Как не стоит жить

Последний пост:14.03.2013
112
Статистика
Всего постов
557
111,198 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.05.2012 +47
14.03.2012 +47
28.03.2012 +46
18.02.2012 +46
12.04.2012 +45
Лучшие посты читателей
madtim +16
Khishtaki +16
dvench +16
Trav1s +16
Buhoi1589 +15
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 28
  • Блин чувак я сам из Йошкар-Олы)) что же ты не написал куда едешь то, встретились бы хоть пообщались) одному всяко там скучно! как тебе город?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Привет, а можно поподробнее, что за работа такая в нашей деревне)

    и ещё, было ли желание офф встетиться с кем-нибудь из форумчан?


    О, работа- огонь))) Офциально моя должность звучит так:менеджер по работе с потенциальными партнерами.

    в сфере ЖКХ, извини больше рассказать не могу.

    Зря ты так, у вас очень чисто дороги хорошие. А Чебоксары, вообще, если не ошибаюсь, самый благоустроенный город в РОссии.

    Цитата
    Блин чувак я сам из Йошкар-Олы)) что же ты не написал куда едешь то, встретились бы хоть пообщались) одному всяко там скучно! как тебе город?


    Я жил в Гостинице "Вирджиния". О Йошкар-ОЛа, это вообще город-мечта. В центре города замки и пруд, только троллейбусы,пиздец, пыльные.

    Встретимся, со всеми встретимся, я по всей России, буду ездить)) Будете меня развлекать))
    156/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Я был прав покер тебя так просто не отпустил
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я сейчас в краснодаре, так что если тут будешь, пиши))
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lapsha18 @ 29.5.2012)
    я сейчас в краснодаре, так что если тут будешь, пиши))


    Эх, а я в Ташкенте. Хотя душой в Краснодаре.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Земляк Ташкентский)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не поверите. Печатал, печатал, играл в плкер, печатал, печатал, потом нажал на какую-то херню и всё исчезло.. .

    Подскажите, как вставлять видео, запрашивает какой-то код,у меня ничего не получается!

    Я пока спать не лёг, хотел бы отписаться снова ,и видео вставить туда.
    157/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.5.2012)
    не поверите. Печатал, печатал, играл в плкер, печатал, печатал, потом нажал на какую-то херню и всё исчезло.. .


    Против этого помогает http://lazarus.interclue.com/ , установленный в браузере. Восстанавливает написанное нажатием пары клавиш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Под видео в ютюбе жмешь на share, ниже покажет код.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем ладно, пока обед черкну пару строк.

    Вроде я завел дневник, а писать в нем ничего не пишу, как то глупо получается.

    И дабы давать сигнальны собственной жизни и жизни дневника, чтобы он хоть как-то дышал и не потерялся в пропастях форума, буду по чуть-чуть ,понемногу, но каждый день отписываться в виде заметок и новостей, мысли, случаи, скандалы, интриги , расследования.

    - Я думал, что мир развивается , и настоящее молодое поколенее меняется вместе с ним. А нет. Вчера вечером пошёл на тренировку через весь город, и путь пролег по центральной улице города, как ни старнно, улице Ленина. Мне каазалось,что давно ушли в небытие те времена, когда люди ходили и слушали телефон через динамик, держа его в руке. Оказалось,это не так. Пацики идут и слушают АК-47 и Гуфа, девочки Диму Билана и даже женщины в возрасте, залитые алкоголем,вульгарно прутся под треки Татьяны Булановой.

    - "Перец" опять удивил. На днях пытался посмотреть на матч Россия-Литва, оценить как готова наша сборная к Евро, но матч двух европейских государств, напоминал игру "Шинник"-"Факел". 25 человек на трибунах, невыразительная игра, можно было отправить предложение в Минздрав, чтобы вместо "Фенозипама" в качестве снотворного прописывали посмотреть этот матч. Стал листать каналы и заметил на "Перце" очень интересную программу. ЧП называется( Чё происходит). Не буду рассказывать в чем её смысл, но она стоит того, чтобы её посмотреть. Мне допустим данное телевизионное творение вполне понравилось. Если вы не загоняитесь и у вас нормальное отношение к чёрному юмору, лицезрейте это. Хорошее настроение будет обеспечено.

    - Есть у нас в городе один чувак по фамилии Наумов. Его ненавидит Серёга, говорит, что более тупого ебла не видел на этом свете. Роман, именно так зовут этого парня, забавляет всех, в том числе и меня, а вот Серёгу злит. Местные дали ему кликуху "Умка". Умка и вправду имеет тупое ебло, да интеллектом особенно похвастаться не может.






    158/195
    Ответить Цитировать
    4
  • С возвращением!

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.5.2012)
    Стал листать каналы и заметил на "Перце" очень интересную программу. ЧП называется( Чё происходит). Не буду рассказывать в чем её смысл, но она стоит того, чтобы её посмотреть. Мне допустим данное телевизионное творение вполне понравилось. Если вы не загоняитесь и у вас нормальное отношение к чёрному юмору, лицезрейте это. Хорошее настроение будет обеспечено.


