Бекинг для ХАСНГ 100$ (требуется 2000 баксов)

Последний пост:06.02.2012
2
  • Беккер найден - пользователь "self_system" на этом форуме. Условия немного изменены, они описаны ниже в отдельном посте, чтобы их нельзя было менять
    UPD - УЛУЧШЕНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ БЕКЕРА!
    Привет парни!
    Ищу бекера на 100баксовые ХА СНГ регулярки + турбины. Условия
    1) Бекер отправляет мне 2000 баксов через старзы или вебмани
    2) Я играю в течении 14 каледарных дней 200 турниров на старзах ХАСНГ за 100 баксов регулярки и обычные турбины
    3) В том случае, если по итогам 200 турниров я буду в плюсе, я возвращаю бекеру начальные 2к баксов + 60% 65%от суммарной прибыли.
    4) В том случае, если по итогам 200 турниров я буду в минусе, но минус <2000 баксов, я возвращаю все что осталось.
    5) В том случае, если я залью не доиграв 200 турниров, я ничего не должен.
    6) Бекер может попросить вернуть вложенные деньги + прибыль (или убыток) по истечении 100 сыграных мною игр. Либо дождатся, пока будут сыграны все 200 игр. Во всех остальных случаях бекер обязуется не требовать возврат вложенных средств.
    7) я обязуюсь записать 2 вода (~40 минут), каждый вод после 100 сыграных игр. Ссылка на вод будет передана бекеру через ЛС.
    8) в случае форс мажора, например наводнение, землятрясение, война и т.п., в результате которого я не смогу продолжить играть, я обязуюсь вернуть бекеру его вложение + 60% 65%прибыли (либо весь убыток).
    9) Между играми на сотках я имею права играть лимиты ниже(30 и 60 баксов) однако эти игры играются исключительно от себя. При этом в то время, когда я играю сотки, я не буду играть никаких турниров от себя.
    10) Расчет прибыли (убытков) будет происходить с помощью SharkScope.com, с фильтром по дате, и размеру лимита (100 баксовые ха снг).
    Если шаркскоп затупит, то по моему холдем менеджеру.
    11) При желании бекера я могу ему выслать ХХ всех 200 турниров.
    12) NEW! Если бекер играет ХА СНГ на низких средних лимитах, то дополнительно разберу 2 выбранные им ХХ каждая не более 100 рук и запишу по этому разбору вод!
    О себе:
    мои статы на старзах -

    sc47stats.jpg

    Возможно кто то меня знает по форуму CGM или выгоришь (везде ник School47), либо даже видели мои воды.
    На данный момент я играю 30ки на старзах и планирую возвращатся на 60ки. Не играю сотки, потому что не хочу играть не по БР.
    Уже более года основным доходом в моей жизни является ХА СНГ. К сожалению вывожу много поэтому осел на 30ках.

    Прошу целых 2 недели на 200 игр, потому что с регами играть не планирую плюс на данный момент у меня есть внепокерные проекты, которые требуют времени и сил.
    Готов ответить на дополнительные вопросы.
    Сообщение отредактировал School47 - 24.12.2011, 4:20
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На вигорише есть воды от Паши под ником SC47, смотрел его еще до знакомства с ним. Человек профессионально 2 года играет ХА СНГ, есть заносы в Ха турнирах, ответственный и целеустремленный. В общем, рекомендую :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО 200 турниров маловато будет) надо на 500 хотя бы договариваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю Пашу давно, никогда не лудоманит, к тильту не склонен, рассуждает очень грамотно, сильный игрок, кэшауты не дают подняться...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал блог ТС на вигоришь. Смотрел его воды.

    Парень адекватный, думаю работать с ним можно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD! Условия для бекера улучшены, чтобы подстигнуть спрос.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) у тебя есть банкролл, почему ты хочешь играть фриролл? вопрос риторический.
    давай разделять риски. Eсли ты боишься рисковать то какого черта ты забыл за покерным столом?

    2) можешь дать статы(мне нужны ники) с других румов? это нужно для оценки твоей игры. Если нет других статов то результаты довольно печальны
    Сообщение отредактировал Джино - 30.11.2011, 4:12
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Под печальными результатами я имел ввиду результаты ТС в турбо на старзах. В регуляр спид результаты отличные.



    Поэтому и попросил дополнительно другие ники. На фт ситуация в турбо гораздо лучше.


    Возможно на старз дело в дисперсии или же силе поля.


