляются...То есть в общем поле более сложное на старзах. А стрики просто раздражают. Так как в кеше я могу очень объективно оценивать пруху и непруху, там была жесточайшая непруха. Буду стараться улучшать игру. Других вариантов нет.


    Пожалуйста)Интересно читать коллегу хэдсапера да ещё с одного рума и с примерно тех же лимитов)
    Теперь моя МЫСЛЬ
    В стрики все попадают без конца и крутаны хай-роллеры и микролимитчики вроде меня . Мне вообще кажется что за некоторое небольшое время даже
    оставленные на второй год ученики гимназии для альтернативно одарённых , способны научиться каким-то основам игры , которые позволят бить микролимиты.
    А вот справиться с нервами и показывать А-покер даже после просадки на 10-15 байинов способны немногие (опять же если играть не по банкроллу или не совсем по банкроллу ДЕНЬГИ ДАВЯТ(пусть 7 долларов это Биг тейсти , картошка и соус но всё равно давят!)).
    Кстати по поводу нудных оппов. Замечаю за собой ДЕБИЛЬНУЮ тенденцию минут через пять перекидывания блайндов , желание скорее это дело закончить ,
    а дурачок напротив ессно радостно начинает коллить любые блефовые ставки на всех улицах по 125 паре.
    Так что ты прав только улучшать игру и в том числе психологию.
    ПС ГСЧ
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • ffoenix, соглашусь с мыслью, что после просадки очень немногие могут играть хорошо. Но мы будем стараться) Станем мастерами) Заходи) Будем общаться)

    Сегодня я сыграл 11 турниров. Счет 9-2 в мою пользу) Дааа))) Ну что тут сказать....Мастер..)))

    Если серьезно) То сегодня все было логично, опам которых я вытягивал на минусовые выставления не доезжали чудеса. Поэксплуатировал жадность опов часто пихая оллин при любой сильной руке, а поскольку за матч таких рук собираешь обычно несколько, не всегда оплачивают, то опы уже видели, что я постоянно пихаю оленя и на второй третий раз радостно колили по топ-паре или 2 паре.

    Проиграл всего 2 матча. 1 должен был выигрывать так как оп был самый слабый из всех за сегодня, но туда сюда нам подоезжало в итоге ему доехало в решающей.

    Был отличный матч с немцем, финальный, играли ооочень долго, до блайндов 40-80) Я сидел с 1 раздачи с 1000 фишек) Интересная была 1 раздача...Выложу.

    Сразу скажу, я нашел ривером фолд. Мои мысли: с чем-то он колил флоп, далее он делает чек-рейз терна на доске где закрылся флеш...с моим слабым флешем я играю колл. Ривером вылетает повтор 6 закрывающий несколько возможных фулов. Я спросил себя - что я бью своим флешем? Я не бью ничего кроме блефа или какой-то оверпары. Если там флеш - он старше, если там фул...то и так понятно. Плюс человек пихнул оллин на второй руке в турнире, зачем? В блеф украсть банк в 600 фишек? На такой опасной доске рисковать вылетом? Я ведь что-то колил, значит с какой-никакой, а я с рукой.. и он уверен, что он впереди. Уверен, что он пихнул оллин только чтобы сразу решить турнир в свою пользу. Поэтому я нашел фолд. Весь последующий турнир доказал, что я прав, так как он ни одного раза не сыграл без карты. ФОлдил даже будучи привязанным к большим банкам.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) (t1500)
    BB (t1500)

    Hero's M: 50.00

    Preflop: Hero is SB with 4
    club.gif
    , 2
    club.gif

    Hero calls t10, BB checks

    Flop: (t40) 8
    club.gif
    , 6
    club.gif
    , 8
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t20, BB calls t20

    Turn: (t80) 10
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t60, BB raises to t260, Hero calls t200

    River: (t600) 6
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets t1200 (All-In), Hero folds

    Total pot: t600

    Results:
    BB didn't show
    Outcome: BB won t600

    Турнир с ним вышел интересный, так как я упал до 200 фишек при блайндах 30-60 и оттуда поднялся и выиграл)

    Хороший день. Банкролл 181.
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • К слову о тильтоустойчивости - как раз только что на 5 байинов просел , надо катать дальше но что то чувствую добром это не кончится )
    По раздаче
    На таком ривере было бы странно если бы ты не упал)
    здесь даже натсовый флеш изи зарывается.
    По улицам.
    1)Нафига комплитить такой мусор?
    2)зачем коллировать чек-рейз на тёрне?
    3)ну ривер тут изи пас ИМХО (его 82 внезапно очень хорошо смотрятся)
    4)А на неспаренном ривере кольнул бы олын?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • На неспаренном ривере думаю я бы коллировал. Все таки хедзап, шансов, что он собрал флеш старше не стопятьсот. Колил терн именно потому что скорее всего там была 8, и дальше добирал бы с него. 24s не совсем мусор в хедзапе. Но тут мнения могут быть конечно разные, зависит от стиля игры.
    Ответить Цитировать
    7/20
    + 0
  • DeSo @ 20.9.2011
    На неспаренном ривере думаю я бы коллировал. Все таки хедзап, шансов, что он собрал флеш старше не стопятьсот. Колил терн именно потому что скорее всего там была 8, и дальше добирал бы с него. 24s не совсем мусор в хедзапе. Но тут мнения могут быть конечно разные, зависит от стиля игры.


