Оффлайн рыба на онлайн рыбалке

Последний пост:25.02.2014
10
Статистика
Всего постов
243
18,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2013 +7
18.08.2012 +5
28.03.2012 +5
25.01.2012 +5
25.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 13
  • Флопнул карэ, 576к. Перерыв.
    95/194
    Ответить Цитировать
    0
  • 7макс, 780к
    96/194
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 нокаутов, дележка в топ2. Дольщики в восторге)
    97/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PumpkinHead @ 20.3.2012)
    12 нокаутов, дележка в топ2. Дольщики в восторге)


    красава) ждёмс отчёт)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А отредактировать то уже ниче нельзя, лол) я думал задним числом посты расширять... Ну да ладно.

    Столько всяких мыслей в голове...день вчерашний начался интересно. С нъюансами, так сказать. Сначала по телику показали передачу про приметы и привлечение удачи. Одного чувака заставили испробовать на себе все счастливые приметы (искусственно, лол), а потом отправили в букмекерскую контору. Ничего он там, понятное дело, не выиграл. Потом пошли на обед, и там Олег затеял с Ростиком дискуссию об удаче. По Ростику выходит, что нет удачи, есть выбросы дисперсии. Олег говорит, что это удача и есть. Довольно жарко спорили, а я слушал...

    Потом на регистрации встретил Игоря Рыбака, зацепился языками. Не помню точно, про что мы там говорили, но в определенный момент он произнес следующую фразу: "Бог не фраер". Я так на него посмотрел...вкупе со всем предыдущим выходило...но я не стал загадывать.

    Короче, сел. Полстола знакомых лиц, и Рыбак, моя будущая первая голова, сразу слева. Он не обрадовался, несмотря на позицию)

    Во второй раздаче переехал тузов. Подколил на бб с , чекколл двух барелей по доске , и ривер я добрал еще. Стало 12к

    Потом как в анекдоте про Ржевского и покер: "и тут мне как поперло...." я сам офигевал, АК, десятки, тройки, четверки, восьмерки старший сет с флопа, два раза подряд(!). Когда разросся до 20, начал задешево нырять за нокаутами, один раз нырнул с кнопки в мультипот с и собрал с человека полстека на доске .
    98/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, потом был перерыв.. Потом раздача, где я флопнул второй натс, флеш с флопа, и нарыбачил Рыбака. Настроение улучшилось....

    С большим стеком я играл лузово, и мне все время срасталось. Поднабился...а, помню фуллхаус с флопа упал, не оплатили, чёто еще. Флопы всегда такие, как надо, никогда такого не видел.

    Потом пересадили...и я обнаруживаю, что мой двойной средний стек - это четвертый по размеру стек за столом, лол. Тумблер щелкнул, забыли про баунти покамест. В нитовку, в нитовку....

    Далее, при блайндах 800-1600 короткий стек (20к ) рейзит, Калинкин (Николай он, вроде) со стеком 50к ставит ему ререйз 5. Мы на бб поднимаем . Баунти добавляет эквити, а куда уж добавлять еще, когда у тебя АК? Нна 14к. Пуш-репуш. Не, ну 25 в банк 80 мне какнить хватит ума доставить. Короткий дамы, Калинкин валеты. Ривер туз, да есть же. Калинкин в шоке и поплыл, следующей раздаче рейзит 4к, оставляя за спиной около 12, я с Сб колл с и пуш в него по доске , он колл, , ололо. Терн король....ривер угадаете что?)
    99/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче, если у меня туз, то на доске туз. Если сета не флопнул, цбетом заберу. Дро есть? Два барреля. Дро нет? Два барреля. Баста карапузики, кончилися танцы. Дали дураку фантиков....

    Давил, мочил, набил 140, перерыв, после перерыва вколил два коротких алына снизу и убил, еще один рейз вколил с , флоп, естественно, , чувак выставился по , ну я то в чем виноват...

    Под двести стало. Пребаббл или почти пребаббл, 27-28 тел. Посадил к нам за стол Александра Гофмана за стол, победителя Минского РПТ. Он с утюга рейз 4200, бб 2к. Я на Сб поднимаю десятки. Стек глубокий, но и у него не козявки на морозе, 100к навскидку. Зарубаться не захотелось (рукалицо), ну и я его трибетнул так порядочно, 11к. Он подумал и поставил 19. Ну и тут я чёто подумал, что он подумал, что я подумал, что он не будет со мной зарубаться без руки и я типа по этой мысли могу его в блеф трибетнуть. Я же мочу всех. Да и вообще, у меня ДЕСЯТКИ(!!). ставим проверочный 5бет и выкидываем на пуш. Нна 35. Думал он долго и мучительно (Оскара, блеать), и поставил алын. Ну я для проформы попросил посчитать стек... И оказалось, что мне надо 50 в банк 135 доставить. Гм...ну а вдруг там АК мастевой? Или блеф (хотя какой там нах блеф, он же не псих интернетчик)??? 200 евро, опять же, на дороге не валяются. Стек у меня еще огого, если осечка. Колл

    Там тузы ожидаемо. Флоп ...мыслишка " Саша, прости" мелькнула до того, как на терне выложили . Такая грязь =\ я пообещал ему баунти вернуть, если до финалки дойду, и слово сдержал.
    100/194
    Ответить Цитировать
    3
  • Стек аля 340, еще какими-то мувами набил 370. Бабл лопнул, два стола. К нам посадили чувака со стеком как у меня. В игре 1800000 фишек, у нас на двоих почти половина. Потом я какой-то большой стек забрал, тузы у меня были или что-то наподобие, 500к. Потом проблефовал 120к во второго чипака, стало 380. Потом финалка.

