Марафон all in or or finish poker life.

Последний пост:26.01.2012
2
Статистика
Всего постов
24
2,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2012 +2
29.12.2011 +2
29.12.2011 +2
26.01.2012 0
26.01.2012 0
Лучшие посты читателей
mrArmageddon +3
landf +2
Deel +1
landf 0
JIoXoIIeD 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем Привет=) небуду много болтать и сразу ближе к делу =)
    В моей жизни появился первый настолько серьезный даунстрик, просадка в в 44 байина=)
    Нытьем заниматься не хочу, да и небуду=)
    Играемые лимиты на данный момент нл 50-100, соотношение 80-20 % в сторону нл 50.
    Цели прямо скажем не совсем приземленные, но реальные. Но самое главное это мотивация, вести отчет каждой сессии, и играть раздолбайски не получится, т.к плохие рез-ты на публику выкладывать стыдно =) И надеюсь мое самолюбие будет заставлять показывать свою А игру =)
    Цели:
    Сделать 35 000 за 6 месяцев.
    Отчеты выкладывать стараться регулярно.
    В случае если я не сделаю за 6 месяцев 35к то я ухожу из покера навсегда.
    Ну собственно и все… =)
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • По нынешним реалиям без нл 200 придется стать роботом имх. gl
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 29.12.2011)
    По нынешним реалиям без нл 200 придется стать роботом имх. gl


    Ну естественно по лимитам расти я буду=) По поводу робота, тут вообще очень интересный вопрос, который я буду пытаться искоренять в своей жизни, Не раз замечал что когда проводишь хорошо день, и садишься за игру, мозги работают на 5+, т.е могу показывать свою А игру. В любом случае сделаю график, где после пробуждения, обязательно буду выходить на улицу, т.к воздух необходим, и большинство игроков на это забивают, и режим выглядит примерно: - встал как выспался, поел, с ватной головой сел играть, отиграл сессию на автопилоте, посмотрел фильм и лег спать =) Думаю многим такое знакомо, не так ли?=) Я очень серьезно подойду к каждому аспекту по отдельности, т.к эти пол года решат, буду ли я заниматься тем, в чем я вижу перспективу и, что мне по душе, или пойду как "белый" человек работать!
    Играть буду примерно 6-8 часов в сутки.
    Всем спасибо за внимание=)
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • будешь бамхантить или со всеми подряд садиться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fisharik @ 29.12.2011)
    Ну естественно по лимитам расти я буду=) По поводу робота, тут вообще очень интересный вопрос, который я буду пытаться искоренять в своей жизни, Не раз замечал что когда проводишь хорошо день, и садишься за игру, мозги работают на 5+, т.е могу показывать свою А игру. В любом случае сделаю график, где после пробуждения, обязательно буду выходить на улицу, т.к воздух необходим, и большинство игроков на это забивают, и режим выглядит примерно: - встал как выспался, поел, с ватной головой сел играть, отиграл сессию на автопилоте, посмотрел фильм и лег спать =) Думаю многим такое знакомо, не так ли?=) Я очень серьезно подойду к каждому аспекту по отдельности, т.к эти пол года решат, буду ли я заниматься тем, в чем я вижу перспективу и, что мне по душе, или пойду как "белый" человек работать!
    Играть буду примерно 6-8 часов в сутки.
    Всем спасибо за внимание=)

    Лучше с утра спортом каким нибудь или в бассейн, а после этого играть тогда точно А игру показывать будешь. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mrArmageddon @ 29.12.2011)
    Лучше с утра спортом каким нибудь или в бассейн, а после этого играть тогда точно А игру показывать будешь. Удачи.


    дело в том, что играть приходится начиная с вечера и всю ночь, т.к игроков намного больше, соответственно и игры больше.Поэтому график примерно с 21:00 до 6 утра примерно! А вообще бассейн это конечно хорошая идея=)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 29.12.2011)
    будешь бамхантить или со всеми подряд садиться?


