Продолжительность матча HT HU SNG

Последний пост:16.11.2011
0
  • Всем привет.
    Играю микролимиты данной дисциплины. В местных дневниках часто встречал графики с ХМа, где средняя продолжительность матча 2,5-2,8 минуты. Графики плюсовые.
    Я тоже не заливаю, но по пощущением мои матчи длятся дольше 2,5 минут. ХМа нет, но до уровня блинов 20-40, дохожу в подавляющем большинстве матчей, частенько и до 25-50.
    Я - нит, ХМ бы показал "среднюю температуру по больнице" (2,5-3 минуты), или на микролимитах длинные матчи это нормально?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    или на микролимитах длинные матчи это нормально

    все нормально. Нефиг с фишами диспу качать, лучше получить больше преимущества на постфлопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше вообще не заморачивайся по этому поводу. Если будешь искусственно сокращать продолжительность матчей за счет повышения агрессии, то придется намного чаще ввязываться в сложные ситуации, к которым ты можешь быть еще не готов. Если можешь играть "в плюс" тайтом - будь им. Незачем насиловать свою природу.
    Конечно, скилл у лагов тренируется быстрее, чем у нитов, но на микролимитах tight is right.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 15.11.2011)
    все нормально. Нефиг с фишами диспу качать, лучше получить больше преимущества на постфлопе


    Не все так просто. Диспа от РОИ зависит. РОИ зависит от стоимости ошибки. Стоимость ошибки зависит от игровой ситуации и эффективного стэка. Игровую ситуацию ты может и учитываешь, но эффективный стэк нет.
    От сюда вывод: не все так просто ;-)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня 2,5 минуты при том, что я всегда рад выставляться префлоп уже на первом уровне если противник лузово пушит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за мнения, в следующий раз о продолжительности матчей задумаюсь на сотом лимите :)

    Цитата (Джей @ 15.11.2011)
    У меня 2,5 минуты при том, что я всегда рад выставляться префлоп уже на первом уровне если противник лузово пушит.

    Насколько рад? На первом уровне пуш от лузового я закрою на 66+, ATo+. Не слишком тайтово?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lir @ 16.11.2011)
    Насколько рад? На первом уровне пуш от лузового я закрою на 66+, ATo+. Не слишком тайтово?


    Во-первых 55 будут стоять лучше АТо.
    Во-вторых у тебя спектр колла против 3бэт со спектром типа такого: 22+,A6s+,KQs,A7o+,KQo. Это всего 16%. Сомневаюсь, что 16% - это лузово.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lir @ 16.11.2011)
    Насколько рад? На первом уровне пуш от лузового я закрою на 66+, ATo+. Не слишком тайтово?


    Если в предыдущем матче опп пушил что-то вроде QJ (на лимите 1,5 таких хватает), то я стараюсь выставиться на любой паре и любом тузе. На дистанции это плюсово, время матчей сокращается, есть высокая вероятность замазать противника на длинную серию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.