Оффлайн рыба на онлайн рыбалке

Последний пост:25.02.2014
10
Статистика
Всего постов
243
18,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2013 +7
18.08.2012 +5
28.03.2012 +5
25.01.2012 +5
25.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • Зарубился с другим чипаком стола, , доска , опп карты не показал. 45 тысяч, два средних, 29/49, чипап
    111/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Упал до 17, удвоился дамы в тузвалет, выблефовал двоих из крупного пота, 44 тысячи, средний стек, 16/49. Перерыв.
    112/194
    Ответить Цитировать
    2
  • На соседнем столе армянская диаспора играет френдс. Карта заглянула только под перерыв, но никто со мной не сравнился. 36, средний 57, 13/49, лол, 7 призовых. Ругайте меня, блеать! Нил даблап
    113/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут 11, <. Печаль. Щас курнем и подведем краткий итог РПТ гранд финал, а потом уже допишем про интересности всякие)
    114/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Норма, короче) призовые с нокаута 9775, 200 ребай в Киев капе я не потратил...и бонусы))) во-первых, изнывая от скуки в какой-то день (не готов сказать, в какой), пошел в Крещатик и по случаю сыграл турнир 500 гривен 1ребай 1аддон. Это типа под 200$, все использовал, разорвал поле и поделили на 7ых (там типа средний стек 100к блины 5-10к без анте, лоооооол. Та самая шляпа, которую я катаю дважды в неделю), там типо по 800$ на человека, 600 или около я плюсанул) Типо ИТМ серии резко стал 25% вместо 15, приятно...И еще в мини мейне в перерыве, имея два средних, поменялся со Славиком Ортынским по 10%, у того такой же стек был, я вылетел...а он возьми и подели в топ5, красавчик, откатил 675€. Да еще и потом 5ое в гранде занял(ну тут уж мы не менялись), просто молодец, рад за него)) Вот что такое ТАГ стиль в поле ЛАГов) Жалко, что Гофмана в топ3 гранда жестко набедбитило, канеш... Он вообще очень высокого класса игрок. Не удивлюсь, если это будущее российского оффлайн покера. Светят ему браслеты ЕПТ и ВПТ, сто процентов)

    Короче, интересные моменты серии со своей стороны опишу в аэропорту и дома) Щас дождусь, как Ростик откатает фриролл для топ77 РПТ, и пойдем кутить) Счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженный!
    115/194
    Ответить Цитировать
    3
  • Может, и тупо, но не могу не похвастаться еще разок)))



    Некоторым дольщикам пока деньги не перевел, причина - нету столько на аккаунте) Сегодня друзья обещали забросить, со всеми расплачусь в полной мере. Кому перевел, робко надеюсь на плюсики бекинга.

    Посмотрел в разделе продажи долей, кто как съездил на РПТ, получается, большинство не очень . Из победителей турниров почти никто доли не продавал. Еще удивил немного тот факт, что многие турниры не были сыграны игроками без объяснения причин. Не думаю, что это правильно - матожидание дольщиков падает с каждым несыгранным турниром...но это просто мое личное мнение.

    Кстати, у интересующихся хочу спросить - куда в апреле, РПТ spring или Baltic Poker Tour? Таллин интересно, кнеш, но турниров меньше, и поле незнакомое. На РПТ то я уже на всех почти нотсы имею...А сам пока не особо фигура там. Короче, куда бы вы охотнее купили доли?) байины там одинаковые примерно, на РПТ только + сателлиты хорошие, которых в Таллине нет, и ребайник, а так все то же самое.
    116/194
    Ответить Цитировать
    5
  • Я за расширение географии, да и ближе до Таллина. Старый город там красивый, люди приятные, по-русски практически все говорят (кто старше 20), много различных кафешек. А, вообще, надо ехать туда куда тебе больше хочется
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, всем все перевел. Напишу таки вкратце, что обещал, хотя уже и не так актуально

    Короче, минимейн. После натсстрита ниче не заходило, Чоп защищал мой бб, правда, так что стек не особо сокращался. Сыграл после этогО буквально три раздачи, остальное пасовал. Один раз застилил с утюга , и на доске тремя баррелями с большим трудом выбил подколившего бб. У того по ходу был валет, ну а я поставил флоп с оверкартами, терн с парой тузов с флдро и ривер с закрывшемся флешом, ну а как еще. Но он еле выкинул все равно, я уже сидел и думал "нафига я полстека щас сюда засунул".....