    Нл 50 со всеми практически, 100 бамхант=)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 5к+ в месяц?)
    обычно хорошие реги получают 2-3к но 5к...это перебор)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (fisharik @ 29.12.2011)
    Нл 50 со всеми практически, 100 бамхант=)


    Мне нравится твой подход "либо много денег либо работа"

    Но. На нл50 12-15бб/100 рейк!!! Поэтому советую не зарубаться сильно с регами,хотя возможно мой довод еще не все.

    Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 29.12.2011)
    5к+ в месяц?)
    обычно хорошие реги получают 2-3к но 5к...это перебор)


    Ну тут больше зависит от прогрессии, я могу за первый месяц заработать 1.5 к образно, за 2 месяц 3, и перейдя на нл 200 делать по 6. (понятное дело что цифры с потолка, но главное суть донести) естественно ни о каких кешаутах речи быть не может =)
    Цель я действительно поставил очень не простую, но или я ее выполню, или ..... Макдональдс ищет таланты(Сарказм) Всем спасибо за внимание, начну вероятнее после нг=)
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с новым годом друзья. Надеюсь все плохое осталось в том году, и в этом году будут лишь положительные эмоции, действия, и события, также надеюсь что мой марафон увенчается успехом=)
    Играть начну примерно с 3го числа, как раз опишу остальные мелочи, банкролл на данный момент итд=) Ну а пока, желаю всем хорошо провести эти выходные, хорошо погулять, и с новыми силами в добрый путь как говорится=)
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, вообщем я отдохнул, и теперь готов к бою=) Надеюсь вы новый год и праздничные дни, провели должным образом - т.е за компьютером,(шутка конечно)
    С завтрашнего дня начну играть уже думаю, сегодня немного поиграл, т.к прибавил рум 1 (который 6 сетей обьеденяет) ну и собственно нужно было опробовать. Из минусов- в енет, и еще в 2х румах, ХХ не сохраняется, и не импортит, соответственно графики будут только с ипокера и пс, а результаты с енета и пр, я буду просто описывать, почитал, говорят, что скоро решат проблему с HM/
    Итак бр 3780$ + 528E.
    Цель через 6 Месяцев: 40000$/
    Всем Удачи!
    Сообщение отредактировал fisharik - 7.1.2012, 22:01
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В енете же дикий рейк. Какой кстати в ХА? ПТР работает в енете?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 7.1.2012)
    В енете же дикий рейк. Какой кстати в ХА? ПТР работает в енете?


    По поводу рейка- 50 % рб, + поле там на порядок слабее, в мск оффлайн, во многих местах 5 % рейк, и все играют спокойно )))) Это конечно не пример, но фиши компенсируют=) Ну опять же посмотрим, пока рано рассуждать. По поводу птр,- незнаю, вообще им не пользуюсь)) По оппоненту смотрю, подходит или нет. Впринципе не подходят только ниты, ну и лимперы, которые за каждый цент трясутся=)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • C енетом ты опоздал где то на пол года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если взять только нл50, за полгода отыграть 350к рук с винрейтом 16бб/100 пусть даже с рейкбеком это же жесть.
    С учётом кол-ва игры сейчас в Ха, это надо сутками сидеть.

    Насчёт роста по лимитам, нл200 уже серьёзно отличается по уровню игры, а выше тем более.
    Может стоить поставить себе цели более реальные? откуда вообще такая цифра появилась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIoXoIIeD @ 8.1.2012)
    Если взять только нл50, за полгода отыграть 350к рук с винрейтом 16бб/100 пусть даже с рейкбеком это же жесть.
    С учётом кол-ва игры сейчас в Ха, это надо сутками сидеть.

    Насчёт роста по лимитам, нл200 уже серьёзно отличается по уровню игры, а выше тем более.
    Может стоить поставить себе цели более реальные? откуда вообще такая цифра появилась?