    А, вспомнил четкую раздачу. Рейз со средней от рега, я колл на кнопке с , бб колл. Флоп бланк все чек. Терн бб чек ПФР бет. И че, туз там или лучше? Ага, щас. Я колл. Ривер флеш закрывается, банк 50к, ПФР бет 17,5. Ну конечно, ага. Дал ему 40, зарыл он своего короля.

    Короче, финалка. Открываю с баттона , кол кол. Флоп....давненько не флопал карэ (а флопал ли когда-нибудь?)....флоп . Чекчекчек, терн , да есть же. Банк 80к бб (чипак, которому я подарил) ставит 40. Робкий колл. Ривер бланк. Чипак 80. Чесались руки добрать алыном, но, к сожалению, решил ререйз более прибылен, 135, колл, у чувака старший флеш. Ну почему я не пушнул =\
    101/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Под 600. Потом на бб сдают 88, Сб рейз я трибет он колл. У меня репутация маньяка, который рейзит все, что движется, телефонит все улицы, играет линии типа чекколдонк или донк донк чекрейз с двумя парами и тд. Короче, флоп (че там, дисперсия? Не, не слышал) Он чек я бет он ререйз я пуш он колл с , бедняга. Раскачал я их там порядком...

    Потом вколил рейз, короткий репуш и колл пуша на . Флоп хуже некуда по сегодняшнему "выбросу дисперсии" - всего-то . Ререйз колл пуша от чувака с десяткой валетом....почему-то ему недоехало.

    4макс. Пуш от короткого, который за пару раздач до этого проблефовал мне почти весь свой стек...а, нет. Я рейз с , 25, колл, пуш 60, и я чёто по запарке переставил 90, колер отвалился, у алынщика , десятка упала ему, а побеждал второй колер, и было бы три макс. Отругал он меня, я согласился, но он все равно меня ругал) и правильно, это ошибочка конечно. 200 евро это 200 евро, а так было бы сравнение за третье место...ну не прав, не прав.

    Но я исправился...
    102/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейзит это парень в мой блайнд короче потом. Не 60 у него был алын тогда, поболе, потому что стек там типа под 300 у него. Или он чёто выиграл потом, да, точно. Короче подраскрутился и рейзит в мой бб. Опасное занятие.

    Мы с изи защищаем. Так, а че это мы за 11 часов всего два раза флеш флопнули? Непорядок. О, флоп . Ну я донк, конечно. Он кол. Терн . Я чек, он ставит 60, за спиной 140 у него. А я так смотрю на него - уверенно так ставит, молодчага. Не блеф. Но и не фулл. Нету мандража такого, знаете, а вдруг выкинет...видно, что на велъю уверенно фигачит. Флеш во флеш по ходу. Я пуш он колл с . Я себя мысленно поздравил с четким анализом, и нас осталось трое.
    103/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Трое. Бывший чипак, еще один серьезный оффлайн рег, ну и я. У меня типа там 1200000 фишек, у них по 300к примерно. Чипак бывший, Армен, затайтился в ожидании поймать меня, невзлюбил он меня после пары раздач и когда я отказался от дележки. Второй все понимает, сопротивляется. Потом заходит КД на баттон, мы рейз, с Сб рег пуш, Армен колл, ну я пас тогда, у рега тоже КД, у Армена тузы, дождался. Без чудес, у них не как у меня, хедсап.

    Несколько раздач я ему проиграл, ниче не срасталось, один раз он меня заблефовал, один раз просто. Большие раздачи, стеки подровнялись, у меня миллион у него восемьсот. Перекур, я под некоторым расстройством от последних раздач и под огромной усталостью, да и нервное истощение просматривается....13 часов катаем, как-никак...короче, предложил поделить, фиг с ним. Играю лучше, шансов больше...неправильно, наверное. Усталость. Первое место мое, поделили поровну, с учетом бабла по 7375€. плюс нокауты.

    Как-то так. Повод перечитать пост про утро и задуматься. Не прощаюсь, еще четыре турнирам впереди. Мейн, кстати, не буду все равно играть, не по БР. Радостно очень, кнеш, но головокружения от успехов нет.
    104/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчег :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушастый вернулся к нам, что не может не радовать) ладно, пора заточить перо и отчитаться за последние три дня.

    На награждение я торжественно опоздал на 5 минут, ну да и ладно. Медаль забрал, гравировка с двумя ошибками, лоооол) все-таки команда у Эрика некоторые моменты недорабатывает, в отличие от команды Дмитрия Ганина. Но все решают турниры - и в плане турниров ничего лучше РПТ на постсоветском пространстве нет.