    Могу сказать что ТС адекватный, дисциплинированный игрок. Но в данном формате предложение меня не устраивает
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, я (sc47) с пользователем "self_system" заключаю договор бекинга на следующих условиях
    1) Бекер отправляет мне 2000 баксов через старзы или вебмани
    2) Я играю в течении следующих 30 каледарных дней 200 турниров на старзах ХАСНГ за 100 баксов регулярки онли.
    3) В том случае, если по итогам 200 турниров я буду в плюсе, я возвращаю бекеру начальные 2к баксов + 60% 65%от суммарной прибыли.
    4) В том случае, если по итогам 200 турниров я буду в минусе, но минус <2000 баксов, я возвращаю все что осталось.
    5) В том случае, если я залью не доиграв 200 турниров, я ничего не должен.
    6) Бекер может попросить вернуть вложенные деньги + прибыль (или убыток) по истечении 100 сыграных мною игр. Либо дождатся, пока будут сыграны все 200 игр. Во всех остальных случаях бекер обязуется не требовать возврат вложенных средств. Также после 100 игр если игрок и бекер согласны, вторые 100 игр можно будет играть регулярки и турбины, но турбин должно быть не более 50%.
    7) я обязуюсь записать 2 вода (~40 минут), каждый вод после 100 сыграных игр. Ссылка на вод будет передана бекеру через ЛС.
    8) в случае форс мажора, например наводнение, землятрясение, война и т.п., в результате которого я не смогу продолжить играть, я обязуюсь вернуть бекеру его вложение + 65%прибыли (либо весь убыток).
    9) Между играми на сотках я имею права играть лимиты ниже(30 и 60 баксов) однако эти игры играются исключительно от себя. При этом в то время, когда я играю сотки, я не буду играть никаких турниров от себя.
    10) Расчет прибыли (убытков) будет происходить с помощью SharkScope.com, с фильтром по дате, и размеру лимита (100 баксовые ха снг).
    Если шаркскоп затупит, то по моему холдем менеджеру.
    11) При желании бекера я могу ему выслать ХХ всех 200 турниров.
    12) NEW! Если бекер играет ХА СНГ на низких средних лимитах, то дополнительно разберу 2 выбранные им ХХ каждая не более 100 рук и запишу по этому разбору вод!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я согласен с с этими условиями и жду перевода средств на аккаунт sc47 (pokerstars). Как тока средства придут, начнем играть.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С условиями ознакомлен и согласен. GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая тысяча пришла. Жду вторую тысячу
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 20би не мало для соток? Все-таки дисперсия коварная штука.
    А так ТС судя по постам здесь, cgm'e и husng.com безусловно хороший понимающий игрок. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если 20 би это весь мой БР то конечно мало. Я предупредил бекера о рисках, но он в меня верит.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая тысяча пришла сегодня утром. Сыграл за эти 2 дня 12 туриков. Реги начали приставать, видимо им нехватает денег на подписку sharkscope ) либо просто лень пробивать.

    100turnaments.jpg


    Существует также такая проблема по поводу этого пункта:
    Цитата
    9) Между играми на сотках я имею права играть лимиты ниже(30 и 60 баксов) однако эти игры играются исключительно от себя. При этом в то время, когда я играю сотки, я не буду играть никаких турниров от себя.

    Сотку регулярку приходится ждать РЕАЛЬНО долго. И поэтому я сажусь еще на 60ку или 30ку, туда инста кто нить подсаживается, и где нить к середине матча подсаживаются на сотку. Т.О. у меня играется 2 стола, один из них от меня и я нарушаю 9ый пункт.
    Если я буду играть тока одну сотку и больше ничего, мне начинает становится скучно и это становится причиной ненужных мувов (что не есть хорошо). 2 стола соток играть довольно сложно по причине того что реги там сидят в очереди.
    Я уже давно играю по 2 стола и от этого мой рой тока лучше на каждом столе, поэтому предлагаю такую схему:
    Я могу играть 2 стола, один из которых может играться от меня. Если на сотку ко мне садится рег (а они любят это дело), я играю с ним 1 стол, но в случае если у меня в это время была игра на втором, я есессно ее доигрываю, но потом играю тока 1 стол с регом, пока не доиграю партию.
    Я считаю это наиболее оптимальным для всех. Если бекер против, я тогда буду стараться играть 2 стола соток, как и заявлял в договоре и молится чтобы реги не обиделись на такой беспредел.
    Что скажешь?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • И как резалты? Месяц то уже прошел!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с ОЧЕНЬ малым количеством игры на этом лимите именно на рег спид, а так же в связи с тем, что Speedukass изъявил желание играть со мной нон стопом, бесцеремонно подсаживаясь каждый раз, видя меня в лобби я решил, что наиболее плюсовым действием будет остановка марафона и досрочный расчет.
    2853f3117f79e285cc4d9ba.png

    Также провели парочку тренировок по скайпу.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.