    Ну сейчас без дела практически не сижу, народ подсаживается, в 5 румах столы открыты.
    При правильном подходе отыгрывать 50к рук в месяц, думаю не составит труда.
    По поводу реальных целей,- цель реальная, но очень тяжело выполнимая, а там посмотрим, это ведь марафон, а не пари, лично я очень надеюсь что все получится, ну а если нет, то какой смысл сидеть у компьютера часами за 2 тысячи долларов в месяц? (это опять же всего лишь,моя позиция=)) Впринципе у меня есть куда двигаться в жизни, и если покер за эти пол года не принесет ожидаемый $/час, то и оставаться, для меня не перспективно.По поводу роста по лимитам ну тут на данный момент (no comments), будет день- будет пища, как говорится ))) Сегодня как уже говорил планирую начать играть, правда сделал тестовую сессию, с хм какие то непонятнки, не выводит хад в 1 рум, на котором как раз большой приоритет. Всем Удачи)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши плиз в каких румах играешь и где сколько экшена. Я вот играю старзы и айпокер. В айпокере 20% рук от общего количества,но опы в основном сладкие пасивные фиши. На старзах же,агрессоры в основном.

    И совет,попробуй ПТР, я лично без него как без глаз,ты не только видишь винрейт фиша,но и его статы и соответственно сразу подстраиаешься,а не играшь в слепую 100 раздач,а он даже и не догадывается ,что ты уже знаешь про него все и сильных регов сразу вычисляешь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 8.1.2012)
    Напиши плиз в каких румах играешь и где сколько экшена. Я вот играю старзы и айпокер. В айпокере 20% рук от общего количества,но опы в основном сладкие пасивные фиши. На старзах же,агрессоры в основном.

    И совет,попробуй ПТР, я лично без него как без глаз,ты не только видишь винрейт фиша,но и его статы и соответственно сразу подстраиаешься,а не играшь в слепую 100 раздач,а он даже и не догадывается ,что ты уже знаешь про него все и сильных регов сразу вычисляешь)


    Птр знаю что такое, но для низких лимитов, он не нужен особо, а оппа вычислить раздач 20 нужно ))))) От старзов сейчас вообще буду отказываться, по поводу румов, в личку попозже черкану.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 день выдался просто ужасный, подсел фиш на 2 стола, творил невероятные вещи, в итоге все закрывалось... Поначалу сдерживался, потом понял, что пора уходить, т.к скоро начну тильтовать...
    В итоге -250.
    Бр 4088$.
    Ну и несколько раздач, жаль не все сохранились, фиш агр, несколько раз пушил с гатшотом, и колировал аи,+ пол пота всегда показывал мусор или дро. поэтому раздача с Королем, это натс просто против него...
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($49.84)
    Hero ($130)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

    FLOP ($9)

    bets $5, Hero raises to $12.50, raises to $45.34 (AI), Hero calls $32.84

    TURN ($99.68)

    RIVER ($99.68)

    shows
    (Pre 35%, Flop 90.7%, Turn 90.9%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 9.3%, Turn 9.1%)

    wins $94.68

    2 Тоже интересная раздачка, 2 раза делал мин 4бет, доходили до вскрытия, и оба раза показал 22 и 33, а при нормальном 4бете, 10+ AJ+, я решил доставить 4.5 в приличный банк, с шансами примерно 45 на 55, с учетом вложенных денег, неплохой кол, учитывыя то что я знал 100 % что сверху моя рука не доминированна, но он показал вот такую красоту... На флопе просто кол, т.к на терне много карт мне помогут вытянуть из него деньги, (любая бубна, с учетом того что там бекдор фд, ну и А,К по тп он бы точно отдал стек на терне) А перекрут на флопе, выбивал бы 90 процентов его рук.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($49.84)
    Hero ($130)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    [color=red]Hero ($122)
    ($68.35)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero raises to $4.50, raises to $9, Hero calls $4.50

    FLOP ($18)

    Hero checks, bets $9, Hero calls $9

    TURN ($36)

    Hero checks, bets $19.50, Hero raises to $104 (AI), calls $30.85 (AI)

    RIVER ($136)

    shows
    (Pre 39%, Flop 24.7%, Turn 77.3%)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 75.3%, Turn 22.7%)

    wins $135

    Ну еще не сохранились к сожалению 2 интересные раздачи, опп сиграл чек пушем с гатшотом, и 2 раза ему закрылось, но просто переезды выкладывать желания нет, т.к нехочу превращать дневник в нытье.. Всем удачи.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.