    Наткнулся также случайно почти месяц назад. Передача - атомная, но больше на этом канале ловить нечего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Крокодил


    Есть такая детская веселая игра, называется "Крокодил". Смысл прост, но это не мешает ей оставаться интересной, озорной и даже высокоинтеллектуальной. Ведь непросто изобразить загаданное слово, не используя речи, в арсенале только тело и мимика.
    Очень много положительных воспоминаний связано с этой игрой, помню как одняжды я изображал вибратор,дёргая правой рукой, или пытался объяснить накуренным друзьям ,сгибаясь как змея, слово унитаз.
    Эта игра объединяет, она несет в себе очень большой смысл: понимать друг друга без слов.
    По началу играть очень весело, прямо до слёз, но со временем она поднадает, становится рутинной и зыбкой.
    И как же здорово, что в любой момент можно остановиться и переключиться на что-то другое...

    Это была первая июньская пятница, солнце ещё не успело вылезти через заросли неба, поддувал легкий ветерок, чувтсвовался запах природы. Утро было великолепным. Голосистые птицы щебетали, спрятавшись в набухшей листве деревьев. Дворник с метлой отгонял пыль от подъезда, мама схватив ребенка за руку, быстрым шагом провожала своего сынишку в детский сад, женщина в теплом пуховике разбрасывало пшено и кормила голубей.

    Я вышел из подъезда и тут оценитл данное великолепие. Душа пела.

    Около подъезда на желозной трубе сидел мой сосед с четвертого этажа дядя Ваня. Я его знал ещё давным-давно, когда учился в школе, он заходил к нам в гости , точнее к моему отцу и потом мы смотрели втроем телевизор, играли в шахматы, просто вели занимательные беседы.

    Дядя Ваня сидел молча, он прижал руки к подбородку и рассматривал горизонт.

    - Здравстуйте, дядя Ваня,- поприветсвовал я своего соседа.

    Он никак не отриагировал. Для него существовало мира вне его окружения, только он и бесконечная плоскость горизонта.

    Я практически сразу понял, что дядя Ваня, крокодильщик. Я сразу обратил внимание на его темное исхудавшее лицо, но мне не хотелось верить, что отличный человек и хороший друг моего отца, ебучий дезоморфинщик, который сгниет в лучшем случае через год.

    "Крокодил"- это очень мощная и жесткая штука. Привыкание возникает после первой дозы, эффект как от героина, а приготовить данное "удовольствие" может каждый без затраты для кошелька. Покупаем пачку "Седала" или другого кодеин содержащего вещества, йод, коробок спичек, шприц и ватку. Варим в кислоте и вводим внутривенно. Ну а потом торчим и наслаждаемя общением с горизонтом.

    Мне долго казалось, что "крокодильщиков" немного, они где-то есть, но я их не знаю. Но Серёга, мой друг, работает судебным приставом по алиментом, много видит подобных личностей и научился определять этих людей на раз-два. Он мне показал, что они повсюду, их огромное множество , и это конечно же пугает.

    Не то, чтобы я эгоист, но мне абсолютно безразлична судьба некоторых представителей , которые колют себе эту дрянь. Это их дело. Пусть делают всё , что их душе будет угодно: ебашат дезоморфин, трахают животных, опорожняются на кухне, эта их жизнь и им решать как её прожить. За других говорить не буду, скажу за себя.Я ничем не лучше ,мне через 3 дня исполняется 23 года,а я ничего не добился: живу в угобом городишке со средней зарабатной платой 8 тысяч рублей, у меня нет девушки, прожигаю время, катая мтт-шки, курю сигареты прямо на кровати, а под ней валяется три окурка, чашка из-под салата и огрызок.
    Раньше я хоть мог по вечерам принять напас отличных бошек и приколоться играя с друзьями в "поджопошника", посмотреть видео в интернете или просто помечтать. Сейчас же просто хаваю повседневность.Я изображаю жизнь успешного человека, у которого всё под контролем, мало того, что многие в это верят, сам я начинаю в это верить, самообман это худшее, что есть в этом мире.

    Есть люди , которые живут неплохо, есть те, кто похуже, а есть те, кто пролетает мимо кассы. И тут к ним в дверь стучится сеньор Дезоморфин. Добрый и ласковый, он привлекает к себе в нимание и самое лучшее его свойство, что он помогает увидеть этот мир по другому. Если увидете его в глазок, то лучше дверь не открывать,достаточно одной беседы и вы больше сможете жить без общения с этим чудесным другом.

    Я возращаюсь из магазина, дядя Ваня всё также сидит около подъезда и всё также залипает в горизонт. Я прохожу мимо и слышу как дядя Ваня говорит хриповатым голосом:

    - Как поживаешь?
    -Да нормально,вот...