    Потом еще раз пришлось исполнить - с не попал в доску, и выкинул на чекрейз второго барреля. Дорого обошлось, блины подросли. Потом засквизил с , опрка фиш отвалился, второй хрен пойми кто на баттоне подколил, новый за столом, мужик в золоте, на флопе с тузом не выкинул, я понял, что там туз, по терну открылось фд мне, мы так друг на друга посмотрели и он сказал "не грузи, не выкину". Я поверил, терн ривер чекчек, фд не закрылось, у чувака слабый туз. Хз, может на супербаррель и выкинул бы, а может, и нет.

    Осталось мало совсем, типа 17к при блайндах 400-800 или типа того. Поставил с Сб алын на рейз этого мужика с ба, у меня , Чоп неожиданно репушнул, показал и устоял. Аут 50/99
    117/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, ну да ладно. Про раздачу с Angier'Ом расскажу.

    Честно говоря, мы ее препарировали так, что за анализ надо деньги брать, хотя сама раздача ниче особенного. Просто прикольно - мы с Ростиком обсуждали ее минут 40, поняли, что чего-то недопонимаем (лошары), и я потащил нас на караокебатл, там мы нашли Андрея, и он нам все разъяснил. Но я потом в Питере ее все равно обсуждал со своими знакомыми регами.

    Короче, никакого анализа не будет. Плачу 5$ за каждую угаданную карту(первому угадавшему, лол))))

    Грандэвент. Бб 400-800 анте 100. Большого блайнда нет на месте. Ростислав (стек ок 50к) с ХХ с баттона рейз 2100(ставки все приближённые), Андрей Патейчук (стек ок 70к) с СБ 4500, Рост колл. Флоп радугой. Банк 10300, подсказывает кеп. Андрей аля 5400. Рост аля 11200, колл. Терн , чекчек. Ривер . Андрей 12000 или около. Рост колл. Что у кого?)

    Простая на самом деле раздача...просто левелинг жесткий) если знать карты, думаешь - ептыть, все элементарно, если знать мысли, то все не так просто)

    Кстати, перечитал свою раздачу с первой страницы блога, с А9. поржал))) прогресс налицо, но впереди еще нехоженных троп тысячи...

    Щас кратенько про Хинта...
    118/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ....а точнее, про караокебатл. Хинт это типа рекламный ход - хочешь, чтобы твой пост читало русское покерное коммьюнити, вставь в него слово "Хинт", лол)

    Я слышал, была какая-то ссора у Хинта с Джипси после этого баттла на форуме, но сам ничего не читал про это, не до этого мне. Стану про, буду попкорн на форумах жевать. Нормально ребята спели, просто Виталик приболел, да и все дела.

    Короче, пришли в этот караоке, вытрясли из бедного Андрея (надеюсь, не сильно досадили) его видение раздачи, ну и остались повтыкать.

    Сначала пели местные. Нормально так они поют, скажу я вам, голосисто, да и попадают. Я так подумал, тяжко тут нашим парням будет себя показать. На караокебатл зарегалось 8 человек/команд. Первым пел ... Ну короче, первый плохо спел Меладзе, тихо и мимо кассы. Все, думаю, закидают тут щас русских покеристов тухлыми помидорами. Потом Хинт вышел с товарищем, я не знаю с кем, тоже прорег, наверное, с риджбеком на голове такой. Спели Bad Romance Гаги. Нормально так) Не ожидал такой песни вообще, тяжело такое петь ( у меня музыкальное образование, если что). Видать, и впрямь фанаты караоке.

    Потом не помню последовательность - один чувак очень задорно, пританцовывая, спел Любе, но спел не ахти, еще два парня спели "Аэропорты", посредственно, Ваня Ермин с товарищем вполне качественно спел give it to me baby Оффспрингс, мой сосед пофиналке грандэвента в Минске спел офигенным голосом "белый аист летит", сказал, типа, в Белоруссии не успел. Потом вышел....чертила лысый, который меня на ЮРТ с флешдро убрал! Ну, я зла не помню (особенно после заноса), простил ему, слушая, как он поет "трубку курит бабушка моя", нормуль, ему подходит. У него сто пудов бабушка трубку курит. Еще был чувак, забыл кто, забыл что, но спел лучше всех, лол))) Второй тур мы уже не стали с Ростиком ждать и пошли в стрипклуб отдыхать...Хинта спросил потом, кто выиграл, он сказал, что его напарник. Один двоих тащил, я так понял.

