На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
517,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 121
  • Цитата (Rumomote @ 15.10.2011)
    А мне больше нравиться заколить 700 и подождать, сколько народу сделают колл. Тогда мы при желание сможем сделать рейз.


    ты понимаешь что я делаю кол 700, когда за мной уже рейз 2000, то есть там не идиоты же сидят и понимают что я так делаю явно с хорошей рукой

    хотя вариант да нормальный, но просто люди должны быть отмороженными(
    22/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты вроде писал, что состав слабый =) Значит кто нить бы да кольнул =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольные у вас тама покатухи! А у нас ноулук может и олл-ин поставить какой-нибудь отморозок 10к. А 1к залепить ваще no problem! А на РПТ что катал расскажи?
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Мейн, гранд и еще какой то турнир. В мейне нормально шел, во втором дне почти всегда был в топ 5, даже вроде чиплидером. Но в конце дня включили режим чма и вылетел 45 чтоли AK<AA
    23/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, дружище, расскажи про московский офф. что сейчас есть?
    работают ли заведения на маяковке, чистых/курской? какие ставки и тд.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 18.10.2011)
    Toiama, дружище, расскажи про московский офф. что сейчас есть?
    работают ли заведения на маяковке, чистых/курской? какие ставки и тд.


    да я не особо по заведениям знаю, бывал за последние полгода в двух-трех местах. В 90% в одном, ибо оппы там слабее всех.
    24/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • вот завтра поеду в место где не курят, если это правда то возможно буду ездить чаще) Ну реально невозможно приезжать домой и чувствовать себя пепельницей, обязательно стирать вещи опять же...

    эту неделю норм поработал
    25/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 20.10.2011)
    вот завтра поеду в место где не курят, если это правда то возможно буду ездить чаще) Ну реально невозможно приезжать домой и чувствовать себя пепельницей, обязательно стирать вещи опять же...

    эту неделю норм поработал


    завтра в москву лечу. если все сложится как надо, то останусь))) вернее, нет. понаеду!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • неплохую сессию сыграл Сегодня пытался сменить слегка стиль игры, после небольшого анализа. Добавил прилично лимпов и несколько лимп-3бетов, которые я называю операция "лимп-перехват" . Думаю некоторые столы оффлайна можно играть чето типа 40\10. Так же я считал раздачи. За 105 минут мы сыграли на полном столе 60 раздач . Вроде не ошибся, дальше стол распался, пересел на другой и сыграли за 45 минут 22 раздачи, потом надоело считать. Так что скорость выше , чем та которую я раньше замерял. Хотя дилер один был, который очень скоро раздавал.

    Приехал , заявил 5к, как обычно прокидал куда-то 1500, в раздачах типа зарейзил получил миллион колов сыграл чек-пас без эквити. Играли 25\50

    Раздачи короче:

    1) Я лимп после страдла, дальше рейз 350, кол кол, до меня слово доходит я олын 3500. Рейзивший регуляр слегка охренел и пас . Парень кстати играет неплохо и возможно даже прочитает.

    2) Дальше было несколько раздач, где я после страдла и лимпов рейзил ак до 900-1000, а потом ставил олын по флопу . Колил один человек . Я ему 1 раз показал

    3) Опять у меня стек 3500, куча лимпов, бтн рейз 400, он там рейзит реально %40 рук, сб кол, я на бб олын 44. В банке 1000~ . Бтн кол. Доска нихера фула со флопа наловил терн ривер Проиграл KJ

    4) Заявился и тут подошла рука под имидж. Страдл, я следующий за ним лимп ,после меня рейз 350 1 или 2 кола(я не помню) , я ререйз 1600 , получил один кол от человека, которому я показал AK. Флоп . Банк 3500~, у меня в стеке столько же. Не вижу особо вариантов кроме олына , как и в предыдущий раз. Там кол, терн ривер . Я еще на терне открыл карты. Где-то перед этой раздачей сыграл 3бет кол олына на 4000 с ак против кк, флоп терн . Поделили.

    Дальше играл на этом столе, но особо раздач и не помню. Стол начал распадатся, мы разыграли кто сядет в 2 бокса на другой стол втроем. Мне за 6 розыгрышей пришло 2 раза . Короче попал я на тот стол. Ну и тому кто проиграл место нашлось, сделали 10макс.

    Сидел долго, бился туда-сюда. Сыграл какие то небольшие банки на 1-2к , стек так и стоял на месте. Дальше выиграл олын за банк 6к, поставив туда 2к имея 99. Сижу на утг+1 , собираюсь уходить как только бб до меня дойдет.

    5) зашли . Точно не помню префлоп экшена, возможно я залимпил следом, возможно зарейзил. Короче не суть важно, оказался в поте 600~ . Флоп . Я чек, ставка от бтн 500. Я уже заметил что он не очень сильно играет, правда не помню почему . Короче я рейз 1200, выбивая других и изображая максимальную силу, там кол. Ну думаю на терне упадешь. Терн . Я зарядил 2200, в банк 3000. Там кол моментальный. Я сразу подумал что это ну и тд. Короче лишь бы ривер не трефа. Ривер . Ривер неплохой, так как валета ему выбросить будет трудно, а фулов там нет. Естественно я ставлю. Долго думал над размером. Банк 7400, у него в стеке 9000. Думаю поставил чуть меньше чем нужно - 4100. Там раздумья на минуту и кол. Руку не показал.

    Дальше забыл 2 раздачи, в которых нажил 2-4к еще. Через круг , досидев до бб я поехал домой. Сессия в +14500. Месяц 8200+14500=22700.
    Сообщение отредактировал Toiama - 22.10.2011, 14:15
    26/1094
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня так захотелось себе что-то купить, но пока не выбрал) хочу новый системный блок или хорошую гитару, а денег хватает только на что-то одно. У меня есть старенькая гитарка, но она меня не устраивает, а иногда хочется чего-то полабать.

