60$ ST HU, игра на поздних улицах

Последний пост:28.09.2011
0
  • 1) Интересует игра на терне и ривере. Начало матча, так что инфы об оппе мало.

    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t440 22 BBs
    BB: t560 28 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t39, BB raises to t80, Hero calls t41

    Turn: (t240) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (t240) (2 players)
    BB bets t240, Hero folds

    2) Опп слабоминусовый рег ХА СТ. 61-31-13. Фолд на кбет 62%, агрессия на ривере 2
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t460 23 BBs
    BB: t540 27 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t33, BB calls t33

    Turn: (t146) (2 players)
    BB checks, Hero bets t69, BB calls t69

    River: (t284) (2 players)
    BB bets t180, Hero folds

    3) Опять же начало матча и получаем такой неадекватный донк. На флопе колл,т.к. в диапзоне у него могут быть гатшоты типа 109,J9. На терне коллим? я решил не рисковать стеком и дождаться более выгодной ситуации
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t504 25.20 BBs
    BB: t496 24.80 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB bets t80, Hero calls t80

    Turn: (t240) (2 players)
    BB bets t120, Hero folds

    4) Информации об оппоненте нет. На флопе не стал сдаваться, т.к. у него в диапозоне KQ, Q9, FD. Как вы разыгрываете подобные руки?
    Poker Stars $58.74+$1.26 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t510 25.50 BBs
    Hero (BTN/SB): t490 24.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t37, BB raises to t75, Hero calls t38

    Turn: (t230) (2 players)
    BB bets t125, Hero calls t125

    River: (t480) (2 players)
    BB bets t270 all in, Hero folds
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3) никогда бы не сбросил на терне. Не хочется рисковать стэком - не играй в СТ =) у тебя слишком хорошая рука и доска довольно сухая чтобы продолжить. Я б и третий барель колил на К, 7, 6, 5, 4, 3.

    4) Легче контбэт не ставить. Он тут даже 7х не всегда будет колить а у него 7х и так не много в колле префлопа. Получается ты ставишь все руки, что он заколит, а надо только примерно половину. Короче слишком широко получается. Ты еще размер шибко убогий выбрал. Зачем ставить так мало?
    На рейз хорошо бы сбросить, но он такие одсы дает шикарные, что одну улицу можно и проколить. На терне точно в топку.
    Короче я б флоп точно не ставил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3) никогда бы не сбросил на терне. Не хочется рисковать стэком - не играй в СТ =) у тебя слишком хорошая рука и доска довольно сухая чтобы продолжить. Я б и третий барель колил на К, 7, 6, 5, 4, 3.




    #3 Если начало мачта и мы о игре оппа ничего не знаем, фолд имхо ( ставка чересчур большая,что бы играть ч-фолд терн, лучше сразу упасть )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1,2 играл бы так же
    3 я бы падал на флопе - очевидно что "так" донкая флоп он будет продолжать
    4 фолд терн
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это то мне и не нравится в СТ... в рег спид(турбо) при эф. стеках 20бб уже имеешь представление о игре опа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой и второй хороший фолд. 3 - колл терн, играем по риверу. 4 - сомневаюсь, что у него валет, сайзинг флопа не подходит. Пушил бы терн, ривер как-то не хочется смотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s