    Ну потом были гранд и 6макс...
    119/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу оговорюсь, что игрок из меня , но чего не сделаешь ради халявных 5 баксов
    СБ -
    Баттон - , или
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Грандэвент я вылетел быстро и бесславно в одну паршивую раздачу.

    Бб 50(первый уровень заканчивается, лол, когда я так вылетал), Хинт с УТГ +1 150, я с мп с колл (Нахера? Вообще я до этого час агрессивно шпилил, и стек то рос то падал, ну в том турнире реально был перебор с агрессией), на Сб новый чувак, по виду рег, 600. Лолшто???? А че не алын??? Ладно, первый раз прощается...Хинт колл. Ну и куда ж теперь я денусь, флоп . Опача. Банк 1850 Сб ставит 1500, Хинт пас. Лолшто??? А че не алын?? Во что я там должен был поверить....колл. Терн . О, гатшот, банк 4850, Сб ставит 4000. Лолшто??? Я извиняюсь, канеш, за повторение, но что это за бетсайзинг??? Напоминает сильно десятки валеты девятки. Короче, подумал я, подумал...да и поставил алын 10к ему. Чик, ошибка. ФЭ то к нулю стремится... Ну он думал долго и мучительно, минут пять, я не торопил. Все-таки заколил и показал королей. Хз хз, сомнительно...Хотя Ростик сразу ему по моему рассказу положил КК, отругал меня, а, значит, лошара я северностоличная. Типа колим терн, ривер пас или пуш на чек вне зависимости от доски. Ну что делать, согласился...Мне не доехало ривером, офк.

    Ну а с 6макс все просто. Мне тупо сдали флеш во флеш в 3вейпоте, а чувак с двумя парами так его раскрутил, что спрыгнуть уже не удалось.

    Вот, как-то так. Все, теперь вроде за все по Рпт отчитался. Peace
    120/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Темафей, все верно. Элементарщина, так? Вопрос - почему Angier, понимая, что Ротик реально может ререйзить туза на флопе, и что он не заплатит с десяткой ривером, а он (Патейчук) рискует нарваться на ререйз, все равно ставит ривер, а не чекколит, и Ростик все равно колит с десяткой? (экие два затейника). Ник в ЛС, кстати, с меня 12.5 баксов. Ну или кикер туза угадывай, примерно хотя бы)
    121/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я лакер
    Допустим
    ник такой же
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти) Засчитано, кикер тут, в принципе, может быть любой ниже десятки. Ну, кроме 6, канеш.
    122/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал тему о продаже долей на БПТ, сюда

    Сходил поиграл двухдневный турнир у нас в катране, 500к гарантия. Вылетел незадолго до денег. Обещал отчет, но он будет позже. Вчера играл другой турнир 500к гарантед в другом катране (чума, стоило провести один приличный турнир в городе, всего-то, чтобы приличным покером запахло), прошел во второй день со стеком чуть больше среднего (хотя должно было быть три средних, если бы один человек-ривер дважды не натянул против меня кулер, ах да, мне еще флеш во флеш сдали разок. Хз, короче, как я вообще до второго дня дожил, лол..)). Завтра вечером, часиков после десяти, буду рад, если кто-нибудь глянет на часы и скажет что-нибудь вроде: "Тащи там, тупая фишара с тыквенной головой"...
    Сообщение отредактировал PumpkinHead - 7.4.2012, 11:41
    123/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой смысл ссылки в предыдущем посте(у) (хз как правильно ) на первую страницу блога? Чтобы читатели наизусть его выучили?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, рукалицо) исправил)
    124/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал... Привет всем. Стряхнем же пыль с клавиатуры (ага щас, стряхнешь тут, пылесос и то не факт что поможет) и что-нить изобразим.