    27/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 22.10.2011)
    Сегодня так захотелось себе что-то купить, но пока не выбрал) хочу новый системный блок или хорошую гитару, а денег хватает только на что-то одно. У меня есть старенькая гитарка, но она меня не устраивает, а иногда хочется чего-то полабать.



    ух! порадовал подборочкой! приятно, что в топе две мои любимые группы, которые мне посчастливилось видеть живьем)
    не ожидал, кстати, что МастерОфПаппетс на первом будет) приятно) ожидал там увидеть ДипПепл со Smoke on the Water)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну подборочка субъективна и она не моя) конечно smoke in the water должен быть.
    28/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • играл сегодня 12 часов, в первый час замазался на 3би. 2 раза не доехало комбо и один раз тузы в сет в огромном и раздутом на префлопе банке. Потом был миллион раздач с огромными колебаниями стека, летел одно время 20к. С собой у меня денег было не так много, около 6би, так что слегка напрягся.

    Раздача даже была забавная: Я просто задолбал стол рейзами, в очередной раз даю 250 с , 3 кола. У меня стек около 12к, флоп , ставлю 600, получаю 2 кола и один рейз в 4к, я инста олын, он с грустью "есть предложения?" (его стек больше моего) , в итоге путем долгих переговоров я взял с него 2к и забрал банк без терна\ривера, у него было . Фишка в том, что я хоть и прилично недобрал на дистанции, но в случае проигрыша я не мог бы продолжать играть из-за отсутствия денег. В итоге забрал банк в 4.5к чужих~ без боли, кстати фд доехало на терне и ривер без повтора) . Вообще столик был очень забавный и я неплохо провел время, люди сидели негрустные, постоянно шутили.

    Еще после игры ездил покупать люстры в квартиру, ад, думал я там упаду спать прямо в тележке.
    Кстати насколько я помню, моя самая длинная сессия без сна это вечер пятницы-утро понедельника, это было во времена легального покера, я застал самый конец эпохи. Больше стараюсь так не эксперементировать.

    месяц 24100 за 6 сессий или примерно 36-40 часов игры. получается 600р в час примерно или 20рублей за руку). Немного, но для хобби покатит
    Сообщение отредактировал Toiama - 30.10.2011, 0:09
    29/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • всё таки сыграл последнюю сессию октября в +6500, особо интересных раздач нет, сидел наверное 100\60 играл в моронстайле

    месяц таки в +30500, что уже чуть получше.
    Сообщение отредактировал Toiama - 31.10.2011, 16:49
    30/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил пару раздач)

    1) Дохрена лимпов передо мной, я открываю , такие натсы я не выкидываю и даю рейз 350(я на бтн или со был) , сзади меня шорт олын 1500~. Вколил по чуечке, оказался старше 58s . На самом деле там почти потодсы были на кол+ для имиджа идиота

    2) Раздача в которой вроде ошибся. Странный парень играл, вроде чето понимает, но сайзинг дурацкий: натс потбет, херня малобет. Стек у него тысяч 9 был у меня так же примерно, куча лимпов, я на бтн с . Вообщим пот чето около 400.
    Флоп , ну просто натсы раздали . Он ставит 150, все пас, я 400, он быстро 2200. Вообщем я прикинул что фэ у меня определенно есть поставил олын. На самом деле чистый гемблинг, надо было пасовать на ререйз, там недостаточно будет рейз-фолдов, хотя я всякое видел. Но тут четко не посчитаешь, я недостаточно знаю его игру. Я видел чтобы так играли с ак\aq, которые он определенно зароет, старшее фд возможно, против которого я в коине и которое тоже может зарыть . Там еще до этого раздача была странная с ним, он сыграл донкбет-фолд в огромном банке (10-12к) на ривере . Мне казалось он слегка тильтует. Короче терн ривер и идите сюда. Да и до этого я в него блефовал с оесд 3 улицы(на флопе зарейзил) , он меня вколил по тп без кикера

    equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 62.798% 62.38% 00.42% 16674 112.00 { AA, 55-44, A5s-A4s, 7h6h, 32s, A5o-A4o }
    Hand 1: 37.202% 36.78% 00.42% 9832 112.00 { 8h4h }


    вообще стараюсь все дро играть агрессивно в последнее время
    31/1094
    Ответить Цитировать
    2
  • Что парень-то показал?
    У нас в оффе некоторые готовы поставить банкролл на комбинацию "флэшдро с совпадением" :D
    13/41
    Ответить Цитировать
    1
  • 32 не помню какие правда, точно не червовые
    Сообщение отредактировал Toiama - 31.10.2011, 17:40
    32/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 31.10.2011)
    32 не помню какие правда, точно не червовые


    По теме переставлял :D
    1/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 дня выходных, хочется поехать покатать, но я так задолбался на работе+тупая осенняя депресия . Хорошо хоть не пью, а то бы забухал на 3 дня от безысходности и мрака осени.

    думаю поеду, но под утро, свеженький на сонных людишек
    33/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • вышел из дома в 4 утра, вернулся недавно. Как обычно в начале влетел на би, как этого избежать я хз. Почти все мои сессии начинаются с -би, хотя херни не творю. Сегодня человек поставил олын в темную на 37 на 3к, я вколил на JJ, флоп . Потом кое-как отбился и ушел в +2400, столик был очень пассивный и почти все спали.

    на 95% собрался в киев на гранд финал рпс
    Сообщение отредактировал Toiama - 4.11.2011, 11:08
    34/1094
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.