    Сосед-крокодильщик меня перебивает и не дает договорить:
    - У тебя не будет 10 рублей?

    Наверное на йод со спичками не хватает. Я достаю помятую купюру и отдаю ему. Все они наркоманы одинаковые: никаких жизненных ценностей, ничего святого, ведь ощущения кайфа - это пик всего мыслимого и не мыслимого. Жалко дядю Ваню, хорошим был мужиком и в шахматы хорошо играл,а теперь вот жалкое подобие. А впрочем не мое это дело рассуждать, ведь в эту игру , в этого крокодила я никогда не играл, да играть не собираюсь, так что пусть будет как будет. пойду сделаю бутер и заряжу ребайник за 7 баксов, а дядя Ваня пусть растворяется в горизонте под великолепное пение птиц.



    159/195
    Ответить Цитировать
    25
  • Фотки в гугле по поводу "крокодила" заставляют задуматься. На реабилитацию бы его отдал, жаль мужика :(
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • -Юра очень хороший парень, как мне кажется, и в футбол играет неплохо по меркам российского футбола, но вот с общей эрудицией плоховато как-то. Меня рассмешил и на этом спасибо.



    - Сегодня проиграл в покер опять почти весь банкрол,хоть он был и небольшим,но всё равно жалко. Придётся начинать всё сначала, десять долларов на депозит и так далее и тому подобное. Игровой день вообще был интересным. Оппам закрывались все флеши, абсолютно все, их было огромное количество, помню, что последний был червовый. С этого дня 4 июня помечен в моем календаре как "день закрытых флешей".

    -"Бурановские бабушки" конечно же полный отстой с точки зрения эстетики и любого музыкального вкуса. Идея исполнения песен пожилыми голосами в современной обработке, в стиле "Дэнс" тоже не нова. Например, всеми забытая группа "Иван Купала" делала тоже самое. Но у ней как-то не сложилось с триумофом, а вот бабушки из Удмуртии пробились на Евровидение и заняли почетное второе место.

    У меня тоже вызывает умиление маленькая старушка, но ,блин, если быть откровенными, они не дотягивали до второго места.


    _____________________________________.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 406

    160/195
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.

    Пишу быстро, проверять ошибки не буду, так что не обезсутьте те, кому режет глаз отсутстие запятой после ображенщия или сложноподчиненного союза, орфографические ляпы и просто описки.

    Решил написать и сказать, что сегодня у меня День рождения, ненавящего намекнуть на поздравления, хотя нет можете этого не делать, мне достаточно исписаной стены в контакте от людей, с которыми как-то где-то пересекся и они до сих пор торчат в друзьях, звонков от близких и родственников.

    Через час придет бабушка с дедушкой, а я ещё не подмел в прихожей и не отточил штрихи вчерашней уборки.

    Встретил с утра бывшего физрука и он мне пожелал здоровья.

    Правда в морозилке лежит сиська Охоты крепкого, придется накатить стакан, а то дедушка обидется. Мог бы купить и хорошего, бутылочного, но люди старой закалки "мочу эту" пить не хотят.

    И вечером разопью бутылку мартини с Серегой.

    Хотел дунуть на крыше в день рождения , как ГУФ, но ничего не вышло, придется пить, а как же не хочется.

    А написал я вот для чего, хочу поздравить сам себя и поставить перед собой цели.

    "Поздравляю себя с днем рождения, желаю себе обрести себя, не поддаваться на гнусные провокации этого мира, подняться по лимитам в покере и поиграть с Томом Двваном( как же банально, но всё же), заработать кучу денег слетать в Исландию, в Нидерладны, на Мальдивы.

    Желаю перестать лениться и больше работать, быть разумным человеком можно, надо лишь приспособиться к труду, и это доказали обезьяны.

    Следи за здоровьем и пусть здоровье слдит за тобой, а остальное приложится!

    Закончу на веселой ноте. Вчера узнал, что у меня бабушка в 90-х годах, когда держала коров, отправила в Москву на телепрограмму "Что?Где?Когда?" вопрос про навоз, но не написала ответ. И вопрос не озвучили в эфире, так как не могли понять что, да как, какой там ответ.

    Мораль: когда приходит говно, даже самые умные люди не могут с ним справиться. Поэтому себе и всем кто прочитает данное сообщение желаю побольше удачи и везения!"
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 7.6.2012, 12:19
    161/195
    Ответить Цитировать
    25
  • С Днем Рождения! Желаю тебе достичь всех твоих целей;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • присоединяюсь
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • C Днюхой !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бой с ленью





    Я
    Бой будет сложным, эта страшная гадина имеет хорошую армию, большой арсенал и умело им пользуется, только и я не лаптями щи хлебаю. Вендетта, сучка!
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 9.6.2012, 13:29
    162/195
    Ответить Цитировать
    15
  • лучший пост
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.