    Ну на мой взгляд всё лучше если уж 24 играть , то лучше их зарейзпть пре. Ну или по динамике как-то ориентироваться , просто я так понял это у тебя была 2 рука и особой инфы на оппа не было , поэтому ты не так уж часто сможешь с 24 продолжать бороться ИМХО.
    По поводу тёрна - а не думаешь что было бы красивей запушить? 8ку он судя по всему и так не выкинет , а на ривере может придти что-нибудь очень неприятное типа
    или повтора , и тебе придётся выкинуть скорее всего?
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Тут конечно несколько вариантов как можно сыграть терн.
    Возможно самый верный это запушить терн в ответ на чек-рейз. Но я решил прокатиться на ривер и посмотреть, что он скажет о своей руке на ривере. Иногда играешь по ощущениям, здесь я не хотел пушить. Вообще у меня были очень серьезные подозрения, что он попал в 8Т, возможно поэтому я не стал пушить терн. Ну и хотелось посмотреть, что делает этот оп если я буду колить его чек-рейз. Многие бы начали чекать после блефов. Но доска ему жестко помогла ривером. Ты кстати какие сам играешь лимиты? интересно.
    Ответить Цитировать
    8/20
    + 1
  • Микролимитное поле на Старсах самое сильное и оппы "нудные", это правда) ГСЧ , но это везде так
    По раздаче кстати, кол терна ужасен, ну а с ривером и так все понятно.
    GL!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • DeSo @ 21.9.2011
    Ты кстати какие сам играешь лимиты? интересно.

    Сейчас играю 3 рублёвые не турбо. но честно говоря без особого азарта.
    раньше играл пятёрки и трёшки в онгейме (на бетфейре) , играл в принципе в слабый плюс () но пару раз неистово титьтовал и в итоге залил все 200 долларов(.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Сразу скажу хэдсапах снг я не великий спец: несколько десятков туриков на микролимитах. По последней раздаче я бы бросил на торне. Оп неизвестный. Мог он конечно изобразить блеф без флэша на торне, но на 2-й руке я бы не стал его на этом ловить. Я правда придерживаюсь тайтовой стратегии, так что, возможно, и неправ.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сыграл 11 турниров, и 8 из них проиграл.
    Жуткие доезды...
    Потом тильтанул, и пошел играть фикс лимит, проиграл там 12 баксов. Натсовый стрит от туза влепили ривером в фул..И Два раза влетел в КК на топпаре.
    Затем пошел в снг, в которых мой рейтинг на топшарке А**** потому что я имею обыкновение их выигрывать. В частности турниры на 18 и 27 человек. За сентябрь выиграл там 250 с лишним баксов. Но и там были те же бедбиты...

    В итоге банкролл 125 баксов...Очень жалею что тильтанув сменил дисциплину. Так как это не системно..Но играть ХА СНГ на старзах мне тошно. Такой математики я не видел нигде.
    Играю со слабейшим опом, он отдает стек моим АК я попал в А с флопа он на 45о...колит все до ривера и ривером вылавливает 5... к своей 4 с флопа
    Следующий еще хуже...на 58о...то же отдает стек при доске 5QКT ривером ловит свою 8...Мои JJ снова в пролетел как и турнир. И вот таких сегодня вещей аж на 8 турниров. Этот бред просто бесит. Дисперсия дисперсией, но изо дня в день идут доезды. Вчера чудес не было, была плюсовая сессия...

    Сегодня свою игру или вернее не игру, а срыв на другие дисциплины оцениваю как очень очень плохое покерное поведение) Теперь вот упарится придется чтобы снова вылезти в комфортную зону...

    Буду смотреть дальше. Подумаю куда улучшить игру. Надо как-то бороться с этим...покерстарсом...
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0

  • Кстати по поводу нудных оппов. Замечаю за собой ДЕБИЛЬНУЮ тенденцию минут через пять перекидывания блайндов , желание скорее это дело закончить ,а дурачок напротив ессно радостно начинает коллить любые блефовые ставки на всех улицах по 125 паре.


    Найдешь лекарство - отпишись, мне тоже эту больку надо лечить, меня хватает на 15 мин.



    Жуткие доезды...


    Выложи файлом 2-3 турнира, буду как фильм-ужастик смотреть
    А может на основе реальных событий сами фильм забацаем? Чем мы хуже Спилберга? Представляешь - через год: Канны, телки + успех! Ты в главной роли! Нагиев в главной роли! Сергей Жигунов в главной роли! Крачковская в роли обольстительной медсестры...

    Не дрейфь, посмотри пару вводов, начни с этого
    http://freevods.com/video/46bbde0051047b0d6f7/ сори- если нельзя давать такие ссылки


    Я понимаю, что смотреть такое кажется позорным- но зато де-деморализует.
    И задумайся над фразой: "Смертельная ошибка покерного игрока - путать плохую игру с невезением."
    Соберись солдат! Убрать сопли, найти лики. Не играть однотипно против разных противных типов!
    Сообщение отредактировал Billy - 22.9.2011, 10:53
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • DeSo @ 21.9.2011
    Теперь вот упарится придется чтобы снова вылезти в комфортную зону...
    Буду смотреть дальше. Подумаю куда улучшить игру.

    Не уступать и не сдаваться
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.