    Посмотрел я на мейн, поле жесткое, пошел отдыхать. Ростик прошел во второй день со стеком 55, Бреолег аут, Данила gazz0n приехал вечером накануне (как раз болел за меня на финалке), спецом играть мейн, но, к сожалению, тоже вылетел. Зато посидели мы неплохо).

    Во второй первый день мы бросили Олега за катушкой и пошли втроем отдыхать. Типа Киев посмотреть, ага. Нас хватило на Стеллу на центральной площади и центральный тц, а потом я сказал - "вон там Крещатик, отличный клуб. Лучший покерный клуб СНГ." Ростик не был, мы зашли...
    105/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Там пусто почти, контингент на РПТ, но! Рукалицо...подошли к расписанию смотрим - турнир по 50 гривен, это 200 рублей, с ребаями. Мы с Ростиком переглянулись, поржали и решили, что будет весело) идиоты...

    Короче, сели его играть, зачем, неясно. Никто не подумал, что до аддона то весело, а потом то играть придется, хочешь не хочешь.

    Ребятааа... Я за таким слабым столом с 2008го не сидел) даже питерские слабые регуляры - просто акулы по сравнению с моими оппонентами. У меня было впечатление в определенный момент, что у оппонентов фейсап карты. Я открывал каждую руку(если первый) с твёрдым намерением сделать ребаев 5-6, а сделал всего один и к перерыву набил 7 стартовых, причем было бы 12, если бы я не вколил одного нита по второй паре. Ну кто в 3бетпоте поставит овербет алын без позы во флоп с парой королей? Очень тонкий вельюбет...

    Короче, вместо веселого времяпрепровождения получилась тягомотина - я просто не смог запихиваться пока не выбьют, сыграл на победу. Характер такой, парни повылетали и пошли в Русь, меня выбили таки на застрахованном баббле, я катнул фриролл, лол. Бреолег вылетел второй первый день, пошли по злачным местам...

    Время поджимает, и про мини мейн допишу позже. Краткий анонс следующего поста (чтоб не забыть) - Ростик против Патейчука, летающая кнопка, Чоп защищает мой блайнд, Хинт и Леди Гага, не пропустите, лол!)))
    106/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PumpkinHead @ 23.3.2012)
    Краткий анонс следующего поста (чтоб не забыть) - Ростик против Патейчука, летающая кнопка, Чоп защищает мой блайнд, Хинт и Леди Гага, не пропустите, лол!)))

    Нельзя так долго заставлять народ ждать
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень извиняюсь( просто одно на другое все время накладывается..
    Глупый фейл, на самом деле - я написал таки этот пост развернутый, и что-то сглючило с айпадом, и он весь стерся. Я в расстройстве был - не люблю посты перепечатывать. ну и плюс тут турниры каждый день, вообще-то)

    Короче, летающая кнопка) мини мейн прошел в формате баттон вин - победитель раздачи получает баттон. По идее, он его должен лузово защищать. Кто это понимает, лузово атакует, и Т.д. Игра довольно агрессивная сразу пошла, а я без карты - творческая все время не на тех позициях приходит, а премиумов нет. Баттон то справа, то слева, то напротив, лол) За первые два часа четыре раза бб поставил...

    Сижу весь такой грустный без карты, и думаю - вот турнир, где неплохо было бы иметь слева от себя лузового игрока. И он пришел - Дмитрий chessszzzmaster Чоп собственной персоной. И справа от меня как раз лузовый рег сидел...короче я то на малом блайнде, то на катоффе, лол)

    Но карты один фиг не было) Стол вполне играбельный, Чоп, один из джокеров, кащей такой (ничего личного), и еще рег онлайн, даже два - остальные не сильные игроки, можно было бы побороться. Ну я делал что мог - один раз рейзил чёто, цбетнул без попадашки и выкинул на флоат. Еще мелких банков пару проиграл, подсократился стек.

    Потом с подколил на Сб рейз со средней от онлайн рега, Чоп тоже подколил. Флоп . Я моргнул. Чек чек цбет кол кол. Терн . Не, ну два флешдро это перебор. Я поставил полбанка примерно... Два кола, лол. Ривер . Кеп сказал, что у меня натс. Банк около 10к, я полбанка поставил... Колл колл!!! "Я хз что у вас, парни...." У Чопа у ПФР , найсссс...

    Садится батарейка, сижу в последнему турнире, только что сдали трипс валетов с кикером в трипс валетов с кикером , лол) хорошо сначала подраскрутился, упал только до стартового) короче, подзаряжу и продолжу)
    107/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Винтяра проблефовал мне полстека своего, лол) все, ухожу на зарядку.
    108/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёто не до блога. Винтяра с бб в Сб поставил мне 5беталын с , я вколол с и устоял. Полтора средних, ребай периуд позади, 35/49, оверлей
    109/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбил винтяру, он запихнул 6бб свои последние с , я на бб с ...
    110/194
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.