Забавы ради, ничего более

Последний пост:13.07.2011
0
  • Садится оп и начинает каждую руку пушить. Я значит, пишу ему в чат, давай нормально , как люди поиграем. Он ноль внимания. Тогда начинаю ждать пока таймбанк кончится, и сижу каждую руку до ситаута, ему похер, продолжается таже песня. Ок, ждем хорошую руку для плюсового сравнения.Дождался...
    P.S. Простите за такой тупой пост, просто реально сил нету этот стрик терпеть.

    Poker Stars, $14.29 + $0.71 NL Hold'em Tournament, 20/40 Blinds, 2 Players
    LeggoPoker.com - Hand History Converter

    BB: 2,385
    Hero (BTN): 615

    Pre-Flop: (60) K
    spadenormal.gif
    K
    heartnormal.gif
    dealt to Hero (BTN)
    Hero raises to 615 and is All-In, BB calls 575

    Flop: (1,230) 9
    diamondnormal.gif
    5
    diamondnormal.gif
    J
    diamondnormal.gif
    (2 Players - 1 is All-In)

    Turn: (1,230) 4
    heartnormal.gif
    (2 Players - 1 is All-In)

    River: (1,230) 3
    clubnormal.gif
    (2 Players - 1 is All-In)

    Results: 1,230 Pot
    BB showed 7
    diamondnormal.gif
    6
    diamondnormal.gif
    and WON 1,230 (+655 NET)

    Hero showed K
    spadenormal.gif
    K
    heartnormal.gif
    and LOST (-595 NET)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 20.6.2011)
    Садится оп и начинает каждую руку пушить. Я значит, пишу ему в чат, давай нормально , как люди поиграем. Он ноль внимания. Тогда начинаю ждать пока таймбанк кончится, и сижу каждую руку до ситаута


    2 вопроса

    1)зачем? это очень большая часть профита, вот такие вот "игроки"
    2)если хочешь каждый раз играть против 100% собранного оппа, и указываешь им на их же ошибки, чего жаловаться на стрики если сам их себе создаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Не стоит ради такого создавать отдельную тему - есть для этих целей популярная тема в околопокерном разделе.

    Вот ссылочка. Тыкни на меня.

    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pipS @ 21.6.2011)
    2 вопроса

    1)зачем? это очень большая часть профита, вот такие вот "игроки"
    2)если хочешь каждый раз играть против 100% собранного оппа, и указываешь им на их же ошибки, чего жаловаться на стрики если сам их себе создаешь?


    Эмм...Ну во-первых, я всегда рад играть против собранного фиша, во-вторых как раз я старался менее дисперсионно играть, и намой взгляд, не принесет тебе значительную часть профита колл с Q2 на 70 ББ против его эниту, хоть мы и впереди, и если сравнвать такую пиханину, то игра с регом будет плюсовей имхо.
    P.S AnFelofP0ker спасибо за правильную ветку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 21.6.2011)
    Эмм...Ну во-первых, я всегда рад играть против собранного фиша, во-вторых как раз я старался менее дисперсионно играть, и намой взгляд, не принесет тебе значительную часть профита колл с Q2 на 70 ББ против его эниту, хоть мы и впереди, и если сравнвать такую пиханину, то игра с регом будет плюсовей имхо.
    P.S AnFelofP0ker спасибо за правильную ветку.


    Думаю когда ты отыграешь тысячу-другую игр с регами любых мастей в 0, ты изменишь свое мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 21.6.2011)
    Эмм...Ну во-первых, я всегда рад играть против собранного фиша, во-вторых как раз я старался менее дисперсионно играть, и намой взгляд, не принесет тебе значительную часть профита колл с Q2 на 70 ББ против его эниту, хоть мы и впереди, и если сравнвать такую пиханину, то игра с регом будет плюсовей имхо.
    P.S AnFelofP0ker спасибо за правильную ветку.


    извини, но ты не прав. Против чела который пушит эни ту довольно легко дождаться карты с 60% эквити (против рандома). Кол с ней даст ~10% рои + матч займет мало времени. а это повышает твой $/час.

    Цитата
    то игра с регом будет плюсовей имхо


    все равно дойдете до пиханины + против рега о винрэйте 60% можно только мечтать
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nu eto smotrja kakoi reg :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexefff @ 20.6.2011)
    Садится оп и начинает каждую руку пушить. Я значит, пишу ему в чат, давай нормально , как люди поиграем. Он ноль внимания. Тогда начинаю ждать пока таймбанк кончится, и сижу каждую руку до ситаута, ему похер, продолжается таже песня. Ок, ждем хорошую руку для плюсового сравнения.Дождался...
    P.S. Простите за такой тупой пост, просто реально сил нету этот стрик терпеть.
    ...


    Ну а что? до флопа то все равны ведь? Нет? :)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Ну а что? до флопа то все равны ведь? Нет? :)))


    Ты что сейчас имел ввиду я не понял?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.