    Давно я не писал не потому, что писать было не о чем. Наоборот, произошло столько всего, что афигеть. И времени писать особо не было. К тому же, блог то покерный, а события в моей жизни связаны все с личностным, с семьей и близкими людьми. Вот если бы я был известный=интересный, вот тогда имел бы право про себя писать. А так - только про покер.

    Ну на самом деле, не только) Но всякие личные движняки ни у меня нет интереса излагать, ни у других воспринимать, думаю) Зато...эххх, пришел сезон. Сезон фестивалей, сезон боев, отдыха на природе во всем его историчном блеске... Да здравствует Реконструкция) Да-да, когда надоедает считать диапазоны и острота ума притупляется, отличный способ заточить умишко - это получить по нему (умишку) чем-нибудь стальным. Ну, не по непокрытой голве, желательно. Да и по покрытой желательно не перебарщивать) Кто ниче не понял, смотри сюда:

    http://www.youtube.com/watch?v=IdzhEBWqcWo&feature=related

    "Рага ГК, это рага ГК - на фестивале..." Если что, кто понимает, я в сборной не состою, ясен пень. Куда мне. Просто ролик понравился...

    Вот и думай, как совместить фесты и покер. У меня календарь лопается, уже пропускаю половину РПТ Одесса...

    Ах да, покер же, лол. Между РПТ ГФ и Таллином катал в Питере, диспа стегала нещадно и возвращать до сих пор не торопится. Из более-менее турниров сыграл два турнира 500к гарантия, оба не доехал 8 и 7 мест до денег соответственно. Структура все равно убогая, просто до тошноты. Потом намылилися в Таллин, потом не смог по личнымобстоятельствам поехать. Ну тогда организаторы сказали: "А, Саша не приедет? Ну тогда мы и серию проводить не будем", лооол. Прости, Шамиль, тебе, знаю, не до смеха...

    Потом был в Киеве, по делам, заодно покатал 4 дня кеш и местные турниры. Слабоплюсово. точнее, кеш сильноплюсово, турниры все в минус. На РПС не еду - еще в прошлом году договорились с женой поехать в Лондон в эти числа. НО! настоящий покерист везде катку найдет) Планирую отыграть в Лондоне местячковую сери Raygate Series of Poker. Единственный ее плюс, ну, помимо мегадемократичных байинов, в том, что она есть в ХендонМобе, ну и когда я там что-нить затащу, будет приятный бонус к статам - "Ооо, смотрите, чувак даже в Лондоне катал...."

    Если без шуток - тяжелый год, високосный. Тяжелый для мноих, и для меня в том числе. Себе и всем остальным хочу сказать - не унывайте, расставьте приоритеты как надо и двигайтесь уверенно к своей цели. Все получится. Всем счастья и удачи. Надеюсь, в след раз протру клаву раньше, чем через месяц. Peace
    125/194
    Ответить Цитировать
    2
  • London is the capital of Great Britian...

    Вот вбили же фразу в детстве...Привет всем. Пишет вам нескучающая тыквенная голова из большого и разнообразного города Лондона, сидя в ожидании начала одного из турниров местной покерной серии. Не. Кажется, я еще не писал, что собираюсь в Лондон. Ну а теперь я уже и не собираюсь, я уже тут четвертый день.

    Вообще я тут не ради катушки, само собой. Дорогие накладные расходы вышли бы, лол) Да и катушка тут не ахти, прямо скажем. Просто запланировали с женой отдохнуть, еще в прошлом году. Ну а перед отъездом я не будь дураком да и нашел на хендонмобе серию местную недорогую. Почему бы, думаю, мне ее не сыграть? Очень, знаете ли, хочется иметь в своей хендонмобской статистике английский флаг)

    Правда, серия эта проходит в небольшом клубе почти в пригороде Лондона, добираться туда прилично из центра. Вчера я планировал сыграть своей первый. Турнир, но бесславно его профукал. Приехав еле еле вовремя я узнал, что. Свободных столов нет и вейтлист 21 человек, лооооол) Эдакая времязатратная разведка боем. Зарегался на два следующих дня, Кеш не стал ждать и уехал. Завтра будет мейн серии, а сегодня предпоследний сайдэвент аж за 60 фунтов, это 120$ примерно. Все ж таки я микролимитчик, походу)

    Через полчаса начало. Болейте, аурите. Надо показать альбионцам кузькину мать!
    126/194
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.