Оффтопик из темы про долги Берга

Последний пост:04.08.2011
1
  • Сообщили что история в арбитраже с Артемом уже была: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=16683&st=20

    Я например о ней забыл, не запоминаю все ники в темах в арбитражах. В очередной раз от того, что тут нет отметок в профилях людей о том, что на них были темы в арбитраже пострадали участники сообщества :(
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я например о ней забыл, не запоминаю все ники в темах в арбитражах. В очередной раз от того, что тут нет отметок в профилях людей о том, что на них были темы в арбитраже пострадали участники сообщества :(


    Макс, конечно, не может удержаться от дружеского укуса :). Сто раз же уже сказали: всё будет в новом бекинге.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.8.2011)
    Сто раз же уже сказали: всё будет в новом бекинге.


    И что теперь?
    Я это предложил уже с полтора года назад наверное. Вот сам пострадал из-за отсутствия этой штуки, теперь воевать с человеком придется, и ~6K заморозились. Мне теперь что-ли не писать об этом (отсутствии опции) из-за того, что вы уже сто раз сказали что скоро будет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ну как-то не очень разумно кажется обвинять бесплатный сервис в том, что он каким-то образом неудобен лично тебе :).

    В конце концов, что тебе мешало самому ставить рейтинг всем, кто фигурировал в арбитраже - тогда заходя в рейтинг ты бы сразу видел эту свою отметку... Но ты об этом не подумал - понадеялся, что эту проблему за тебя решит добрый дядя. Без малейших усилий с твоей стороны решит... А когда это не произошло - дядя виноват, конечно, что у тебя 6к зависло :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Maxkatz, =))))))))))))))))))).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кацу шампанское в голову ударило
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Khishtaki @ 1.8.2011)
    ну как-то не очень разумно кажется обвинять бесплатный сервис в том, что он каким-то образом неудобен лично тебе :).

    В конце концов, что тебе мешало самому ставить рейтинг всем, кто фигурировал в арбитраже - тогда заходя в рейтинг ты бы сразу видел эту свою отметку... Но ты об этом не подумал - понадеялся, что эту проблему за тебя решит добрый дядя. Без малейших усилий с твоей стороны решит... А когда это не произошло - дядя виноват, конечно, что у тебя 6к зависло :(


    Дядя не виноват в том, что у меня зависло 6К и у меня нет претензий к сервису.

    Я просто говорю, как и всегда говорил, что руководство сайта могло бы помочь предотвращать подобные ситуации, но оно этого не делает. Это не претензия типа "сервис у вас тут плохой", это характеристика личности людей, делающих сайт. Если бы я владел таким сервисом — старался бы помочь его пользователям не попадать в такие ситуации, а они этого не делают. Никаких претензий, просто факт. Я даже вобщем-то не говорю что должны, могут и дальше не делать, я как-нибудь со своими делами справлюсь и так. Просто факт и всё.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Maxkatz, Мы как раз делаем. Может быть медленнее, чем хотелось бы, но релиз качественного продукта дело не быстрое. А вот на всех остальных сайтах вообще ничего не делается. На Покерофф даже рейтинга нет и не планируется. Берг хоть сейчас может там продать доли и никто не узнает ни о чем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • К тому же старая тема была совсем про другое, и вряд ли кого могла отвратить от Артема. Более того сам Макс там в конце похвалил конфликтовавшие стороны. Так что это был укус ради укуса :)

    Сама нынешняя тема - очень печальная.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • еее, наконец-то у меня появился минус в рейтинге
    dbanana.gif

    честно говоря, отсутствие оного вызывало во мне некий комплекс; теперь я спокоен; спасибо, Макс!
    Laie_69.gif
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 1.8.2011, 14:24
    Причина редактирования: скрыл уж совсем оффтопик
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    Минусовать рейтинг можно тут: https://www.gipsyteam.ru/profile/berg11.


    может и цинично звучит и я не прав,но прочитал между строк : давайте поддержите меня! показывайте на него пальцем

    мне кажется пользователи сами решат что кому ставить,а те кто хотят поставить минус - найдут куда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nerve @ 4.8.2011)
    может и цинично звучит и я не прав,но прочитал между строк : давайте поддержите меня! показывайте на него пальцем

    мне кажется пользователи сами решат что кому ставить,а те кто хотят поставить минус - найдут куда.


    ... А можно, читая между строк, увидеть в этом просто призыв оставить хорошее напоминание последующим дольщикам... об этой версии ты не подумал? Или подумал, но решил озвучить ту, что больше нравится?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Кац - личность неоднозначная, можно по-разному к нему относиться. Но какой бы мотив ни был у него при написании поста со ссылкой на "героя" темы, результат всё равно один: потенциальные дольщики увидят, что нужно очень хорошо подумать, прежде, чем что-то покупать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nerve @ 4.8.2011)
    может и цинично звучит и я не прав,но прочитал между строк : давайте поддержите меня! показывайте на него пальцем

    мне кажется пользователи сами решат что кому ставить,а те кто хотят поставить минус - найдут куда.


    А мне кажется что лучше тебе не флудить в арбитраже
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 4.8.2011)
    Кац - личность неоднозначная, можно по-разному к нему относиться. Но какой бы мотив ни был у него при написании поста со ссылкой на "героя" темы, результат всё равно один: потенциальные дольщики увидят, что нужно очень хорошо подумать, прежде, чем что-то покупать.


    Об этом и речь... а "неоднозначность" не значит "злобность" или "мерзость". До недавнего времени у меня не было шансов о нём судить по личным впечатлениям, поэтому я молчал, но пообщавшись понял, что у человека просто есть своя (может и немного резкая) манера ведения бизнеса, которая может коробить некоторых, и острый язык, который он использует в качестве оружия против людей, которые ему вредят или пытаются навредить. С манерой ведения бизнеса я, кстати, в общем согласен, а "оружием" он вполне возможно иногда и злоупотребляет, но от этого он ещё не становится "дьяволом во плоти", которым его тут зачастую пытаются выставлять. :)

    П.С. Простите за флуд в неподходящей для этого теме - не сдержался :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.